|
10-10-2020 01:22
Konserv-trade
говядина в наличии
|
|
2-11-2020 06:14
ВВладимирович
Нужна говядина, но 45 банок🧐
|
|
9-1-2021 20:29
Konserv-trade
Свинина закончилась. Говядина еще есть.
|
|
29-3-2021 22:41
Shanson
завтра наберу. говядинки захотелось..
|
|
27-8-2021 09:42
Mad Fisherman
зашел, апнул
|
|
28-8-2021 10:51
Larsen
Оленину купи у Толстяка, если осталось |
|
10-11-2021 23:58
Хренс Горы
Ап теме!
|
|
29-1-2022 01:30
ctrelok72
Что из тушенки есть в наличии?
|
|
4-3-2022 22:29
Konserv-trade
Ничего
|
|
4-12-2022 04:13
pretorius
Есть тушенка? Ап
|
|
11-7-2023 23:45
Konserv-trade
Распродажа остатков
Белоруссия. Березовский мясокомбинат. Говядина рубленая. Изг февраль 2022 8100р кор 45банок (180р/банка) |
|
5-9-2023 21:17
Konserv-trade
Цена вниз!
7650 р.кор 45 банок (170р/шт) Можно поштучно самовывозом |
|
9-9-2023 11:45
FilthyAnimal
В наличии? 20 банок на пробу возьму самовывозом
|
|
10-9-2023 19:54
osska
Тоже готов в середине недели забрать 20 банок.
Позвоню. |
|
13-9-2023 18:50
Konserv-trade
Тушенка в наличии. Звоните или РМ.
|
|
16-9-2023 16:13
шашка кинжал продаю
ап
|
|
10-11-2023 08:05
AlDimone
Ого, какие сокровища)
|
|
10-11-2023 20:32
Nagant
нужная тема
тушняк все любят |
|
5-12-2023 13:02
GPS86
Закончилось уже всё? Или что-то осталось ещё?
|
|
18-12-2023 16:17
Konserv-trade
Последние три коробки. Цена снижена.
6525р за кор 45 банок (по 145р/банка) изг.02/22, срок реализации 02/24 Возможен самовывоз побаночно с улицы Оптиков Звоните +7 (921) 951-89-28 Георгий |
|
21-12-2023 23:02
Konserv-trade
Никого не дурим. Сроки указаны. Годность продукта зависит от условий хранения. На сухом прохдадном складе герметично закрытая металлическая тара способна простоять десятки лет.. |
|
22-12-2023 00:05
explorer 78
ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ЭТА КАЧЕСТВЕННАЯ ТУШЁНКА ПРЕВРАТИТЬСЯ В ПРОСРОЧКУ ПОНЯТНО ЖЕЛАНИЕ ПРОДАТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
СРОК ГОДНОСТИ ЗАВИСИТ НЕ ТОЛЬКО ОТ СОДЕРЖИМОГО НО И ОТ ТАРЫ |
|
24-12-2023 18:46
Хренс Горы
АП теме
|
|
3-1-2024 15:56
Konserv-trade
Ап
|
|
11-1-2024 23:38
FilthyAnimal
есть тушенка еще в наличии?
|
|
12-1-2024 19:54
Konserv-trade
Закончилась |
|
22-1-2024 13:00
Иззаречки
Георгий, большое спасибо за тушенку и доставку 🤝
|
|
22-1-2024 21:24
alexi187
а еще будет?
|
|
29-3-2024 13:30
alexi187
брал кто такую? нормальная?
|
|
29-3-2024 13:45
CROW HUNTER
Состав почитайте. Спирта не хватает. |
|
29-3-2024 14:41
ДжонДоу
Ну да, тушёнка с мукой.. .
|
|
29-3-2024 15:33
мишак
Да, состав стрёмный.
Апнул тему.
|
|
29-3-2024 18:51
Joker-SL
Покупать не буду, ибо с годами стал жрать меньше мяса, еще не доел предыдущую коробку. Но говяжий тушняк, лучше
оршанского, я не пробовал. И продавец хороший. Теме ап однозначно! |
|
30-3-2024 17:55
Shanson
Взял пару коробок. Неплохая, но жира маловато. Мясо чистое без жилок и прочего. За эту цену берите и не думайте даже!
|
|
2-4-2024 22:10
KulikFan51
Взял коробку. По сравнению с большинством магазинной топ! Разогреть, бульон вкусный, мяса много. За эту цену зачёт. (Алексей).
|
|
5-4-2024 09:40
Konserv-trade
Спасибо за отзывы
Тушека в наличии |
|
|