Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
продаём качественную тушёнку - в наличии ( 31 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продаём качественную тушёнку - в наличии

Kentavr2009
P.M.
27-9-2020 22:57 Kentavr2009
С тушёнкой свиной всё отлично. Получили на две семьи очередной заказ = всё вери гуд !!)))
Konserv-trade
P.M.
10-10-2020 01:22 Konserv-trade
говядина в наличии
ВВладимирович
P.M.
2-11-2020 06:14 ВВладимирович
Нужна говядина, но 45 банок🧐
Konserv-trade
P.M.
9-1-2021 20:29 Konserv-trade
Свинина закончилась. Говядина еще есть.
Shanson
P.M.
29-3-2021 22:41 Shanson
завтра наберу. говядинки захотелось..
Mad Fisherman
P.M.
27-8-2021 09:42 Mad Fisherman
зашел, апнул
Larsen
P.M.
28-8-2021 10:51 Larsen
Shanson:
завтра наберу. говядинки захотелось..

Оленину купи у Толстяка, если осталось

Хренс Горы
P.M.
10-11-2021 23:58 Хренс Горы
Ап теме!
ctrelok72
P.M.
29-1-2022 01:30 ctrelok72
Что из тушенки есть в наличии?
Konserv-trade
P.M.
4-3-2022 22:29 Konserv-trade
Ничего
pretorius
P.M.
4-12-2022 04:13 pretorius
Есть тушенка? Ап
Konserv-trade
P.M.
4-12-2022 18:04 Konserv-trade
pretorius:
Есть тушенка? Ап

Есть чутка такой:
говядина рубленая Береза.
Изг.февраль 2022
кор. 45 банок 10350р (по 230р)
click for enlarge 843 X 1280  90.2 Kb

Konserv-trade
P.M.
11-7-2023 23:45 Konserv-trade
Распродажа остатков
Белоруссия. Березовский мясокомбинат. Говядина рубленая. Изг февраль 2022
8100р кор 45банок (180р/банка)
Konserv-trade
P.M.
5-9-2023 21:17 Konserv-trade
Цена вниз!
7650 р.кор 45 банок (170р/шт)
Можно поштучно самовывозом
FilthyAnimal
P.M.
9-9-2023 11:45 FilthyAnimal
В наличии? 20 банок на пробу возьму самовывозом
osska
P.M.
10-9-2023 19:54 osska
Тоже готов в середине недели забрать 20 банок.
Позвоню.
Konserv-trade
P.M.
13-9-2023 18:50 Konserv-trade
Тушенка в наличии. Звоните или РМ.
шашка кинжал продаю
P.M.
16-9-2023 16:13 шашка кинжал продаю
ап
AlDimone
P.M.
10-11-2023 08:05 AlDimone
Ого, какие сокровища)
Nagant
P.M.
10-11-2023 20:32 Nagant
нужная тема
тушняк все любят
GPS86
P.M.
5-12-2023 13:02 GPS86
Закончилось уже всё? Или что-то осталось ещё?
Konserv-trade
P.M.
18-12-2023 16:17 Konserv-trade
Последние три коробки. Цена снижена.
6525р за кор 45 банок (по 145р/банка)
изг.02/22, срок реализации 02/24
Возможен самовывоз побаночно с улицы Оптиков
Звоните +7 (921) 951-89-28 Георгий
explorer 78
P.M.
18-12-2023 16:46 explorer 78
Konserv-trade:
Последние три коробки. Цена снижена.
6525р за кор 45 банок (по 145р/банка)
изг.02/22, срок реализации 02/24
Возможен самовывоз побаночно с улицы Оптиков
Звоните +7 (921) 951-89-28 Георгий

вот только срок не РЕАЛИЗАЦИИ а срок ГОДНОСТИ , не надо людей дурить
Konserv-trade
P.M.
21-12-2023 23:02 Konserv-trade
explorer 78:

вот только срок не РЕАЛИЗАЦИИ а срок ГОДНОСТИ , не надо людей дурить

Никого не дурим. Сроки указаны.

Годность продукта зависит от условий хранения. На сухом прохдадном складе герметично закрытая металлическая тара способна простоять десятки лет..
На тушенку в луженых банках производитель указывает срок годности 5лет. А содержимое то же самое.

explorer 78
P.M.
22-12-2023 00:05 explorer 78
ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ЭТА КАЧЕСТВЕННАЯ ТУШЁНКА ПРЕВРАТИТЬСЯ В ПРОСРОЧКУ ПОНЯТНО ЖЕЛАНИЕ ПРОДАТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
СРОК ГОДНОСТИ ЗАВИСИТ НЕ ТОЛЬКО ОТ СОДЕРЖИМОГО НО И ОТ ТАРЫ
Хренс Горы
P.M.
24-12-2023 18:46 Хренс Горы
АП теме
Konserv-trade
P.M.
3-1-2024 15:56 Konserv-trade
Ап
FilthyAnimal
P.M.
11-1-2024 23:38 FilthyAnimal
есть тушенка еще в наличии?
Konserv-trade
P.M.
12-1-2024 19:54 Konserv-trade
FilthyAnimal:
есть тушенка еще в наличии?

Закончилась
Иззаречки
P.M.
22-1-2024 13:00 Иззаречки
Георгий, большое спасибо за тушенку и доставку 🤝
alexi187
P.M.
22-1-2024 21:24 alexi187
а еще будет?
Konserv-trade
P.M.
19-3-2024 12:23 Konserv-trade
В наличии Оршанская говядина ТУ по сладкой цене - обновил первое сообщение
click for enlarge 1280 X 1707 173.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 130.9 Kb
Лучшее по соотношению качество/цена
alexi187
P.M.
29-3-2024 13:30 alexi187
брал кто такую? нормальная?
CROW HUNTER
P.M.
29-3-2024 13:45 CROW HUNTER
Originally posted by alexi187:
брал кто такую? нормальная?

Состав почитайте. Спирта не хватает.
ДжонДоу
P.M.
29-3-2024 14:41 ДжонДоу
Ну да, тушёнка с мукой.. .
мишак
P.M.
29-3-2024 15:33 мишак
Да, состав стрёмный.
Апнул тему.
Joker-SL
P.M.
29-3-2024 18:51 Joker-SL
Покупать не буду, ибо с годами стал жрать меньше мяса, еще не доел предыдущую коробку. Но говяжий тушняк, лучше
оршанского, я не пробовал. И продавец хороший. Теме ап однозначно!
Shanson
P.M.
30-3-2024 17:55 Shanson
Взял пару коробок. Неплохая, но жира маловато. Мясо чистое без жилок и прочего. За эту цену берите и не думайте даже!
KulikFan51
P.M.
2-4-2024 22:10 KulikFan51
Взял коробку. По сравнению с большинством магазинной топ! Разогреть, бульон вкусный, мяса много. За эту цену зачёт. (Алексей).
Konserv-trade
P.M.
5-4-2024 09:40 Konserv-trade
Спасибо за отзывы
Тушека в наличии

Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
продаём качественную тушёнку - в наличии ( 31 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям