Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
кто нибудь покупал ноутбуки у тех ?! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

кто нибудь покупал ноутбуки у тех ?!

попович
9-12-2020 14:28 попович
https://noutbuki-spb.ru/
странный сайт, ни адреса ни телефона
Барон Мюнхгаузен
9-12-2020 14:31 Барон Мюнхгаузен
Разводилко.
tolstyak85
9-12-2020 14:40 tolstyak85
Не знаю развод или нет, но сайт стопудово чмошный, я б у таких не купил даже кило картошки, не то что такую дорогую вещь как ноут. Написан школьником за один вечер, дизайнер не привлекался вообще. Особенно доставляют блоки тизерной рекламы на главной странице интернет-магазина То есть пару рублей за клик им важнее того, что целевой клиент может уйти с сайта. Ну или возможно у меня профдеформация уже

Отсутствие физического адреса и реквизитов также намекают на ненадёжность продавца.

Я б не связывался.

alexi187
9-12-2020 15:14 alexi187
Это фишинговый сайт
попович
9-12-2020 16:05 попович
ну таки подумал разводилово, не может ноутубук в 2 раза дешевле стоить чем у других. вот ищу себе ноут, но цены шопипец не радуют
maestro233
9-12-2020 16:24 maestro233
вот ищу себе ноут, но цены шопипец не радуют

дефицитный товар сейчас. спрос весь год был ажиотажный из-за удаленки, а заводы какое-то время стояли. по итогу, со складов выметено все подчистую, на полки товар встает сразу с таможни. цены соответствующие. лучше в ближайшее время не станет.
decaht858
9-12-2020 17:31 decaht858
Dron вернулся в бизнес, можно у него посмотреть
попович
9-12-2020 17:49 попович
Он вроде бу продавал.
Kost Troll
9-12-2020 18:18 Kost Troll
попович:
Он вроде бу продавал.

Ну так правильно. Хорошие бэу ноуты у Дрона с Юноны.
А что вы хотите новый купить в полцены?
Вы-ж вроде взрослый дяденька и наверное должны уже перестать верить в то, что
Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино.
С днем рожденья поздравит
И, наверно, оставит
Мне в подарок пятьсот "эскимо".
попович
9-12-2020 18:38 попович
Опять этот аццкий кость тролль объявился. А зачем мне бу когда и так 3 ноута есть и пашут слегка, что вот вот уже пора менять.
Amidsan
9-12-2020 18:46 Amidsan
Kost Troll:

Ну так правильно. Хорошие бэу ноуты у Дрона с Юноны.
А что вы хотите новый купить в полцены?
Вы-ж вроде взрослый дяденька и наверное должны уже перестать верить в то, что
Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино.
С днем рожденья поздравит
И, наверно, оставит
Мне в подарок пятьсот "эскимо".

Ну он же верит что свою землю дорого продаст, так и с ноутами, верит что кто-то продаст в пол цены от рынка.

Барон Мюнхгаузен
9-12-2020 18:49 Барон Мюнхгаузен
Amidsan:

Ну он же верит что свою землю дорого продаст, так и с ноутами, верит что кто-то продаст в пол цены от рынка.


При этом халявщеги у него все, кроме него.

попович
9-12-2020 18:53 попович
Amidsan:

Ну он же верит что свою землю дорого продаст, так и с ноутами, верит что кто-то продаст в пол цены от рынка.

Таки вам покоя не даёт моя земля завидуй те молча, это вас не красит

decaht858
9-12-2020 19:01 decaht858
попович:
Он вроде бу продавал.

1-2-3летний ноут бизнес-класса без наработки как минимум достоин рассмотрения
Да и новые у него бывают (покупал года два назад новенький Acer на i5-7200U).

попович
9-12-2020 19:02 попович
А как вы проверили ,что им мало работали?
попович
9-12-2020 19:03 попович
Барон Мюнхгаузен:

И самый главный Пролетарский халявщег это ты

Kost Troll
9-12-2020 19:04 Kost Troll
попович:
ну таки подумал разводилово, не может ноутубук в 2 раза дешевле стоить чем у других. вот ищу себе ноут, но цены шопипец не радуют

Сам ведь человек понимает, что не может стоить в 2 раза дешевле и всЁ равно продолжает искать - новый, в два раза дешевле

Вспомнился анекдот сразу:

чукча спешит на поезд, влетает на перон и видит первый стояший там
локомотив. подходит к нему и стучится в дверь. открывается окошко
показывается сонный машинист:
М.- чего надо;
Ч. - на Уренгой идет?
М. - нет.
чукча подхватывает чемоданы и обегает локомотив с другой стороны,
стучится, открывается окошко появляется машинист:
М. - чего еще?
Ч. - на Уренгой идет?
М. - я же сказал, что нет (возмущенно закрывает окошко)
чукча снова подхватывает чемоданы и обегает локомотив, стучится,
открывается окошко появляется машинист.
М. - опять ты... . че надо
Ч. - на Уренгой идет?...
М. (злобно) на Х... . идет.
Ч. (обрадованно) через Уренгой?


И кстати:
Жадность порождает бедность

decaht858
9-12-2020 19:10 decaht858
попович:
А как вы проверили ,что им мало работали?

Общее состояние, наработка накопителя и батареи, репутация продавца.

попович
9-12-2020 19:25 попович
Kost Troll:

Сам ведь человек понимает, что не может стоить в 2 раза дешевле и всЁ равно продолжает искать
Вспомнился анекдот сразу:
чукча спешит на поезд, влетает на перон и видит первый стояший там
локомотив. подходит к нему и стучится в дверь. открывается окошко
показывается сонный машинист:
М.- чего надо;
Ч. - на Уренгой идет?
М. - нет.
чукча подхватывает чемоданы и обегает локомотив с другой стороны,
стучится, открывается окошко появляется машинист:
М. - чего еще?
Ч. - на Уренгой идет?
М. - я же сказал, что нет (возмущенно закрывает окошко)
чукча снова подхватывает чемоданы и обегает локомотив, стучится,
открывается окошко появляется машинист.
М. - опять ты... . че надо
Ч. - на Уренгой идет?...
М. (злобно) на Х... . идет.
Ч. (обрадованно) через Уренгой?

Кто сказал ,что я ищу в 2 раза дешевле? Может ещё бесплатно я спросил? Читайте внимательно, а не куйню нести

dnradaev
9-12-2020 19:41 dnradaev
Ну тут по ситуации и финансам наверно скорее вопрос, я технику б/у никогда не беру в принципе.Вопрос для каких целей ноут нужен и какой бюджет, всегда можно с новья подобрать аппарат под любой бюджет почти.
dnradaev
9-12-2020 19:46 dnradaev
отобрал тупо в ДНС по наличию, от 60 тыр и выше (но и бакс нынче не дешев).
Core i5
8 Ram
512 ssd
выбирай на любой кошелек как говорится.
попович
9-12-2020 19:49 попович
Во,это правильно сам тоже технику бу не беру, разок взял холодильник тут ,а там хрен работоспособность. Мне ноут чисто для 1с и прочие создания видео. Ну и тв смотреть. Играть , давно не играю.
dnradaev
9-12-2020 19:56 dnradaev
Ну под 1с много ресов не надо, с видео понимать в чем и что ваяете, определить диагональ экрана комфортную, ну и бюджет желаемый. Дальше подбирать варианты. Бу все же по мне , как то это не совсем. Если с деньгами голяк или на короткое время брать.
А так взял новье, пусть подороже, но лет на 5 зато забыл о проблемах.
попович
9-12-2020 20:09 попович
1 с 8.3 прилично тяжёлая прога. А видео обычные себе на память через мовиа делаю. Диагональ 15.6 хватит. Думаю до 30 тыщ вполне норм можно купить. Хотя не к спеху. Но, на всякий случай присматриваю. пока что по акции много чего надыбил.
dnradaev
9-12-2020 20:18 dnradaev
на 1с core i5 не нужен совсем, можно на проце сэкономить, на памяти и ссд я бы не экономил, разве что ссд взять 256.Опять же, если комп домашний, можно не брать винду в комплекте - еще экономия, варианты всегда есть.
dnradaev
9-12-2020 20:23 dnradaev
но все равно тысяч под 40, за 30 чет не вижу норм вариантов из нового..
попович
9-12-2020 20:44 попович
Ос я сам могу установить. А так да, тоже смотрю ,чот совсем нет нотиков какой то дурдом. То дома, то ноуты, то авто сметают чувствую ,что придется что то ремонтировать в случае выхода из работоспособности. Меня одно удивляет, что Сонька 13 года до сих пор живёт и родной аккумулятор живой. А вот НР корпус говнище. Асус лет 10 уже живёт. Взял бы ещё сони, очень нравится
dnradaev
9-12-2020 20:57 dnradaev
Сони уже нет, они продали кому то свой ноутбучный отдел еще год или 2 назад, асус раньше был норм ,сейчас по ощущению дешман стал. У хп, делл и леново , имхо сильно развит раздел бизнес моделей и не очень потребительских.В бизнесе все круто но под 100 тыр а в бюджете не айс как то так.
dnradaev
9-12-2020 21:01 dnradaev
С другой стороны, бакс нынче под 75, хороший комп (не игровой), всегда стоил под 1000 баксов, ноуты, как правило, раньше были дороже стационара.Сейчас можно взять хороший ноут, новый и с гарантией меньше чем за 1000 уе.
Прогресс однако :-)
попович
9-12-2020 21:03 попович
О как , значит Асус все таки не айс? А я смотрел на него. Но НР точно не возьму хотя там core i3 стоит. Но там корпус дешман. Сломалась петля. Но в любом случае спасибо. Буду иметь ввиду.
decaht858
9-12-2020 21:07 decaht858
Надо смотреть конкретные модели. Всегда знал, что асер ацтой. А в итоге прикупил A517-51G, приятно удивлен качеством.
dnradaev
9-12-2020 21:09 dnradaev
Про асус это мое имхо.
Топовые версии думаю норм, а вот середняки уныло.
У НР есть огромный плюс-гаранития, не важно где взял и что там с ним случилось.При обращении в гарантийный отдел, просто привезут домой новый ноут, а старый заберут. (но тут тоже надо смотреть в хоум версиях гарантия может быть не такая вкусная).
попович
9-12-2020 21:11 попович
dnradaev:
С другой стороны, бакс нынче под 75, хороший комп (не игровой), всегда стоил под 1000 баксов, ноуты, как правило, раньше были дороже стационара.Сейчас можно взять хороший ноут, новый и с гарантией меньше чем за 1000 уе.
Прогресс однако :-)

Да с таким прогрессом далеко уедем если еще и бакс под 100 зарядят. Ну , а там как правило подоражает ещё на 25% на все. Вона закупаю стр материалы , а они уже подоражали как и обещали. И обязательно перед НГ!

dnradaev
9-12-2020 21:13 dnradaev
всегда все дорожает, под Нг цены навернуть самое оно, но электроника имхо дешевеет по сравнению с 90 годами.
попович
9-12-2020 21:15 попович
dnradaev:
Про асус это мое имхо.
Топовые версии думаю норм, а вот середняки уныло.
У НР есть огромный плюс-гаранития, не важно где взял и что там с ним случилось.При обращении в гарантийный отдел, просто привезут домой новый ноут, а старый заберут. (но тут тоже надо смотреть в хоум версиях гарантия может быть не такая вкусная).

Если там корпус не дешман то почему бы и нет? Я просто не встречал такого ,чтоб петли ломались. Читал у многих такая же шняга была с петлями. А как сейчас хз.

попович
9-12-2020 21:17 попович
dnradaev:
всегда все дорожает, под Нг цены навернуть самое оно, но электроника имхо дешевеет по сравнению с 90 годами.

А с чего дорожать? стр материалы тем более лес то ращейский. Тот же ОСБ вонючий подоражал на 30 % где то. Бмчика на них не хватает

dnradaev
9-12-2020 21:21 dnradaev
Да каждый год одно и тоже, проезд в метро дорожает, бенз тоже, ну и все остальное так же. Капитализьм хуле..
попович
9-12-2020 21:25 попович
вот поэтому у людей не вижу настроения на НГ. нажрутся тупо и по телеку голубой огонек никомунахненужный посмотрят и дрых как поросята. а на след день здрасьте, тариф другой
попович
9-12-2020 21:28 попович
попович
9-12-2020 21:30 попович
decaht858:
Надо смотреть конкретные модели. Всегда знал, что асер ацтой. А в итоге прикупил A517-51G, приятно удивлен качеством.

был асер, никогда не было проблем с ним.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
кто нибудь покупал ноутбуки у тех ?! ( 1 )