Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Человек ищет работу. Водитель кат. "В"

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Человек ищет работу. Водитель кат. "В"

Kudzhayan
5-6-2019 21:30 Kudzhayan
Приветствую уважаемое сообщество!

Товарищ мой ищет работу водителем. Местный. Права категории "А" и "В" Рассматривает практически любую сферу. Водитель-экспедитор, водитель-охранник. Ожидает 50.000р на руки, однако, все обсуждаемо при личном общении непосредственно.

Стаж вождения с 2007 года. Обладает навыками управления ТС всех типов и марок.

Последние несколько лет работал в компании водителем-экспедитором, по совместительству личным водителем руководителя компании и его семьи (опыт такой работы соответственно имеет).

А также имеет опыт управления автомобилями представительского класса, транспортировки грузов, ценных грузов и документов, перевозки сотрудников компании в служебных целях.

Знает всю документацию - маршрутные листы, топливные отчеты, отчеты по ТО и так далее, включая сопроводительно-передаточные документы на перевозимые грузы. Соответственно полностью осуществляет технический и документационный контроль вверенного автомобиля.

Товарищ в прекрасной физической форме, профессионально занимается боевыми единоборствами, боксом и РБ, участвует в соревнованиях. Владеет навыками ножевого боя. Имеет разрешение на оружие. Прошел спецподготовку по сопровождению и охране охраняемых лиц. Прошел службу в ВС РФ (ПВ). Имеет опыт сопровождения и перевозки детей любых возрастов. Обладает отличными знаниями Санкт-Петербурга и ЛО.

Быть может кто-то ищет сотрудников, или знает, где они требуются, телефон для связи: 8(911)104-93-34 Дмитрий

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Человек ищет работу. Водитель кат. "В"