вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 44 : 1234...41424344
Автор
Тема: тариф на мегафон
Kvaga
4-6-2019 10:38 Kvaga
есть вариант подключения на такой тариф
https://cloud.mail.ru/public/2We7/3rSz5Xc3r

уточнил, насчёт прямых номеров + 100р в мес

Обратите внимание:
1) Номер остаётся оформленным на физ.лицо, оплата и подключение/отключение дополнительных опций производятся самостоятельно, кстати надо следить периодически что-то цепляется, можно отключить в ЛК или через оператора
2) При возникновении вопросов по расходам за мобильную связь необходимо обращаться в контактный центр Мегафон по номеру 8 800 550 0500 (0500 с мобильного телефона) или в личный кабинет.
3) Некоторым абонентам для подключения корпоративного тарифа требуется отключение связи до 48 часов. О необходимости отключения сообщаю дополнительно, НО как правило если у Вас на счету есть сумма, переключение без проблем.
4) так же некоторым абонентам необходимо подойти в точку продаж мегафона для подключения ЛК
5) подключение может занять до 5 рабочих дней

команда *558# показывает ваши остатки по новому тарифу

стоимость подключения одного номера 500р
переводить по номеру телефона на карту сбербанка
мой номер +7 921 349 11 шесть пять / Морозов И. А.
в комменте указать ник на форуме
скинуть в личку: ФИО (полностью) - номер телефона - тариф

тариф - бонус от оператора для сотрудников компании и их близких (свои люди)

Что нужно сделать чтобы отключить платные услуги в Мегафоне
Для отключения всех платных услуг необходимо отправить бесплатные СМС сообщения с командами на короткий номер 5151. Список команд и их функции смотрите ниже:

УСТЗАПРЕТ1 - эта команда вводит полный запрет на "мобильные подписки". Это основные подписки, которые периодически возникают в вашем личном кабинете и могут быть подключены случайно, по ошибке или невнимательности абонента. Теперь этого не произойдет.
УСТЗАПРЕТСП - эта команда полностью запрещает активировать собственные подписки Мегафона, которых достаточно много.
УСТЗАПРЕТВП - с помощью этой команды ставится запрет на подписки с медиа-портала "Медиамикс",. Это развлекательный портал оператора на котором предлагается смотреть фильмы и видео.
НЕТКЛИК1 - крайне важная команда, которая запрещает активировать подписки со всех коротких номеров и из интернет. Именно эти подписки чаще всего подключают пользователям на сайтах без их ведома.
ВЫКЛЭРО - устанавливает запрет на подписки на взрослый контент, которые обычно имеют самые высокие тарифы и оссобенно сильно опустошают счет абонентов.
УСТПБК1 - еще одна команда, помогающая в борьбе с интернет-мошенниками, она запрещает услугу доступа к развлектальным сервисам при переходе по url ссылке. После ее ввода ваш телефон защищен от интернет-подписок по максимуму.

апд

без паники.

я переключу ВСЕХ кто изъявит желание на те тарифы о которых я вещал, благо такая возможность есть.

на то, что мегафон переключил тарифы можете на мена обижаться, но я к этому не причастен, возможно в этом месяце вы понесёте доп расходы в рамках абонентской платы.

условия были сохранены + добавился один из тарифов (мне как раз он интереснее чем за 200)

информация тут https://cloud.mail.ru/public/4Vn8/4JVGfsNpP

инфу скидывать лучше в pm или воцап.

edit log

fims7
4-6-2019 10:55 fims7
Время перехода на новый тариф?
Симку в модем для раздачи вставить можно?
Оформлена симка останется на физ лицо с сохранением личного кабинета?
mvdmax
4-6-2019 11:17 mvdmax
Послежу
Kvaga
4-6-2019 11:23 Kvaga
quote:
Изначально написано fims7:
Время перехода на новый тариф?
Симку в модем для раздачи вставить можно?
Оформлена симка останется на физ лицо с сохранением личного кабинета?

Время перехода на новый тариф? - переводят в день подачи документов в мегафон (условно в первой половине подали, должны переключить в этот день, позже в этот или следующий)
Симку в модем для раздачи вставить можно? - уточню
Оформлена симка останется на физ лицо с сохранением личного кабинета? - да

Telman.spb
4-6-2019 11:26 Telman.spb
quote:
Изначально написано Kvaga:
есть вариант подключения на такой тариф
https://cloud.mail.ru/public/2We7/3rSz5Xc3r

у Вас должна быть симка мегафона, мне надо сообщить фио на кого зарегистрирована и на счету должна быть сумма в размере аб. платы

300р

Готов.
Написал пм

малютка
4-6-2019 11:39 малютка
На РМ-ил. ))
fims7
4-6-2019 11:44 fims7
quote:

Время перехода на новый тариф? - переводят в день подачи документов в мегафон (условно в первой половине подали, должны переключить в этот день, позже в этот или следующий)
Симку в модем для раздачи вставить можно? - уточню
Оформлена симка останется на физ лицо с сохранением личного кабинета? - да

Написал в PM.

Topdn
4-6-2019 12:00 Topdn
ПМ
Kvaga
4-6-2019 12:04 Kvaga
уточнил, как мне сообщили использовать модемы и роутеры можно (к сожалению нет возможности проверить)

Обратите внимание:
1) Номер остаётся оформленным на физ.лицо, оплата и подключение/отключение дополнительных опций производятся самостоятельно, кстати надо следить периодически что-то цепляется, можно отключить в ЛК или через оператора
2) При возникновении вопросов по расходам за мобильную связь необходимо обращаться в контактный центр Мегафон по номеру 8 800 550 0500 (0500 с мобильного телефона) или в личный кабинет.
3) При переходе от другого оператора, необходимо сначала написать заявление на переход в любом салоне или заполнить форму на сайте оператора, после перехода отправить заявление на смену тарифа.
4) Некоторым абонентам для подключения корпоративного тарифа требуется отключение связи до 48 часов. О необходимости отключения сообщаю дополнительно.

предлагаю набрать страждущих (до четверга), т к пишется бумага ( ФИО \ ? телефона \ Тарифный план \ Подпись )
и мне было бы проще написать один раз и поставить за каждого закорючку

как вариант перекинуть сбером 300р с в комменте указать ФИО \ ? телефона \ Тарифный план
в четверг до 12 я отправлю доки

тариф - бонус от оператора для сотрудников компании и их близких (свои люди)

edit log

stgsm
4-6-2019 12:28 stgsm
Чего то я туплю... можно подключить пакет за 1536 или за 500 или за 200р?
Telman.spb
4-6-2019 12:28 Telman.spb
quote:
уточнил, как мне сообщили использовать модемы и роутеры можно (к сожалению нет возможности проверить)

Обратите внимание:
3) При переходе от другого оператора, необходимо сначала написать заявление на переход в любом салоне или заполнить форму на сайте оператора, после перехода отправить заявление на смену тарифа.
4) Некоторым абонентам для подключения корпоративного тарифа требуется отключение связи до 48 часов. О необходимости отключения сообщаю дополнительно.

предлагаю набрать страждущих (до четверга), т к пишется бумага ( ФИО \ ? телефона \ Тарифный план \ Подпись )
и мне было бы проще написать один раз и поставить за каждого закорючку

как вариант перекинуть сбером 300р с в комменте указать ФИО \ ? телефона \ Тарифный план
в четверг до 12 я отправлю доки

отправил

Evalera
4-6-2019 12:39 Evalera
Добрый день! На тарифе за 500 рублей раздавать интернет на ноутбук с телефона можно?!
PabloEsc
4-6-2019 13:04 PabloEsc
С прямым мегафоновским номером работать будет?
kir55
4-6-2019 13:15 kir55
Написал в PM.
Kvaga
4-6-2019 13:20 Kvaga
quote:
Изначально написано Evalera:
Добрый день! На тарифе за 500 рублей раздавать интернет на ноутбук с телефона можно?!

мне хватает тарифа за 200 и я периодически так делаю

tlap
4-6-2019 13:26 tlap
Если с прямым номером работает, то учавствую
Goga7277
4-6-2019 13:46 Goga7277
Поучаствую в тарифе за 200
den24
4-6-2019 15:01 den24
quote:
Originally posted by PabloEsc:

С прямым мегафоновским номером работать будет?

Тот же вопрос.
И сейчас у меня подключена опция безлимитного интернета.
Такая возможность сохранится?
Kvaga
4-6-2019 15:20 Kvaga
про прямой номер ответят завтра
безлимитный интернет есть, просто после тарифного лимита скорость будет не более 64к
kotolis
4-6-2019 15:36 kotolis
quote:
Если с прямым номером

Тоже интересно. Так же вопрос если что перейти обратно или на любой тариф можно будет?, или какие то требования будут.

всего страниц: 44 : 1234...41424344