Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Предлагаю работу! Ассистент менеджера (Продажи оружия) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 1234...891011
Автор
Тема: Предлагаю работу! Ассистент менеджера (Продажи оружия)
Юрий_Орлов!!!
15-5-2019 16:52 Юрий_Орлов!!!
перемещено из Санкт-Петербург

Напишу пару слов для понимания...

Нужен сотрудник чтобы разгрузить от рутинной работы менеджеров отдела продаж. Под такой работой я понимаю ответы на телефонные звонки, печать документов, заполнение отчётов, формирование прайс-листов, подготовка актов-сверки, взаимодействие со складом и т.д., а так же замещение менеджера или ассистента на время отпуска или болезни.

....Добавлю ещё информации для понимания.
Нужен сотрудник которому интересна работа в этой сфере , которого интересует перспектива , который готов учится, и готов начать это делать с ЗП в 35 тысяч. А я в свою очередь готов вкладываться в него , и учить..., чтобы при первой возможности продвинут своего воспитанника а не искать кого-то со стороны. При всем этом я буду тратить свои силы, время и деньги, а какой из этого получится результат никто гарантировать не может...
Как-то так...

Территориально, север города, метро Академическая.

ЗП мне видится следующая... 30000 руб. + премия 5000 рублей за качественную работу итого 35000 рублей в месяц человек получает на руки, в дальнейшем возможно увеличение в зависимости от загрузки и обязанностей.

Группа компаний "Шанс"- ведущий оптовый поставщик на Российский рынок охотничьего оружия, товаров для охоты и активного отдыха. Мы являемся прямыми представителями основных российских и зарубежных заводов-производителей, что позволяет нам быть лидером в этой отрасли.

Требования:

Среднее специальное/высшее образование;
Хорошее знание 1С ;
Опыт работы с большим объемом документов;
Опыт работы с первичной документацией;
Грамотная речь, пунктуальность, ответственность.

!!! Желание работать в оружейной компании и опыт любых активных продаж будет для Вас большим плюсом !!!

Обязанности:

Работа с первичной документацией (счета-фактуры, товарные накладные, доверенности, спецификации), договорами;
Помощь менеджеру в работе с постоянными клиентами;
Прием входящего потока звонков;
Работа в программах 1С, Excel, Word;

Условия:

Работа в крупной стабильной компании;
График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
Молодой дружный коллектив;
Обучение и перспектива карьерного роста;
Более подробно на собеседовании.
Полная занятость, полный день

Вопросы по существу, можете задавать в теме, а так же личных сообщениях. Резюме можно отправлять по эл. почте shelestova.vasilisa@gmail.com

!!! При отправке резюме, делайте пожалуйста пометку Guns.ru !!!

edit log

Altz
15-5-2019 17:32 Altz
Хм... 5/2 с 9.00 до 18.00 - за 35000?
duh1958
15-5-2019 18:20 duh1958
quote:
Originally posted by Юрий_Орлов!!!:

В идеале ищу молодого человека

Это уже настораживает...Хотя говорят их развелось как мух в погожий день
quote:

30000 руб. + премия 5000 р

Булка,кефир и куриные потроха,путь к ЗОЖ
zubrilov
15-5-2019 19:33 zubrilov
quote:
Originally posted by Altz:

quote:
Originally posted by duh1958:

Булка,кефир и куриные потроха,путь к ЗОЖ

У нас в поселковой группе во ВКонтакте периодически проскакивают вакансии работников склада, менеджеров по работе с клиентами - больше 35 тысяч и не предлагают, чаще меньше. Вчера вроде появилось объявление о том, что ищут водителя на пятитонный грузовик развозить товар по городу, тоже 35 обещают.
Это ближайший пригород, 3 км от Павловска.
И что меня поражает, это поток машин к нам из города по утрам. Неужели все за 35 тысяч едут к нам работать?
duh1958
15-5-2019 19:53 duh1958
quote:
Originally posted by zubrilov:

все за 35 тысяч едут к нам работать?

Может и едут,может наличкой доплачивают,но 35 это при нынешних ценах,в одно рыло тока с голоду ноги не протянуть,но гарантированно к 40 годам прописаться у гастролога.Смысл объявы тут:
quote:

в дальнейшем возможно увеличение в зависимости от загрузки и обязанностей

Когда "молодой человек"поймёт,что это голимая замануха ,найдут другого.
zubrilov
15-5-2019 22:25 zubrilov
quote:
Originally posted by duh1958:

может наличкой доплачивают

Сомнения гложут.
Кстати, в некоторых объявлениях сразу предупреждают о шестидневной рабочей неделе.
gorod masterov
15-5-2019 22:48 gorod masterov
quote:
Под такой работой я понимаю ответы на телефонные звонки, печать документов, заполнение отчётов, формирование прайс-листов, подготовка актов-сверки, взаимодействие со складом и т.д., а так же замещение менеджера или ассистента на время отпуска или болезни.

Стесняюсь спросить если это все делает помощник менеджера,то что делает сам менеджер 😂😂😂 за 35 то что вышел на работу уже хорошо😂

People
15-5-2019 23:14 People
quote:
Изначально написано Altz:

я вот тоже читаю,начал ржать,показал жене а она говорит что девки в офисе на похожей работе так и получают у них... такие дела...
Тайга СПб
15-5-2019 23:24 Тайга СПб
а что и сколько делать должен человек что бы отрабатывать в офисе эти 35 тр ?
это только в магазине 35 мало, а ты их заработай и заплати попробуй.
Ursvamp
15-5-2019 23:38 Ursvamp
Если откроете сайты с вакансиями, сильно подивитесь падению расценок. Видимо, в город стало съезжаться все население Необьятной, на всех работы нет - получается переизбыток работников. Некоторые сперва еще с собой кубышки притаскивают, думая что самые умные и бизнес замутят.. А потом просрут - и ищут работу.
Ursvamp
15-5-2019 23:43 Ursvamp
А 35 за ворочанье бумажек - вполне нормально. Работа для пенса.

Хочу для прикола вакансию разместить, с максимальными требованиями к работнику и минимальной оплатой - тыщ 15. Будут звонить или нет.
С целью выяснить уровень, до которого граждане готовы опуститься.

Ольга-СПб-реплики
16-5-2019 00:26 Ольга-СПб-реплики
вроде недавно схожее объявление было
ReLocate
16-5-2019 00:34 ReLocate
Мда, так все хорошо началось, а потом дочитала до зарплаты. А потом до названия конторы.
В гребеня за копейки на весь день мотаться - увольте.
ReLocate
16-5-2019 00:35 ReLocate
quote:
Хочу для прикола вакансию разместить, с максимальными требованиями к работнику и минимальной оплатой - тыщ 15. Будут звонить или нет.

будучи одменом одного из крупных работных сайтов, размещала таковую за 20 тыр. не валом, но откликались! в основном пенсионеры и студенты.
митяй
16-5-2019 00:39 митяй
quote:
Originally posted by Ursvamp:

звонки будут.... но вряд ли, эти люди будут соответствовать критериям....просто деньги нужны....это как грузчики, у меня спрашивают, какой инструмент купить, чтоб тоде работать как я...."надоело тяжести тягать".....ну что тут ответишь....вот купит он лобзик и молоток, и готовый спец....но 35, это штука в день ну дорога и расходы....ваще не много, подработка для ребенка, живущего нахаляву у родителей....иначе еда, комуналка(если свое жилье), одежка....больше не останется....
Ursvamp
16-5-2019 00:52 Ursvamp
quote:
Originally posted by ReLocate:

будучи одменом одного из крупных работных сайтов, размещала таковую за 20 тыр. не валом, но откликались! в основном пенсионеры и студенты.

Я вот и думаю, когда подобные вакансии читал - не шутка ли это, для изучения рынка труда? Там требуется просто все: вышка, права, допуски, знание языка, нек. программ на компе, опыт по профессии, работа по 6 дней в неделю, мотаться далеко на своем авто - и зп такая, тысяч 28.
Ursvamp
16-5-2019 00:57 Ursvamp
quote:
Originally posted by митяй:

но вряд ли, эти люди будут соответствовать критериям

Недавно... Приезжаем в наш любимый ЦДС на объект. В рекреации у лифта, и на всех этажах - полностью везде отвалилась плитка на полу. Звоним в офис - какие расценки? 360 под ключ!!

То есть контора намеренно набирает уродов, которые лепят под сдачу дома партаки, а потом хоть не рассветай. Никаких гарантий нет!
И так везде, даже в автосалонах. Въезжает автомобиль в зал - под ним пол трескается. Потому что каждая плита на трех плевках приклеена прямо на пыль.
Это тупизна, диверсия, воровство - что?

People
16-5-2019 01:29 People
Это жадность
ReLocate
16-5-2019 01:44 ReLocate
quote:
Я вот и думаю, когда подобные вакансии читал - не шутка ли это, для изучения рынка труда? Там требуется просто все: вышка, права, допуски, знание языка, нек. программ на компе, опыт по профессии, работа по 6 дней в неделю, мотаться далеко на своем авто - и зп такая, тысяч 28.

могу точно сказать что энное количество вакансий - это вакансии для маркетинговых исследований разного рода, причем, таких обычно не одна и не две висит.
Russ777
16-5-2019 03:12 Russ777
Автору темы, те кто реально занимаются продажами, обычно имеют % от проданного, в теме этого нуль. Найти Фатиму на 35000 рублей теперь в Питере реально. Но вот в оружейной тематики, к гадалке не ходи "разбираться она не будет".

К тому же, часто у таких людей - именно либо удаленное рабочее месте, либо свободный график.
С оружейными магазинами и производителями я дружу "без посредников".
Было бы это 4-5 лет назад объявление поржал бы, а сейчас в Питере, как в Москве, ещё нужно найти Петроградца
Так для сравнения в Москве, в оружейном магазине продавец имеет 30000- 35000 рублей в месяц, плюс % - ну и (как бы отбирает что то для "своих") - именно за счет "своих" чаще всего люди там и работают, так как 35000 рублей и 15000 накапавших % - не о чем. А своим отобрал 3-5 стволов и 30000 на кармане (главное первым забежать на склад, по прибытию новой партии оружия - это не только про К.Кал.).
Это бизнес по Московски и Московско- областному (Климовск - в парочке магазинов).
Хотя с моей точки зрения именно на продавцах - лицах магазина - экономить последняя глупость. Особенно когда рынок и дальше будет сужаться!

всего страниц: 11 : 1234...891011

Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Предлагаю работу! Ассистент менеджера (Продажи оружия) ( 1 )