Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Крым, г. Саки, Сады Участки продаю ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Крым, г. Саки, Сады Участки продаю
kolunia66
13-2-2019 11:38 kolunia66
Всем привет! Увидел тему и вспомнил что тоже продаю...)))
Есть несколько участков садовых в Крыму,СНТ, размежованы по 5 соток но можно взять и 2 и 3... Месторасположение село Шелковичное, 8 км от г. Саки, 12 км до пляжа в Новофедоровке (15мин на машине). Так как тема охотничья то сразу скажу что с участками идут зайцы (суки объедают персик и яблони, подлежат уничтожению как злостные вредители...))) ) и фазаны (эти просто вкусные...).
Всё это живёт в лесопосадках которые окружают сады...
Участки "пустые" но могу построить дом... 4х6 коробка фундамент крыша порядка 600 тр, "под ключ" (окна двери обои 2-й этаж мансарда каналья навес) порядка 1млн... стройка займет порядка 3-х месяцев...
Кому интересно пишите, так же могу подобрать любую недвижку в Крыму так как бываю там пару раз в месяц а летом живу там...
А да, цена одного участка (5 соток) 100 т.р.

Telman.spb
13-2-2019 11:43 Telman.spb
Что с водой ?
Вода и электричество ?
kolunia66
13-2-2019 11:49 kolunia66
Воду пробурил пром скважину на 220мм в мае 18-го, вода ПИТЬЕВАЯ! Это очень важный фактор в Крыму! Сейчас закупил трубу в марте будет разводка по участкам... ЭЭ согласовал проэкт в Крымэнерго обещают к 2020, сейчас копим на "понижайку"...)) могу продать в соседнем саду... там и ЭЭ и Вода.. но уже 200 за участок
kolunia66
13-2-2019 11:52 kolunia66
У меня стоит ветряк за 16тр и солнечные батареи на 1.5 квт... хватает по уши даже на кондер..
popovichforever
13-2-2019 13:08 popovichforever
щас оцытон главный эгсперд скажет сколько это стоит
popovichforever
13-2-2019 13:11 popovichforever
фото покажите и кад номера. а то получается кота в мешке продаете
kolunia66
13-2-2019 13:19 kolunia66
Фото нет... смысл просто землю фотать... в гугле наберите Крым Шелковичное СНТ Эскулап и будет вам щастье...))) если есть интерес то киньте в пм почту и я пришлю все уставные и регистрационные док-ты и точное расположение участков..
kolunia66
13-2-2019 13:22 kolunia66
kolunia66
13-2-2019 13:30 kolunia66
кадастровый
90:11:140901:100
Altz
13-2-2019 13:49 Altz
Заиметь свой домик в Крыму, недалеко от моря, за 1.1 млн - по моему очень хорошее предложение.
popovichforever
13-2-2019 13:51 popovichforever
Укажите взносы, подъезды и т.д. для полного понимания для всей публики. Участки дешёвые, странно ,что не вижу очереди...
A-Y
13-2-2019 13:51 A-Y
Какой там офигенный пляж между Евпаторией и Саками, +соль розовая + аквапарк.
Telman.spb
13-2-2019 13:52 Telman.spb
quote:
Изначально написано kolunia66:
Всем привет! Увидел тему и вспомнил что тоже продаю...)))
Есть несколько участков садовых в Крыму,СНТ, размежованы по 5 соток но можно взять и 2 и 3... Месторасположение село Шелковичное, 8 км от г. Саки, 12 км до пляжа в Новофедоровке (15мин на машине). Так как тема охотничья то сразу скажу что с участками идут зайцы (суки объедают персик и яблони, подлежат уничтожению как злостные вредители...))) ) и фазаны (эти просто вкусные...).
Всё это живёт в лесопосадках которые окружают сады...
Участки "пустые" но могу построить дом... 4х6 коробка фундамент крыша порядка 600 тр, "под ключ" (окна двери обои 2-й этаж мансарда каналья навес) порядка 1млн... стройка займет порядка 3-х месяцев...
Кому интересно пишите, так же могу подобрать любую недвижку в Крыму так как бываю там пару раз в месяц а летом живу там...
А да, цена одного участка (5 соток) 100 т.р.

....и на этих учасках зайцы никак не могут идти в придачу...так как там яблони не растут..
.и персик не растёт...а не растут банально от отсутствия воды..
Даже свет не так важен ( а он очень важен(начиная от банальных телевизоров и заканчивая холодильниками,кондиционерами и стиральными машинами)- генератор не выход и нормальная электрофикация- солнце + ветряки от миллиона ,если не ошибаюсь) как вода...

Без воды- и не туды и не сюды!

Недавно спрашивал насчет скажины( под ключь ) от 3 до 5тыс...считайте свои 220 метров

Такие участки в Крыму( в тех же Саках бывал много раз) по 10- 20 ( макс) тысяч идут..

Либо возле моря либо с водой и светом.
Все остальное только земля ( и не всегла плодородная..)

..кстати, в Саках ( и многих других местах ) очень востребован песок( не морской ..покупают любые количества для строительства

edit log

kolunia66
13-2-2019 14:16 kolunia66
Зайцев там уматацца... один круг на зорьке вокруг садов (8км) дает 3-4 ушастика...)) 20-ка тоз 34 с дробью ?5..)) плюсом 5-6 фазанов... но сейчас хожу только с ПСП с оптикой, на то есть причины...))
Яблоня персик черешня вишня и т.д. и т. п. растут мама не горюй приходиться вырубать... про виноград и орех даже говорить не буду... вы не путайте Крым и Сахару... видимо вы никогда там не были... из цикла "не читал но осуждаю..."...))) Да, вот клубнику поливать приходится..
Скважина на весь сад глубиной 134 метра(220 мм диаметр) обошлась нам 450 тр это с обсадкой, с глиной на обсадку и с гарантией... Вода питьевая просто СУПЕР!
Можете купить по 10 так кто же вам запрещает...))
Цена ЭЭ на текущий момент 16тр ветряк 30тр солнечные и 15тр акб... 3 квт пиковой и 2 квт постоянной даёт.. это не миллион...))) можете купить в соседнем саду с ЭЭ и водой за 200тр и нет вопросов..
Рядом с морем тоже есть, но нолик к цене прибавите...)))
Я продаю не кота в мешке а то что у меня есть и где я жил с 14-го года, могу всё показать на месте и угостить фруктами с собственного сада...)))

sk0ndr
13-2-2019 14:20 sk0ndr
Отмечусь.

kolunia66
13-2-2019 14:21 kolunia66

quote:
Укажите взносы, подъезды и т.д. для полного понимания для всей публики. Участки дешёвые, странно ,что не вижу очереди...

Взнос вступительный 5тр на каждый участок...(мне это тоже не понятно...) годовой был 700 р сделают 1000
Дорога от Шелковичного грунтовка но планируем хотя бы терсой в этом году отсыпать (1км) , до магазина 1 км, до жд станции на электричку 2 км
Ura Zenit
13-2-2019 14:23 Ura Zenit
quote:
Originally posted by Telman.spb:

Такие участки в Крыму( в тех же Саках бывал много раз) по 10- 20 ( макс) тысяч идут

какие-то совсем бросовые цены?
popovichforever
13-2-2019 14:28 popovichforever
quote:
Изначально написано kolunia66:

Взнос вступительный 5тр на каждый участок...(мне это тоже не понятно...) годовой был 700 р сделают 1000
Дорога от Шелковичного грунтовка но планируем хотя бы терсой в этом году отсыпать (1км) , до магазина 1 км, до жд станции на электричку 2 км

Это напиминает мое СНТ взносы 5 тысяч самозванцу) однако я поймал во лжи председателя. Как у вас,надо смотреть

sk0ndr
13-2-2019 14:31 sk0ndr
quote:
Сейчас закупил трубу в марте будет разводка по участкам.

То есть в цену участка входит и вода? Питевой водой поливать грядки?

В прудах рядом - вода пресная?

kolunia66
13-2-2019 14:41 kolunia66
Нет, взнос на воду 18тр, да поливать можно только такой, другой почва засоливается... В Михайловском пресная, в сакском соленая но грязь лечебная!
всего страниц: 4 : 1234