Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
А нет ли на форуме автосигнализаторщиков ?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А нет ли на форуме автосигнализаторщиков ?

JagdDog
P.M.
19-6-2017 23:52 JagdDog
Ну или знакомых у кого?
В общем есть нужда
Сын купил шевроле авео, нужно что нибудь поставить из недорогого.
Ivan_Medvedev
P.M.
20-6-2017 01:10 Ivan_Medvedev
Озвучьте, пожалуйста, задачу в ПМ.
punker1983
P.M.
20-6-2017 07:32 punker1983
+1
decaht858
P.M.
20-6-2017 08:46 decaht858
Советую skoda-piter.ru
AlexKa
P.M.
20-6-2017 10:32 AlexKa
Если ТС не против вклинюсь, правда у меня иная ситуевина. Надо с пыжика выдрать не шатную сигу и нештатный же иммо. Оставить родной цз...
SimonF
P.M.
20-6-2017 10:39 SimonF
Вам надо с ТС скооперироваться ))
AlexKa
P.M.
20-6-2017 10:42 AlexKa
Если нужны будут потроха отдам.. . Но сига там древняя, думаю года 2005 того. Ну и по времени вот прям сейчас не готов к ампутации
VitoSpb
P.M.
20-6-2017 10:54 VitoSpb
Приятель у меня занимается, включая авторские штучки.
JagdDog
P.M.
20-6-2017 11:00 JagdDog
Сигналку мы нашли стОит 6500р.
Теперь нужно понять кто нам ее сможет поставить и в какие деньги?
AlexKa
P.M.
20-6-2017 11:07 AlexKa
Поставят то в любом центра или сервисе где этим занимаются. Да и по цене не космос если сига простая. Снять, к примеру, 1000-1500. Установка 4000-5000 так вроде если без наворотов. Важно найти прямые руки, чтоб потом сига мозг не выносила.. .
Larsen
P.M.
20-6-2017 11:14 Larsen
Есть человек, авторскую работу делает.
Не думаю, что совершенно дешево... но мастерски.
Работает по ночам, после 21 часа на Нейшлотском
Alex-1984
P.M.
20-6-2017 11:25 Alex-1984
Так же интересуюсь, на фокус ннадо замок капота+иммо поставить
JagdDog
P.M.
20-6-2017 11:33 JagdDog
Возможно у меня устаревшие понятия,но считаю сигналку только защитой от дураков и лучшая сигналка это КАСКО. Страхую машины с 1999 года.
Все подходы к установке сигналки "по серьезному и за дорого" кончаются двойным ценником при инсталяции и деинсталяции, или эвакуатором с места глюка, потому как даже сами установщики не помнят где что прячут.
Последний раз тащил Крузака с накрывшейся секреткой на эвакуаторе из Лосево.

JagdDog
P.M.
20-6-2017 11:35 JagdDog
Пока что нашел
A63+сирена с установкой 12т.р.
SimonF
P.M.
20-6-2017 12:05 SimonF
JagdDog:
Возможно у меня устаревшие понятия,но считаю сигналку только защитой от дураков и лучшая сигналка это КАСКО. Страхую машины с 1999 года.
Все подходы к установке сигналки "по серьезному и за дорого" кончаются двойным ценником при инсталяции и деинсталяции, или эвакуатором с места глюка, потому как даже сами установщики не помнят где что прячут.
Последний раз тащил Крузака с накрывшейся секреткой на эвакуаторе из Лосево.

Полностью согласен, многие, почти все путают сигналку с противоугонкой.
Сигнализация всего лишь сигнал подаёт о том, что кто то пытается вскрыть или завести машину, или как вариант стащить что то из салона.
Она никоим образом не препятствует угону.
Все кто свято верит в то, что сигнализация отпугнёт злоумышленника, проведите простой социальный эксперимент.
Поставьте свою машину в людном месте, закройте с брелка, и уйдите в магазин. Как вернётесь, откройте ключем, сигнализация сработает. Спокойно открывайте капот и снимайте клемму с аккумулятора, или затыкайте сирену носком, ну в общем ковыряйтесь в машине как угодно.
Никто не обратит на вас никакого внимания.

Larsen
P.M.
20-6-2017 12:29 Larsen
Давно на все свои машины ставлю следующий комплекс:
- секретка, незаметная кнопка под обшивкой. Завести машину можно только после "контакта" с ней
- системка, в которую надо ввести простейший код - точка тире. Она позволяет машине работать, но трогаться не дает + совмещенный с ней замок капота
- "сейф" на "мозги", которые доступны из салона
- на машинку "подороже" еще один контактный эмм

Причем ВСЕ системы имеют возможность простого и логичного отключения. Для того, чтобы сдать машину в сервис, например.

Сигнализацию с сиреной не ставлю уже 20 лет.
Считаю её просто вредной даже. Что толку, если ваш тазик будет орать во дворе ночью...

------
Не беги быстро - умрешь усталым. С уважением, Сергей Ларсен

Larsen
P.M.
20-6-2017 12:30 Larsen
Короче, телефон человечка могу дать, по запросу.
А там уж сами...
Поручиться могу за качество и порядочность. И за пожизненную гарантию, которую он дает.

------
Не беги быстро - умрешь усталым. С уважением, Сергей Ларсен

JagdDog
P.M.
20-6-2017 12:39 JagdDog
Larsen:

Сигнализацию с сиреной не ставлю уже 20 лет.
Считаю её просто вредной даже. Что толку, если ваш тазик будет орать во дворе ночью...


В соседней Финляндии установка сирен запрещена , дабы обыватели могли спокойно спать.
А сирена в моем понимании нужна для того что-бы гопник разбив стекло мог взять то что плохо лежит на виду, но не успел выдрать с мясом то что приколочено.
Сирена нервирует
Larsen
P.M.
20-6-2017 12:50 Larsen
Так зачем оставлять на виду в машине что-то привлекательное???
Я в "служебном" Вранглере вообще ничего не оставляю. И летом, порой, и закрывать его забываю...
Брать в нем нечего.
ГБО в "сейф" убрано, капот не открыть, колеса не снять.
А даже "продвинутый" угонщик с ним не справиться.
А профи просто погрузит его на платформу и все....

Так угнали 5 "шестерок" моего друга

JagdDog
P.M.
20-6-2017 12:57 JagdDog
Larsen:
Так зачем оставлять на виду в машине что-то привлекательное???

Так всякое бывает, годы уже не те
Вчера айфон потерял, нашел в Дефе на торпеде
Larsen
P.M.
20-6-2017 12:59 Larsen
JagdDog:

Так всякое бывает, годы уже не те
Вчера айфон потерял, нашел в Дефе на торпеде

Поэтому у меня Самсунг 10 летней давности.
Его даже за 100 рублей сейчас ни кто не перекупит... . похоже

AlexKa
P.M.
20-6-2017 13:19 AlexKa
Но стекло, недай бог, и из за старого самсунга могут вынести.. . У приятеля грохнули из за пустого чехла от телефона. А по сигам согласен, фигня все эти оралки. Лишняя трата денег и вмешательство в проводку машины. Против школоты штатный замок поможет против профи и дорогой комплекс не факт что устоит. А дешевая оралка и подавно. Секретка да, мехблокировка, скажем руля и кпп. Вот от этого какой то толк есть. Возится дольше как минимум. У меня на двух машинах только штатные замки да иммо. А на пыже понаверчено всякой мути, только связка здоровая и толку ноль. Его периодически забывал закрыть, а на даче и вовсе не закрываю. Нафиг никому не нужен
Larsen
P.M.
20-6-2017 13:31 Larsen
Я в начале 90-х ездил на 960 Вольво.
Вот был аппарат!!!! Я его пару раз открытым у кабаков на пару дней забывал...
Нафиг ни кому была не нужна.. .
>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
А нет ли на форуме автосигнализаторщиков ?