Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Щенки алабая

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Щенки алабая

assa-piter
P.M.
10-5-2017 00:07 assa-piter
Всех приветствую.
ПРОДАЮТСЯ ЧИСТОКРОВНЫЕ ПОРОДИСТЫЕ ЩЕНКИ ТУРКМЕНСКИХ АЛАБАЕВ ( рождение 25 12.16 г.) c хорошей родословной от родителей с уравновешенной психикой из питомника МАЛИХАТ. Окрас бело-черный. Щенки здоровые, крепкие, анатомически правильно сложены, с отличными конечностями. Загородное выращивание под контролем профессиональных кинологов. Выполнены все прививки, клеймо РКФ, идентификационные чипы. Документы - метрики, паспорта. Цена 25 тыс.рублей. Контактный телефон +7 921 9985039 Сергей Николаевич. Торг приветствуется!
assa-piter
P.M.
10-5-2017 00:09 assa-piter

click for enlarge 906 X 768 100.1 Kb
click for enlarge 742 X 768  67.4 Kb
click for enlarge 1024 X 715 115.7 Kb
click for enlarge 851 X 768  95.7 Kb
click for enlarge 707 X 665  82.1 Kb
click for enlarge 1024 X 731  81.6 Kb
assa-piter
P.M.
10-5-2017 00:11 assa-piter

click for enlarge 1024 X 715 115.7 Kb
click for enlarge 576 X 768  61.8 Kb
click for enlarge 906 X 768 100.1 Kb
click for enlarge 742 X 768  67.4 Kb
click for enlarge 1024 X 731  81.6 Kb
click for enlarge 851 X 768  95.7 Kb
assa-piter
P.M.
10-5-2017 00:12 assa-piter
есть три девочки.
Приезжайте смотрите выбирайте, щенки просто загляденье.
Наум
P.M.
10-5-2017 00:19 Наум
Красивые песики
assa-piter
P.M.
10-5-2017 00:33 assa-piter
Да красивые, и озорные. у самого алабай но от другого заводчика. Собака просто супер.
попович
P.M.
10-5-2017 07:40 попович
Опасная порода собак. Очень хорошо для охраны своего дома, сожрет любого, но и жрет много))
виктор66369
P.M.
10-5-2017 17:13 виктор66369
Сожрет все,вместе с домом.
serega_ud
P.M.
10-5-2017 18:24 serega_ud
учить и воспитывать лично нужно. иначе - порожняк
Наум
P.M.
10-5-2017 20:29 Наум
Опасная порода собак.

одна из самых адекватных пород по отношению к хозяину и хозяйским детям. К другим своим собакам детей стараюсь не допускать без моего присмотра, а на алабае чуть ли не верхом катаются , уверен что безопасно.
Очень хорошо для охраны своего дома

Тоже считаю одной из лучших пород для охраны закрытого периметра.
assa-piter
P.M.
10-5-2017 20:49 assa-piter
Полностью согласен с оратором выше. одна из самых адекватных собак. У самого два ребёнка ростут с алабаем во дворе и не разу даже намёка не возникло. так что кому нужна хорошая собака звоните по телефону выше.
олег68
P.M.
11-5-2017 09:44 олег68
У знакомого тоже алабаи, дети как на осликах катаются. Друг приехал на прадике дети во дворе были минус передний бампер. Пока кобель отгызал бампер сука детей прижала бортом к дому пока не вышел хозяин. Готовтесь в районе 20тр в месяц на корм выкладывать. В квартиру не берите, загубите.
zubrilov
P.M.
11-5-2017 13:18 zubrilov
Originally posted by Наум:

одна из самых адекватных пород по отношению к хозяину и хозяйским детям.


У соседа несколько лет назад был алабай. Как-то вынесли ему в вольер миску с едой, он начал есть, а младшая дочка решила ту миску поправить - думали, оторвет он ей руку, но, слава Богу, обошлось поездкой в травмпункт и последующим лечением.
Наум
P.M.
11-5-2017 13:45 Наум
а младшая дочка решила ту миску поправить - думали, оторвет

ЛЮБУЮ собаку надо "учить" . Если алабая посадить в вольер и... только кормить , то это будет не охранник ,а опасный для окружающих монстрик.
П.С.: Это относится к ЛЮБОЙ породе собак.
zubrilov
P.M.
11-5-2017 14:18 zubrilov
Originally posted by Наум:

ЛЮБУЮ собаку надо "учить" . Если алабая посадить в вольер и... только кормить , то это будет не охранник ,а опасный для окружающих монстрик.
П.С.: Это относится к ЛЮБОЙ породе собак.


Ну так и не надо тогда превозносить алабая как лучшую породу для всей семьи. А вот с тем, что с любой собакой надо заниматься, абсолютно согласен.
У меня немка была - да, я для нее беспрекословный авторитет, но любила играть не только с моими детьми, но и с соседскими мальчишками; а вот взрослых не всех принимала нормально, были и такие, кого она на дух не переносила.
попович
P.M.
11-5-2017 14:37 попович
Алабай может быть лучшим сторожем, но не для игры с детьми. Непредсказуемая порода
G333G333
P.M.
11-5-2017 14:39 G333G333
Originally posted by zubrilov:

были и такие, кого она на дух не переносила.


Собаки чувствуют людей, лучше людей))
zubrilov
P.M.
11-5-2017 14:45 zubrilov
Originally posted by G333G333:

Собаки чувствуют людей, лучше людей))


Так и есть.
henrix
P.M.
11-5-2017 15:01 henrix
zubrilov:

У соседа несколько лет назад был алабай. Как-то вынесли ему в вольер миску с едой, он начал есть, а младшая дочка решила ту миску поправить - думали, оторвет он ей руку, но, слава Богу, обошлось поездкой в травмпункт и последующим лечением.

в настоящее время из-за недобросовестных заводчиков появилось в продаже масса метисов по экстерьеру очень похожих на алабаев.
Вот они напрочь опасны, неизвестно когда "чужая кровь" стрельнет агрессией. Причем сие не курируется дрессурой.
Эта инфо безотносительна сообщению ТС.
Просто любой питомник можно и нужно перед покупкой изучать, чтобы не нарваться на подделки.
Взрослый алабай действительно жрет много. Где-то читал, что до 5 кг в день. Вот и сосчитайте.

henrix
P.M.
11-5-2017 15:07 henrix
G333G333:

Собаки чувствуют людей, лучше людей))

а еще собака, по мнению одного питерского дрессировщика со стажем 45 лет, - самое меркантильное существо на планете . Ибо за хавчик можно "договориться" с любой собакой

zubrilov
P.M.
11-5-2017 16:22 zubrilov
Originally posted by henrix:

Ибо за хавчик можно "договориться" с любой собакой


Опять же от воспитания и обучения зависит.
Originally posted by попович:

Алабай может быть лучшим сторожем, но не для игры с детьми. Непредсказуемая порода


Есть конечно же непредсказуемые породы, но алабаи, мне кажется, к ним все-таки не относятся. Посмотри на глаза этих щенков.
Ну и опять же, повторюсь, все от воспитания зависит - можно и бультерьера вырастить белым и пушистым.
Originally posted by henrix:

в настоящее время из-за недобросовестных заводчиков появилось в продаже масса метисов по экстерьеру очень похожих на алабаев.
Вот они напрочь опасны, неизвестно когда "чужая кровь" стрельнет агрессией. Причем сие не курируется дрессурой.


Нет, случай с соседской девчонкой произошел давно, уже пес тот несколько лет как умер.
henrix
P.M.
11-5-2017 17:02 henrix
я искал собаку на дачу три года назад. поэтому оперирую этим периодом.
собирал инфу про алабаев достаточно прицельно. когда узнал, что заводчики продают метисов на замесе догов или доберманов - отказался от этой затеи.
хотя предложения потом находил интересные, но цена была в 2-3 раза больше, чем просит ТС. К тому времени я уже купил весьма хорошего пса другой породы.
О чем не жалею до сих пор.
олег68
P.M.
11-5-2017 17:36 олег68
Запах алколя опасен, сразу атакуют.
Наум
P.M.
11-5-2017 17:41 Наум
Ибо за хавчик можно "договориться" с любой собакой

Если хозяин ее не кормил последнюю неделю , то да- договориЦЦа можно.
А если соб правильно обучен и вовремя покормлен- фиг он у вас что возмет.
П.С.:Первое чему учу ВСЕХ своих собак это: еда только в моих руках и его миске, ВСЕ остальное отрава.
assa-piter
P.M.
11-5-2017 20:29 assa-piter
внесу свои пять копеек как автор поста.
1. щенки о которых выше написано от хороших родителей с адекватной психикой есть все документы, суку (знаю с щенков) и самих щенков вижу каждый день.
2. кушают алабаи на самом деле не мало размер у них такой.... у меня сука 2 летка съедает мешок Роял Канина 18 кг в месяц по деньгам это 4200руб. а не то сумму которую озвучивали выше.
3. Конечно как и любой собаке алабаю необходимо воспитание. Моя сука например спокойно относиться к тому что я или дети могут у неё спокойно взять даже из пасти кость она даже не зарычит. Но при этом для чужих это просто не реально.
>