Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Настоящий табак для самокруток в СПб ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Настоящий табак для самокруток в СПб

taba4ok
P.M.
17-1-2017 17:34 taba4ok
Настоящий табак для самокруток
Микс Вирджиния Голд и Берли:
Вирджиния голд 40% + Берли 60% Евро.
Крепость 5-6 из 10
Нарезка 0.8-1.0 мм
Подходит ли для трубки? Не знаю.. . Не владею трубочной темой.
О трубке мечтал, но, увы хочу уже полностью завязывать...
А вот по курению этого бленда могу сказать следующее:
Вкус у табачного бленда приятный, мягкий.. .
Запах - Легкий вкус сухофруктов с ореховым фоном и с несильным пряным дымком копчёного табака.
Когда нюхаешь табак, запах как бы переливается. То один вкус напоминает, то другой.. .
Оригинально так) Прямо как в элитной парфюмерии.
Вес 1000 гр. цена 2500 р
Доставка до метро в СПб.
Звоните +79523872174 или напишите
click for enlarge 1024 X 576 103.8 Kb
People
P.M.
18-1-2017 11:34 People
друг курит трубку. сказал для трубки не пойдёт
taba4ok
P.M.
18-1-2017 18:56 taba4ok

[B][/B]

Ясно.. . Я писал выше, что по трубкам не владею темой. Спасибо, что подсказали камрадам.

Mo3Gu
P.M.
19-1-2017 01:46 Mo3Gu
Приветствую, а 0,5кг можно взять? ну и попробовать желательно перед покупкой.
taba4ok
P.M.
19-1-2017 02:27 taba4ok
Приветствую, а 0,5кг можно взять? ну и попробовать желательно перед покупкой.

Да, 0.5 можно, а попробовать даже нужно )
Организую
Скажете ст. метро и желательное время
тел для связи само собой.. .
taba4ok
P.M.
20-1-2017 00:01 taba4ok

click for enlarge 1024 X 576 141.5 Kb
Mo3Gu
P.M.
20-1-2017 00:14 Mo3Gu
Я на Приморской, завтра наберу вас.
taba4ok
P.M.
20-1-2017 02:43 taba4ok
Я на Приморской, завтра наберу вас.

Хор

Денс75
P.M.
20-1-2017 11:56 Денс75
Приветствую! И я бы забрал 0,5 кг. А как он упакован? Ибо, если высыхает - теряются качества. Ну и метро Автово или Ленинский пр-кт.
taba4ok
P.M.
20-1-2017 22:13 taba4ok
Приветствую! И я бы забрал 0,5 кг. А как он упакован? Ибо, если высыхает - теряются качества. Ну и метро Автово или Ленинский пр-кт.

Доброго дня Денс75
Скажите когда хотите забрать, а дальше подстроюсь под вас, чтобы удобнее было.. . табак упакован в пакет с клипсой (застежка такая)...
В любом случае хранить лучше в стекляной таре, например в трех литровой банке. Так как 500 грамм скурить быстро не получится ))) табак в банке периодически открывать и перетряхивать, чтобы не задохнулся...
Как писал выше, доставка до метро.. . Укажите ст. метро точнее.. . а там созвон-проба-осмотр-расчет. Если есть вопросы -задавайте, с удовольствием отвечу...


Mo3Gu
P.M.
21-1-2017 20:07 Mo3Gu
Вчера получил пакет, табак в меру влажный, по вкусу довольно приятный, у меня одна тонкая самокрутка заменяет 2 сигареты. В общем мне нравится, огромное спасибо ТС.
taba4ok
P.M.
21-1-2017 21:32 taba4ok
Скидка за честный, обьективный отзыв:
Что понравилось, что не понравилось...

click for enlarge 1024 X 576 58.2 Kb

Денс75
P.M.
21-1-2017 21:33 Денс75
Отписал в РМ , теме ап! Отзыв будет.
taba4ok
P.M.
21-1-2017 22:29 taba4ok
Денс75, высылаю фото для просмотра упаковки
См. фото

click for enlarge 1920 X 1080 368.2 Kb
taba4ok
P.M.
21-1-2017 22:33 taba4ok


Спасибо за оценку. Приятно слышать отзыв от заказчика который предпочитает только самокрутки. Причем оказалось опыт в самокрутках намного поболее моего. При следующей покупке табака обещаю приятную персональную скидку

click for enlarge 1024 X 576  58.2 Kb
taba4ok
P.M.
21-1-2017 22:35 taba4ok
Вчера получил пакет, табак в меру влажный, по вкусу довольно приятный, у меня одна тонкая самокрутка заменяет 2 сигареты. В общем мне нравится, огромное спасибо ТС.

Mo3Gu, Спасибо за оценку. Приятно слышать отзыв от заказчика который предпочитает только самокрутки. Причем оказалось опыт в самокрутках намного поболее моего. При следующей покупке табака обещаю приятную персональную скидку
Денс75
P.M.
22-1-2017 14:59 Денс75
Забрал табак. Все нормально, продавец адекватный,добросовестный и очень обязательный! Всегда готов ответить на все вопросы. Рекомендую. По поводу табака: ИМХО, он не совсем для самокруток, скорее папиросный (по нарезке),чисто лист, без палок, ароматизаторов и ГМО! Качество - соответствует заявленному. Попробовал, вкусный. ТС - удачной торговли и больше ассортимента -хорошего и разного ))!
taba4ok
P.M.
22-1-2017 22:09 taba4ok
Забрал табак. Все нормально, продавец адекватный,добросовестный и очень обязательный! Всегда готов ответить на все вопросы. Рекомендую. По поводу табака: ИМХО, он не совсем для самокруток, скорее папиросный (по нарезке),чисто лист, без палок, ароматизаторов и ГМО! Качество - соответствует заявленному. Попробовал, вкусный. ТС - удачной торговли и больше ассортимента -хорошего и разного ))!

Денс75, спасибо за отзыв и рекомендации. На будущее, если будете брать снова- с меня персональная скидка!
Честно говоря про папиросный табак удивили. Полез гуглить, действительно есть папиросный табак. Обратил внимание, кроме того, что, как Вы говорите: - "чисто лист, без палок, ароматизаторов" в папиросном табаке должна отсутствовать еще табачная пыль. В нашем табаке пыль все таки присутствует. Хотя может Вы и правы, что папиросная, а я у поставщика не спрашивал об этом. При следующей партии уточню.
По вкусу. Разных табаков перепробовал немало.. . Остановился на этом. Именно за приятный мягкий вкус. Рад что и Вам понравился. Денис, Вы еще интересовались хранением, т.к. встреча прошла сумбурно, не успел сказать.. . Табак все таки желательно пересыпать в стеклянную тару с крышкой и перетряхивать периодически, чтобы не задохнулся...
Skela
P.M.
23-1-2017 17:14 Skela
В закладки.)
taba4ok
P.M.
23-1-2017 18:34 taba4ok

Skela,
100 x 100
Saubreax
P.M.
23-1-2017 19:44 Saubreax
Год как бросил курить и только вайперю, но табачку захотелось Добавлю в закладки.
taba4ok
P.M.
23-1-2017 19:55 taba4ok
Год как бросил курить и только вайперю, но табачку захотелось Добавлю в закладки

А я вот два года уже как хочу бросить курить Не могу никак и все тут... Перешел на самокрутки. Выбрал меньшее из всех зол ))))
Larsen
P.M.
24-1-2017 22:19 Larsen
Меньшее это трубка!
taba4ok
P.M.
24-1-2017 22:37 taba4ok
Меньшее это трубка!

Полностью согласен. Уже хотел, но ынтернет такая зараза. В общем полез в него узнать чего, да как, да почем )Ну, и заблудился в выборе. Друзей трубочников нет, чтобы подскаазать или попробовать пыхнуть. А курить то надо. А тут один друган подсел на самокрутку, потом другой. Попробовал у них, понравилось. Так судьба сама за меня выбрала чего мне курить )
Telman.spb
P.M.
25-1-2017 09:20 Telman.spb
На западе все с самокрутками ходят исключительно из экономических соображений - сигареты очень дорого.самокрутки гораздо дешевле
Telman.spb
P.M.
25-1-2017 09:23 Telman.spb
Telman.spb:
На западе все с самокрутками ходят исключительно из экономических соображений - сигареты очень дорого.самокрутки гораздо дешевле

Сам не курю- бросил лет 15 назад после двадцатилетней зависимости.
Чего и всем желаю- бросить эту гадость скорее... если сможете.. обычно слабохарактерность люди проявляют в борьбе с этой зависимостью!

taba4ok
P.M.
25-1-2017 18:43 taba4ok
На западе все с самокрутками ходят исключительно из экономических соображений - сигареты очень дорого.самокрутки гораздо дешевле

Telman.spb, Вы верно подметили, хочу от себя добавить.. . Они даже на фильтрах экономят ))) И чего мы к ним раньше с таким почтением относились.
Жлобы они одним словом)
taba4ok
P.M.
25-1-2017 18:53 taba4ok
Сам не курю- бросил лет 15 назад после двадцатилетней зависимости.
Чего и всем желаю- бросить эту гадость скорее... если сможете.. обычно слабохарактерность люди проявляют в борьбе с этой зависимостью!

Ключевое слово-если сможете. Вы наверняка же не с первой попытки бросили. Я слышал истории тех кто бросил курить. Как это трудно бросать. Первое время люди даже сны видят как курят. Причем ощущают вкус табака, запах дыма. И еще меня удивляет, как люди вырвавшись из табачной зависимости через год, два, три снова начинают курить. Зачем? Вырвался из рабской зависимости, зачем опять то лезть обратно
madmax
P.M.
25-1-2017 21:05 madmax
я курю хорошие табаки, из за вкуса, а не из за экономии. Сигареты курю которые нынче 137р пачка.. . Балуюсь самокрутками, но после исчезновения друма самокруточных табаков, чтоб действительно понравилось практически не попадалось. Очередной раз брать мешок на выброс нет желания. Если отправите пробник почтой, буду благодарен
taba4ok
P.M.
25-1-2017 22:39 taba4ok
я курю хорошие табаки, из за вкуса, а не из за экономии

Сигареты курю которые нынче 137р пачка...

Мне кажется что то тут не срастается. Табак вот по цене не вырос, а вкус прежний. Сигареты выросли лишь в цене, вкус сигарет сомневаюсь что так же вырос. Зять не даст соврать, курит "парламент", который сейчас по 140
taba4ok
P.M.
25-1-2017 22:52 taba4ok
Балуюсь самокрутками, но после исчезновения друма самокруточных табаков, чтоб действительно понравилось практически не попадалось.

madmax, если серьезно, кто ищет, тот всегда найдет.. .
taba4ok
P.M.
25-1-2017 23:00 taba4ok
Очередной раз брать мешок на выброс нет желания. Если отправите пробник почтой, буду благодарен

madmax, можем обсудить этот вопрос в P.M. за честный отзыв (что понравилось, что не понравилось)
madmax
P.M.
25-1-2017 23:07 madmax
Originally posted by taba4ok:

курит "парламент"


отломайте фильтр - от петра1 не отличите Это чистой воды маркетинг, рассчитанный на категорию тех, кому надо подчеркнуть свою упакованность, "барабан страдивари"
кто курит парламент не относится к ценителям, обычное пускание понтов.
я курю клан от ричмонда и если удается достать романс-интернешнл, но это нынче вообще редкость и ценник около 300 за пачку. Продается только "там" и после принятия закона смола/никотин упали с 14/1.2 до 10/0.8 - вкус сразу рухнул, что в принципе произошло со всееми очень приличными марками, типа житен и милд севен. У нас вообще сейчас найти приличный табак почти невозможно, мы - страны третьего мира.Если понимаете разницу, попробуйте сравнить банальное марльборо, деланое у нас, деланое для европы типа прибалтики, деланое для европы типа германии и оригинальное американское. Если вы разницы не чувствуете хотя бы в этом, то о табаке дальше рассуждать нет смысла, тем более ссылаясь на знатоков, курящих парламент или собрание.
madmax
P.M.
25-1-2017 23:15 madmax
Originally posted by taba4ok:

кто ищет, тот всегда найдет...


конечно, но бегать в поисках нат шермана или шепард отеля проблематично, а вирджинии дома уже несколько пакетов от разных поставщиков лежит, и чистой и в смесях - курить не понравилось, а выкинуть жалко, оставил на чёрный день
Originally posted by taba4ok:

можем обсудить этот вопрос в P.M.


с удовольствием возьму пробник, но я в области и маломобильный, почтой отправите?
taba4ok
P.M.
25-1-2017 23:39 taba4ok
отломайте фильтр - от петра1 не отличите Это чистой воды марке....

Мы с Вами об одном и том же ) Только вы мне на пальцах обьясняете, а я жестами )))
Марльборо французскую (дали две пачки в качестве сувенира)курил в самом началее 2000х, так скажу, что молдавская в 70-х в разы лучше была.
с удовольствием возьму пробник, но я в области и маломобильный, почтой отправите?

Отправлю. Укажите реквизиты в Р.М. Как писал выше-за честный отзыв. Напрямки, как есть.. .
madmax
P.M.
25-1-2017 23:52 madmax
Originally posted by taba4ok:

французскую


это тоже существенно. Французы - нацы в куреве, у них полно своих приличных марок, поэтому вся иханная лицензионка мягко говоря.. .
Originally posted by taba4ok:

молдавская в 70-х в разы лучше была


наверное в 80х ? это еще болгарская привычка не ушла
Originally posted by taba4ok:

Укажите реквизиты в Р.М.


пишу. Готов почту оплатить. Много не надо, именно пробник. Понравится - сам куплю.
taba4ok
P.M.
26-1-2017 00:07 taba4ok
madmax, принято
Отписал в Р.М
taba4ok
P.M.
26-1-2017 00:16 taba4ok
наверное в 80х ? это еще болгарская привычка не ушла

Нет, именно в 70х, точнее летом 78 г. Был в стройотряде в том году в Молдавии.
И марльборо и вино тех времен несоразмерно выше по вкусу.. . Даже сейчас помню
Вкус болгарских сигарет тоже помню
Вкус современных сигарет? Не помню..
Telman.spb
P.M.
26-1-2017 00:58 Telman.spb
taba4ok:

Нет, именно в 70х, точнее летом 78 г. Был в стройотряде в том году в Молдавии.
И марльборо и вино тех времен несоразмерно выше по вкусу.. . Даже сейчас помню
Вкус болгарских сигарет тоже помню
Вкус современных сигарет? Не помню..

И девченки были моложе и доступнее, могу предположить, в те года
)))

taba4ok
P.M.
26-1-2017 01:07 taba4ok
И девченки были моложе и доступнее, могу предположить, в те года
)))

Telman.spb ) Ну да!!! По крайней мере такой стервозности и пр сопутствующих приблуд как сейчас не наблюдалось

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Настоящий табак для самокруток в СПб ( 1 )