Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Продам Пневматический пистолет Umarex Reck Police

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Пневматический пистолет Umarex Reck Police

Alexander Kan2
P.M.
11-4-2016 22:16 Alexander Kan2
Знакомый попросил разместить объявление. Пистолет не мой, торг и прочее не ко мне. Знакомого зовут Михаил, телефон 8-911-925-70-ноль девять. Ганзу не читает, звонить.

"Все, я устал, я наигрался)))
Теперь пусть другой стреляет из пневматического пистолета "умарекс" (германия). Продам все - пистолет (ствол металиический нарезной), пластиковый футляр, 35 баллонов с газом "grosman" (сша), пулек примерно на 2000 выстрелов.
Если покупать все это новое, то примерно 25 000 руб. будет.
Отдам за 12 000 руб.

Пневматический пистолет Umarex Reck Police является точной пневматической копией Sig Sauer P225, легендарного пистолета, известного своим высочайшим качеством, точностью и очень популярным среди опытных стрелков, особенно в спецподразделениях.

Umarex Reck Police имеет магазин барабанного типа под 8 пуль типа Diabolo и нарезной стальной ствол, проходя через который свинцовые пули получают отличную устойчивость в полете и ложаться точно в цель. Стандартного баллона с СО2 хватает не менее чем на 60 выстрелов. Стреляет пистолет как в режиме самовзвода - перед выстрелом не нужно взводить курок, так и в режиме с предворительным взводом, когда курок взводится вручную и спуск получается более легким и коротким, что благоприятно сказывается на точности прицельного выстрела. Корпус пистолета из металла и на представленной модели никелированный. Насадки на рукоятке Umarex Reck Police изготовлены из черного высокопрочного пластика. Выглядит пистолет натурально и очень внушительно, никелированный корпус заметно прибавляет ему прелести.
Начальная скорость пули - 120 метров в секунду, что немалло для тяжелых свинцовых боеприпасов. Прицел стандартный - неподвижная мушка и целик, который регулируется, без чего не обойтись, так как пневматическое оружие, как и любое, для получения хороших результатов необходимо пристрелять.

по ценам тут - mirpnevmatiki.ru
click for enlarge 604 X 339  31.2 Kb
click for enlarge 604 X 339  43.1 Kb
click for enlarge 604 X 339  34.7 Kb

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Продам Пневматический пистолет Umarex Reck Police