Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА НГ 2020 с Сахалина и Камча ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА НГ 2020 с Сахалина и Камчатки , МОРЕПРОДУКТЫ и РЫБА

melevg
P.M.
17-12-2014 18:09 melevg
тоже зарезервирую 0,5 кеты и 0,5 кеты ( ну чтобы в разных баночках была ) итого 1 кг. Прошлую горбушу съели за два дня, даже распробовать не успел, не то что блинов нажарить
митяй
P.M.
17-12-2014 19:17 митяй
возьму, 2 раза по полкило китовой икры, готов забрать хоть завтра.. .
Evalera
P.M.
17-12-2014 20:26 Evalera
цитата:
Originally posted by melevg:

тоже зарезервирую 0,5 кеты и 0,5 кеты ( ну чтобы в разных баночках была ) итого 1 кг. Прошлую горбушу съели за два дня, даже распробовать не успел, не то что блинов нажарить


Договорились,Евгений! наберу Вас на телефон после 22.12.
цитата:
Originally posted by митяй:

возьму, 2 раза по полкило китовой икры, готов забрать хоть завтра...


Приветствую,Дмитрий! кета придет 22 декабря.наберу Вас.
С уважением,Валерий.
Abschlepp
P.M.
18-12-2014 19:00 Abschlepp
Зравствуйте, Валерий. Не забудьте про меня, 2 кг кеты по 0,5. С уважением, Дмитрий.
PS. Черная в первый раз понравилась больше.
Evalera
P.M.
19-12-2014 08:44 Evalera
Здравствуйте, Дмитрий! Я помню о Вашей просьбе по кете. Обязательно позвоню и привезу! Насчет икры Вы меня потрясли.... . Эта и по категории выше... . И крупнее... . Свежая....
С уважением, Валерий.
land78
P.M.
21-12-2014 15:21 land78
Беру
0,5 кеты
0,5 горбуши.

Если посоветуете, в телефонном разговоре обсудим - еще 0,5 кижуч

orest 2
P.M.
21-12-2014 15:42 orest 2
Приветствую.
Хочу заказать 1 кг.горбуши по 0.5 и 1 кг. Кеты икры.напишите в личку ,плиз,когда можно позвонить и забрать.Сам в Стрельна
Спасибо
Dimitryo
P.M.
21-12-2014 19:09 Dimitryo
Валерий. 1 кг кеты, 0.5 горбуши за мной. Невский р-он Рыбацкое.
Звонил сегодня, спасибо!
dimazay
P.M.
21-12-2014 19:21 dimazay
Приветствую. Завтра готов пересечься-2*0,5 кетовой и 2*0,5 горбуши взял бы. Если нет кетовой - взамен кижуча возьму 2*0,5.
Или только с послезавтра будет? Продублировал смс 8911.... 12
зоркий докер
P.M.
21-12-2014 20:46 зоркий докер
цитата:
кета придет 22 декабря

тоже подожду
Степочка
P.M.
21-12-2014 22:01 Степочка
Валерий,работу по доставке с понедельника подтверждаете?
Evalera
P.M.
22-12-2014 11:10 Evalera
цитата:
Originally posted by land78:

Беру
0,5 кеты
0,5 горбуши.

Если посоветуете, в телефонном разговоре обсудим - еще 0,5 кижуч


Ответил в личку.
цитата:
Originally posted by orest 2:

Приветствую.
Хочу заказать 1 кг.горбуши по 0.5 и 1 кг. Кеты икры.напишите в личку ,плиз,когда можно позвонить и забрать.Сам в Стрельна
Спасибо


Часто нахожусь в районе "Балтийской жемчужины" на Петергофском.Можно там и пересечься.
цитата:
Originally posted by Dimitryo:

Валерий. 1 кг кеты, 0.5 горбуши за мной. Невский р-он Рыбацкое.
Звонил сегодня, спасибо!


Конечно же Вас учту,Дмитрий.Спасибо, что продублировали здесь заказ.
цитата:
Originally posted by dimazay:

Приветствую. Завтра готов пересечься-2*0,5 кетовой и 2*0,5 горбуши взял бы. Если нет кетовой - взамен кижуча возьму 2*0,5.
Или только с послезавтра будет? Продублировал смс 8911.... 12


Приветствую! не совсем Вас понял.Наберите на телефон.Сейчас еду уже за икрой.Можем сегодня пересечься вечерком.
цитата:
Originally posted by зоркий докер:

тоже подожду




Уже все пришло.
цитата:
Originally posted by Степочка:

Валерий,работу по доставке с понедельника подтверждаете?


Само собой! Я просто на выходных был в суете детского дня рождения, тут не появлялся.Со всеми на телефоне. Народ, кому-то чуть раньше позвоню,кому-то чуть позже!всех записал,всех помню.Но разорваться, к сожалению, не получится.На работе отпуск, но поздравления заказчиков и субподрядчиков никто не отменял.Еще и там меня напрягают.
С уважением,Валерий.
Степочка
P.M.
23-12-2014 19:26 Степочка
Забрал свой кило!Валерий,спасибо!Не удержался-попробовал икру кижуча.Она и правда чуть терпкая,мне понравилась!
messer812
P.M.
23-12-2014 20:55 messer812
Взял сегодня 1,5 кг кеты , полкило уже нет.
Спасибо Валерий ! Отличная икра !
митяй
P.M.
23-12-2014 21:27 митяй
так можно договариваться о встрече???... я пожалуй удвою ставку... 2 кило кита
dimazay
P.M.
24-12-2014 00:17 dimazay
Взял кило горбуши и кило кеты- шикарная! Жене и ребенку тоже очень понравилась. Какая вкуснее так и не определились-обе достойны по своему. Спасибо!
Evalera
P.M.
24-12-2014 00:39 Evalera
Всем спасибо за отзывы!!! Народ, я дико извиняюсь за свое странное поведение! У меня голова идет кругом! Иногда запутываюсь, хоть всех и записывал. По икре: кета пришла очень вкусная, но мельче размером, чем в прошлый раз.кто брал в прошлый раз-та была суперская, должен был ее отправить. Сами ОЧЕНЬ злые на поставщика, он обещал исправиться! Нерки вообще пришло около 50 кг, 40 ушли в первый день, напарник продал по своим заказам, я даже ее не видел. Выцарапал с боем у него для ганзы 10 кг. Кижуча пришло тоже мало, но ОЧЕНЬ вкусный. Напишите, кто у меня взял, понравилась или нет! В метро чдаже еще не садился за 2 дня. Домой приехал 5 минут назад, час назад первый раз покушал. Всем стараюсь угодить. Жизнь началась сумасшедшая! Я на телефоне, на север могу приехать только поздно вечером, после всех пробок. Город стоит напрочь!!!!
С уважением, Валерий.
Evalera
P.M.
24-12-2014 01:43 Evalera
цитата:
Originally posted by митяй:

так можно договариваться о встрече???... я пожалуй удвою ставку... 2 кило кита


Конечно можно,Дмитрий.Давайте с Вами пересечемся завтра.Наберите меня,пожалуйста.Голова идет кругом)
С уважением,Валерий.
orest 2
P.M.
24-12-2014 10:58 orest 2
Приветствую.
Икра вкусная.Большое спасибо
orest 2
P.M.
24-12-2014 11:02 orest 2
Приветствую.
Икра вкусная.Большое спасибо
orest 2
P.M.
24-12-2014 11:02 orest 2
Приветствую.
Икра вкусная.Большое спасибо
DM_101
P.M.
24-12-2014 11:12 DM_101
Вчера встречался с Валерием, забрал свои "законные" два по пол-кило
Хочу выразить Валерию благодарность, за то что он подгадал время, когда я возвращался с работы, подвез к метро, подождал. С человеком приятно иметь дело.

Хочу задать вопрос - а сколько времени икра может храниться просто в холодильнике (без заморозки) без потери качества? До Нового Года долежит ?

С уважением, Олег.

Alex-1984
P.M.
24-12-2014 23:18 Alex-1984
Икру получил.Благодарствую
Evalera
P.M.
25-12-2014 00:04 Evalera
Всем доброго времени суток!только приехал домой.Опять покушал всего половину раза за день.Спортивные добавки спасают! день ОЧЕНЬ плодотворный! икра разлетается махом,жду поставки новой.Честно говоря,сегодня один из самых приятных дней в 2014 году.Столько новых знакомств: все приятные,общительные,дружелюбный!!!Ганза мой любимый ресурс! Стараюсь ВСЕМ угодить,но те,кто меня видел, часто замечают,что гоню я по жестокому уже.Езжу по 14 часов в день(на метро,машине). Стараюсь со всеми искать наилучшие способы пересечения,пока,надеюсь, получается,судя по отзывам.
На всякий случай прошу тех,кому еще не довез(а таких больше 2/3 ), продублировать в теме/личке/телефоне. Часто бываю в районе метро нарвской/кировский/автово/ветеранов. Слава Богу, что Вам икра нравится. Мне ОЧЕНЬ приятно.Буду и дальше стараться радовать.Особенное спасибо сегодня за теплый прием и приятное теплое общение Антону с Нарвской, Гале(супер-собаке) с ее хозяином Олегом(за беспокойство особенно).Всем спасибо! мне приятны новые знакомства,общие интересы.Все по-своему хороши!
С уважением,Валерий.
Evalera
P.M.
25-12-2014 00:11 Evalera
цитата:
Originally posted by orest 2:

Приветствую.
Икра вкусная.Большое спасибо


цитата:
Originally posted by Alex-1984:

Икру получил.Благодарствую


цитата:
Originally posted by DM_101:

Вчера встречался с Валерием, забрал свои "законные" два по пол-кило
Хочу выразить Валерию благодарность, за то что он подгадал время, когда я возвращался с работы, подвез к метро, подождал. С человеком приятно иметь дело.

Хочу задать вопрос - а сколько времени икра может храниться просто в холодильнике (без заморозки) без потери качества? До Нового Года долежит ?

С уважением, Олег.


Спасибо всем за отзывы! приятно было иметь дело! У меня больше двух дней не хранится))) желательно открытую банку сразу есть(3-5 дней).Закрытые банки ставьте на дно холодильника,ближе к морозилке(там,где ящики для фруктов/овощей-их желательно вытаскивать).Тмературу в холодильнике на минимум. Те,кто все же решился на заморозку, советую размораживать,чтобы не пострадала, сутки в холодильнике на нижней полке,так же, как и с хранением,дабы икра не переживала так называемых "температурных стрессов". Чем дольше,тем целее будет.
С уважением,Валерий.
Evalera
P.M.
25-12-2014 00:32 Evalera
Кстати, за 3 дня похудел на 4 кг.Пресса нет,грудь иссякла,руки тоньше,появились бока и живот! после новогодних пьянок пахать в зал,бег,мешок!)
Минёр
P.M.
25-12-2014 08:40 Минёр
Написал на почту. Когда можно забрать?
Evalera
P.M.
25-12-2014 09:02 Evalera
цитата:
Originally posted by Минёр:

Написал на почту. Когда можно забрать?


Алексей,наберу Вас на телефон.
С уважением,Валерий.
mdvl
P.M.
25-12-2014 09:23 mdvl
Вчера вечером забрал свой заказ, все отлично. Еще не пробовал (дополню позже), но выглядит икра замечательно.
Валерий еще раз спасибо, было приятно пообщаться.
С уважением.
Дополняю: попробовали кету - очень вкусная!
Evalera
P.M.
25-12-2014 10:05 Evalera
цитата:
Originally posted by mdvl:

Вчера вечером забрал свой заказ, все отлично. Еще не пробовал (дополню позже), но выглядит икра замечательно.
Валерий еще раз спасибо, было приятно пообщаться.
С уважением.


Спасибо,Кирилл! эмоции взаимны! поездка на Север была интересной и познавательной!Выезжаю на очередные муки в город.Сегодня город напрочь стоит.Чуть позже,как и вчера,парканусь на метро Нарвская с икрой.Если что,на связи.Кеты не так и много,есть с собой замечательный кижуч,нерка.
С уважением,Валерий.
avs31
P.M.
25-12-2014 15:14 avs31
Приобрел вчера вечером пару кило кеты. Валере огромное спасибо за оперативность и удачную доставку!
одну банку вечером же и съели)))) Вкусная!!!
Похоже к празднику придется еще дозаказать))))
Рекомендую!
Evalera
P.M.
25-12-2014 15:21 Evalera
Приветствую , Антон!!!) вчера ночью ознакомился с Вашим инет-магазином! Я в восторге! Себе бы сам там тоже что-либо приобрел! Я бы на Вашем месте разместил здесь объявление-помощь-скидочку. Всем бы было ОЧЕНЬ кстати приобрести замечательные игрушки для детей! Рад, что Вам понравилась икра так же, как и наше знакомство-общение.
Кстати, кому надо, я подъехал в район Нарвской, тут втречаюсь с Дмитрием, еще насчет баночки кеты мне писали. Жду звонка. С собой, если что, кижич, нерка, кета, кому интересно.
С уважением, Валерий.
avs31
P.M.
25-12-2014 21:21 avs31
цитата:
Originally posted by Evalera:

разместил здесь объявление


В принципе в соответствующей рубрике есть))) Пост ? #328 в соответствующей теме Род занятий или кто кому чем может помочь.
Spider-911
P.M.
26-12-2014 12:01 Spider-911
Валерий, спасибо большое.
Икра добралась до меня. Вот только думаю, что до НГ не доживёт. Вкусная, слишком быстро кончается, да дочка ополовинила баночки.
Evalera
P.M.
26-12-2014 16:14 Evalera
Не за что, Константин!!!! Пришла маленькая партия икры, для ганзы вырвал 20 кг. Сухая кета средней соли. ОЧЕНЬ вкусная!думаю, быстро разберут( за сегодняшний вечер). Кому интересно, я на нарвской.На телефон звоните.
С уважением, Валерий.
vito002
P.M.
26-12-2014 17:02 vito002
Ребят, побуду белой вороной. Забрал сегодня расхваленную всеми икорочку но к сожалению не впечатлила. Особенно кижич
Evalera
P.M.
26-12-2014 17:11 Evalera
Ахахха Георгий, ждал от Вас этого отзыва!!! Спасибо за мнение избалованого человека!!!!)))) сразу через пол часа после Вас забрал другую икорку!) сахалинскую)
С уважением, Валерий.
vito002
P.M.
26-12-2014 17:27 vito002
цитата:
Evalera:
Ахахха Георгий, ждал от Вас этого отзыва!!! Спасибо за мнение избалованого человека!!!!)))) сразу через пол часа после Вас забрал другую икорку!) сахалинскую)
С уважением, Валерий.

так понимаю я должен взять еще и Сахалинской
Evalera
P.M.
26-12-2014 18:12 Evalera
Если это вызов, то я согласен!!!))))
С уважением, Валерий.
aleks7171
P.M.
26-12-2014 18:25 aleks7171
Спасибо Валере.Подвёз прямо к дому.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА НГ 2020 с Сахалина и Камча ... ( 3 )