Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА НГ 2020 с Сахалина и Камча ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА НГ 2020 с Сахалина и Камчатки , МОРЕПРОДУКТЫ и РЫБА

ussr1980
P.M.
18-10-2014 00:37 ussr1980
Икра отличная! Все съели за 2 дня.
Черную ложками, кетовую заворачивали в нори.

Через пару неделек повторю, иначе приедается))))

Evalera
P.M.
18-10-2014 22:24 Evalera
цитата:
Originally posted by ussr1980:

Икра отличная! Все съели за 2 дня.
Черную ложками, кетовую заворачивали в нори.
Через пару неделек повторю, иначе приедается))))


Спасибо отзыв! Черную ложками это конечно же сильно!!!))) это сколько ложек вышло из 250 грамм? штук 6-7?! что значит заворачивали в нори? это же вроде бы водоросли.. .
Степочка
P.M.
28-11-2014 15:08 Степочка
Приветствую!Тема и предложение живы?
2зщнящт
P.M.
28-11-2014 23:45 2зщнящт
За черную икру кстати тюрма согласно УК))))
На Ганзе ищщо наркотиками не торгуют?
Чип
P.M.
29-11-2014 15:10 Чип
цитата:
За черную икру кстати тюрма согласно УК))))

полный бред.
цитата:
На Ганзе ищщо наркотиками не торгуют?

нет, с этим строго. А что надо?

------
Ты бей штыком, а лучше бей рукой. Оно надёжней, да оно и тише. И, если вдруг останешься живой, гуляй, рванина! от рубля и выше..

буй
P.M.
29-11-2014 15:41 буй
цитата:
За черную икру кстати тюрма согласно УК))))

Её тепрь выращивают в вальерах, тем самым обходяться все указы, по данному виду продукции.
Точнее под эту мазу... .
зоркий докер
P.M.
29-11-2014 16:18 зоркий докер
если сейчас взять красную икру - она доживет до НГ?
буй
P.M.
29-11-2014 17:57 буй
Был бы ещё продаван.
Как то со связью - вяло !
T-L7
P.M.
30-11-2014 00:22 T-L7
Икра лехко замораживаецца и после разморозки 31.12.14 будет как свежая, без потери качества. Икру Валерий привозит отличную. Со связью проблем нет.
Evalera
P.M.
30-11-2014 23:52 Evalera
цитата:
Originally posted by Степочка:

Приветствую!Тема и предложение живы?


Добрый день! стоило не пояаиться выходные,как в теме кипиш) актуально! сейчас есть отличная горбуша средней соли,тоненькая пленочка.Мне ОЧЕНЬ нравится.Уважаемый Тимофей(T-L7,постоянный и привилегированный клиент) оставил отзыв ниже, может еще кто отпишется,кто брал последнюю неделю.

цитата:
Originally posted by 2зщнящт:

За черную икру кстати тюрма согласно УК))))
На Ганзе ищщо наркотиками не торгуют?


Чип более,чем хорошо ответил на вопрос) спасибо за поддержку.Наркотики не наш уровень) только икра,оружие,люди)
цитата:
Originally posted by буй:

Был бы ещё продаван.
Как то со связью - вяло !


Дико извиняюсь, не всегда инет под рукой.Я на телефоне стабильно.Люди звонят-берут.В следующий раз учту-буду чаще проверять ганзу)
цитата:
Originally posted by T-L7:

Икра лехко замораживаецца и после разморозки 31.12.14 будет как свежая, без потери качества. Икру Валерий привозит отличную. Со связью проблем нет.


Спасибо,Тимофей.Приятного аппетита Вам и Вашей семье!


Вообще,если по теме говорить,сейчас ,на днях,придет икра кеты и кижуча.Чем больше вес,тем меньше цена.Если что звоните-договоримся.Никто не остается недоволен.Кижуч,как сказал мой человек,который отправляет ее, просто великолепная!!! плотная,сухая,насыщенная,терпкая! короче для гурманов.Кто знает,поймет,о чем речь идет.Беру сейчас у другого поставщика.Цена на кижуч СНИЗИЛАСЬ с 3 000 до 2 800, кета до 2 700 р.Проще звонить на телефон и обязательно говорить,что с ганзы или от мужиков с ганзы,чтобы своих опознавать)))

С уважением,Валерий.

Степочка
P.M.
1-12-2014 00:03 Степочка
Валерий,в какое время Вам удобнее к метро подойти?Сам с Ветеранов,возвращаюсь со службы в 18.00-18.30.... И еще вопрос: чем отличия икры кеты,горбуши и кижуча друг от друга?Есть интерес взять кило к НГ
Evalera
P.M.
1-12-2014 00:21 Evalera
цитата:
Originally posted by Степочка:

Валерий,в какое время Вам удобнее к метро подойти?Сам с Ветеранов,возвращаюсь со службы в 18.00-18.30.... И еще вопрос: чем отличия икры кеты,горбуши и кижуча друг от друга?Есть интерес взять кило к НГ




Вообще завтра буду вечером кататься на метро, как раз часиков в 19-19.30 планирую возвращаться на метро Ветеранов. В первую очередь размером икринок. У кеты икринки самые крупные,горбуша средние.Самые знатоки говорят,что есть разница в привкусе,но я,честно говоря,ее особо не чувствую.Хотя икра икре рознь.Мне больше всего горбуша нравится.Кижуч меленькая икорка,красно-бордового цвета,с легкой икорной горчинкой и крепостью.Заметил, что нравится категории мужчин по-старше... так сказать тем,кто прохавал жизнь,грубо говоря)))) что-то вроде элитного коньяка с 15-летней выдержкой для серьезного мужчины(который не запиваешь быстрей или закусываешь лимоном,а наслаждаешься оттенками послевкусия) или опытной взрослой женщины для парня-студента(которую не надо разводить на второй раз, приходится разводить на перерыв между актами)... . ну это мои личные впечатления.... есть в ней что-то особенное... Набирайте на телефон,кому завтра интересно где-то до 13 часов,можем прям завтра и решить вопрос...
Evalera
P.M.
1-12-2014 00:24 Evalera
Может кто еще отпишется, какую видит разницу в горбуше и кете... было бы ОЧЕНЬ интересно.. .
Степочка
P.M.
1-12-2014 00:38 Степочка
цитата:
Originally posted by Evalera:

Вообще завтра буду вечером кататься на метро, как раз часиков в 19-19.30 планирую возвращаться на метро Ветеранов.


Я б через недельку состыковался,нужно время морозилку освободить под продукт
Evalera
P.M.
1-12-2014 00:44 Evalera
цитата:
Originally posted by Степочка:

Я б через недельку состыковался,нужно время морозилку освободить под продукт


Без проблем.Как Вам будет удобно.Проблем у нас,как у соседей,возникнуть не должно.Только набирайте на телефон желательно.В первом посте есть.
С уважением.
Roman 78
P.M.
2-12-2014 23:10 Roman 78
Взял икорки)) как всегда на высоком уровне. Валера спасибо.
Spiker.Spb
P.M.
4-12-2014 11:05 Spiker.Spb
Взял 250 у Валеры 250гр черной,
Подтвержаю, икра зачетная,
Рекомендую))
Larsen
P.M.
4-12-2014 18:10 Larsen
А в России ей, черной икрой, можно торговать?
Evalera
P.M.
4-12-2014 18:59 Evalera
Добрый вечер, Сергей! Решил после неоднократного интереса к законности ее продажи, убрать из темы))) заниматься распространением не рекомендуется, промыслом запрещено, но почему бы не поделиться за вознаграждение парой баночек икры, которую привезли родственники с Астрахани, если сам ее не можешь съесть! Уже поперек горла стоит)
С уважением.
Larsen
P.M.
5-12-2014 10:15 Larsen
Я за Вас переживаю , как за добросовестного и надежного продавца разрешенных товаров.
Мараторий на черную икру в РФ пока не отменили....
messer812
P.M.
13-12-2014 13:49 messer812
Здравствуйте
19-20 декабря на ветеранов можно будет приобрести 1кг красной?
Evalera
P.M.
13-12-2014 17:55 Evalera
Можно будет вечером без проблем, только в связи с ажиотажем предновогодним икра быстро разлетается. Сейчас есть горбуша.Вообще 22 декабря приходит новая партия икры кеты, кижуча, нерки, горбуши. И с 22 числа беру отпуск на работе, чтобы заниматься исключительно икрой. Заказов много, буду развозить до станций метро. Так что принимаю предварительные новогодние заказы.Икра кеты великолепная, крупная, сухая. 25 кг разобрали за 2 дня. Кто брал с форума, может отпишутся.От 3 кг буду довозить до адреса.
С уважением, Валерий.
omtel
P.M.
14-12-2014 22:33 omtel
икру кеты забрал, отличная. ждём нерку
Степочка
P.M.
15-12-2014 00:27 Степочка
Валерий,напомню о себе и вчерашнем разговоре:0,5 кеты(раз крупная,сухая и разлетается) и 0,5 кижуча.
asket14
P.M.
15-12-2014 09:08 asket14
Покупал у Валерия в пятницу вечером кило кеты, в субботу вечером 0,5 уже не было) Икра очень вкусная - рекомендую!
з.ы. вторые 0,5 на НГ отложили так бы их тоже слопали)))
Evalera
P.M.
15-12-2014 18:55 Evalera
цитата:
Originally posted by asket14:

Покупал у Валерия в пятницу вечером кило кеты, в субботу вечером 0,5 уже не было) Икра очень вкусная - рекомендую!
з.ы. вторые 0,5 на НГ отложили так бы их тоже слопали)))


Михаил,рад ,что Вам понравилась! Многие сталкиваются с проблемой "недолговечности" вкусной икры) Кажется, на НГ надо брать непосредственно на неделе перед Новым годом)
цитата:
Originally posted by Степочка:

Валерий,напомню о себе и вчерашнем разговоре:0,5 кеты(раз крупная,сухая и разлетается) и 0,5 кижуча.


Дмитрий,в ту же минуту были занесены в красноикорный список) я Вас наберу.
цитата:
Originally posted by omtel:

икру кеты забрал, отличная. ждём нерку


Приятного жене аппетита!) как придет нерка, я Вам сообщу.
Тайга СПб
P.M.
16-12-2014 00:22 Тайга СПб
на север ( Пионерская, Комендантский) не собираетесь ?
взял бы 1,5 кг.
Larsen
P.M.
16-12-2014 04:00 Larsen
После 22-го забронирую ДВА кг икры : 1 кг кеты и по 0.5 кижуча и горбуши.
shans2
P.M.
16-12-2014 05:06 shans2
цитата:
Larsen:
...
Мараторий на черную икру в РФ пока не отменили.... [/B]

Пожалуйста: russian-caviar-house.ru

Larsen
P.M.
16-12-2014 09:55 Larsen
В 2000 году Россия первой ввела мораторий на коммерческий вылов белуги, в 2005 - осетра и севрюги. С 1 августа 2007 года в России был введен десятилетний запрет на вылов осетровых и экспорт черной икры (к тому времени официальный вылов осетровых в России сократился с 15 тысяч тонн в начале 1990-х годов до двух тысяч тонн).
В Азербайджане с 1999 года прекращен вылов шипа, а с 2008-го - белуги. Иран с 2012 года вступил в соглашение о запрете коммерческого вылова осетровых.
Казахстан намеревался ввести мораторий на вылов осетровых в 2009 году, однако впоследствии, видя нерешительность соседей, решил повременить. Но в республике действует множество нормативных актов, регулирующих и ограничивающих рыбную ловлю на Каспии.

Помимо этого, неспособность стран прикаспийского региона наладить производство икры в искусственных условиях привела к тому, что на мировом рынке черной икры появилось множество производителей из США (ежегодно производится 50 тонн икры), Франции, Германии, Италии и даже из Израиля, ОАЭ и Уругвая. И если до 2011 года мировым лидером по производству икры (объем рынка этого продукта, по данным Intesco Research Group, оценивался в 10 миллиардов долларов) был Иран (87 процентов), а Россия занимала второе место (10 процентов), то сокращение поголовья каспийских осетров и робкие попытки ограничить вылов этой рыбы полностью изменили картину рынка.

А, Олега, поименованная тобой компания выращивает осетра в неволе.
Поэтому может продавать его смело.
Вероятно, может быть , примешивая и "дикую икру".

Продавать эже черную икру вот так, открыто, на сайте или рынке - прямой путь в СИЗО.. .

shans2
P.M.
16-12-2014 10:10 shans2
Я имел ввиду, что легальная икра имеет место быть. Эту тему не прочитал, так как в её заголовке речь о красной
Evalera
P.M.
16-12-2014 10:16 Evalera
Тайга Спб, какой именно 1,5 кг Вы желаете?! Конечно привезу. С 22 декабря все свое свободное время посвящаю икре, поэтому обращайтесь-варианты пересечься найдем без проблем!
Сергей, хорошо, буду иметь Вас в виду! Опять поднялась тема зарешеченная))) остережения в свой адрес принял-объявление убрал) если уж на то пошло, я ее здесь никому не продавал, а давал на фотоссесию под залог! Много кто не то, что не ел черную икру, но и ее не видел! Вот и решил дать возможность людям с ней хотя бы пофотографироваться))))
С уважением, Валерий.
Alex-1984
P.M.
16-12-2014 11:50 Alex-1984
0.5 кг икры кеты с 22 декабря взял бы с самовывозом от Ветеранов
Spider-911
P.M.
16-12-2014 17:14 Spider-911
Прошу в резерв, после 22-го.
0,5 горбуши и 0,5 кеты.
Забрать смогу только в выходные (27-28 числа).
aleks7171
P.M.
16-12-2014 17:24 aleks7171
0.5 кг икры кеты после 22 декабря взял бы самовывозом от Ветеранов
Evalera
P.M.
16-12-2014 18:55 Evalera
цитата:
Originally posted by Alex-1984:

0.5 кг икры кеты с 22 декабря взял бы с самовывозом от Ветеранов


цитата:
Originally posted by aleks7171:

0.5 кг икры кеты после 22 декабря взял бы самовывозом от Ветеранов


Договорились. Вы случайно не один и тот же человек? или просто скопировали?!)))
цитата:
Originally posted by Spider-911:

Прошу в резерв, после 22-го.
0,5 горбуши и 0,5 кеты.
Забрать смогу только в выходные (27-28 числа). Киньнет телефоны в Р.М.,пожалуйста.


Без проблем! Только для бОльшего удобства оставляйте,пожалуйста, мне через личку свои контактные телефоны - так намного проще связываться и договариваться о встречах!
С уважением.
Alex-1984
P.M.
16-12-2014 19:51 Alex-1984
цитата:
Originally posted by Evalera:

Договорились. Вы случайно не один и тот же человек? или просто скопировали?!)))


Неа.Разные.
Собсно тогда ждемс 22.
Данные для связи скинул в личку.
Минёр
P.M.
16-12-2014 22:22 Минёр
Доброго вечера! 0,5 кеты и 0,5 горбуши в резерв пожалуйста, после 22-го готов забрать. А точно будет? А то к новогоднему столу, чтобы накладок не вышло))
Evalera
P.M.
16-12-2014 23:08 Evalera
цитата:
Originally posted by Минёр:

Доброго вечера! 0,5 кеты и 0,5 горбуши в резерв пожалуйста, после 22-го готов забрать. А точно будет? А то к новогоднему столу, чтобы накладок не вышло))


Добрый вечер! будет точно))) буду иметь и Вас в виду) киньте контактный номер телефона в личку,как придет икра-наберу Вас)
Spider-911
P.M.
17-12-2014 00:40 Spider-911
цитата:
Originally posted by Evalera:

Без проблем! Только для бОльшего удобства оставляйте,пожалуйста, мне через личку свои контактные телефоны


Чёт личка не пашет, сообщение не отправляется. Завтра (т.е. уже сегодня) наберу.

ЗЫ: РМ наконец то удалось отправить.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА НГ 2020 с Сахалина и Камча ... ( 2 )