Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Дачный участок 18км от Питера никто не ищет? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дачный участок 18км от Питера никто не ищет?

DTols
P.M.
12-8-2014 20:18 DTols
Продается участок 7,5 соток, земли сельхозназначения (СНТ),
п. Осельки. Участок в небольшом СНТ "Скиф" с домом 5х5. Охрана. Хорошая дорога. Электричество готово к подключению. Все выплаты проведены.
Красивая местность вокруг.
В доме хорошая кирпичная печь. Участок очищен под поляну сохранены дуб, ель и посажены др декоративные растения. Садоводство перспективное, активно развивается.

http://www.restate.ru/base/4548504.html
avito.ru


фото немного устаревшие, сейчас место более ухожено
Нажмите, что бы увеличить картинку до 992 X 594 736.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 920 X 690 361.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 597 X 920 177.0 Kb

ДжонДоу
P.M.
12-8-2014 20:27 ДжонДоу
В цене нолик лишний.
DTols
P.M.
12-8-2014 20:28 DTols
торг уместен )))
Vlad Archer
P.M.
12-8-2014 20:52 Vlad Archer
Как обычно у ДжонДоу )) где то слишком мало, а где то нолик лишний. Смешно
rettion
P.M.
12-8-2014 20:56 rettion
цитата:
В цене нолик лишний.

Блин, где можно на сообщеия ставки делать ?
я еще пол часа назад знал кто и что напишет.

ilinski
P.M.
12-8-2014 21:08 ilinski
цитата:
Originally posted by rettion:

я еще пол часа назад знал кто и что напишет.


Уважаю. Я никогда не знаю, что напишет непредсказуемый ДжонДоу - "в цене лишний нолик" или "ценник задран раза в два". Слишком сильно зависит от уровня его некомпетентности в конкретном географическом месте.
DTols
P.M.
12-8-2014 21:09 DTols
ну "дорогонах" это всегдашний традиционный комент.

тем не менее можно и о скидках говорить ганзовцам при осмотре.

kotolis
P.M.
12-8-2014 21:12 kotolis
Не. Нолик нормал ный. Цен нормальный. Я бы взял если не ипотека
DTols
P.M.
12-8-2014 21:36 DTols
сосед без домика нераскорчеванный пустой продал за почти такую цену недавно.

у самого блин ипотека.. .

ДжонДоу
P.M.
12-8-2014 21:55 ДжонДоу
цитата:
ilinski:

Уважаю. Я никогда не знаю, что напишет непредсказуемый ДжонДоу - "в цене лишний нолик" или "ценник задран раза в два". Слишком сильно зависит от уровня его некомпетентности в конкретном географическом месте.

Точнее, слишком сильно зависит от ВАШЕЙ некомпетентности.
Не надо свои проблемы проецировать на других.

rettion
P.M.
12-8-2014 21:57 rettion
да норм цена.
только печь смешно в таком доме выглядит
хоть сноси и вокруг печи новый дом ставь.

а вообще норм цена и место нормальное.

ilinski
P.M.
12-8-2014 22:05 ilinski
цитата:
Originally posted by ДжонДоу:

Точнее, слишком сильно зависит от ВАШЕЙ некомпетентности.


(успокаивающе) Конечно, конечно!
ДжонДоу
P.M.
12-8-2014 22:06 ДжонДоу
цитата:
ilinski:

(успокаивающе) Конечно, конечно!

И давно Вы занимаетесь самовнушением?

rettion
P.M.
12-8-2014 22:10 rettion

256 x 192
ilinski
P.M.
12-8-2014 22:13 ilinski
цитата:
Originally posted by ДжонДоу:

И давно Вы занимаетесь самовнушением?


Ой, первый раз с Вами стало скучно. Вы исчерпали себя, к сожалению, возрождайтесь. Взаимотроллинг с аргументами на уровне ясельной групп детского сада вида "А я - Александр, приятно познакомиться" наскучил мне уже кучу лет назад.

Теме ап.

ДжонДоу
P.M.
12-8-2014 22:17 ДжонДоу
цитата:
ilinski:

Ой, первый раз с Вами стало скучно. Вы исчерпали себя, к сожалению, возрождайтесь. Взаимотроллинг с аргументами на уровне ясельной групп детского сада вида "А я - Александр, приятно познакомиться" наскучил мне уже кучу лет назад.

Теме ап.

Какая смешная собачка... (с)
Он думает, что заслуживает чего то большего .

ilinski
P.M.
12-8-2014 22:35 ilinski
цитата:
Originally posted by ДжонДоу:

Какая смешная собачка... (с)


Вот и до откровенного, неприкрытого хамства опустились. Фи. Жалкое зрелище.
ДжонДоу
P.M.
12-8-2014 22:39 ДжонДоу
цитата:
ilinski:

Вот и до откровенного, неприкрытого хамства опустились. Фи. Жалкое зрелище.

"Чувак, уважай классику! Это же Джимми Хендрикс!" (с)

В который раз убеждаюсь в крайней ограниченности и необразованности оппонента. Цитаты из классики он считает ругательством. Зато самомнения выше крыши. "Ясельная группа" - именно Ваш уровень.

DTols
P.M.
12-8-2014 22:48 DTols
цитата:
Originally posted by rettion:
только печь смешно в таком доме выглядит
хоть сноси и вокруг печи новый дом ставь.

Домик с тех пор был улучшен изнутри, а снаружи оставлен как есть ввиду частого и долгого отсутствия хозяев. Дабы не привлекал внимания.
Материалов для обшивки нынче много разных.

ilinski
P.M.
12-8-2014 23:12 ilinski
цитата:
Originally posted by ДжонДоу:

Цитаты из классики




-T-
P.M.
12-8-2014 23:14 -T-
цитата:
Originally posted by ДжонДоу:

В цене нолик лишний.


Имхо, достаточно надвое цену надо разделить.
DTols
P.M.
13-8-2014 01:04 DTols
цитата:
Originally posted by -T-:
достаточно надвое цену надо разделить.

вопрос оплаты двумя частями можно рассмотреть. )))
Каценеленбоген
P.M.
13-8-2014 02:03 Каценеленбоген
цитата:
Originally posted by ДжонДоу:

Это же Джимми Хендрикс

Хендрикс, говоришь...


Нажмите, что бы увеличить картинку до 500 X 833 52.9 Kb

Вот твоя панама! (c)

ДжонДоу
P.M.
13-8-2014 07:06 ДжонДоу
цитата:
ilinski:

Ну точно ясельная группа.

Доброволец
P.M.
13-8-2014 09:27 Доброволец
цитата:
Originally posted by -T-:

Имхо, достаточно надвое цену надо разделить.

Ну, 19 километров до кольца, достаточно малочисленное замкнутое СНТ на краю леса и поля, наличие хоть какого-то дома - это явно не 600 тысяч.

Минусы - нет электричества и непонятно когда будет, ну и табор цыганский недалеко есть, если викимапии верить.

Объективно - 900-1000 т.р.

lentyay
P.M.
13-8-2014 13:59 lentyay
Очень дорого в жопенях без электричества, можно дешевле в обжитых садоводствах купить. В том же Всеволожском районе.
Доброволец
P.M.
13-8-2014 14:43 Доброволец
цитата:
Originally posted by lentyay:

можно дешевле в обжитых садоводствах купить. В том же Всеволожском районе.

это будет что-то типа Дуная.

lentyay
P.M.
13-8-2014 15:51 lentyay
цитата:
Доброволец:

это будет что-то типа Дуная.

СНТ Энергетик, Юбилейное, Восход, Дружное, Экология и т.д. С охраной, электричеством, транспортом до города и т.д. Цена 70-120 тыс. за 1 сотку.

DTols
P.M.
13-8-2014 16:32 DTols
цитата:
Originally posted by lentyay:
Очень дорого в жопенях без электричества, ...

Электричество уже подключено в этом году ко всем соседним домикам. Мы тоже выплатили ВСЕ многочисленные взносы за электрику (а также дороги и пр.) Осталось просто техническое подключение (12т.)

цитата:
Originally posted by Доброволец:

табор цыганский


Впервые слышу, хотя довольно в курсе того что происходит вокруг.


цитата:
Originally posted by lentyay:

В том же Всеволожском районе.

Давно уже, перед покупкой этого участка, довольно много поездил по дачным. массивам Всеволожского района. И по знакомым и родственникам знаю - хороших мест очень мало. Минусы не буду перечислять.
Данное садоводство, находится на возвышенности, окружено лесом. кроме описанных параметров, находится весьма обособленно, но при этом наконец-то сложилась хорошая организация и сообщество, теперь уже заметно делает здесь вполне приятную для проживания инфраструктуру и атмосферу. Изначально получавшие эти участки сменились новыми хозяевами, с серьезными взглядами и подходом не временщиков.

Доброволец
P.M.
13-8-2014 17:12 Доброволец
цитата:
Originally posted by lentyay:

СНТ Энергетик

Новое Токсово

цитата:
Originally posted by lentyay:

Юбилейное,

огромный на более 1000 участков массив. И тоже по сути Новое Токсово.

lentyay
P.M.
13-8-2014 17:29 lentyay
цитата:
Доброволец:

огромный на более 1000 участков массив. И тоже по сути Новое Токсово.


Спасибо Кэп! И чо? Плохо? Люди круглый год живут, Ленэнергозащита охраняет круглый год, автобусы ездят круглый год, дорогу убирают и зимой в том числе ну и т.д. Участков хватает нормальных, масса озер рядом.
DTols
P.M.
13-8-2014 17:59 DTols
цитата:
Originally posted by lentyay:
охраняет круглый год, автобусы ездят круглый год, дорогу убирают

да, спасибо что напомнили - охрана постоянная и дорога расчищается и зимой. Проверено, приезжали иногда.

Доброволец
P.M.
13-8-2014 20:44 Доброволец
цитата:
lentyay:

Спасибо Кэп! И чо? Плохо? Люди круглый год живут, Ленэнергозащита охраняет круглый год, автобусы ездят круглый год, дорогу убирают и зимой в том числе ну и т.д. Участков хватает нормальных, масса озер рядом.

Я знаю прелести большого массива. Как и минусы. Платить лям за минусы не хочется.

Ursvamp
P.M.
26-8-2014 03:59 Ursvamp
Апну темку вопросом: а что там с водичкой? В Токсово-то её просто нет - ни в колодцах ни в скважинах. Исключение у берегов Токсовки - там и родники есть.
lentyay
P.M.
26-8-2014 11:49 lentyay
цитата:
Ursvamp:
Апну темку вопросом: а что там с водичкой? В Токсово-то её просто нет - ни в колодцах ни в скважинах. Исключение у берегов Токсовки - там и родники есть.

А мужики то и не знали. Месяц назад в Ново-Токсово скважину пробурили, 27 метров, дебет 2 куба, вода чистая.
abra121
P.M.
26-8-2014 14:16 abra121
цитата:Originally posted by Доброволец:

табор цыганский

Впервые слышу, хотя довольно в курсе того что происходит вокруг.

Живут в Пери. Ошиваются в Лесколово и окресностях. В это лето ходили по СНТ искали работу. Сосед нанял вскопать участок 4 сотки - вскопали 1 сотку устали вызвали ещё две машины помощников. Вообщем сосед чуть не получил нервный срыв и -(минус)6тыс.руб. из кармана. Пригласили дружественных таджиков - 3 тыс. весь оставшийся участок + вынос мусора и сколачивание компостной емкости.

Ursvamp
P.M.
26-8-2014 15:34 Ursvamp
цитата:
Originally posted by abra121:

Живут в Пери. Ошиваются в Лесколово и окресностях. В это лето ходили по СНТ искали работу.


А на кладбищах там цыган тоже видимо-невидимо покоится.

цитата:
Originally posted by lentyay:

А мужики то и не знали. Месяц назад в Ново-Токсово скважину пробурили, 27 метров, дебет 2 куба, вода чистая.


В Токсово этого горизонта нет. Это наверно на песок - типа абиссинского колодца. В принципе вариант неплохой, если действительно чистая вода. Только засирается быстро - чистка раз в 2 года.

Токсовская вода со скважин перенасыщена железом. До невозможности за приемлемые деньги довести её до санитарного хотя бы качества.

А вообще если можно, подробнее - глину проходили при бурении? Породы попадались? Мне это важно, гидроресурсы учитываю при подборе места для дома.

Ursvamp
P.M.
26-8-2014 15:40 Ursvamp
цитата:
Originally posted by lentyay:

Ленэнергозащита охраняет круглый год


Почём?
цитата:
Originally posted by lentyay:

масса озер рядом.


Это не считается - засрут под свалки всё абсолютно. СНт все-таки из-за обилия быдложителей не получается как место для полноценного загородного дома использовать, только как дачу и выращивания картох с капустами. Потому что приезжать будут бухари-дискотечники по выходным, жечь пенопласт в бочках и греметь до полпятого ночи сабвуферами.
rettion
P.M.
26-8-2014 20:08 rettion
цитата:
Это не считается - засрут под свалки всё абсолютно. СНт все-таки из-за обилия быдложителей не получается как место для полноценного загородного дома использовать, только как дачу и выращивания картох с капустами. Потому что приезжать будут бухари-дискотечники по выходным, жечь пенопласт в бочках и греметь до полпятого ночи сабвуферами.

ужасы какие, а посоны то живут и не знают что все так плохо

смотря в каком СНТ и кто там живет.

Ursvamp
P.M.
26-8-2014 20:27 Ursvamp
цитата:
Originally posted by rettion:

смотря в каком СНТ


А что, теперь есть разделение снт по классовому и социальному, а также имущественному признаку? Чёта не заметил. Да, есть основанные от предприятий садоводства - например, от институтов, там боле-менее, интеллект жителей выше среднего. Но теперь этот принцип оснований снт в прошлом. Едут кто горазд.

Как заманало, когда жил по южному направлению, в 4 ночи мотоцикл под окном, толпа молодняка бухого. А эти воскресные поджигатели говна - это вообще что-то. Спишь с задраенными окнами, чтоб не задохнуться. Нах такую природу.

цитата:
Originally posted by rettion:

а посоны то живут и не знают


Видать сами и гадят?

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Дачный участок 18км от Питера никто не ищет? ( 1 )