Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Мангалы с элементами ковки.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мангалы с элементами ковки.

Саша_Борода
P.M.
31-5-2014 15:05 Саша_Борода
Здравствуйте. Начался дачно-природный сезон, в связи с этим, имею предложить Уважаемым согражданам изделия из металла, а именно: мангалы, жаровни и прочие коптильни.
Для примера несколько вариантов работ.
Небольшой, удобный мангал . Размеры короба( 300х450х200 мм.) позволяют использовать как длинные, так и короткие шампуры. Стоимость 8 т.р.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 768 X 1024 254.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 768 X 1024 249.0 Kb
Большой мангал с удобными подставками под шампуры, блюдо с мясом и т.п. Размеры короба 300х630х200 мм. Стоимость 10 т.р.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 230.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 768 X 1024 248.4 Kb
Жаровня с вертелом. Размеры короба (450х630х200 мм.) позволяют зажарить небольшого поросенка. Стоимость 10 т.р.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 232.6 Kb
На всех мангалах толщина короба 3 мм. Цены указаны без покраски. Размеры изделий могут варьироваться. Возможно изготовление изделий по Вашим чертежам, либо с индивидуальными пожеланиями.
Также можно изготовить коптильни горячего копчения и другие изделия из металла.
Срок изготовления изделия 7-10 дней.

pcmist
P.M.
31-5-2014 19:22 pcmist
что то дороговато,
скидывай цену на 50% и будем думать ))
bigfly
P.M.
31-5-2014 19:43 bigfly
послежу

------
... У меня есть мечта. Вообще-то их было две, но я уже позавтракал.. .

Саша_Борода
P.M.
31-5-2014 20:29 Саша_Борода
что то дороговато,
скидывай цену на 50% и будем думать ))

Вы видели где-то дешевле мангалы ручной ковки? С удовольствием бы познакомился с мастером, который на подобные изделия затратит в два раза меньше материала и рабочего времени, и, тем самым, снизит стоимость на 50%.
В любом случае, если вы хотите дешевле - все обсуждаемо. Какие-то элементы можно упростить, что-то удалить. Если есть чертеж, можно по нему прикинуть цену.
Так что думайте)))
jackbor
P.M.
1-6-2014 13:22 jackbor
Послежу.
TheKogt
P.M.
1-6-2014 21:49 TheKogt
Есть мраморная столешница, овальная. Надо кованое основание сделать. Возьметесь?
Larsen
P.M.
2-6-2014 10:28 Larsen
Добавил тему в Закладки. Осенью буду делать комплексное место под мангал\казан\коптильню - потребуются работы "с ковкой"
Саша_Борода
P.M.
4-6-2014 21:30 Саша_Борода
Прошу извинить меня за то что долго не отвечал - было много работы.
Есть мраморная столешница, овальная. Надо кованое основание сделать. Возьметесь?

Позвоните мне по этому номеру(8911 256 89 ноль один), договоримся о встрече, накидаем эскизы, прикинем материал.
Осенью буду делать комплексное место под мангал\казан\коптильню - потребуются работы "с ковкой"

С удовольствием поможем Вам с этим делом
Larsen
P.M.
5-6-2014 09:48 Larsen
Еще вопрос - ковкой "потоньше" Вы занимаетесь??
rettion
P.M.
5-6-2014 10:28 rettion
Originally posted by Саша_Борода:

Вы видели где-то дешевле мангалы ручной ковки? С удовольствием бы познакомился с мастером, который на подобные изделия затратит в два раза меньше материала и рабочего времени, и, тем самым, снизит стоимость на 50%.
В любом случае, если вы хотите дешевле - все обсуждаемо. Какие-то элементы можно упростить, что-то удалить. Если есть чертеж, можно по нему прикинуть цену.
Так что думайте)))


ковка то магазинный холодняк.
а что до мастера, то тут на форуме один умелец присутствует. приварит не хуже

правда доставка из Нсиба. но думаю все равно на круг дешевле выйдет

на правах АПа.

Саша_Борода
P.M.
5-6-2014 22:53 Саша_Борода
ковка то магазинный холодняк.

Все правильно, то что в магазине продается - это холодная ковка, а у нас все на горячую, ручная работа на горне нагретое и на молоте оттянутое.
тут на форуме один умелец присутствует. приварит не хуже

правда доставка из Нсиба.


Радует меня, что на Руси еще не все умельцы спились да повывелись. Если для Вас это экономически выгодно - то пожалуйста, но иной раз человек сам четко не знает, чего хочет, и тогда он приезжает к нам(или не к нам, как повезет)
и вместе с мастерами прикидывает варианты.
В ковке очень много нюансов, и одно и тоже изделие можно сделать по разному. Если Вы не эстет, то ,возможно, этой разницы не заметите, но если хоть немного понимаете что такое работа с горячим металлом, то эта разница будет очевидна.
Еще вопрос - ковкой "потоньше" Вы занимаетесь??

Если не сложно, объясните пожалуйста, что в Вашем понимании ковка потоньше.
rettion
P.M.
6-6-2014 22:30 rettion
Originally posted by Саша_Борода:

Все правильно, то что в магазине продается - это холодная ковка, а у нас все на горячую, ручная работа на горне нагретое и на молоте оттянутое.


Извиняюсь, с мобилы показалось стандартным магазинным гнутьем.

zakalb
P.M.
7-6-2014 06:30 zakalb
Отмечусь.. . .
Саша_Борода
P.M.
9-6-2014 22:56 Саша_Борода
[QUOTE][B]Извиняюсь, с мобилы показалось стандартным магазинным гнутьем.


Ничего страшного, с кем не бывает.

Futuramka
P.M.
24-7-2014 13:49 Futuramka
цитата:
pcmist:
что то дороговато,
скидывай цену на 50% и будем думать ))


Вполне нормальная цена для качественной ковки я себе в магазине "Новая Радуга" (http://novaraduga.com.ua/kovka/ ) заказывал кованый мангал и он мне обошелся со скидкой примерно в 7000 т.р., так что думаю если уж хочешь себе хороший мангал, то можно чуток и переплатить)

Саша_Борода
P.M.
27-7-2014 14:52 Саша_Борода
цитата:
Вполне нормальная цена для качественной ковки

А если еще и самому нарисовать эскиз, то за эти деньги у Вас вообще будет эксклюзивное изделие.
zubrilov
P.M.
27-7-2014 15:39 zubrilov
цитата:
Originally posted by Futuramka:

Вполне нормальная цена для качественной ковки я себе в магазине "Новая Радуга" (http://novaraduga.com.ua/kovka/ ) заказывал кованый мангал и он мне обошелся со скидкой примерно в 7000 т.р.,


Я понимаю, конечно, что есть на свете олигархи, но даже они скорее всего не идиоты, чтобы заказывать кованый мангал за 7 миллионов рублей (Ваше 7000 т.р. = 7000000, если что ). Хотя...

И, к слову, некрасиво в чужой теме о продаже пиарить свой сайтик.

Саша_Борода
P.M.
27-7-2014 16:49 Саша_Борода
Ради интереса посетил указанный сайтик, так вот, настоящей горячей ковки там процентов 10, все остальное либо холодное гнутье, либо обычное заводское литье. О ценах трудно судить, так как ценник в гривнах.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Мангалы с элементами ковки.