Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Недвижимость: Вторичка. Новостройки.Консультац ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Недвижимость: Вторичка. Новостройки.Консультации агента, сопровождение сделок.

vangerspb
P.M.
7-12-2013 11:35 vangerspb
Доброго время суток форумчане.

Меня зовут Евгений, я агент по недвижимости и готов предложить Вам следующие свои услуги по:
купле-продаже объектов недвижимости первичного и вторичного рынка в Спб и Ленобл.

Помощь в получении ипотечного кредита и покупка новостройки у любого застройщика в СПБ по ценам застройщика - Бесплатно.
Т.к. я не работаю ни в одной строительной компании, я готов непредвзято отвечать на любые вопросы, связанные со строящейся недвижимостью в Санкт-Петербурге и Лен.области. Знаю, кто задерживает свои объекты регулярно, а кто нет у какого застройщика задержка оплаты на 2 недели не критична, где можно поставить ипотечную бронь на 3 недели, а потом купить за наличные и другие тонкости покупки квартиры в стройке в нашем городе.

А также :
-купля-продажа "под ключ" вторичный рынок.
-сопровождение сделок
-оценка недвижимости (могу помочь сделать оценку так чтобы не было видно перепланировки)
-ипотека, субсидии, мат.капитал

В данной теме я готов оказывать бесплатные консультации по любым вопросам, связанным с недвижимостью в Санкт-Петербурге и Лен.области. Также возможны консультации по телефону: 8-952-229-шесть-семь-пять-пять .

Amidsan
P.M.
7-12-2013 12:38 Amidsan
И когда эта студия будет готова к проживанию?
Amidsan
P.M.
7-12-2013 12:41 Amidsan
Имхо, про девяткино, не интересно.. . там вечно какие то проблемы.. . то со стройкой, то со сдачей.. . то с комуникациями.. .
Larsen
P.M.
7-12-2013 13:21 Larsen
Отлично, найдите мне Тайнхауз 70-90 кв.метров в направлении на Выборг.
Каценеленбоген
P.M.
7-12-2013 15:23 Каценеленбоген
Originally posted by vangerspb:

студию в 22,68 м2 они предлагаю купить за 1 070 000 р

А сколько может стоить студия 33-35 м2?
По минимуму, естесно.

vangerspb
P.M.
7-12-2013 15:35 vangerspb
Originally posted by Amidsan:
И когда эта студия будет готова к проживанию?

В том то и изюм, что возможно никогда .

vangerspb
P.M.
7-12-2013 15:37 vangerspb
Originally posted by Larsen:
Отлично, найдите мне Тайнхауз 70-90 кв.метров в направлении на Выборг.

сколько денег есть ? как платим ? ипотека рассрочка? 100 % ?

vangerspb
P.M.
7-12-2013 15:40 vangerspb
Originally posted by Amidsan:
Имхо, про девяткино, не интересно.. . там вечно какие то проблемы.. . то со стройкой, то со сдачей.. . то с комуникациями...

У девяткино есть огромный плюс, оно дешёвое и метро в пешей доступности.

Собственно по сути в городе пять масштабных локаций, ну так чтобы много. других пятен застройки конечно тоже достаточно, но не так массово.
Девяткино, кудрово(шушары туда же), пояс обводного , блюхера (город мастеров, утренняя звезда, атланта 2, кантемировский и тд) и северная долина.

vangerspb
P.M.
7-12-2013 15:47 vangerspb
Originally posted by Каценеленбоген:

А сколько может стоить студия 33-35 м2?
По минимуму, естесно.

очень редкий метраж для студий,обычно большие студии это 27-28м2

к примеру в тридевяткином царстве студия 28,32 м2 с отделкой под ключ стоит 1 945 725 в 6м корпусе который сдаётся в 4 кв 2015
опять же, есть соседи в виде о2 девелопмент и их проект силы природы, там дешевле. и срок сдачи красивый 3 кв 2014
но сроки они не выдержат и самого проекта множество минусов.
есть и другие варианты подешевле, например ласточка но там опять же много нюансов.

в общем если будет интересно , могу отдельное эссе запилить про девяткино, благо знаю его очень хорошо и сам там часто бываю.

G333G333
P.M.
7-12-2013 17:28 G333G333
Доброго!
Что можете сказать про эту компанию?
nevscom.ru
maksway
P.M.
7-12-2013 17:32 maksway
Originally posted by Larsen:
Отлично, найдите мне Тайнхауз 70-90 кв.метров в направлении на Выборг.

Кивинаппа в том направлении строит, но что то мутно у них в е с документами, за качество строительства не скажу.

vangerspb
P.M.
7-12-2013 18:38 vangerspb
Originally posted by G333G333:
Доброго!
Что можете сказать про эту компанию?
nevscom.ru

ни разу не продавал их объекты, погуглил в интернете, никто и звать никак.
если вас заинтересовал их проект ладожский берег, то плюньте на него, в кировске квс строит.
G333G333
P.M.
7-12-2013 18:52 G333G333
Originally posted by vangerspb:

квс строит.


Спасибо.
а что скажите за квс?
Spirit oFF
P.M.
7-12-2013 19:43 Spirit oFF
имха лучший форум про недвижку в питере forum.littleone.ru

там и про квс есть

Putnik+
P.M.
7-12-2013 22:01 Putnik+
У меня есть комната - 1300000. Что я могу купить в новостройках под нее?
Larsen
P.M.
7-12-2013 22:27 Larsen
По деньгам - миллионов 5-6, но с уже сделанной первиченой отделкой.
maksway
P.M.
7-12-2013 23:48 maksway
Originally posted by Putnik+:
У меня есть комната - 1300000. Что я могу купить в новостройках под нее?

Шушары, Дальпитерстрой, от 1.6 студия, без ремонта

Hekpac
P.M.
8-12-2013 11:00 Hekpac
Можете ли что-нибудь сказать про пресловутую ренованцию?
Мой дом попал в программу реновации хрущевок, правда, не в ближайшей перспективе (Купчино). Больше всего интересует вопрос: если в собственности комната в коммуналке, то так же комнату в коммуналке и дадут?
W_L
P.M.
8-12-2013 13:33 W_L
Originally posted by vangerspb:

Собственно по сути в городе пять масштабных локаций, ну так чтобы много.
.. . пояс обводного ...

А про него что скажете?

митяй
P.M.
8-12-2013 21:12 митяй
тогда мои вопросы.... хочу купить квартиру, желательно без отделки и стен снутри, 40-50 метров..... максимально близко к Озеркам.... желательно верхний этаж... и чтоб год не ждать.... а лучше из готовых и сданныж.. так же интересует рынок вторички..... критерии те же, самая усратая, можно после пожара но чтоб можно было удалить стенки, чтоб потом все свое построить.. .
Ist421
P.M.
8-12-2013 22:56 Ist421
Отличная темка! Вопросительный: возможно ли сейчас взять за 3 млн однушку в нормальном сданном доме? Можно без отделки...
На севере за КАДом много строится всего.. . вот где-нибудь там. Или только на этапе стройки этих денег хватит?
С уважением.
-T-
P.M.
9-12-2013 01:08 -T-
Как обладатель квартиры в сраном Девяткино, могу сказать, что и район полная срань и эти строящиеся хибары эконом-класса вообще не айс.
Низкие потолки, фиговое качество, на лифтах экономят все застройщики этого будущего гетто, зато небоскребы по 18-27 этажей с 1000 квартир - одно удовольствие таскать тяжести туда-сюда.. Добавим одно метро на 100500 жилых комплексов, один выезд с вечными пробками, никакой инфраструктуры, зато куча борзых горцев. Не, я не советую в этой жопе мира покупать.
Larsen
P.M.
9-12-2013 10:05 Larsen
Танюшка, ты прелесть!
vangerspb
P.M.
9-12-2013 14:51 vangerspb
Originally posted by Ist421:
Отличная темка! Вопросительный: возможно ли сейчас взять за 3 млн однушку в нормальном сданном доме? Можно без отделки...
На севере за КАДом много строится всего.. . вот где-нибудь там. Или только на этапе стройки этих денег хватит?
С уважением.

Всё зависит от денег, люди не от хорошей жизни там покупают.
Так бы все жили где нибудь на лесной или чёрной речке.

И да сегодня со временем никак, постараюсь всем ответить завтра.
спасибо.

sk0ndr
P.M.
9-12-2013 17:41 sk0ndr
Нужна студия в конце Ленинского. (там где Доблести и прочие прелести).
Сколько стоит. Можно на этапе строительства, но так, чтоб через год - два была готова.
Есть что-нибудь похожее?
dima-314
P.M.
10-12-2013 01:17 dima-314
Всё зависит от денег, люди не от хорошей жизни там покупают.Так бы все жили где нибудь на лесной или чёрной речке.

Кстати а какие места самые хорошие?
(от торговли недвижимостью далек - поэтому интересно)
Спасибо!
Spirit oFF
P.M.
10-12-2013 15:23 Spirit oFF
Originally posted by dima-314:

Кстати а какие места самые хорошие?


Отвечу за ТС крестовский остров для ылиты. Петроградка местами. Московский проспект от электросилы до м. Московская. Упоминали здесь черную речку, но про тамошние края я не в курсе.
sk0ndr
P.M.
10-12-2013 15:38 sk0ndr
ТС какой-то подозрительный. С одной стороны - нович0к. С другой стороны - ганза его выручала.
И после этого пропасть? Тут нужно насторожиться. Либо зарегался что б продать, поэтому просто написал, даже не помнит где именно, потому и пропал. Везде пишет, сейчас где-нить еще регистрируется. Либо что-то свое имеет в виду.
vangerspb
P.M.
10-12-2013 15:40 vangerspb
Originally posted by sk0ndr:
ТС какой-то подозрительный. С одной стороны - нович0к. С другой стороны - ганза его выручала.
И после этого пропасть? Тут нужно насторожится. Либо зарегался что б продать, поэтому просто написал, даже не помнит где именно, потому и пропал. Везде пишет, сейчас где-нить еще регистрируется. Либо что-то свое имеет в виду.

да нет просто работы навалилось.
а в чём настораживаться ? я излагаю свою точку зрения (подкрепляя её актуальными цифрами от засройщика.), причём публично, если я не прав, все кто владеет информацией укажут.

То что я пропал да, извиняюсь, виноват.

vangerspb
P.M.
10-12-2013 15:47 vangerspb
Originally posted by G333G333:

Спасибо.
а что скажите за квс?

КВС хорошая надёжная компания.
собственно проект называется Крутой берег.
Цены здесь.
dropbox.com
Стоимость одна, для ипоетке, 100% и рассрочки.

vangerspb
P.M.
10-12-2013 15:57 vangerspb
Originally posted by Putnik+:
У меня есть комната - 1300000. Что я могу купить в новостройках под нее?

в стройке за эти деньги можно купить разные варианты в деввяткино
к примеру.
Ласточку (чуть дороже указанной суммы)
dropbox.com

Но мне кажется интереснее метро лесная Город Мастеров
dropbox.com

Но это уже будет покупка в рассрочку, калькулятор прилагаю тут.
dropbox.com
27 тысяч в ежемес до 06. 2016

кудрово или шушары, не думаю что интересно, т.к. не сильно отличается от девяткино, а по деньгам дороже.

vangerspb
P.M.
10-12-2013 16:10 vangerspb
Originally posted by митяй:
тогда мои вопросы.... хочу купить квартиру, желательно без отделки и стен снутри, 40-50 метров..... максимально близко к Озеркам.... желательно верхний этаж... и чтоб год не ждать.... а лучше из готовых и сданныж.. так же интересует рынок вторички..... критерии те же, самая усратая, можно после пожара но чтоб можно было удалить стенки, чтоб потом все свое построить...

Сколько денег ?)
и да я специализируюсь только по первичке.
На озерках или в том районе сейчас ничего интересного нет.
разве что лондон на просвещения, или YES от пионера.
лондон сразу к чёрту, тогда YES, но там цены, ибо готовность высокая, сдаются 1 кв 2014.
2к. кв без отделки 61,23 м2 - 6 735 при 100% оплате.

CORSO1
P.M.
10-12-2013 16:47 CORSO1
Originally posted by Spirit oFF:

крестовский остров для ылиты. Петроградка местами. Московский проспект от электросилы до м. Московская. Упоминали здесь черную речку, но про тамошние края я не в курсе


да и Васильевский то же, в те же деньги, а то и дороже Московского так точно.
vangerspb
P.M.
10-12-2013 16:47 vangerspb
Originally posted by Ist421:
Отличная темка! Вопросительный: возможно ли сейчас взять за 3 млн однушку в нормальном сданном доме? Можно без отделки...
На севере за КАДом много строится всего.. . вот где-нибудь там. Или только на этапе стройки этих денег хватит?
С уважением.

В девяткино можно найти по переуступке, 4 кв 2013, или 1 кв 2014
за 3 млн. 1к. кв
в северной долине от 3.4
в кудрово где то также , плюс минус.
в стройке за эти деньги вариантов тьма.

vangerspb
P.M.
10-12-2013 16:52 vangerspb
Originally posted by sk0ndr:
Нужна студия в конце Ленинского. (там где Доблести и прочие прелести).
Сколько стоит. Можно на этапе строительства, но так, чтоб через год - два была готова.
Есть что-нибудь похожее?

Какая предельная сумма покупки ?
какой предельный срок сдачи ?
Какая форма оплаты ? (ипотека, рассрочка, 100% ?)
Без ответа на эти три вопроса, очень сложно.

Ist421
P.M.
10-12-2013 16:58 Ist421
Переформулирую вопрос)
3 млн
нужна однушка на севере ( Просвет, гражданка) НЕ студия!
оплата сразу
Ждать сдачи не более года.
С уважением.
W_L
P.M.
10-12-2013 18:38 W_L
Про обводный что скажете?
митяй
P.M.
10-12-2013 19:34 митяй
Originally posted by vangerspb:

2к. кв без отделки 61,23 м2 - 6 735 при 100% оплате.


ну цена божеская... но я боюсь, что 61 метр мне не нужен... щас живу в трешке, 54 метра, и такая поляна кажется огромеой, вот квадрат бетона метров 35-40 яб взял.. но еще не продана трешка в москве...
на парнасе есть мега стройка, но человек на ней работавший, отговорил меня.... качества нет как и разума.. .
sk0ndr
P.M.
10-12-2013 21:31 sk0ndr
Студия в конце Ленинского
Какая предельная сумма покупки ?
какой предельный срок сдачи ?
Какая форма оплаты ? (ипотека, рассрочка, 100% ?)

Предел 2 200 000. Сейчас 1000000-1200000. Остальное - к концу стройки.
Предельный срок - конец 15 года. Лучше чуть раньше.
Форма - половина сейчас (уже есть), остальное к концу стройки. Можно рассрочку от застройщика опять-таки ДО сдачи. К началу заселения деньги уже будут полностью. НЕ ипотека.

Доброволец
P.M.
11-12-2013 08:48 Доброволец
Originally posted by -T-:

Как обладатель квартиры в сраном Девяткино, могу сказать, что и район полная срань и эти строящиеся хибары эконом-класса вообще не айс.

Справедливости ради, все многоэтажные комплексы, расположенные на компактной территории - это новые хрущевки.

Если бы у меня сейчас стоял выбор квартиры - смотрел бы отдельно строящиеся дома не в городе, во Всеволожске например. glavstroykompleks.ru

вот очень хороший дом был.


Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Недвижимость: Вторичка. Новостройки.Консультац ... ( 1 )