Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Недвижимость: Вторичка. Новостройки.Консультац ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Недвижимость: Вторичка. Новостройки.Консультации агента, сопровождение сделок.

kemvl
P.M.
11-12-2013 09:34 kemvl
Originally posted by Доброволец:

Если бы у меня сейчас стоял выбор квартиры - смотрел бы отдельно строящиеся дома не в городе, во Всеволожске например. http://glavstroykompleks.ru/ob... lozhskiy-kaskad

вот очень хороший дом был.

не могу сказать, что данный дом с большой территорией. Во Всеволожске пятачки тоже активно застраиваются.

vangerspb
P.M.
11-12-2013 13:41 vangerspb
Originally posted by митяй:

ну цена божеская... но я боюсь, что 61 метр мне не нужен... щас живу в трешке, 54 метра, и такая поляна кажется огромеой, вот квадрат бетона метров 35-40 яб взял.. но еще не продана трешка в москве...
на парнасе есть мега стройка, но человек на ней работавший, отговорил меня.... качества нет как и разума...

ну в YES и однушки ещё в достаточном количестве 4 119 при 100% оплате за 39,16 м2

vangerspb
P.M.
11-12-2013 14:01 vangerspb
Originally posted by sk0ndr:

Предел 2 200 000. Сейчас 1000000-1200000. Остальное - к концу стройки.
Предельный срок - конец 15 года. Лучше чуть раньше.
Форма - половина сейчас (уже есть), остальное к концу стройки. Можно рассрочку от застройщика опять-таки ДО сдачи. К началу заселения деньги уже будут полностью. НЕ ипотека.

итак студия с чистовой отделкой в рассрочку 2 588 399
Рассрочка:
 При 100% оплате действует 15% скидка!!!!
 Рассрочка на 36 мес.!
 1 взнос от 30%
 Скидка с 1 взноса - 15%* при рассрочке до 25.06.15
 Скидка с первого взноса - 10%* при рассрочке до 36 мес.
(*скидка действует при условии внесения первого взноса не менее 40%)

итого ПВ 1 200
скидка 180 т.р.
к оплате 1 258 399 \ 41 946 р в мес.

Можно рассмотреть\посчитать ГК город, там сменили ген подрядчика. теперь строит КВС вроде всё хорошо, но у лениского парка уже просрочка год, у прибалтийского пока всё по графику.
но я бы не стал предлагать их объекты честным людям.

sk0ndr
P.M.
11-12-2013 16:36 sk0ndr
студия с чистовой отделкой в рассрочку 2 588 399

А где посмотреть на сам дом? Очень хорошо бы в субботу или воскресенье.
Spirit oFF
P.M.
11-12-2013 18:25 Spirit oFF
2 skondr
посмотрите на жк царский двор. Однушка по рассрочке там сейчас стоит от 2600 за 37 метров. В 2105 году сдадут всяко.
CORSO1
P.M.
11-12-2013 18:35 CORSO1
Originally posted by Spirit oFF:

posted 11-12-2013 18:25
В 2105 году сдадут всяко.


Увы, вряд ли доживем. А для Маклауда неплохое предложение
Spirit oFF
P.M.
11-12-2013 18:40 Spirit oFF
Originally posted by CORSO1:

Увы, вряд ли доживем. А для Маклауда неплохое предложение


2015
Spirit oFF
P.M.
11-12-2013 19:04 Spirit oFF
2015-й
narkad
P.M.
11-12-2013 19:40 narkad
Originally posted by Ist421:

Переформулирую вопрос) 3 млннужна однушка на севере ( Просвет, гражданка) НЕ студия!оплата сразуЖдать сдачи не более года.С уважением.

Парнас. ЖК "Паркола" patriot-neva.ru

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Spirit oFF
P.M.
11-12-2013 19:54 Spirit oFF
+ ЖК Эквилибриум 36 трест, домик сдан, однушки еще вроде были по 3,1 со скидкой за 3 отдадут.
sk0ndr
P.M.
11-12-2013 21:58 sk0ndr
2 skondr
посмотрите на жк царский двор.

Спасибо. Но пока интересует именно конец Ленинского пр-та. Там, где он упирается в Угольную гавань.
Larsen
P.M.
12-12-2013 09:20 Larsen
37 метров однушка.. .
У меня кухня 27 метром... .
vangerspb
P.M.
12-12-2013 10:53 vangerspb
Originally posted by sk0ndr:

Спасибо. Но пока интересует именно конец Ленинского пр-та. Там, где он упирается в Угольную гавань.

Простите самое главное не сказал в предыдущем сообщении.
Я считал ЖК Море 3 от сетл сити. сдача 3 кв 2015
Про компанию рассказывать думаю не стоит, надёжны и могучи как слон, строят в кризис не кризис.

По поводу конца ленинского, там южная акватория, студий нет, ценник начинается от 2 959 в рассрочку, но срок сдачи вас не устроит 4 кв 2016
есть 1 корпус со сроком сдачи 4 кв 2015, но там осталось 3 однушки, одна на первом и две на последних ценник от 3 300 в рассрочку

vangerspb
P.M.
12-12-2013 10:55 vangerspb
Кстати по поводу васьки тут спрашивали, ответил в ПМ, и вспомнил свежие новости про ЖК Я Романтик, многих польстили низкие цены. собственно есть инсайдерская информация изнутри конторы.
Короче Инвесторы романтика те же что и в силах природы, О2 девелопмент.
Там два чувака, москвич строитель и питерский тип со связями.
В общем они договаривались строить вместе и делить бакшишь пополам, москвичи залупились и стали просить больше, в общем возник конфликт, теперь бизнес делят и парни разбегаются, стройка в силах природы (девяткино) встала.
что будет дальше не понятно.
По поводу я романтика, там не дают разрешения т.к. нужны какие то то ли коллекторы то ли ещё что то, в общем какахи некуда девать, строить эти вещи должен город, город это в ближайшие 10 лет делать не планирует.
Такие дела, кто хотел ваську, велком в резиденцию от сетл сити. там без вопросов.
sk0ndr
P.M.
12-12-2013 11:23 sk0ndr
есть 1 корпус со сроком сдачи 4 кв 2015, но там осталось 3 однушки, одна на первом

Спасибо.
А та что на первом этаже - сколько стоит?
vangerspb
P.M.
12-12-2013 12:04 vangerspb
У кого покупать, "напрямую" у застройщика или у агентств ?
80% всех новостроек Санкт-Петербурга продаётся через агентства, зачастую человек даже не знает что он работает с агентом, т.к. подписание договоров, условия продажи и тд - всё происходит в офисе застройщика и на его условиях.
То есть на бумаге агентство не прописано нигде.
Главный миф в головах людей что агентство это - барыги покупающие за дёшево и продающие за дорого.
На самом деле в стоимости любой квартиры заложена комиссия агентства и цена на квартиру будет одной что в агентстве (А) недвижимости что в офисе застройщика(З).
Так чем же отличается покупка у "А" нежели у "З".

Изюм в том что отдел продаж З ангажирован только на объекты его компании (логично да ? ) и до последнего будет скрывать минусы своих строек и никогда не скажет о плюсах конкурентов.
Обратившись в А, вы получите более объективную информацию не о каком то одном объекте, но и об его конкуретах, при той же стоимости, единственный момент который может сделать ангажированным специалиста из А, это планы продаж которые устанавливаются сверху и в этом случае агент вполне возможно будет переманивать вас на квартиру которую ему нужнее продать.

Свежий пример, недавно был в одном из крупных агентств на презентации объекта от очень мутного застройщика ЛенСпецСтрой объект Ленинградская перспектива, так вот у них план, продавать продавать и продавать эту самую перспективу. При этом они очень подготовлены и крайне красиво преодолевают возражения по поводу претензий к этому застройщику и его долгостроям (медный всадник, лен. симфония и тд).

База квартир что у застройщика что у агентств одинакова и никаких квартир 'в загашнике' у А или З вы не найдёте. Единственный вариант это то что квартира может быть в броне.
Бронь бывает двух видов, бронь на долго - чтобы продать на пике по переуступке (эта бронь может быть как за самим застройщиком, так и просто за топ менеджерами) или бронь по ходу продаж(ипотечная как правило на 2 недели, и устная, на 3 дня), на которую может встать любой продажник (что из отдела продаж А что из отдела З) которая движется и освобождается по разным причинам, клиент передумал, или купил что то другое, такого вида брони держатся как правило 3 дня.(ипотечные брони дольше, но как правило они срываются редко т.к. часто берётся ипотечный залог)

Подытожив - не стесняйтесь обращаться в агентства, там вы получите гораздо больше информации, и да, я работаю в агентстве и т.к. у нас нет плана продаж - могу смело сказать что помогу вам выбрать ту квартиру, которая действительно соответствует всем вашим запросам и предпочтениям.


P.S:Прошу прощение за рекламу.Всем добра.

vangerspb
P.M.
12-12-2013 12:09 vangerspb
Originally posted by sk0ndr:

Спасибо.
А та что на первом этаже - сколько стоит?

43,62 м2 3 838 560 базовая стоимость (рассрочка)
планировка тут
dropbox.com

3 271 500 100% оплата.
но это по остаткам от 09.12 то есть на данный момент она вполне может быть уже продана.
в общем я бы не рекомендовал гоняться за последней квартирой

CORSO1
P.M.
12-12-2013 13:09 CORSO1
А можно мне то же пм по поводу Васильевского, очень интересно почитать.
vangerspb
P.M.
12-12-2013 13:59 vangerspb
Originally posted by CORSO1:
А можно мне то же пм по поводу Васильевского, очень интересно почитать.

отправил на почту

T-L7
P.M.
12-12-2013 14:10 T-L7
Тоже В.О.интересен, скиньте плиз.
vangerspb
P.M.
12-12-2013 14:13 vangerspb
Originally posted by T-L7:
Тоже В.О.интересен, скиньте плиз.

+

К слову сказать при 100% оплате минимальный ценник на 1к.кв. 4 300
считаю очень интересным, т.к. потом будет сильно дороже.

Spirit oFF
P.M.
12-12-2013 20:31 Spirit oFF
-Т- тань, а как тебя вообще в девяткино занесло? Да еще и за свои деньги?
Trump
P.M.
13-12-2013 12:24 Trump
Originally posted by -T-:
Как обладатель квартиры в сраном Девяткино, могу сказать, что и район полная срань.

Таня, ты туда из коммуналки расселилась?

------
Проверено электроникой, обработано силиконом.

митяй
P.M.
14-12-2013 07:09 митяй
Ну раз есть желание просвещать про новостройки, то неплохо и про "подводные камни" рассказывать.... Про то, что покупая квартиру, в новостройке, автоматически вступаете в ТСЖ от компании застройщика,а в ряде случаев это чистой воды вымогалово денег, когда комунальные платежи состовляют по 10-15к, разрешение повесить кондиционер, стоит 40к.... и тд...
Да и покупка по переуступке (когда права собственности не зарегистрированы)может сильно напрячь, вот например дом 11 на перекрестке Энгельса- Луначарского.... очень веселый дом квартиры проданы по 5-6 раз... счастливые собственники, живут в судах... .
vangerspb
P.M.
14-12-2013 14:56 vangerspb
Originally posted by митяй:
Ну раз есть желание просвещать про новостройки, то неплохо и про "подводные камни" рассказывать.... Про то, что покупая квартиру, в новостройке, автоматически вступаете в ТСЖ от компании застройщика,а в ряде случаев это чистой воды вымогалово денег, когда комунальные платежи состовляют по 10-15к, разрешение повесить кондиционер, стоит 40к.... и тд...
Да и покупка по переуступке (когда права собственности не зарегистрированы)может сильно напрячь, вот например дом 11 на перекрестке Энгельса- Луначарского.... очень веселый дом квартиры проданы по 5-6 раз... счастливые собственники, живут в судах....

а ещё бывает что ходишь весной по питеру, и сосулей по голове.
но это не значит что в безопасности только те кто в машинах

митяй
P.M.
15-12-2013 19:00 митяй
Originally posted by vangerspb:

а ещё бывает что ходишь весной по питеру, и сосулей по голове.но это не значит что в безопасности только те кто в машинах


ну по ответу, я понял, что данные случаи не известны, и есть просто желание барыжить... незнаю, как кто, но я такими халтурщиками не свяжусь... .
vangerspb
P.M.
16-12-2013 17:36 vangerspb
Originally posted by митяй:

ну по ответу, я понял, что данные случаи не известны, и есть просто желание барыжить... незнаю, как кто, но я такими халтурщиками не свяжусь....

Хм, ты говорил об очень абстрактных вещах.
Я же говорю по факту.
Если ЖК воронцов и ленинградская перспектива большие риски (а с недавнего времени ещё и силы природы) - я это озвучиваю.
И любую другую информацию, также не утаю.
Всё остальное, из разряда погрешностей и случая.

митяй
P.M.
16-12-2013 19:49 митяй
просто я сейчас очень плотно занялся поиском жилья, и много друзей Питерских (я сам с Московии) покупали в новостройках, рассказы о житие не впечетляют.... например купленное место в подземном гараже, обходится в 6к в месяц, римерно столько стоит арендовать (за что платились деньги????), у меня есть риэлтор, он убеждает покупать на вторичке.... я хотел чистую квартиру, без скелетов, но ща склоняюсь к его мнению, что новостройка один большой гиморой и лоттерея.. .
sk0ndr
P.M.
17-12-2013 13:40 sk0ndr
В общем я определился:
Нужна студия или недорогая однокомнатная квартира "в конце" Ленинского. Может быть ближе к китайской жемчужине.
А что скажете о жк БДТ?
spbrealty.ru
Студия есть, правда дороговато, 2750 и без отделки.
Зато как раз в том месте, где нужно.
vangerspb
P.M.
18-12-2013 16:40 vangerspb
Originally posted by Ist421:
Отличная темка! Вопросительный: возможно ли сейчас взять за 3 млн однушку в нормальном сданном доме? Можно без отделки...
На севере за КАДом много строится всего.. . вот где-нибудь там. Или только на этапе стройки этих денег хватит?
С уважением.

в новом доме, в девяткино, да, можно найти, 3 050 - 3 200

vangerspb
P.M.
18-12-2013 17:04 vangerspb
Originally posted by Larsen:
Отлично, найдите мне Тайнхауз 70-90 кв.метров в направлении на Выборг.

Я бы порекомендовал вам обратить внимание на Близкое, и Мистола Хилс .

Spirit oFF
P.M.
18-12-2013 18:31 Spirit oFF
Originally posted by vangerspb:

в новом доме, в девяткино, да, можно найти, 3 050 - 3 200


зачем девяткино? 36trest.ru есть вроде еще варианты кроме этого.
3apuH
P.M.
19-12-2013 12:35 3apuH
я кстати купил себе однушку 45 м в тридевяткином царстве.рассрочка до конца строительства вродеб ничо не теряю.
Lyka911
P.M.
19-12-2013 14:27 Lyka911
[Bнапример купленное место в подземном гараже, обходится в 6к в месяц, римерно столько стоит арендовать (за что платились деньги????), у меня есть риэлтор, он убеждает покупать на вторичке.... я хотел чистую квартиру, без скелетов, но ща склоняюсь к его мнению, что новостройка один большой гиморой и лоттерея.. . [/B]

Арендовать 6к, а еще содержание 6к=12к, свое место за 6к содержания норм.
По цене 1комнатной хрущебы можно купить две 1 ком.квартиры в новостройке с постройкой через 1.5 года, поэтому кому что, если конечно жилье не нужно прям завтра.
По той же вторичке - также и продать могут пару раз, или родственник явиться, или парочку УК будут биться за ваш дом и т.д.

митяй
P.M.
19-12-2013 20:51 митяй
Originally posted by Lyka911:

Арендовать 6к, а еще содержание 6к=12к, свое место за 6к содержания норм.


постановки вопроса не понял.... если я ща арендую машиноместо за 6, то зочем мне платить 750, чтоб потом платить 6к??? я просто за эти деньги застолбил место??? почему содержание гаража, стоит в 2 раза дороже содержания трешки в центре москвы????
митяй
P.M.
19-12-2013 20:56 митяй
Originally posted by Lyka911:

По той же вторичке - также и продать могут пару раз, или родственник явиться, или парочку УК будут биться за ваш дом и т.д.


это легко проверяется.... права собственности уже зарегистрированы... а вот с переуступкой, и покупкой доли в стройке, ничего не проверить..... сколько долей на "вашу" квартиру продано...... закон не запрещает, все на совести застройщика.... а тама хоть трава не расти.. .
ноль-ноль-икс
P.M.
20-12-2013 10:37 ноль-ноль-икс
В Утренней звезде отделка чистовая? Где можно посмотреть цены на однушки, на оф. сайте компании как-то скудно с информацией.
vangerspb
P.M.
24-12-2013 18:48 vangerspb
Originally posted by ноль-ноль-икс:
В Утренней звезде отделка чистовая? Где можно посмотреть цены на однушки, на оф. сайте компании как-то скудно с информацией.

пытался отписать в ПМ, что то не получается.
в общем наличие по звезде тут
отделка предчистовая, можно доказать , 8 т.р комфорт и 11 т.р. комфорт +
dropbox.com

TaTrIsT
P.M.
10-1-2014 21:55 TaTrIsT
Пытаюсь отписаться в пм. Никак...
Есть вопрос.
Телефон в профайле.
mefistofel78
P.M.
12-1-2014 09:53 mefistofel78
Стоит ли связываться с Лидер Групп в Девяткино? "Девятый вал объект". Дешевле, по-моему, нигде нет сейчас.

Ещё вопрос, стоит ли связываться с договором ЖСК или только 214 ФЗ?


Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Недвижимость: Вторичка. Новостройки.Консультац ... ( 2 )