Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Непромокаемая одежда UNIVERSAL. Товары для охо ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Непромокаемая одежда UNIVERSAL. Товары для охоты, рыбалки, туризма и велотуризма.

jackbor
P.M.
30-8-2015 23:58 jackbor
RSSokol:
А вот эти брюки rykzaki.ru поверх штанов надеваются или они с подкладкой? Снизу штанин резинка или утяжка? Как думаете для езды на мото пойдут?

Приветствую.
Подкладки на этих брюках нет- можно носить поверх другой одежды.
Материал ветро и водонепроницаемый, снизу утяжек нет- позиционируются для велосипеда, поэтому утяжка не актуальна.
Не вижу препятствий для использования при езде на мотоцикле.

CheGevarich
P.M.
17-12-2015 11:41 CheGevarich
rykzaki.ru
отличный костюм - в минус 5 можно сидеть неподвижно 2-3 часа без ощущения холода (штанцы на голое тело были одеты - зимние бахилы - флисовая кофта - шарф - шапка)
практически не шуршит. При большом объёме движения - лучше снимать наколенники. Карманы удобные. Единственно - провалилась верёвка - утяжка пояса, но тут сам криворук.

rykzaki.ru
отличное нательное бельё. Не стесняет движения - отводит влагу, довольно быстро сохнет. Из неудобного - если хорошо пропотеть - неудобно снимать в районе ступни. В то же время если поставить туда резинку - мб будет не так удобно в эксплуатации.

rykzaki.ru
отличный патронташ - лучше заранее "растянуть" 3-4 итерациями вставки-извлечения патрона. Можно использовать аля портупею для подвеса ножа и прочих игрушек, но если есть возможность - лучше на портупею.

rykzaki.ru
рюкзак как рюкзак, мб не хватает нагрудной застёжки и утяжки ширины. В остальном вполне себе то что надо для леса, ветки не цепляются, вес не сильно напрягает, объём позволяет переносить что угодно в пределах околоразумного.

rykzaki.ru
отличный костюм для долгой ходьбы. В -5 с флисовым костюмом (комплект белья) позволяет средне быстро идти по лесу и не испытывать неудобств (не жарко, ни холодно). Вполне себе позволяет делать 15-20 минутные остановки и не замерзать. При перемещении полям так же не испытываешь неудобств.
С сильным ветром не встречался в нём - но есть мнение, что и это не станет катастрофой.

В целом и в частности всё как всегда отлично. Рекомендую.
Ещё раз спасибо за качественные вещи по разумным ценам.

jackbor
P.M.
18-12-2015 22:27 jackbor
Originally posted by CheGevarich:

В целом и в частности всё как всегда отлично. Рекомендую.
Ещё раз спасибо за качественные вещи по разумным ценам.

Спасибо и Вам, за покупку нашей продукции и за комментарии и за отзывы о наших товарах!

Hoz
P.M.
20-2-2016 18:03 Hoz
Кое что насмотрел , ап .. .
wert7777
P.M.
19-3-2016 22:06 wert7777
Отличные вещи и цены, типа ап
jackbor
P.M.
20-3-2016 11:27 jackbor
wert7777:
Отличные вещи и цены, типа ап

Спасибо!

Denim_Spb
P.M.
29-3-2016 21:20 Denim_Spb
Есть вопрос - Сумка-чехол для складного велосипеда "Премиум"
могут сделать 750х600х80 (ШВГ) размеры внутренние, дополнительно вставив мягкие вкладки на боковые стенки?
Цветовая гамма не важна, можно (лучше черного цвета), ткань покрепче.
Сумка предполагается для перевозки солнечной батареи.
Сверху или откидной карман или молния. Торцевые карманы не обязательны.
Лучше один карман по одной из сторон по длине 750 в высоту половина от 600 (на молнии)
jackbor
P.M.
30-3-2016 14:03 jackbor
Denim_Spb:
Есть вопрос - Сумка-чехол для складного велосипеда "Премиум"
могут сделать 750х600х80 (ШВГ) размеры внутренние, дополнительно вставив мягкие вкладки на боковые стенки?
Цветовая гамма не важна, можно (лучше черного цвета), ткань покрепче.
Сумка предполагается для перевозки солнечной батареи.
Сверху или откидной карман или молния. Торцевые карманы не обязательны.
Лучше один карман по одной из сторон по длине 750 в высоту половина от 600 (на молнии)

Ответил по телефону.

маслоу
P.M.
30-3-2016 19:40 маслоу
Евгений, а возможно изготовление чехла для бензопилы и генератора (кубик на киловатт)?
Caiston
P.M.
31-3-2016 19:44 Caiston
День добрый, хочу Костюм "Флис-КМФ" в 54 размере ростом 170-180 ???
Denim_Spb
P.M.
31-3-2016 21:57 Denim_Spb
Евгений, спасибо за сумку.
UP, хорошей теме!!!
jackbor
P.M.
1-4-2016 22:16 jackbor
Originally posted by маслоу:

Евгений, а возможно изготовление чехла для бензопилы и генератора (кубик на киловатт)?

Теоретически "да", но хлопотно, долго и не бюджетно.

Originally posted by Caiston:

День добрый, хочу Костюм "Флис-КМФ" в 54 размере ростом 170-180 ???

К сожалению, сейчас нет в наличии, но по идее должны отшить.

Originally posted by Denim_Spb:

Евгений, спасибо за сумку.
UP, хорошей теме!!!

И Вам спасибо за заказ и за Ап!

jackbor
P.M.
1-4-2016 22:32 jackbor
Теперь и детская непромокаемая одежда из мембраны.
Мы запустили в производство детскую непромокаемую одежду из мембраны.
Предлагаю Вашему вниманию детский непромокаемый костюм "Следопыт JUNIOR".
click for enlarge 600 X 600 89.9 Kb click for enlarge 400 X 840 115.5 Kb
Конструктивно повторяют костюмы "Следопыт-2" и "Следопыт-3", отличаются от них только резиновым шнуром со стопором внизу брюк, вместо клапана на молнии.
Как и в случае со "взрослой" версией, костюмы "Следопыт JUNIOR" выпускаются двух типов- "Следопыт-2 Junior" на подкладке из сетки и "Следопыт-3 Junior" на подкладке из флиса.
На сегодняшний день "Следопыт Junior" доступны в трех ростовках- 134, 146 и 158 см. В ближайшее время будет еще один рост- для самых маленьких.
В настоящий момент (март 2016) "Следопыт Junior" изготавливается из мембраны расцветки которую я назвал "осока". Возможно позже будут и другие расцветки.
click for enlarge 1920 X 1080 417.1 Kb click for enlarge 1920 X 1080 404.2 Kb

По качеству и характеристикам материала "Следопыт Junior" не уступает взрослому костюму "Следопыт", приглашаю посмотреть короткий ролик.
Полагаю не вызывает сомнения, что никакой дождь не сравнится с "Керхером"



ober
P.M.
2-4-2016 17:20 ober
на выставке мерил Следопыт-3. ничотак, годная шкурка. понравился в варианте Attack. ктонить таскал флисовую куртку? есть отзывы?
jackbor
P.M.
2-4-2016 20:22 jackbor
Originally posted by ober:

понравился в варианте Attack


Согласен, мне тоже нравится "аттак". Но папа, которому я привез "камыш", отобрал мою "аттаку", потому что ему тоже она больше понравилась и в итоге у меня "камыш"
маслоу
P.M.
4-4-2016 15:38 маслоу
хочу детский костюм!

Евгений, а можно сделать другой цвет?
Пусть даже чуть дороже

jackbor
P.M.
4-4-2016 19:57 jackbor
маслоу:
хочу детский костюм!

Евгений, а можно сделать другой цвет?
Пусть даже чуть дороже

К сожалению, если кроить и шить костюм отдельно, то получится не "чуть", а ощутимо дороже.
Позже будут и другие расцветки, но по срокам сейчас не скажу.
На самом деле костюм в "осоке" смотрится не плохо.

CheGevarich
P.M.
5-4-2016 08:47 CheGevarich
Originally posted by ober:

на выставке мерил Следопыт-3. ничотак, годная шкурка. понравился в варианте Attack. ктонить таскал флисовую куртку? есть отзывы?


Ходил на охоту в следопыт-3 (атак) - температура +2 -10, выходы часа по 4 ходьбы. Полёт нормальный. В лесу и по не высоким холмам ходилось более чем удобно, движений не стесняет, сильно не шумит (надо понимать, что любая одежда шуршит окромя красных шёлковых труселей секретного КГБшного покроя), ветки на одежду не цепляются.
Котал на открытое стрельбище -10-12 часик пострелять более чем можно (под курткой была ещё футболка и флисовая толстовка), штанцы без ТБ, просто на голое тело.
После стирки свойства всякие мембранные сохраняются более чем.
jackbor
P.M.
5-4-2016 23:02 jackbor
Originally posted by CheGevarich:

Ходил на охоту в следопыт-3 (атак) - Полёт нормальный

Спасибо за отзыв!
Был бы рад узнать Ваше (и любое другое, конечно) мнение.
Есть идея модернизировать "Следопыт-3", добавив в куртку немного утеплителя- слой "Холлофилла" плотностью 100г/м2. Это, по замыслу, сделает его более выражено демисезонным, на позднюю осень и раннюю весну.В брюках утеплителя не будет, останется просто флис.
Таким образом будет "летний" вариант- "Следопыт-2" на сетке и более явно теплый, чем сейчас демисезонный вариант.
Для приверженцев концепции "слоев" (типа меня ) фактически ничего не изменится- по прежнему можно одеть под "Следопыт-2" любые дополнительные слои или ограничиться влагоотводящим слоем, если утепление не нужно.
Был бы признателен за Ваше мнение.
С уважением, Евгений.

CheGevarich
P.M.
6-4-2016 12:23 CheGevarich
Originally posted by jackbor:

Есть идея модернизировать "Следопыт-3", добавив в куртку немного утеплителя- слой "Холлофилла" плотностью 100г/м2. Это, по замыслу, сделает его более выражено демисезонным, на позднюю осень и раннюю весну.В брюках утеплителя не будет, останется просто флис.


Будет что то типа облегчённой версии модели " ЗИМНИЙ КОСТЮМ "UNIVERSAL-WATERPROOF" " и логическая цепочка Следопыт2 -> Следопыт3 -> Костюмы зимние с Следопытом-3 более близким к Зимнему костюму?

ИМХО будет перебор - в текущем исполнении Следопыт-3 вместе с rykzaki.ru обеспечивают работу при температурах до -10 -15 в движении, а сделать его пригодным для "сидения" всё равно не выйдет лишниим небольшим холлофилом, равно как и доп. слоями термобелья/тельниками/проч. (я брал себе следопыта в расчёте на нательное + термобельё, ещё один слой флиса/прочих утеплений сделает пребывание в костюме не удобным за счёт объёма).

Резюмируя - считаю следопыт-3 и в текущем виде прекрасным и имеющим свою нишу.

0xal
P.M.
6-4-2016 13:44 0xal
Давно уже ношу одежду универсаловцев. Почти все, от куртки и до носков
Из чужого, пожалуй, только мотоснаряга и старый, добрый, комок.
Очень доволен!
Надежно, продуманно, удобно и не дорого!
Ап теме!
jackbor
P.M.
6-4-2016 16:11 jackbor
CheGevarich:

Будет что то типа облегчённой версии модели " ЗИМНИЙ КОСТЮМ "UNIVERSAL-WATERPROOF" " и логическая цепочка Следопыт2 -> Следопыт3 -> Костюмы зимние с Следопытом-3 более близким к Зимнему костюму?

ИМХО будет перебор - в текущем исполнении Следопыт-3 вместе с rykzaki.ru обеспечивают работу при температурах до -10 -15 в движении, а сделать его пригодным для "сидения" всё равно не выйдет лишниим небольшим холлофилом, равно как и доп. слоями термобелья/тельниками/проч. (я брал себе следопыта в расчёте на нательное + термобельё, ещё один слой флиса/прочих утеплений сделает пребывание в костюме не удобным за счёт объёма).

Резюмируя - считаю следопыт-3 и в текущем виде прекрасным и имеющим свою нишу.

Спасибо за Ваше мнение!

jackbor
P.M.
6-4-2016 16:12 jackbor
0xal:
Давно уже ношу одежду универсаловцев. Почти все, от куртки и до носков
Из чужого, пожалуй, только мотоснаряга и старый, добрый, комок.
Очень доволен!
Надежно, продуманно, удобно и не дорого!
Ап теме!

Благодарю и всегда добро пожаловать!

маслоу
P.M.
10-4-2016 09:37 маслоу
Женя, а детский костюм надо ждать или он доступен к заказу?
jackbor
P.M.
10-4-2016 11:04 jackbor
маслоу:
Женя, а детский костюм надо ждать или он доступен к заказу?

Доступен- rykzaki.ru

маслоу
P.M.
28-4-2016 11:29 маслоу
Заказал у Евгения костюм для ребенка.
как потестим отпишусь!
jackbor
P.M.
29-4-2016 00:17 jackbor
маслоу:
Заказал у Евгения костюм для ребенка.
как потестим отпишусь!

Я так понимаю, Саш, что размер подошел
По качеству и характеристикам материала "Следопыт Junior" не уступает взрослому костюму "Следопыт", приглашаю посмотреть короткий ролик.
Полагаю не вызывает сомнения, что никакой дождь не сравнится с "Керхером"


Костюм из серии "одел и забыл", то есть ребенок по- любому будет в тепле и сухости.
Хотя, однажды застал своего сына, одетого вообще в непромокаемый комбинезон, стоящим под сливом с крыши и старательно ловящим струю воды в рукав, подняв руку вверх

yxapb
P.M.
18-5-2016 21:11 yxapb
Приветствую! Бандольера есть в наличии на 12 кал? Также интересует наличие и цена гермомешка на 15 л?
0xal
P.M.
19-5-2016 10:32 0xal
Ап теме, однако
andr505
P.M.
20-5-2016 10:04 andr505
интересуют Брюки "Сталкер", сам на севере живу, как вообще покупка происходит?
jackbor
P.M.
20-5-2016 23:48 jackbor
Originally posted by yxapb:

Приветствую! Бандольера есть в наличии на 12 кал? Также интересует наличие и цена гермомешка на 15 л?



Здравствуйте.
Осталось две штуки, по 500.
"Гермик" 15 литров числится по программе 1 (один) , с учетом 10% обойдется в 770

Originally posted by 0xal:

Ап теме, однако

Большое человеческое Спасибо!

Originally posted by andr505:

интересуют Брюки "Сталкер", сам на севере живу, как вообще покупка происходит?



Если не ошибаюсь, то они уже у Вас?
Если ошибаюсь, то вот:

Любые товары с сайта http://www.rykzaki.ru доступны для заказа с 10% наценкой.
При заказе на сумму более 10000 наценки нет.
Алгоритм:
Если Вас заинтересовали какие- либо товары, вы присылаете мне на почту (jackbor@mail.ru) или в РМ их название и количество. После уточнения их наличия я отвечаю Вам с указанием цены и общей стоимости, а также уточняю возможные нюансы (размер, цвет).
Также Вы можете позвонить мне по телефону +79811966306
Если Вас все устраивает, мы договариваемся о встрече, во время которой Вы имеете возможность оценить/померить заказанное и оплачиваете покупку. Есть возможность оценить/померить заказанное после встречи и если что- то не устроит, то вернуть продукцию с возвращением оплаты.
Санкт-Петербург, самовывоз с северной части города. Вот ссылка на то место, откуда предлагается самов

Добро пожаловать!

andr505
P.M.
21-5-2016 10:57 andr505
Да штаны у меня, спасибо.
jackbor
P.M.
21-5-2016 13:01 jackbor

click for enlarge 534 X 400  10.0 Kb
RSSokol
P.M.
16-11-2016 22:57 RSSokol
Евгений спасибо за куртку и штаны Дождь-М. Брал еще в октябре. Ветер держит отлично (на мото ездил в них). Не промокает под мелким дождём. Под сильный попасть не удалось. Зато минут 5 под душем плескался - огонь!
Но вот под планку на куртке водичка попадает и молния не держит. Была б влагозащитная было б лучше

И ап теме.

jackbor
P.M.
19-11-2016 20:43 jackbor
RSSokol:
Евгений спасибо за куртку и штаны Дождь-М. Брал еще в октябре. Ветер держит отлично (на мото ездил в них). Не промокает под мелким дождём. Под сильный попасть не удалось. Зато минут 5 под душем плескался - огонь!
Но вот под планку на куртке водичка попадает и молния не держит. Была б влагозащитная было б лучше

И ап теме.

Спасибо за отзыв и "Ап"!
Согласен, водозащищенная молния была бы лучше, но с ними пока никак- долго, дорого и без гарантии качества.
Все- таки у нас бюджетный сегмент...

jackbor
P.M.
19-11-2016 20:43 jackbor
18.11.2016
Здравствуйте.
__________ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ__________
Я буду отсутствовать в Петербурге с 25.11 по 14.12.2016
К сожалению, в это время не будет возможности отправки Почтой России.
Принятие заказов с самовывозом и с отгрузкой транспортными компаниями будет осуществляться в обычном порядке.
В связи с отъездом возможна задержка с ответом на письма.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ И ОБРАБАТЫВАЮТСЯ.
С уважением, Евгений.

DmL
P.M.
29-1-2017 12:39 DmL
Апну тему. Покупал у этого продавца кое-что, остался очень доволен.
jackbor
P.M.
29-1-2017 17:12 jackbor
DmL:
Апну тему. Покупал у этого продавца кое-что, остался очень доволен.

Спасибо большое за "Ап"!
Всегда добро пожаловать!

jackbor
P.M.
29-1-2017 17:15 jackbor
Пользуясь случаем, анонсирую новинку- плащ не промокаемый
click for enlarge 600 X 600 155.6 Kb

в расцветке "зимний лес". click for enlarge 1920 X 1080 287.4 Kb
На сайте пока не вывешен, но готов предложить и такую расцветку.


click for enlarge 720 X 1280  20.7 Kb

DmL
P.M.
29-1-2017 23:45 DmL
Чехол для охотничьих лыж и рюкзак для лодки есть в продаже?

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Непромокаемая одежда UNIVERSAL. Товары для охо ... ( 5 )