вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

и это они запрещают Нам:)

NAL
P.M. Ц
16-5-2012 20:26 NAL
Originally posted by samrat:
Немцов - дебилушка, каким человеком был! - Губернатором!

Плохо мы историю знаем, а было-то совсем недавно.. . Немцов на пике карьерного роста был Зам. Председателя Правительства РФ, а после отставки Кириенко - исполняющим обязанности Председателя Правительства. С президентскими амбициями.
ru.wikipedia.org

А теперь - да - на гранты побирается. Вот и Гудков - сегодня с Нургалиевым "на короткой ноге", а завтра либо к Лужкову в Лондон, либо пенсионером в Швейцарию. Поскольку - ПМСМ - не по чину вознесся, не по рангу... .

Как Меньшиков в свое время хотел с царями породниться, выдав дочь за царского сына, а после в Березове лично и смиренно себе могилу вырыл.

NAL
P.M. Ц
16-5-2012 20:27 NAL
Originally posted by Landgraf:

.. . хомячки верят в высшие идеалы, и борются "за мир во всём мире"...

Почитал я их блоги и форумы.. .

Скучно им просто.

Zhelezniy_Felix
P.M. Ц
16-5-2012 20:41 Zhelezniy_Felix
ну как-то так нада....

Уважаемый Рашид Гумарович!

Выражаем Вам слова искренней благодарности за неукоснительный контроль в сфере оборота служебного оружия в частных охранных предприятиях, так в прессе в последние несколько дней фигурирует новость об изъятии огнестрельного оружия в ООО ЧОП "АБ "ПАНТАН", которое хранилось с грубейшими нарушениями условий хранения такого оружия, что в свою очередь могло привести к его утрате, или что еще хуже неправомерному использованию. Проведенная проверка показала высокий профессионализм сотрудников, и предотвратила возникновение каких либо противоправных действий с оружием.

Считаем необходимым как-либо поощрить всех сотрудников полиции принимавших участие в данной проверке, и в последующем ставить данных сотрудников Полиции в пример своим коллегам.

Желаем Вам и сотрудникам Вашего министерства дальнейших успехов в работе и уверенности в своих силах!

С большим уважением участники интернет форума forum.guns.ru


gorobec
P.M. Ц
16-5-2012 21:00 gorobec
М-да! Все-таки хорошо, что он не сторонник.. .
Landgraf
P.M. Ц
16-5-2012 21:02 Landgraf
Originally posted by Zhelezniy_Felix:
ну как-то так нада...

Ну тогда уж лучше так:

Уважаемый Светлейший Рашид Гумарович!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за неукоснительный контроль в сфере оборота служебного оружия на частных охранных предприятиях.
Под Вашим мудрым руководством было произведено изъятие огнестрельного оружия из ООО ЧОП "АБ "ПАНТАН", которое хранилось с грубейшими нарушениями правил и условий хранения такого оружия, что в свою очередь могло привести к его утрате, к возможности его неправомерного использования и к возникновению тяжких последствий. Проведенная сотрудниками возглавляемого Вами министерства проверка показала высочайший профессионализм сотрудников МВД, и предотвратила даже малейшую возможность каких либо противоправных действий с оружием ООО ЧОП "АБ "ПЛАТАН".

Считаем необходимым поощрить всех сотрудников полиции, принимавших участие в данной проверке, и довести до сведения всех сотрудников МВД информацию о действиях данных сотрудников Полиции как пример грамотной, ответственной и важной деятельности.

Желаем Вам и сотрудникам Вашего Министерства дальнейших успехов на страже законности и уверенности в своих силах!

С уважением и благодарностью, тра-та-та, такие-то такие-то...

Сладкоголосия надо побольше, побольше


ЗЫ - а нафиг вообще все эти пляски на костях???

Zhelezniy_Felix
P.M. Ц
16-5-2012 21:12 Zhelezniy_Felix
Originally posted by Landgraf:

ЗЫ - а нафиг вообще все эти пляски на костях???


алтарь демократии нужно поливать красной жидкостью либералов.. .
Landgraf
P.M. Ц
16-5-2012 21:16 Landgraf
Originally posted by gorobec:
М-да! Все-таки хорошо, что он не сторонник...

Не сторонник чего? "Свободной продажи КС народу" ??? Конечно не сторонник. И я не сторонник, полагаю, что и Вы не сторонник.

Гудков - один из основных авторов изначального нынешнего ЗоО, человек с одной из самых логичных и разумных позиций по оружию для граждан. И он прекрасно понимает, что в нынешней ситуации без кардинальных новаций выпускать КС в народ нельзя.
А нынешние владельцы оружия за многое ему должны быть благодарны. ЗоО у нас изначально неплохой (был), и прожили мы по нему более 15 лет. Потом, правда, ЗоО сильно менялся, вносились всякие не самые умные поправки. Но "скелет" у него - гудковского авторства.. .

Zhelezniy_Felix
P.M. Ц
16-5-2012 21:18 Zhelezniy_Felix
Originally posted by Landgraf:

Гудков - один из основных авторов изначального нынешнего ЗоО, человек с одной из самых логичных и разумных позиций по оружию для граждан. И он прекрасно понимает, что в нынешней ситуации без кардинальных новаций выпускать КС в народ нельзя.
А нынешние владельцы оружия за многое ему должны быть благодарны. ЗоО у нас изначально неплохой (был), и прожили мы по нему более 15 лет. Потом, правда, ЗоО сильно менялся, вносились всякие не самые умные поправки. Но "скелет" у него - гудковского авторства.. .

а я вот за свободную продажу оружия между сахаром и крупой и что? Его нужно судить в нюрнберге за такой закон об оружии.

gorobec
P.M. Ц
16-5-2012 21:23 gorobec
Originally posted by Landgraf:

Не сторонник чего? "Свободной продажи КС народу" ??? Конечно не сторонник. И я не сторонник, полагаю, что и Вы не сторонник.

ды это я, Landgraf, вот к этому, из своего 39 поста


Originally posted by gorobec:
".. . И хрен бы кто тронул вашу семью семейный бизнес, потому как владельцы гражданского оружия, спортсмены, охотники - это вам не белые воротнички из твиттера."

Landgraf
P.M. Ц
16-5-2012 21:43 Landgraf
Originally posted by Zhelezniy_Felix:
а я вот за свободную продажу оружия между сахаром и крупой и что?...

Да ничего.. . На вкус и цвет все фломастеры разные.. . Просто теперь вывод о Ваших скажем так аналитических умственных способностях мной сделан.

Originally posted by Zhelezniy_Felix:
... Его нужно судить в нюрнберге за такой закон об оружии.

Что же там не так??? А может, лучше в Японии его судить? Или в Англии?
Zhelezniy_Felix
P.M. Ц
16-5-2012 22:02 Zhelezniy_Felix
Originally posted by Landgraf:

Да ничего.. . На вкус и цвет все фломастеры разные.. . Просто теперь вывод о Ваших скажем так аналитических умственных способностях мной сделан.


кашмар, это плохо?

можете тогда письмо сочувствия гудку послать, раз считаете что страна теряет такого одаренного человека.

medved 73
P.M. Ц
17-5-2012 12:58 medved 73
не удержался просто не могу не перепостить с паралельной темы

Имел Гудков свой бизнес в ЧОПе.
Теперь и ЧОП, и бизнес в ....

samrat
P.M. Ц
17-5-2012 19:15 samrat
Landgraf, позвольте с вами не согласиться по "просвящённости" Гудкова. Особенно в виду нынешнего ЗоО. Не буду поднимать тему про джоули, хоть в них не только энергия но и сила . И уж кто как не просвящённейший депутат Гудков должен понимать дуализм ЗоО и правоприменительной практики. В общем я тоже своего рода "несогласный".
__________
Просто не могу себе отказать в прощальном плевке в спину данному государственному деятелю.
Landgraf
P.M. Ц
17-5-2012 19:27 Landgraf
Originally posted by samrat:
Landgraf, позвольте с вами не согласиться по "просвящённости" Гудкова. Особенно в виду нынешнего ЗоО. Не буду поднимать тему про джоули, хоть в них не только энергия но и сила . И уж кто как не просвящённейший депутат Гудков должен понимать дуализм ЗоО и правоприменительной практики. В общем я тоже своего рода "несогласный".
__________
Просто не могу себе отказать в прощальном плевке в спину данному государственному деятелю.

А к нынешним поправкам в ЗоО Гудков отношения не имеет.
Я не зря писал про ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ЗоО, про "скелет" закона.. .

AU-Ratnikov
P.M. Ц
17-5-2012 20:01 AU-Ratnikov
Originally posted by samrat:

Гудкова. Особенно в виду нынешнего ЗоО.

В знак протеста (помимо другого прочего) против последних поправок, Гудков отказался докладывать вопрос на пленуме ГД.

Zhelezniy_Felix
P.M. Ц
17-5-2012 20:11 Zhelezniy_Felix
Originally posted by AU-Ratnikov:

В знак протеста (помимо другого прочего) против последних поправок, Гудков отказался докладывать вопрос на пленуме ГД.


к илюхину ему нада на встречу.. .
samrat
P.M. Ц
17-5-2012 20:19 samrat
Скелет, говорите, а археолог по скелету может и облик зверя восстановить. А тут такой скелет, на котором иной зверь жить не сможет. И лучше на этом скелете не будет. Все эти полуобещания в духе:"вы сначала без воды научитесь с вышки прыгать, а потом мы вам воду нальём" оставим на чёрной совести "сбитых лётчиков".
На самом деле всей инфы нам по понятным причинам не говорят, да и не скажут. Не всё там просто, хоть не знаю, но не спроста он ушёл в оппозицию. Да и не за просто так.
И пара слов про ответственность. Подумаем о тех мужиках, которые у него работают охранниками(сторожами): сколько стволов изъято? охранник работает сутки через двое, - умножаем на 3, получаем количество людей пошедших искать новую работу. И всё по прихоти пресыщенного депутатика, который решил сменить имидж богатого и здорового, на имидж бедного(гонимого/голимого) и скорбного на репу.