вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А не написать ли

AU-Ratnikov
P.M. Ц
3-5-2012 18:19 AU-Ratnikov
обращение от ВОВГО в Генпрокуратуру с просьбой придать правовую оценку (ну и так далее) провокационным организованным действиям хунвейбинов с наклейками "стопхам"?

Есть желание бороться с нарушителями ПДД - так вэлком в дружину или внештатники ДПС.

biolight
P.M. Ц
3-5-2012 18:36 biolight
Они ж Нашисты, на сколько я в курсе. ЕРовцы т.е.
Дурные конечно, но ВОВГО то тут при чем?
AU-Ratnikov
P.M. Ц
3-5-2012 18:40 AU-Ratnikov
Originally posted by biolight:
Они ж Нашисты, на сколько я в курсе. ЕРовцы т.е.

А не похрен?

Originally posted by biolight:

Дурные конечно, но ВОВГО то тут при чем?

Ну вот скажем начнут клеить нашему, спровоцируют, наш применит .. . потенциальная угроза вообще то имеет место.
Кроме того, можно ведь и просто случайно проходя/проезжая мимо в ихнюю свалку попасть.
А оно надо?

Voices
P.M. Ц
3-5-2012 20:36 Voices
Originally posted by AU-Ratnikov:

Генпрокуратуру с просьбой придать правовую оценк


уже пробовали. На одном из развлекательных сайтах где они любят выставлять свои видео выкладывали скан от них. Я не я и корова не моя там было написано.

AU-Ratnikov
P.M. Ц
3-5-2012 20:50 AU-Ratnikov
Originally posted by Voices:

уже пробовали


Originally posted by Voices:

там было написано

Ссылку не сможете дать?
Если не трудно.

Калеб
P.M. Ц
3-5-2012 22:52 Калеб
адекватного человека нельзя спровицировать такой фигней. А неадекват не должен иметь оружия.
AU-Ratnikov
P.M. Ц
3-5-2012 23:02 AU-Ratnikov
Originally posted by Калеб:

адекватного человека нельзя спровицировать такой фигней.

Было бы желание и умение - спровоцируют почти любого. К этой "фигне" добавят кое что по месту и спровоцируют.

Voices
P.M. Ц
3-5-2012 23:16 Voices
Originally posted by AU-Ratnikov:

Ссылку не сможете дать?
Если не трудно.

поищу

Калеб
P.M. Ц
3-5-2012 23:20 Калеб
ну не знаю, просмотрел почти все их "видеоотчеты", все довольно прозрачно. Нормальные люди не связываются и уезжают. Тем более, что прекрасно понимают, что не правы. А всякий неадекват начинает быковать. Очень показательно, на самом деле, прям тест на право владения оружием
Voices
P.M. Ц
3-5-2012 23:30 Voices
Originally posted by Калеб:

все довольно прозрачно


я требую разрешение на суд Линча. Если шайка молодежи может (имеет право) выступать в роли СП, я требую дать такое же прав мне, только я на административные правонарушения размениваться не буду, буду сразу рассматривать дела с высшей мерой наказания.


Originally posted by Калеб:

что не правы


Есть с десяток моментов где они докапывались до вполне себе по правилам припаркованных или остановленных машин, но ведите ли им показалось что они мешают.

AU-Ratnikov
P.M. Ц
3-5-2012 23:33 AU-Ratnikov
Originally posted by Voices:

я требую разрешение на суд Линча.

Я за Вами очередь займу.

Калеб
P.M. Ц
3-5-2012 23:40 Калеб
правомерности действиям хунвейбинов вышесказанное мной не добавляет, я их не оправдываю.
И присечь их деятельность законными методами безусловно надо. Несколько удивляет желание встать на сторону агрессивных быдланов, которые на них с кулаками/битами кидаются. Мне кажется это несколько дискредитирует идеи с СРО да и ВОВГО тоже.
Калеб
P.M. Ц
3-5-2012 23:44 Калеб
Originally posted by Voices:

Есть с десяток моментов где они докапывались до вполне себе по правилам припаркованных или остановленных машин, но ведите ли им показалось что они мешают.




возможно, однако это все равно не достаточное основание для применения оружия. Стрельба по дорожным рабочим тут уже где-то рядом. Или я не прав?
AU-Ratnikov
P.M. Ц
4-5-2012 00:20 AU-Ratnikov
Originally posted by Калеб:

Несколько удивляет желание встать на сторону агрессивных быдланов, которые на них с кулаками/битами кидаются.

Такое желание полностью отсутствует.

В свое время во времена СССР лично я случись такая сцена на моей земле и первых и вторых сперва закрыл бы в одну камеру, а утречком отправил бы в суд где по Указу ПВС за совершение мелкого хулиганства огребли бы они ВСЕ суток по 10-15 адм. ареста.

Калеб
P.M. Ц
4-5-2012 00:37 Калеб
Originally posted by AU-Ratnikov:

А не похрен?

quote:
Originally posted by biolight:

Дурные конечно, но ВОВГО то тут при чем?

Ну вот скажем начнут клеить нашему, спровоцируют, наш применит ...

вот это смутило несколько. Наш в такой ситуации применять не будет. А если применит, то автоматически должен перестать быть нашим.

Калеб
P.M. Ц
4-5-2012 00:38 Калеб
Originally posted by AU-Ratnikov:

В свое время во времена СССР лично я случись такая сцена на моей земле и первых и вторых сперва закрыл бы в одну камеру, а утречком отправил бы в суд где по Указу ПВС за совершение мелкого хулиганства огребли бы они ВСЕ суток по 10-15 адм. ареста.




согласен.
AU-Ratnikov
P.M. Ц
4-5-2012 00:46 AU-Ratnikov
Originally posted by Калеб:

вот это смутило несколько. Наш в такой ситуации применять не будет. А если применит, то автоматически должен перестать быть нашим.

Говорят что в Писании сказано: "Не судите опрометчиво.".
В жизни всякое бывает .. .

medved 73
P.M. Ц
4-5-2012 01:47 medved 73
обращение от ВОВГО в Генпрокуратуру с просьбой придать правовую оценку (ну и так далее) провокационным организованным действиям хунвейбинов с наклейками "стопхам"?
семья полпреда Чечни при президенте РФ
youtube.com
pda.mn.ru

biolight
P.M. Ц
4-5-2012 05:59 biolight
Originally posted by AU-Ratnikov:
Ну вот скажем начнут клеить нашему, спровоцируют, наш применит .. . потенциальная угроза вообще то имеет место.
Кроме того, можно ведь и просто случайно проходя/проезжая мимо в ихнюю свалку попасть.
А оно надо?
В таком случае, ВОВГО, как общественная организация занимающаяся вопросами оружейной культуры, понимающая возможные последствия провоцирования людей в таких искусственно созданных критических ситуациях, с последующим (пусть даже правомерным) применением оружия, конечно же должна высказать свои опасения обществу, в лице генпрокурора города.
Voices
P.M. Ц
4-5-2012 06:39 Voices
Originally posted by Voices:

поищу


Не могу найти Скан не был похоже подписан и не ищется поисковиками.

Зато в поиске нашел другую интересную информацию.

Активисты <Молодой Гвардии>, представители администрации города, прокуратуры, молодежного парламента города и неравнодушная общественность проверяли припаркованные на улицах города машины. Если же машина была припаркована в нарушении законодательства, то на лобовое стекло клеился стикер <Мне плевать на всех! Паркуюсь, где хочу>.


gorart.ru

В среду около 50 активистов <СтопХам> вновь отправились на охоту к ТЦ <Европейский>. Чтобы избежать новых инцидентов, столичное ГУ МВД прислало туда отряд ОМОНа.

http://www.izvestia.ru/news/523622

Эта статья рекомендуется к прочтению полностью.

В общем акции эти согласованные, толку от писем не будет.

medved 73
P.M. Ц
4-5-2012 08:22 medved 73
Эта статья рекомендуется к прочтению полностью.

отличные новости! не плохо бы одного посадить а другого в отставку!!!
AntonJa
P.M. Ц
4-5-2012 09:36 AntonJa
Вчера смотрел эти ролики и тоже задумался о том, что эти ребятки нарушают. По большому счету порчи чужого имущества ведь нет, наклейки сдираются. Только если мелкое хулиганство. Тут надо брать с поличным. А что, кому-то из наших машину заклеили? Почему бы СП не выдать такие наклейки вместо протоколов?
biolight
P.M. Ц
4-5-2012 13:46 biolight
А несанкционированный митинг с плакатами?
AU-Ratnikov
P.M. Ц
4-5-2012 14:07 AU-Ratnikov
Originally posted by biolight:
А несанкционированный митинг с плакатами?

О!
Вы имеете шансы далеко пойти!
Гениально. Аплодирую. Еще и политическую подоплеку сумели усмотреть.

Это ж экстремизм чистой воды!
Несанкционированное организованное массовое мероприятие, имеющее явно и откровенно противоправные цели, с вовлечением в него несовершеннолетних, с силовой поддержкой (т.е. с приготовлением к насилию). Мне нравится.

RSL
P.M. Ц
4-5-2012 17:24 RSL
Originally posted by Калеб:

просмотрел почти все их "видеоотчеты", все довольно прозрачно. Нормальные люди не связываются и уезжают. Тем более, что прекрасно понимают, что не правы. А всякий неадекват начинает быковать. Очень показательно, на самом деле, прям тест на право владения оружием


Пересмотрите ролик, где в очередной сваре у водителя они заметили МР654. ЕМНИП он его не доставал. А они заметив его, с воплями - "у него ствол!" его отняли.
Voices
P.M. Ц
4-5-2012 18:49 Voices
Originally posted by AU-Ratnikov:

quote:Originally posted by biolight:
А несанкционированный митинг с плакатами?

О!
Вы имеете шансы далеко пойти!
Гениально. Аплодирую. Еще и политическую подоплеку сумели усмотреть.

Это ж экстремизм чистой воды!
Несанкционированное организованное массовое мероприятие, имеющее явно и откровенно противоправные цели, с вовлечением в него несовершеннолетних, с силовой поддержкой (т.е. с приготовлением к насилию). Мне нравится.


Ух тыж блин. 5 баллов.

lerypet
P.M. Ц
4-5-2012 21:41 lerypet
Я слышал, вы боретесь с продавцами лицензий на травматику. А что с продавцами нелегального оружия?
http://vk.com/id172293947
http://vk.com/id170533208
http://vk.com/id87827459
http://vk.com/club37309171
http://vk.com/id172024442
Есть, конечно, 99% вероятность, что это кидалы, но.. .
Калеб
P.M. Ц
4-5-2012 22:13 Калеб
Originally posted by RSL:

Пересмотрите ролик, где в очередной сваре у водителя они заметили МР654. ЕМНИП он его не доставал. А они заметив его, с воплями - "у него ствол!" его отняли.

ну значит не совсем дебил. Понимает, что этой пукалкой только старух и детей пугать. А вот нахрена он в драку полез? Чего пытался этим добиться? Прям образцовый претендент на право ношения оружия.

SBZ
P.M. Ц
4-5-2012 22:52 SBZ
Originally posted by lerypet:
Я слышал, вы боретесь с продавцами лицензий на травматику. А что с продавцами нелегального оружия?
http://vk.com/id172293947
http://vk.com/id170533208
http://vk.com/id87827459
http://vk.com/club37309171
http://vk.com/id172024442
Есть, конечно, 99% вероятность, что это кидалы, но...

напишите им скорее всего старшие прапорщики мечтают стать младшими лейтенантами

RSL
P.M. Ц
5-5-2012 10:43 RSL
Originally posted by Калеб:
Понимает, что этой пукалкой только старух и детей пугать

офф: выстрел в глаз = ТТП. Не?

Originally posted by Калеб:
А вот нахрена он в драку полез? Чего пытался этим добиться?

и не только он, но об этом можно бесконечно дискутировать..

ну ладно, подброшу,коль просят .. :
А что Вы сделаете, если в трамвае Вам плюнут в лицо, позвоните 02?
(может тут ответ на ваш вопрос?)

Торус
P.M. Ц
5-5-2012 15:47 Торус
А вот давно еще скреативил...



click for enlarge 789 X 710  68,8 Kb picture

azlk77
P.M. Ц
5-5-2012 21:07 azlk77
Чеченский чиновник уволен из-за драки в центре Москвы
bbc.co.uk
Глава Чечни Рамзан Кадыров уволил Тамерлана Мингаева с должности заместителя полпреда республики при президенте России.

Поводом Нажать стала драка у московского ТЦ "Европейский" между активистами общественного движения "СтопХам", борющимися против неправильной парковки, и членами семьи чеченского чиновника.

Видеозапись была выложена в интернете и вызвала большой общественный резонанс.

"Я сегодня уволил Мингаева. Отставка связана с некорректным поведением его супруги Мадины Мингаевой", - цитирует Кадырова Интерфакс.

При этом, по мнению Кадырова, скандал спровоцировали молодые люди из движения "СтопХам", а супруга полпреда позволила "втянуть себя в конфликтную ситуацию".

"Я возмущен разговором Мингаевой. Это не язык чеченской женщины, чеченской матери. Это вульгарный язык. Она вела себя исключительно недостойным образом. Как чеченке ей следовало знать, что всё это противоречит нашим морально-этическим нормам", - заявил Кадыров.


AU-Ratnikov
P.M. Ц
5-5-2012 21:14 AU-Ratnikov
Originally posted by azlk77:

женщины

Все зло от них .. .

azlk77
P.M. Ц
5-5-2012 21:33 azlk77
Originally posted by AU-Ratnikov:

Все зло от них ...


Ну теперь я думаю супруг из неё за это отбивную сделает. Это то как раз не противоречит ихним
морально-этическим нормам

Калеб
P.M. Ц
5-5-2012 23:25 Калеб
Originally posted by RSL:

А что Вы сделаете, если в трамвае Вам плюнут в лицо, позвоните 02?
(может тут ответ на ваш вопрос?)



интересная аналогия. Только чтобы оставаться ближе к обсуждаемой в теме ситуации,уточним, в лицо плюнули человеку, севшему срать посреди трамвая.

Торус
P.M. Ц
5-5-2012 23:57 Торус
Originally posted by azlk77:

Ну теперь я думаю супруг из неё за это отбивную сделает.

Да уж, Мадине теперь пиzdа.

Seven7
P.M. Ц
7-5-2012 00:37 Seven7
Garkin Malabar: а вот чувак накидавший то ли ему, то ли его другу.
click for enlarge 500 X 333 65,4 Kb picture

Pantufly
Garkin: тот что справа?
Gorshkoff
Pantufly: справа Аллах сидит, неужели вы не узнаете?
http://topthis.ru/coms/2863/


Похоже, что Аллах их благословил

AU-Ratnikov
P.M. Ц
7-5-2012 00:43 AU-Ratnikov

Seven7


Не стоит переоценивать подобные фотографии. Частенько случается что невзирая на такие фотографии люди по делам своим полновесные приговоры получают. С одной разницей. Тихо. СМИ молчат в таких случаях.

RSL
P.M. Ц
10-5-2012 09:54 RSL
Originally posted by Калеб:
интересная аналогия. Только чтобы оставаться ближе к обсуждаемой в теме ситуации,уточним, в лицо плюнули человеку, севшему срать посреди трамвая.

Такого не видел и Вы, уверен, тоже. А вот за то,что на ногу наступили - сколько угодно