вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужна серия статей в газету!

Orlan
P.M. Ц
28-12-2011 08:43 Orlan
Всех с наступающим НГ!
Тут такое дело...
Друг мой зарегистрировал печатное СМИ, газета "Няганские ведомости". Сам он является членом ВОВГО. Газета информационно-рекламная, пока бесплатная. Я договорился с ним размешать про-оружейную тему.
По сему нужно организовать серию статей про оружейный позитив, так сказать прививать положительное отношение к оружию граждан. Есть кто может и хочет помочь???
С уважением!
Landgraf
P.M. Ц
28-12-2011 11:52 Landgraf
Это к Сергею SBZ .. .
SBZ
P.M. Ц
28-12-2011 16:00 SBZ
Поищем в наших материалах
Orlan
P.M. Ц
28-12-2011 16:05 Orlan
Originally posted by SBZ:

Поищем в наших материалах


Буду ждать!
nitar
P.M. Ц
4-1-2012 07:58 nitar
Originally posted by Orlan:
Всех с наступающим НГ!
Тут такое дело...
Друг мой зарегистрировал печатное СМИ, газета "Няганские ведомости". Сам он является членом ВОВГО. Газета информационно-рекламная, пока бесплатная. Я договорился с ним размешать про-оружейную тему.
По сему нужно организовать серию статей про оружейный позитив, так сказать прививать положительное отношение к оружию граждан. Есть кто может и хочет помочь???
С уважением!

Для начала опишите город нягань,а население его всего ничего,кроме того,специфика его такова,что в таких городах не читают газеты,только объявления о найме и продаже,в связи тем,что там нефтяники,которые работают по своему графику,им бы до дома доползти живыми,а в выходные город просто засыпает.
Вывод. статьи эти просто для тех полезно,кому нужно отметиться.
если еще приплюсовать,что город в некоторой степени напоминает коммунизм,где мамаши оставляют свои коляски с детьми у магазинов.
Поэтому оружие там ну совершенно не котируется,даже может осуждается населением молча.
PS И особенно пикантно то,что вероятность недружелюбной встречи в этом городе вообще стремиться к нулю.Даже баллоны таскать не нужно. Если даже в этом городе,не именно этого города,а такого типа, полиция совсем другая.
Ну не понимаю.Зуд что ли просто.Потешить просто себя.

Landgraf
P.M. Ц
5-1-2012 18:25 Landgraf
nitar - Вы пишете такие вещи, которые мне (и многим ИМХО) кажутся просто фантастикой !!!

Но не забывайте, что ОРУЖИЕ - это не только баллончики, газюки, и резиноплюи. Это ещё и охотничье оружие. И я подозреваю, что охотников в Нягани побольше будет, чем в той-же "недружелюбной" Москве, в процентном соотношении к общему числу жителей - уж однозначно побольше. А ВОВГО занимается проблемами не только "самооборонного" оружия, но и охотничьими вопросами и проблемами.