Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Вбросьте кто хомячкам на вентилятор ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вбросьте кто хомячкам на вентилятор

AU-Ratnikov
P.M.
7-12-2011 21:10 AU-Ratnikov
Почитал сейчас тему Коллекция незаконной стрельбы от вовги
откровенно доставляет

Вбросьте тамошним хомячкам кто-нибудь пожалуйста совковой лопатой на вентилятор:

Пока хомячки занимаются сухим вариантом сексуального пистоудовлетворения Указом Президента пару месяцев назад И.Трунов награжден настоящим КСом - 92-й Береттой и я уже (думаю что) знаю те фамилии которые будут в следующем Указе

Сам не могу, я и тамошний модератор друг-друга позабанили.
Я его за хамство, он меня не помню за что .. .

medved 73
P.M.
7-12-2011 23:00 medved 73
Я его за хамство, он меня не помню за что ...

это любовь!
AU-Ratnikov
P.M.
7-12-2011 23:01 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

это любовь!

Ну а что ж мы не люди?

Landgraf
P.M.
7-12-2011 23:06 Landgraf
Мдя.. . Хочу 92F.. .
medved 73
P.M.
7-12-2011 23:13 medved 73
Вбросьте тамошним хомячкам кто-нибудь пожалуйста совковой лопатой на вентилятор:
шэф задание выполнено
AU-Ratnikov
P.M.
7-12-2011 23:35 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:
шэф задание выполнено

Спасибо.

Добавьте еще, именно награжден за заслуги, а не "купил за бабки", т.е. он конечно заплатил, но только стоимость самого пистолета и патронов - официально в кассу.

AU-Ratnikov
P.M.
7-12-2011 23:46 AU-Ratnikov
2 Коварский

Originally posted by Коварский:
мне нужен 1911, а ими не награждают.


Награждают, почему нет то.

Коварский
P.M.
7-12-2011 23:48 Коварский
давно перечень смотрел, допускаю что пропустил.
тада ладно, готов совершить подвиг согласно графика
AU-Ratnikov
P.M.
7-12-2011 23:51 AU-Ratnikov
Originally posted by Коварский:

перечень

Это не единственный перечень.

Orlan
P.M.
8-12-2011 14:40 Orlan
Originally posted by Landgraf:

Мдя.. . Хочу 92F...


Ну а я патриотично хочу ПМ
Originally posted by AU-Ratnikov:

и я уже (думаю что) знаю те фамилии которые будут в следующем Указе


И длинный там список?
AU-Ratnikov
P.M.
8-12-2011 14:48 AU-Ratnikov
Originally posted by Orlan:

Ну а я патриотично хочу ПМ

А я вот, приглядываюсь grandpower.eu


Originally posted by Orlan:

И длинный там список?



Дело не в длине списка, а в том насколько часто будет происходить награждение.
Подчеркну - именно награждение (за "покупками" не в этот раздел), а награды за результаты труда дают, серьезные результаты - пахать за них надо грубо говоря.


AU-Ratnikov
P.M.
8-12-2011 16:03 AU-Ratnikov
Originally posted by kainthegreatest:

наверно за звук издаваемый некоторыми Вашими органами

Отметилось очередное существо.
Таким как это, вилку и то доверить чревато непредсказуемыми последствиями, о оно тоже туда же, пестик желает.

AU-Ratnikov
P.M.
8-12-2011 16:05 AU-Ratnikov
Originally posted by ag111:

Возникает классовая неприязнь ...

У нормальных людей должен стимул возникать.

AU-Ratnikov
P.M.
8-12-2011 16:27 AU-Ratnikov
Что также весьма доставляет, что эти самые хомячки сами очень четко сознают себя хомячками, и это возбуждает в них массу возмущенных эмоций. Раскрою поподробнее на всякий случай: никого здесь персонально хомячком не назвали, пальцем в такого не ткнули, однако они сами отзываются.
Что также любопытно, так это то, что хомячки считают именно себя "пупами земли" и элитой Ганзы. Нет бы им, как и положено хомячкам, сидеть ровно в своих норках или около них, так хомячки надувают щеки и пытаются изобразить из себя хищников. То же можно наблюдать и не на форуме, а в реальной жизни, именно хомячки жаждут обвешаться оружием дабы заранее испугать всех страшных гопов, дворовых собак, кошек, ворон и т.д., которые постоянно своими нехорошими действиями практически разъясняют хомячками их истинное хомячковое место в жизни.
AU-Ratnikov
P.M.
8-12-2011 16:35 AU-Ratnikov
Originally posted by ag111:

Всех желающих наградным не обеспечишь, а я уже старенький.

Впрочем если есть планы моего подкупа .. . Не возражаю.

Кстати, могу продать классный план проведения президентской компании

или наоборот, не продавать но за два наградных


Не вижу проблем, если эти все будут "пахать".
Но тех кто будет "пахать" много не наберется.

Насчет президентской компании, это не ко мне. Обращайся к кандидатам что ли.

Rattus13
P.M.
8-12-2011 16:54 Rattus13
Originally posted by Landgraf:
Мдя.. . Хочу 92F...

Признаться честно, на редкость неудобный и бестолковый пистолет. ИМХО.
Весной пострелял из него вдоволь.

AU-Ratnikov
P.M.
8-12-2011 17:02 AU-Ratnikov
Originally posted by Rattus13:

на редкость неудобный и бестолковый пистолет

Зато какой РАЗМЕР!

Коварский
P.M.
8-12-2011 17:46 Коварский
Originally posted by Rattus13:

на редкость неудобный и бестолковый пистолет. ИМХО


+1
рукоять просто дебильная.

нет уж, только 1911.
на худой конец - глок.. .

Rattus13
P.M.
8-12-2011 19:25 Rattus13
Originally posted by AU-Ratnikov:

Зато какой РАЗМЕР!

Ну при сравнимых габаритах с ЧЗ-75, Глок17, слишком толстоват, особенно рукоять.
+ весьма неинтуитивный декокер.

1911 хочется очень - но в тирах патронв к нему пока что нет.
Так что с учетом логистики (запчасти, кобуры, безупречная работа на барнаульских патронах) и опыта я бы был бы рад глоку.

ЗЫ: Хотя естественно понятно, что прыгал бы от радости в случае обладания 92й. Пачмаеровскую накладку обязательно, целик бы заменил на триджиконовский, кобур толковых опять же много.

AU-Ratnikov
P.M.
8-12-2011 21:44 AU-Ratnikov
То ли сам Зануда то ли тот самый следователь или дознаватель, которому он тогда давал пароль для доступа на ганзу от своего имени, решил возглавить восстание хомячков.
Думается что пишут сразу оба: и сам Зануда и тот самый следователь или дознаватель, потому что в одной и той же теме Ну не свинство ли это?! в одном посте (N 9) один из них пишет: ".. . Может голосовалку кто забабахает .. . Я не могу сделать опрос по этическим соображениям. .. . ", а в другом посте (той же темы N 42) некто под тем же ником (Зануда) дает ссылку на созданную им же эту самую голосовалку.

Все это дает основания полагать что под ником Зануда на Ганзе пишут сразу двое людей, причем как минимум один из них следователь или дознаватель.

О как!

AU-Ratnikov
P.M.
8-12-2011 22:29 AU-Ratnikov
Originally posted by AU-Ratnikov:

Добавьте еще, именно награжден за заслуги, а не "купил за бабки", т.е. он конечно заплатил, но только стоимость самого пистолета и патронов - официально в кассу.


Поскольку как выяснилось, написанное неадекватно воспринимается теми кто охотно отзывается на именование "бакланы", специально для них разъясняю.

Есть в реальности такая процедура, награждаемый идет в оружейный магазин (или еще в какую организацию имеющую на складе оружие) выбирает девайс по своему личному вкусу, оплачивает в кассу его стоимость, получает сведения о номере девайса, после чего этот номер и модель вписываются в Указ (иные документы) о награждении.

Впрочем думается тем кто охотно отзывается на именование "бакланы" и "хомячки" эти знания особо без надобности, кто-ж их награждать то будет. Пневматикой с баллончиками обойдутся.

mazzer
P.M.
8-12-2011 23:41 mazzer
Originally posted by AU-Ratnikov:

восстание хомячков


рыдаю
matrozello
P.M.
9-12-2011 00:21 matrozello
Originally posted by AU-Ratnikov:
То ли сам Зануда то ли тот самый следователь или дознаватель, которому он тогда давал пароль для доступа на ганзу от своего имени, решил возглавить восстание хомячков.
Думается что пишут сразу оба: и сам Зануда и тот самый следователь или дознаватель, потому что в одной и той же теме Ну не свинство ли это?! в одном посте (N 9) один из них пишет: ".. . Может голосовалку кто забабахает .. . Я не могу сделать опрос по этическим соображениям. .. . ", а в другом посте (той же темы N 42) некто под тем же ником (Зануда) дает ссылку на созданную им же эту самую голосовалку.

Все это дает основания полагать что под ником Зануда на Ганзе пишут сразу двое людей, причем как минимум один из них следователь или дознаватель.

О как!


следователям и дознавателям есть, чем заниматься. в отличие от.
и конкретизируйте хомяков, а то уже эти истерики горшков, которым в душу насрали, утомляют.
Dr3-11
P.M.
9-12-2011 02:25 Dr3-11
Мне кажется, что этот срач непродуктивно скажется на ВСЁМ форуме.

А Трунову я завидую

Orlan
P.M.
9-12-2011 07:28 Orlan
Originally posted by Dr3-11:

Мне кажется, что этот срач непродуктивно скажется на ВСЁМ форуме.


Зато сразу видно кто есть ХУ
Л.Х.Освальд
P.M.
9-12-2011 12:38 Л.Х.Освальд
А можно полюбопытствовать, в чем заключаются личные заслуги председателя Президиума коллегии адвокатов "Трунов, Айвар и партнеры" перед нашей Родиной, за которые его наградили личным оружием?

Я не в плане флейма или набрасывания, просто любопытно? Знаю массу достойных людей с юридическим образованием и без оного, честно работающих на усиление правопорядка, которых не отметили не только наградным, но табельное на постоянку не дают. Потому хотел понять, что они делают неправильно.

Торус
P.M.
9-12-2011 16:10 Торус
Originally posted by Hife:
что вовго шарашка с эпичным чсв, что ратников..
пустое место с понтами михалкова..

От ведь пиzdоболы форумные...

Ну приди да скажи это Ратникову лично.
И всем прочим членам шарашки.
Слабо?

Mihail.Sk2
P.M.
9-12-2011 17:20 Mihail.Sk2
Понятно, что злопыхателям не угодишь. Узнав, что членство платное поднимают вой : "Караул, ВОГО разводит лохов на бабки". Узнав, что абы кого в ВОВГО не берут альтернанивный вариант: "Караул, ВОВГО не хочет собирать всех подряд, дабы не платить потом за адваката, а сбереженные деньги разворовать".
Бывает весело потравить таких злопыхателей, но хорош ли результат?
Стресоустойчивость у людей разная. Думаю многим адекватным людям неуютно читать обсуждение организации в режиме непрерывного скандала.
Адекватной реакцией на голословные обвинения в мошенничестве будет посыл по известному адресу. Но, ведь злопыхатели совершенно явно провоцируют членов ВОВГО на такие посылы и превращают любое обсуждение в срач.
Может отвечать на такие провокации в сухом канцелярском стиле?
AU-Ratnikov
P.M.
9-12-2011 18:02 AU-Ratnikov
Originally posted by Л.Х.Освальд:
А можно полюбопытствовать, в чем заключаются личные заслуги председателя Президиума коллегии адвокатов "Трунов, Айвар и партнеры" перед нашей Родиной, за которые его наградили личным оружием?

Я не в плане флейма или набрасывания, просто любопытно? Знаю массу достойных людей с юридическим образованием и без оного, честно работающих на усиление правопорядка, которых не отметили не только наградным, но табельное на постоянку не дают. Потому хотел понять, что они делают неправильно.


И.Трунов - Национальный президент Всемирной Ассоциации юристов в Российской Федерации, Заместитель председателя Международного Cоюза юристов, Руководитель отделения проблем права Российской Академии Естественных наук, Академик государственной академии Республики Сербия, Первый вице-президент Федерального Союза Адвокатов России, Действительный член Международного Общества сравнительного законодательства - был награжден за (я пишу своими словами) значимый вклад в дело международного сотрудничества и укрепление дружбы и сотрудничества между народами, государствами и т.д.

Отмечу, что наградное оружие является в общем случае обычной наградой, наравне с массой иных наград, уровня ведомственной награды, занимая в табели о рангах место на ступень ниже медали Российской Федерации и на две ступени ниже ордена или почетного звания Российской Федерации.

Л.Х.Освальд
P.M.
9-12-2011 18:04 Л.Х.Освальд
2 AU-Ratnikov

Принято, спасибо. Многого не знал, теперь вопросов не имею.

AU-Ratnikov
P.M.
9-12-2011 18:11 AU-Ratnikov
Originally posted by Л.Х.Освальд:

Принято, спасибо. Многого не знал, теперь вопросов не имею.

Да без проблем.

AU-Ratnikov
P.M.
9-12-2011 20:28 AU-Ratnikov
Originally posted by Hife:
что вовго шарашка с эпичным чсв, что ратников..
пустое место с понтами михалкова..


Ну и какими словами русского языка следует именовать таких вот?

AU-Ratnikov
P.M.
9-12-2011 20:34 AU-Ratnikov
Originally posted by matrozello:

следователям и дознавателям есть, чем заниматься. в отличие от.

Расскажите это Зануде, который пишет что он дал пароль для доступа на ганзу от своего имени то ли следователю то ли дознавателю.


Originally posted by matrozello:

конкретизируйте хомяков, а то уже эти истерики горшков, которым в душу насрали, утомляют.

А самоубивства у них не начнутся? Уверены?

Landgraf
P.M.
9-12-2011 21:32 Landgraf
Originally posted by Rattus13:
Признаться честно, на редкость неудобный и бестолковый пистолет. ИМХО.
Весной пострелял из него вдоволь.

Повезло. Я больше по опыту общения с Reck Miami сужу, таскался с ним довольно долго в стародавние времена...

Originally posted by AU-Ratnikov:
Зато какой РАЗМЕР!

Не знаю, порадую или огорчу, но размер не сильно больше, чем у К100 или Викинга И ИМХО по разным причинам даже удобнее для скрытого ношения.

Originally posted by Коварский:
... рукоять просто дебильная...

Рукояти там разные бывают, тюнинговых много разных. Для моей лапы - вполне нормально.

Originally posted by Коварский:
... нет уж, только 1911.
на худой конец - глок...

1911 слишком малозарядный, глок - это вообще на любителя. Мне глок не нравится по многим причинам, объективным и субъективным.
TigroKot-2
P.M.
9-12-2011 21:54 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

Все это дает основания полагать что под ником Зануда на Ганзе пишут сразу двое людей, причем как минимум один из них следователь или дознаватель.

Я думаю что просто у зануды раздвоение личности случилось.

ЗЫ: а вообще пестодрочерам всяческих хомячковых побед, ага.. .

Landgraf
P.M.
9-12-2011 21:57 Landgraf
Я так понимаю, предлагать перемирие - бесполезно?
AU-Ratnikov
P.M.
9-12-2011 22:00 AU-Ratnikov
Originally posted by Landgraf:

Не знаю, порадую или огорчу, но размер не сильно больше, чем у К100 или Викинга И ИМХО по разным причинам даже удобнее для скрытого ношения.

Мне Глок 19 пока что симпатичен и вот еще P11 Mk7 grandpower.eu

Originally posted by TigroKot-2:

у зануды раздвоение личности

Интересно, после скольких наградных КСов в ВОВГО - Зануда повесится?

Торус
P.M.
9-12-2011 22:16 Торус
Originally posted by AU-Ratnikov:

Ну и какими словами русского языка следует именовать таких вот?

click for enlarge 896 X 864 100,3 Kb picture

TigroKot-2
P.M.
9-12-2011 22:17 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

Интересно, после скольких наградных КСов в ВОВГО - Зануда повесится?




Может очень быстро. Если на поверку окажется что это шизофрения.

Торус
P.M.
9-12-2011 22:31 Торус
Originally posted by Mihail.Sk2:

Но, ведь злопыхатели совершенно явно провоцируют членов ВОВГО на такие посылы и превращают любое обсуждение в срач.

А не надо срача.
Посылать и все.
Если дальности посылания не хватает - посылать дальше.


Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Вбросьте кто хомячкам на вентилятор ( 1 )