Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Национально-озабоченный банкет от Маши

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Национально-озабоченный банкет от Маши

AU-Ratnikov
P.M. Ц
2-12-2011 23:38 AU-Ratnikov
На Машином банкетном митинге <За возврат права на короткоствольное оружие" первым блюдом подали <Народный Собор>.

Национально-озабоченные граждане (здесь еще и религиозные) рвутся к оружию.

mosnarodsobor.ru

Landgraf
P.M. Ц
2-12-2011 23:51 Landgraf
Обалдеть !!!

Я-то всё думаю - чего я с парой знакомых периодически сидим тесным кружком вокруг поллитры.. . Думал - спиваемся потихоньку. Оказалось - банкетно митингуем !!!

Предлагаю Маше ещё одну идею - постельные митинги. Ну это типа я, Маша, и её подружка - митинганём !!!

ЗЫ - фото cs11020.vk.com - это Маша или дочка Влада Цепеша?

click for enlarge 604 X 401 58,3 Kb picture

AU-Ratnikov
P.M. Ц
2-12-2011 23:58 AU-Ratnikov
Originally posted by Landgraf:

это Маша или дочка Влада Цепеша?



click for enlarge 550 X 914  32,5 Kb picture
аноним
3-12-2011 01:52 аноним
Originally posted by AU-Ratnikov:
На Машином банкетном митинге

Его мысль продолжил Черенков Павел президент <Организации самообороны>. Он занимается изучением этой проблемы с 2005 года. В процессе работы члены его организации пришли к выводу, что для успешного и эффективного решения проблемы безопасности граждан необходимо три вещи:

1) Изменение законодательства в сторону расширения возможностей для самообороны граждан.

2) Легализация короткоствольного оружия.

3) Возвращение в наше общество культуры обращения с оружием.


Еще одна псевдопоказушная лавочка из трех человек, никогда и никто там палец о палец не ударял, зато каждый из троицы надувает щеки крутым титулом. http://www.selfd.ru/

belkin1550
P.M. Ц
3-12-2011 12:39 belkin1550
в жж и видео есть с мероприятия butina.livejournal.com
Добрый Кот
P.M. Ц
4-12-2011 19:57 Добрый Кот
что за Маша Бутина?
Добрый Кот
P.M. Ц
4-12-2011 20:46 Добрый Кот
а в Думе тогда кто?
medved 73
P.M. Ц
4-12-2011 21:18 medved 73
а вот посмотрим кто будет в новом составе

Jet777
P.M. Ц
7-12-2011 01:14 Jet777
Originally posted by AU-Ratnikov:

На Машином банкетном митинге <За возврат права на короткоствольное оружие" первым блюдом подали <Народный Собор>.

Национально-озабоченные граждане (здесь еще и религиозные) рвутся к оружию.

Ну национально-озабоченные граждане, включая меня, рвутся к оружию уже давно. Можно вспомнить Навального и его рекламу с тараканом. А этой весной главный радетель "бедных и русских" предложил дать оружие.. . военным.

Jet777
P.M. Ц
7-12-2011 01:18 Jet777
Originally posted by Landgraf:

это Маша или дочка Влада Цепеша?

Симпатичная девушка. Маша ван Хеллсинг глава молоканских рыцарей круглого стола.

AU-Ratnikov
P.M. Ц
7-12-2011 01:20 AU-Ratnikov
Originally posted by Jet777:

Ну национально-озабоченные граждане, включая меня, рвутся к оружию уже давно. Можно вспомнить Навального и его рекламу с тараканом. А этой весной главный радетель "бедных и русских" предложил дать оружие.. . военным.


Я весьма мало знаю о Навальном и совершенно ничего не знаю про его рекламу с тараканом.
Да и кто именно это "главный радетель" не догадываюсь.
Вот такой я увы дремучий человек.

SBZ
P.M. Ц
7-12-2011 01:27 SBZ
medved 73

поручик, не комильфо, поправьте пожалуйста

Jet777
P.M. Ц
7-12-2011 02:20 Jet777
Originally posted by AU-Ratnikov:

Я весьма мало знаю о Навальном и совершенно ничего не знаю про его рекламу с тараканом.
Да и кто именно это "главный радетель" не догадываюсь.
Вот такой я увы дремучий человек.

Если кратко - Навальный рекламировал КС, как главный аргумент по борьбе с гигантскими тараканами. Весело сделанный ролик.

Главный радетель, вестимо - Жириновский.

Тема КС потихоньку вползает в политику.

Как я понимаю ВОВГО взяло на вооружение немецкий метод легализации КС - через спортклубы, а Маша американский - через поправки к Конституции.

AU-Ratnikov
P.M. Ц
7-12-2011 02:52 AU-Ratnikov
Originally posted by Jet777:

Как я понимаю ВОВГО взяло на вооружение немецкий метод легализации КС - через спортклубы

В принципе - да, да и странно было бы ждать от российских юристов присобачивания к нашей правовой системе, относящейся к романо-германской правовой семье, скворечника, выдранного из англосаксонской правовой семьи.


Originally posted by Jet777:
Маша американский - через поправки к Конституции.

"На третьем ходу выяснилось, что гроссмейстер играет восемнадцать испанских партий. В остальных двенадцати черные применили хотя и устаревшую, но довольно верную защиту Филидора. Если б Остап узнал, что он играет такие мудреные партии и сталкивается с такой испытанной защитой, он крайне бы удивился.". (с)

Jet777
P.M. Ц
7-12-2011 22:48 Jet777
Originally posted by AU-Ratnikov:

В принципе - да, да и странно было бы ждать от российских юристов присобачивания к нашей правовой системе, относящейся к романо-германской правовой семье, скворечника, выдранного из англосаксонской правовой семьи.

ИМХО, нужно двигаться со спортклубов и хранения для обороны дома (как это принято, например, в Грузии), а потом уже по наличию стажа разрешать ношение.

Originally posted by AU-Ratnikov:

"На третьем ходу выяснилось, что гроссмейстер играет восемнадцать испанских партий. В остальных двенадцати черные применили хотя и устаревшую, но довольно верную защиту Филидора. Если б Остап узнал, что он играет такие мудреные партии и сталкивается с такой испытанной защитой, он крайне бы удивился.". (с)

Чёрт его знает, вот устроит Божена Рыльска революцию в Москве и введёт свободное ношение оружия, чтобы было чем быдло стрелять.

На самом деле, думаю с оружием будет стандарт "хранение для самообороны" и "транпортировка в тир и на охоту", а в каждом отдельном субъекте будут мутить уже свои особенности.

medved 73
P.M. Ц
7-12-2011 22:50 medved 73
поручик, не комильфо, поправьте пожалуйста

молчу,молчу молчу!
medved 73
P.M. Ц
7-12-2011 22:57 medved 73
поручик, не комильфо, поправьте пожалуйста

молчу,молчу молчу!!!
AU-Ratnikov
P.M. Ц
7-12-2011 23:06 AU-Ratnikov
Originally posted by Jet777:

ИМХО, нужно двигаться со спортклубов и хранения для обороны дома (как это принято, например, в Грузии), а потом уже по наличию стажа разрешать ношение.

Это имхо слишком мало, возможно и больше.

Originally posted by Jet777:

Божена Рыльска

Это выражение точно не нецензурщина?

Jet777
P.M. Ц
7-12-2011 23:16 Jet777
Originally posted by AU-Ratnikov:

Это выражение точно не нецензурщина?

Нет, это гламурная девушка, ранее парой лет назад обвинившая Татьяну Толстую в недонесении ей горшочка гречки и пришедшая на баррикады по случаю неправильных выборов в вывернутой наизнанку шубе, чтобы не запачкали.

lurkmore.to Лукоморье про неё знает.

Девушка не чужда обороне с помощью шокера.

Originally posted by AU-Ratnikov:

Это имхо слишком мало, возможно и больше.

Я говорю про направление движения. Со спортом вроде уже есть подвижки. Гладкое для самообороны дома приобретать можно. Немного пролобировать и вуаля - спортсменам разрешат хранить КС дома и КС разрешат хранить для обороны.

Потом ещё лоббировать и т.д.

AU-Ratnikov
P.M. Ц
7-12-2011 23:55 AU-Ratnikov
Originally posted by Jet777:

Лукоморье про неё знает.

Посмотрел. Жуть то какая. На баррикадах она конечно - да, ОМОН пугать годится.

Originally posted by Jet777:

Я говорю про направление движения.


Так это - очевидно.

biolight
P.M. Ц
17-12-2011 14:42 biolight

У каждой Машеньки в красном платьишке был свой серый волк...
В сказке, Машеньку спасали дровосеки.. .
Но мы не в сказке, и Машеньке понадобилось оружие

А Машеньке с оружием нужна юр. помощь. Давайте предложим ей стать частью ВОВГО?

TigroKot-2
P.M. Ц
17-12-2011 16:30 TigroKot-2
Originally posted by biolight:

Давайте предложим ей стать частью ВОВГО?

А давайте без Машенек обойдемся, а? Если хочется чтобы в организации была красивая девушка дык я знаю одну кандидатуру

Торус
P.M. Ц
18-12-2011 01:25 Торус
Originally posted by biolight:

Давайте предложим ей стать частью ВОВГО?

Маркитанткой???

Landgraf
P.M. Ц
18-12-2011 01:48 Landgraf
Маша? В ВОВГО? Что-то мне подсказывает, что она на это не согласится
Ей блистать легко среди хомячков, среди разумных людей она потеряется и потухнет. А не блистать оно не умеет
gorobec
P.M. Ц
18-12-2011 10:59 gorobec
Значит МИСС(ис) ВОВГО не будет?
SBZ
P.M. Ц
18-12-2011 12:24 SBZ
вообще-то девушки у нас есть)))
gorobec
P.M. Ц
18-12-2011 12:48 gorobec
Originally posted by SBZ:
вообще-то девушки у нас есть)))
Осталось Джентельменам предложить Дамам критерий отбора

Коварский
P.M. Ц
19-12-2011 19:53 Коварский
Originally posted by gorobec:

Осталось Джентельменам предложить Дамам критерий отбора


и вот тут внезапно выяснилось, что в вовго нет своего поручика ржевского.. .
gorobec
P.M. Ц
19-12-2011 22:07 gorobec
"поручик Ржевский был ба-альшим затейником... " )

Landgraf
P.M. Ц
19-12-2011 23:01 Landgraf
Как это нет?
biolight
P.M. Ц
21-1-2012 06:42 biolight
Сегодня передачу с утра по РЕН поглядел про оружие очередную. Маша там была, однако.
С каждым разом РЕН ТВшники делают все более и более качественные передачи об оружии. Эту смотрел не сначала, но понравилась.
Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Национально-озабоченный банкет от Маши