Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Русский марш, Навальный, легализация оружия ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Русский марш, Навальный, легализация оружия

gorobec
P.M. Ц
30-10-2011 18:28 gorobec

Jet777, а у Вас нет ЖЖ?

Jet777
P.M. Ц
30-10-2011 18:34 Jet777
Originally posted by gorobec:

Jet777, а у Вас нет ЖЖ?

Вы ещё спросите, представлен ли я вконтакте и на одноглазниках.

gorobec
P.M. Ц
30-10-2011 18:41 gorobec
Что и там?!
Jet777
P.M. Ц
30-10-2011 19:00 Jet777
Originally posted by gorobec:

Что и там?!

Нет, это я к тому, что отрицательно отношусь к сбору информации о гражданине без его разрешения.

Dr3-11
P.M. Ц
30-10-2011 22:41 Dr3-11
А щито, кто-то называет идеи Русского Марша плохими? Позвольте взглянуть на вас?

Другое дело, что РМ сам по себе плохой. С этими всеми клоунами поткиными и дёмушкиными. И я бы на месте Навального туда не ходил.



Почему российскому национализму отказано в возможности быть нормальным? Ребята, если вы ему отказываете в возможности быть нормальным, он точно будет ненормальным.


Вот Латынина здорово сказала (хоть и фраза "российский национализм" коробит), она мне почему-то всё больше и больше нравиться.
AU-Ratnikov
P.M. Ц
30-10-2011 23:06 AU-Ratnikov
Originally posted by Dr3-11:

А щито, кто-то называет идеи Русского Марша плохими? Позвольте взглянуть на вас?

Другое дело, что РМ сам по себе плохой. С этими всеми клоунами поткиными и дёмушкиными. И я бы на месте Навального туда не ходил.

Мы здесь идеи РМ не рассматриваем, в целом к самому РМ - отношение крайне отрицательное и этого здесь достаточно.


Originally posted by Dr3-11:

Вот Латынина здорово сказала (хоть и фраза "российский национализм" коробит), она мне почему-то всё больше и больше нравиться.


Аналогично и Латынина, она много чего правильного и хорошего говорит, а потом аккуратно и незаметно в выводах чуть-чуть в нужную сторону ошибается и соответственно на выходе имеем дезинформацию.

Dr3-11
P.M. Ц
30-10-2011 23:32 Dr3-11
Originally posted by AU-Ratnikov:

Мы здесь идеи РМ не рассматриваем, в целом к самому РМ - отношение крайне отрицательное и этого здесь достаточно.


Нууууууууу(

Originally posted by AU-Ratnikov:

в выводах чуть-чуть в нужную сторону ошибается


Да, вот это замечал в каких-то других её статьях.
Всё, заканчиваю флудить


Ну а если ближе к теме, то Навальному там совершенно нечего делать и вообще не стоит на РМ поднимать оружейные темы.
Я уже предвижу заголовки газет а-ля "Вот кто добивается вооружения России" и пара фото с провокаторами с великой и ужасной свастикой и какими-нибудь листовками про оружие и т.п.

Palitch
P.M. Ц
31-10-2011 00:08 Palitch
Я уже предвижу заголовки газет а-ля "Вот кто добивается вооружения России" и пара фото с провокаторами с великой и ужасной свастикой и какими-нибудь листовками про оружие и т.п.


Да.Это вброс гуана в вентилятор,с легко просчитываемыми последствиями.Поставить знак равенства между фошыствми\нацистами\националистами\навальными и докучи с людьми,которые почему то не верят,что коллеги господина Нургалиева защитят их лучше.чем они сами
Mihail.Sk2
P.M. Ц
31-10-2011 16:38 Mihail.Sk2
А какая реакция на новых союзников у "Гражданской Безопастности" кто нибудь знает?
Что то я ничего не нахожу.
Jet777
P.M. Ц
1-11-2011 00:24 Jet777
Originally posted by Dr3-11:

Ну а если ближе к теме, то Навальному там совершенно нечего делать и вообще не стоит на РМ поднимать оружейные темы.
Я уже предвижу заголовки газет а-ля "Вот кто добивается вооружения России" и пара фото с провокаторами с великой и ужасной свастикой и какими-нибудь листовками про оружие и т.п.


Если будет такой заказ, то не исключено. На РМ зиги-заги и свастика запрещены.

AU-Ratnikov
P.M. Ц
1-11-2011 16:17 AU-Ratnikov
Originally posted by Jet777:

На РМ зиги-заги и свастика запрещены.



Ну надо же!

Jet777
P.M. Ц
1-11-2011 18:09 Jet777
Originally posted by AU-Ratnikov:

Ну надо же!

Да, прогресс.

AU-Ratnikov
P.M. Ц
1-11-2011 20:23 AU-Ratnikov
Originally posted by Jet777:

Да, прогресс.

Да я о другом свастика вообще то Законом запрещена - УЖЕ.

Jet777
P.M. Ц
3-11-2011 13:47 Jet777
Originally posted by AU-Ratnikov:

Да я о другом свастика вообще то Законом запрещена - УЖЕ.

Там немного не так: запрещены символы сходные до степени смешения с символами Третьего Рейха.

gorobec
P.M. Ц
4-11-2011 17:23 gorobec
сегодня было два "Русских марша". Один от "Наших", второй от националистов. По второму
interfax.ru
подробностей не нашел.

Palitch
P.M. Ц
4-11-2011 19:25 Palitch
На ю-тубе youtube.com newsru.com

gorobec
P.M. Ц
4-11-2011 20:25 gorobec
Originally posted by Palitch:

На ю-тубе youtube.com

ну если судить по картинке молодцы - прошлись за одно и пробзделись.

Jet777
P.M. Ц
4-11-2011 20:40 Jet777
У нас в Саратове поменьше было - человек 350, но тоже красиво получилось.
Palitch
P.M. Ц
4-11-2011 20:50 Palitch
У нас в Саратове поменьше было -

Почему-то поиск,на запрос РМ-2011 в Грозном или Махачкале,ничего не даёт.
Palitch
P.M. Ц
6-11-2011 01:16 Palitch
Я пытался на видео понять-что это за флаг?А вона оно что! http://ariru.info/news/3801/
Jet777
P.M. Ц
9-11-2011 23:59 Jet777
Originally posted by Palitch:

Я пытался на видео понять-что это за флаг?А вона оно что! http://ariru.info/news/3801/

Это Агентство Русской Информации. Очень своеобразные люди, критикующие имперку, но вместо неё предлагающие таскать американские флаги. Я думаю проще изобрети свой флаг и таскать на акции.

Palitch
P.M. Ц
10-11-2011 00:38 Palitch
Я думаю проще изобрети свой флаг

Дык,уже изобрели http://ariru.info/news/3775/
Торус
P.M. Ц
10-11-2011 02:49 Торус
А если вот такой, за фошызм привлекут?



click for enlarge 771 X 564  31,5 Kb picture

Landgraf
P.M. Ц
10-11-2011 02:57 Landgraf
Могут. Смотря, насколько хорошо опохмелился эксперт.. . А то начнёт обсуждать в своём заключении контуры и очертания.. .
Серрргей
P.M. Ц
10-11-2011 03:14 Серрргей
Очень своеобразные люди, критикующие имперку, но вместо неё предлагающие таскать американские флаги.

Думаете своеобразные? %)

И чем им не нравится имперский/советский. Вон, Ярослав Мудрый, когда киевлян резал, обошелся белыми повязками, если историки не врут (а они это дело любят). Практично и без выпендрежа.
Флаги-хреняги. Когда собаке делать нечего.. .

Palitch
P.M. Ц
10-11-2011 11:42 Palitch
Когда собаке делать нечего...


В каноническом тексте,вроде кот упоминался?
Jet777
P.M. Ц
15-11-2011 02:00 Jet777
Originally posted by Торус:

А если вот такой, за фошызм привлекут?

Алиментарно - красного флага с белым кругом хватит.

Originally posted by Серрргей:

Думаете своеобразные? %)

Думаю, да.

Originally posted by Серрргей:

И чем им не нравится имперский/советский. Вон, Ярослав Мудрый, когда киевлян резал, обошелся белыми повязками, если историки не врут (а они это дело любят). Практично и без выпендрежа.

Когда-то ландскнехты тоже повязками обходились. От этого ещё слово "банда", в качестве обозначения устойчивой вооружённой преступной группировки пошло. А сейчас почему-то все военные ходят в мундирах. Наверное им тоже делать нечего.

Landgraf
P.M. Ц
23-11-2011 00:52 Landgraf
Originally posted by Jet777:
.. . сейчас почему-то все военные ходят в мундирах. Наверное им тоже делать нечего.

А это для того, чтобы противнику было лучше видно, в кого именно стрелять
Jet777
P.M. Ц
24-11-2011 00:12 Jet777
Originally posted by Landgraf:

А это для того, чтобы противнику было лучше видно, в кого именно стрелять

Наверное. Тогда правда больше резали, а не стреляли.

ПРАДОВЕЦ
P.M. Ц
24-11-2011 00:57 ПРАДОВЕЦ
Originally posted by Jet777:
Наверное. Тогда правда больше резали, а не стреляли.

в этом видимо и дело, на расстоянии нужна хорошо заметная цель, англичане и носили красные мундиры, но когда появилась на оружии оптика, перестали тратить дорогой краситель, теперь и в неброской оливковой одежде попадают. А в старые времена можно было вблизи обходиться и повязками - рядом всё равно видно,

Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Русский марш, Навальный, легализация оружия ( 3 )