Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Как корабль назовешь так он и поплывет ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как корабль назовешь так он и поплывет

Landgraf
P.M.
28-9-2011 21:16 Landgraf
Нет там кости

АНЕК - мед.институт, лекция у первокурсников. Лектор спрашивает - "Итак, сегодняшняя тема - мужская половая система. Кто-нибудь из вас знает что-нибудь про это? Расскажите нам".. . Весь зал краснеет, одна девушка робко тянет руку.. . - "Профессор, мне показалось, что это такая кость, которая крепче стали, и длиной в полметра.. "
Профессор - "Ну, насчёт того, что это кость - Вам действительно показалось. А в остальном, надо сказать, крупно повезло !!!"

belkin1550
P.M.
28-9-2011 21:33 belkin1550
Originally posted by TigroKot-2:
Девушка в красной курточке симпатичная. Интересно, зачем ей пистолет без мушки?

я первый её заметил и ни какой пестик без мушки ей не понадобится,т.к. я появился

Landgraf
P.M.
28-9-2011 21:35 Landgraf
Ей и ты не нужен - у неё есть ТУБУС !!!
TigroKot-2
P.M.
28-9-2011 21:38 TigroKot-2
Originally posted by belkin1550:

я первый её заметил и ни какой пестик без мушки ей не понадобится,т.к. я появился

Я думаю что помимо нас там очередь стоит.

Originally posted by Landgraf:

Ей и ты не нужен - у неё есть ТУБУС !!!


Главное не тубус а что в нем!

Palitch
P.M.
28-9-2011 21:42 Palitch
Главное не тубус а что в нем!


Обрез?Фалоимитатора?

Landgraf
P.M.
28-9-2011 21:47 Landgraf
Ага, обрез. Двуствольный.
Palitch
P.M.
28-9-2011 22:01 Palitch
А сколько по предварительным оценкам,обходятся расходы,на содержание подобной движухи?И кто финансирует? Ну с "нашистами" понятно.А вот подобные масштабики?
AU-Ratnikov
P.M.
28-9-2011 22:04 AU-Ratnikov
Originally posted by Palitch:

А сколько по предварительным оценкам,обходятся расходы,на содержание подобной движухи?И кто финансирует? Ну с "нашистами" понятно.

Машистов особо не балуют.

Кто финансирует - тайна блин Диего и Гринин знают но не колются.

Palitch
P.M.
28-9-2011 22:13 Palitch
Диего и Гринин знают но не колются.



Дык-в "одноклассники"! Эт наше-фсё!C кем на фото?Контакты личные,родни
Landgraf
P.M.
28-9-2011 22:14 Landgraf
Тайна какая-то получается не таинственная.. .
TigroKot-2
P.M.
28-9-2011 22:19 TigroKot-2
неужели любящая семья отправила Машу на учебу политтехнологиям а теперь финансирует данную деятельность?
AU-Ratnikov
P.M.
28-9-2011 22:19 AU-Ratnikov
Originally posted by Palitch:

Дык-в "одноклассники"!

Один из сотрудников папы Маши в свое время был зам.руководителя Барнаульского отделения несуществующей ныне партии где лидерами были Бабурин, Рогозин .. .

Palitch
P.M.
28-9-2011 22:30 Palitch
Один из сотрудников папы Маши в свое время был зам.руководителя Барнаульского отделения несуществующей ныне партии где лидерами были Бабурин, Рогозин

А!Как "биография правильного миллионера,должна начинаться с ящика для чистки обуви" ,так и "офицер,должен получить пару боевых орденов"-(с). Для карьерки-проект полезный.Тусовка\фотосессии\мелькание в СМИ.Полицаи бить не будут.Всегда отмажут.Такая гламурно-юнатская фронда
AU-Ratnikov
P.M.
28-9-2011 22:32 AU-Ratnikov
Originally posted by Palitch:

Полицаи бить не будут.

Не факт.

gorobec
P.M.
28-9-2011 22:37 gorobec
Что-то Господа, чем больше я гуглю ту Марию, изнутри мне подсказывает, что ее миссия провалить "дело".. .
Palitch
P.M.
28-9-2011 22:44 Palitch
Не факт.


Санкции по верху проходят.Это тех кто по теме 31 числа проходит,или тех кто 1 октября по этнопреступности не довольство высказывает -пинают.А этих-то?Вони много.Сразу адвокаты\звонки\гуано в блогах плещется.Не.. .
TigroKot-2
P.M.
28-9-2011 22:51 TigroKot-2
Originally posted by gorobec:

Что-то Господа, чем больше я гуглю ту Марию, изнутри мне подсказывает, что ее миссия провалить "дело"...


У меня такая уверенность с самого начала и пока ничто не разубеждает меня в этом.

AU-Ratnikov
P.M.
28-9-2011 22:55 AU-Ratnikov
Originally posted by Palitch:

А этих-то?

Во первых весь этот машисткий проект к власти отношения не имеет.
Более того, с его помощью кукловоды хотят поиметь с власти .. . так что неоднозначно все здесь ...

Вон к примеру Миронов, Гудков .. . кто они будут в НГ ?

Palitch
P.M.
28-9-2011 23:13 Palitch
Гудков

У Гудкова-отпрыск коллекторским агентством рулит.Ну и на жену ЧОП.Сразу из страны не свалит,хотя есть куда.Немножко в бизнесе по-колыхается,потом сгинет.А Миронов?Как картёжники кучку "битых" карт называют? По ряду ощущений-он там,в кучке сброшенных\отыграных
Landgraf
P.M.
28-9-2011 23:14 Landgraf
Originally posted by gorobec:
Что-то Господа, чем больше я гуглю ту Марию, изнутри мне подсказывает, что ее миссия провалить "дело"...

Вопрос - знает ли она сама о миссии, которая на неё возложена "спонсорами" на самом деле?

Она-то может и из лучших побуждений.. . Юношеский максимализЬм, и всё такое.. . А вот "кукловоды" могут добиваться совсем иных целей...
И вот тут происходит идеальное сочетание желаемого (кукловодами) и реального (осуществляемого этой Машей). Она (допустим) искренне желает всех вооружить, делает это активно, (допустим) бескорыстно, за идею.. . Но делает настолько неумело, что достигается совсем другая цель, вплоть до прямо противоположной.

"Здесь цель оправдывала средства,
Но средства обосрали цель" (с) И.Губерман.

AU-Ratnikov
P.M.
28-9-2011 23:16 AU-Ratnikov
Originally posted by Palitch:

У Гудкова-отпрыск

Кстати. Может и в команде машистов объявиться.
Со товарищи.
Вполне.

Palitch
P.M.
28-9-2011 23:17 Palitch
Здесь цель оправдывала средства,
Но средства обосрали цель" (с) И.Губерман. Мне у него нравится-"Когда отвага с риском связана,прекрасна дерзости карьера,но если смелость безнаказана-цена ей хер пенсионера",ну и про идею,брошенную в массы как девку брошенную в полк

Palitch
P.M.
28-9-2011 23:20 Palitch
Кстати. Может и в команде машистов объявиться.

От бизнес-кормушки?Дело поставленное,а у них перспективки конфузные.Раньше Якименковским качественно башляли-у племянница знакомая девочка там кормилась.Сейчас не в курсе
AU-Ratnikov
P.M.
28-9-2011 23:40 AU-Ratnikov
Originally posted by Palitch:

Сейчас

Сейчас перетряска идет, много кто кормушек лишается .. .

Palitch
P.M.
28-9-2011 23:56 Palitch
Сейчас перетряска идет, много кто кормушек лишается ...


Многие-уже одной ногой на западе.Посмотреть=недвижимость\страховки\клубные карты.Даже могилки куплены-там
gorobec
P.M.
28-9-2011 23:56 gorobec
Originally posted by AU-Ratnikov:

Во первых весь этот машисткий проект к власти отношения не имеет.
Более того, с его помощью кукловоды хотят поиметь с власти .. . так что неоднозначно все здесь ...

Вообще интересная картина. В телике - говорят, в интернете - поясняют зачем хотеть.. . В народ идЕЮ двигают! Да, вполне похоже, что набивают цену чему-то. Только вот, что я не понимаю, чем на самом деле является этот вопрос для тех кто может сказать да, но не считает нужным, и для тех кто его поднимает? И можно ли вообще снизить неминуемый ущерб от его разрешения сторонами? (может это разыгралось мое воображение)).)

AU-Ratnikov
P.M.
29-9-2011 00:04 AU-Ratnikov
Originally posted by gorobec:

набивают цену чему-то

Ну вот например есть давно такой бизнес - заказ голосов для митингов, пикетов, голосований, подписывания петиций, подписных листов и пр.
Есть профессиональные агентства по этому профилю.
Не знаю как где а в Москве в начале года сходить на собрание и проголосовать стоило 500 рублей за голову.

А тут есть возможность несколько раз вывести много народа НАХАЛЯВУ, главное правильно срежиссировать.

gorobec
P.M.
29-9-2011 00:23 gorobec
А.Ю., Вы меня с понталыку не сбивайте я сам собьюсь). Я имел в виду "вопрос" - легализацию.
AU-Ratnikov
P.M.
29-9-2011 00:28 AU-Ratnikov
Originally posted by gorobec:

Я имел в виду "вопрос" - легализацию.

Да не волнует их легализация.
Им похрену что на транспаранте писать.
Им хомячковые массы надо объединить и в нужное место строем направить.
Вот подвернулась им тема легализации они и слетелись как мухи .. .

gorobec
P.M.
29-9-2011 00:33 gorobec
Интересно с Вами, А.Ю., занятно !
AU-Ratnikov
P.M.
29-9-2011 00:44 AU-Ratnikov
Originally posted by gorobec:

занятно

medved 73
P.M.
29-9-2011 01:22 medved 73
Originally posted by gorobec:
Интересно с Вами, А.Ю., занятно !
вставайте в конец очереди!!!

AU-Ratnikov
P.M.
29-9-2011 03:15 AU-Ratnikov
Originally posted by AU-Ratnikov:

Ну вот например есть давно такой бизнес - заказ голосов для митингов, пикетов, голосований, подписывания петиций, подписных листов и пр.

Ну вот, сошлюсь сам на себя

Вот это уже по взрослому.
Скалки и швабры тоже видимо закупят.


Для повышения массовости митинга (ибо основная проблема - отсутствие информации) нашей организацией выпущены листовки с призывом к митингу. В пятницу, 30 сентября, пройдет их раздача. Для этого привлекаются платные раздатчики .. .

zabezopasnost.ru

AU-Ratnikov
P.M.
29-9-2011 03:20 AU-Ratnikov
Мне нравятся такие общественные организации, нанимающие за деньги тех кто составит текст листовок, тех кто их напечатает, тех кто их раздаст .. .

Тем кто на митинг придет, тоже денежку.

Не забываем и про пиар-агентство.

Членов своих или вовсе нет или они настолько забурели, что для них работать самим - никак.


gorobec
P.M.
29-9-2011 10:47 gorobec
Может тогда не надо на Машеньку гнать, а привести во время митинга добровольца с внешностью мачо и какой нибудь безделушкой, предательски напоминающей о членстве в ВОВГО, с букетом ярких роз? Что б стало очевидным - разве можно на такого со скалкой?
Palitch
P.M.
29-9-2011 10:58 Palitch
а привести во время митинга добровольца с внешностью мачо и какой нибудь безделушкой, предательски напоминающей о членстве в ВОВГО, с букетом ярких роз?

Мачо-на добровольно-бесплатной основе?Это не мачо,а лечо .а букетик,как у этого,в больничке?
click for enlarge 575 X 321  57,7 Kb picture
TigroKot-2
P.M.
29-9-2011 11:30 TigroKot-2
Originally posted by gorobec:

с внешностью мачо и какой нибудь безделушкой, предательски напоминающей о членстве в ВОВГО, с букетом ярких роз? Что б стало очевидным - разве можно на такого со скалкой?

А нах надо? Не понятно для чего они, к чему они идут, чего хотят, что получится и замазываться с такими? Только имидж себе портить ИМХО.

TigroKot-2
P.M.
29-9-2011 11:42 TigroKot-2
Originally posted by gorobec:

Ну что Вы?!. Девушка только в Москву приехала, с открытым сердцем!..

Открытого пока не вижу. Хитрость некая присутствует, но не открытость.

gorobec
P.M.
29-9-2011 11:48 gorobec
Господа, извеняюсь, Ганза у меня глючит.
gorobec
P.M.
29-9-2011 12:39 gorobec
Originally posted by Palitch:
[B][/B]
Ну что Вы?!. Девушка только в Москву приехала, с открытым сердцем!. . А подобная внешность может испугать всех на митинге! )


Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Как корабль назовешь так он и поплывет ( 2 )