вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А запретят ведь

Jet777
P.M. Ц
26-10-2011 15:06 Jet777
Замечу, что гружёный кирпичами грузовик, пущенный по встречке, с большой долей вероятности, раскатает лимузин вместе с сановным телом. Следует ли из этого, что грузовики надо делать наградными?
AU-Ratnikov
P.M. Ц
26-10-2011 20:32 AU-Ratnikov
Originally posted by Jet777:
Замечу, что гружёный кирпичами грузовик, пущенный по встречке, с большой долей вероятности, раскатает лимузин вместе с сановным телом. Следует ли из этого, что грузовики надо делать наградными?

Только в части кирпича, итальянского естественно

Jet777
P.M. Ц
26-10-2011 22:58 Jet777
Originally posted by AU-Ratnikov:

Только в части кирпича, итальянского естественно

Приветствую, Александр Юрьевич . Дени меня из кримсводок выгнал. Буду флудить здесь.

AU-Ratnikov
P.M. Ц
26-10-2011 23:10 AU-Ratnikov
Originally posted by Jet777:

Приветствую, Александр Юрьевич . Дени меня из кримсводок выгнал. Буду флудить здесь.

Я тоже оттуда ушел.

gorobec
P.M. Ц
27-10-2011 09:57 gorobec
Встречаются два друга, обмениваются информацией: - А я недавно со своей развелся! - А что такое? - Прикинь, заявляет, что Телепузики гораздо круче Покемонов!
Jet777
P.M. Ц
27-10-2011 13:38 Jet777
Originally posted by gorobec:

Встречаются два друга, обмениваются информацией: - А я недавно со своей развелся! - А что такое? - Прикинь, заявляет, что Телепузики гораздо круче Покемонов!

Чушь всё это. Смешарики рулят.

Landgraf
P.M. Ц
27-10-2011 15:17 Landgraf
Originally posted by gorobec:
Встречаются два друга, обмениваются информацией: - А я недавно со своей развелся! - А что такое? - Прикинь, заявляет, что Телепузики гораздо круче Покемонов!

Маша и Медведь - вот что главнее всего !!! и политкорректненько, и вполне по оружейной тематике

Вот и идея для флешмоба появилась Закупить вагон дисков "Маша и Медведь", и торжественно дарить Бутиной

Торус
P.M. Ц
27-10-2011 16:45 Торус
Originally posted by Landgraf:

Закупить вагон дисков "Маша и Медведь"

У Маши.