Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
откровения Гудкова

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

откровения Гудкова

medved 73
P.M.
25-9-2011 02:59 medved 73
ruskline.ru
тут видел по ящику интерьвью подумал поищу ка в инете! в общем то не ожидал от Гудкова таких изъяснений не удивительно что он против КС может хочет оттянуть бойню???

AU-Ratnikov
P.M.
25-9-2011 12:35 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

не ожидал от Гудкова

Это все не более чем сказки электорату, один рассказывает одно, Гудков - другое.
Все дело в том к партии Справедливая Россия вплотную подошел белый пушной зверек и деваться некуда .. .

medved 73
P.M.
25-9-2011 14:03 medved 73
к партии Справедливая Россия вплотную подошел белый пушной зверек и деваться некуда

перебежать в другую партию!
Это все не более чем сказки электорату,
блин судя по вашим постам вы знаете и не говорите! скажите что не сказка!может думаете что не будет повторение 17 года хрен знает щас амеры с востоком разберутся и профинансируют красную революцию в России причём используют средства с заблокированных считов этой гнилой элиты ??
NAL
P.M.
25-9-2011 14:08 NAL
Originally posted by medved 73:
... щас амеры с востоком разберутся и профинансируют красную революцию в России

А им зачем? Ну в 17 - понятно - немцам нужно было вылезти из войны. В 91 - понятно - появился шанс запинать давнего идеологического противника и победить в "холодной войне". А сейчас то какие проблемы американцев может решить революция в России?

У нас своих Степанов Разиных и Емельянов Пугачевых хватает. Барин плохой, давай назло ему дом (свой) спалю к чертям.

medved 73
P.M.
25-9-2011 14:13 medved 73
А сейчас то какие проблемы американцев может решить революция в России?
ресурсы и процветание нех*я не делая!
победить в "холодной войне"
а она и не закончилась ибо зачем ПРО???
AU-Ratnikov
P.M.
25-9-2011 14:18 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

перебежать в другую партию!

У него нет такой возможности. Некуда.
Пытается создать свою, но непросто это.

NAL
P.M.
25-9-2011 14:33 NAL
Originally posted by medved 73:

ресурсы и процветание нех*я не делая!
а она и не закончилась ибо зачем ПРО???

Конкретный механизм непонятен. В 18-ом Брестский мир покрыл все расходы на революцию. В 91 младореформаторов на стажировку возили и свои первые взятки они робко прикрывали "аванс за книгу, которую мы когда-нибудь напишем". Сейчас-то что изменилось?! Все нормально - кому надо интегрированы во что нужно.

ПРО в Европе - так неужели таки Вы думаете, что распил гос.бюджета - типично русская забава? (как вариант, конечно - мне не докладывают )

AU-Ratnikov
P.M.
25-9-2011 17:18 AU-Ratnikov
Originally posted by NAL:

неужели таки Вы думаете, что распил гос.бюджета - типично русская забава?

Смотрите бессмертные фильмы про Джеймса Бонда!

medved 73
P.M.
26-9-2011 13:53 medved 73
Это все не более чем сказки электорату, один рассказывает одно, Гудков - другое.
я не хочу терять страну второй раз """Гудков"""

smotri.com

AU-Ratnikov
P.M.
26-9-2011 15:57 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

я не хочу терять страну второй раз """Гудков"

Особенно умиляло то, когда Миронов занимая третий сверху высший пост во власти, ругал власть именуя себя оппозиционером.
Прям до слез .. .

medved 73
P.M.
26-9-2011 17:14 medved 73
на этом фоне интересно смотрится съезд едросни