Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
ВОВГО втихаря обзавелось журналом?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ВОВГО втихаря обзавелось журналом?

LAD
P.M. Ц
16-6-2011 18:34 LAD
Я немного удивился увидев номер "Ружья"-
click for enlarge 1440 X 1635 368,1 Kb picture
SBZ
P.M. Ц
17-6-2011 01:23 SBZ
почему втихаря, смотрим отчет об итогах 2010 года vovgo.ru
Раздел СМИ
VI.ПРОПАГАНДА ПРАВОМЕРНОГО ПОВЕДЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ОРУЖИЯ И СОЗДАНИЕ ПОЗИТИВНОГО ОБРАЗА ЗАКОНОПОСЛУШНОГО ВЛАДЕЛЬЦА ОРУЖИЯ

Данная цель не предусматривалась по плану на 2010г, но после выступления Президента в феврале 2010 стала актуальной.
В ходе достижения этой цели позитивный образ законопослушного владельца оружия и объективное отображение гражданского оружия освещались в СМИ, и на интернет-пространстве . vovgo.ru
Всего за год 66 выступлений членов ВОВГО в СМИ. Из них:

Телевидение - 38 выступлений. Федеральные каналы: Первый канал, НТВ, РЕН-ТВ, 5 канал, Мир, Russia.ru, телеканал Оружие, Russia today и т.д. Региональные каналы -ТВ3, Подмосковье, Самарское ТВ и т.д.
Радио-13
Журналы-10
Интернет-издания-5

Результатами также стали:

появление собственного форума forum.vovgo.org;
появление своего раздела на форуме http://www.guns.ru;
создание сообществ ВОВГО в социальных сетях
активное участие членов ВОВГО в блогосфере, - ряд членов ВОВГО стали блогерами <тысячниками> в <живом журнале>;
колонка ВОВГО в журнале <Ружье> - информационном спонсоре ВОВГО.

В передачах и съемках принимали участие: Председатель и заместители председателя ЦС, председатель и заместители председателя ЦКРК, Председатели и члены региональных организаций г. Москвы, Московской области, г. Санкт-Петербурга, Челябинской области, Саратовской области, Самарской области, Свердловской области. Краснодарского края.
Планируется продолжение работы по пропаганде правомерного поведения владельцев оружия и создание позитивного образа законопослушного владельца оружия.

Посмотри предыдущий номер))

LAD
P.M. Ц
17-6-2011 09:47 LAD
Originally posted by SBZ:

колонка ВОВГО в журнале <Ружье> - информационном спонсоре ВОВГО.

это радовает,
"Ружьё" считаю очень неплохим журналом, кстати, давно, с самого начала, поддерживающим идею КС для граждан, в отличие от другого "оружейного журнала".
Я в своё время более 15 лет его покупал, причём даже не ленился списываться с редакцией и мне дослали недостающие номера, чтобы были ВСЕ.

Владимир С
P.M. Ц
18-6-2011 12:25 Владимир С
"Ружье" не плохой журнал, но вот журнал названый в честь Михаила Тимофеевича.. . Что-то не очень.
Rattus13
P.M. Ц
18-6-2011 21:04 Rattus13
Originally posted by LAD:
это радовает,
"Ружьё" считаю очень неплохим журналом, кстати, давно, с самого начала, поддерживающим идею КС для граждан, в отличие от другого "оружейного журнала".
Я в своё время более 15 лет его покупал, причём даже не ленился списываться с редакцией и мне дослали недостающие номера, чтобы были ВСЕ.

У нас на сайте журнала многие статьи выкладываются, если что.

Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
ВОВГО втихаря обзавелось журналом?