Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
"К" (нервным, беременным и детям - не заходить!) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"К" (нервным, беременным и детям - не заходить!)

AU-Ratnikov
P.M.
27-3-2011 01:52 AU-Ratnikov
Специальная тема о "К".

Кто не в курсе, значит рано ему еще .. . со временем узнает .. .




biolight
P.M.
27-3-2011 10:49 biolight
Судя по ролику, об этом официально не скажут даже когда будет все очевидно.
А от куда новые слухи о конце света? И почему в 12ом году? Вроде СМИ решили перенести его чуть дальше?
Farmacevt
P.M.
27-3-2011 13:02 Farmacevt
Originally posted by biolight:

А от куда новые слухи о конце света? И почему в 12ом году? Вроде СМИ решили перенести его чуть дальше?


ага, я уже о 2015 слышал что то
medved 73
P.M.
27-3-2011 14:08 medved 73
2012 уже близко тогда "нибиру" должна уже быть видна на небосводе а вместо этого день "П" перенесли!
-СТАЛКЕР-
P.M.
27-3-2011 16:43 -СТАЛКЕР-
Originally posted by biolight:

И почему в 12ом году? Вроде СМИ решили перенести его чуть дальше?


Может быть поэтому:


об этом официально не скажут даже когда будет все очевидно.


Владимир С
P.M.
28-3-2011 02:05 Владимир С
Не верю
TigroKot-2
P.M.
28-3-2011 02:33 TigroKot-2
Второй ролик супер, но теория про конец света, тем более в 12 году -ИМХО херня.
AU-Ratnikov
P.M.
28-3-2011 02:46 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:

тем более в 12 году -ИМХО херня.

Думаешь уже в этом ?

TigroKot-2
P.M.
28-3-2011 02:47 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

Думаешь уже в этом ?

Не, непохоже чота. Иначе бы наши руководители на выборы бы не парились

TigroKot-2
P.M.
28-3-2011 02:54 TigroKot-2
А вообще я знаю одно: когда у меня появятся деньги, обязательно случится какая то эпическая херня. Не знаю какая, но это стопудово А денег я пока не накопил никуя.
AU-Ratnikov
P.M.
28-3-2011 02:58 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:

Не, непохоже чота. Иначе бы наши руководители на выборы бы не парились


Тоже, панимаишь - нашел примету !

Владимир С
P.M.
28-3-2011 03:04 Владимир С
Originally posted by TigroKot-2:
А вообще я знаю одно: когда у меня появятся деньги, обязательно случится какая то эпическая херня. Не знаю какая, но это стопудово А денег я пока не накопил никуя.

Отнимайте у него деньги!

Greengippopotam
P.M.
29-3-2011 01:32 Greengippopotam
Originally posted by Владимир С:

Отнимайте у него деньги!


Нифига! ЛучЧче выделить общественных контролеров с ганзы и заставлять его их тут же по получении тратить.. . на оружие и патроны.. . ну, на еду можно чуть-чуть выделять.. . немножко
Владимир С
P.M.
29-3-2011 01:40 Владимир С
Originally posted by Greengippopotam:

ну, на еду можно чуть-чуть выделять.. . немножко

Коты Вискас любят

Landgraf
P.M.
29-3-2011 01:57 Landgraf
"... Взяли маленькую киску - вырос бешеный бугай,
Он не хочет лопать Вискас - мясо с рынка подавай.
Жрёт за сутки пол-барана, гадит цельный самосвал... "

(С) Тимур Шаов, песенка про домашнего тигрёнка

Владимир С
P.M.
29-3-2011 02:08 Владимир С
Originally posted by Landgraf:
гадит цельный самосвал... "

Так вот как придет конец света!

muzlev
P.M.
29-3-2011 08:19 muzlev
Ни знаю как Вам, а мне на конец света на... ть. Сейчас "забот полон рот".
У кого их нет, может попереживать на тему "скоро всем каюк".
Если будет, уйдём все. Разве это не радостно
AU-Ratnikov
P.M.
29-3-2011 08:26 AU-Ratnikov
Originally posted by muzlev:

Разве это не радостно


Верится в лучшее каждому из нас
Может быть выживет кто нибудь из нас .. .

Landgraf
P.M.
29-3-2011 20:33 Landgraf
Если выживу не я, то я хочу, чтоб всё было так, что живые позавидовали бы мёртвым

Ну хоть напоследок нагажу выжившим

А так, посмотреть - одни плюсы !

1) На работу ходить не надо,
2) С ГАИшниками ругаться - не надо,
3) Жене заначку отдавать - не надо,
4) Киндерам сопли вытирать - не надо...

И самое главное - всё будет настолько глубоко фиолетово, что только уроки игры на арфе будут отвлекать от умных мыслей

Ivani4
P.M.
30-3-2011 14:39 Ivani4
Зато разрешат КС,больше 10 патронов в магазине и автоогонь
finder00
P.M.
1-4-2011 13:57 finder00
не будет никакого конца света в 12 году, как и во всех других, о которых говорят

читайте Евангелие - там же написано, что "приду, когда не ждете"

AU-Ratnikov
P.M.
1-4-2011 14:02 AU-Ratnikov
Originally posted by finder00:
не будет никакого конца света в 12 году, как и во всех других, о которых говорят

читайте Евангелие - там же написано, что "приду, когда не ждете"


Интересно, он в полном ОЗК придет .. . или еще в каком скафандре .. .

TigroKot-2
P.M.
1-4-2011 14:07 TigroKot-2
Originally posted by finder00:

"приду, когда не ждете"

И подпись: Ваш Песец.

LAD
P.M.
2-4-2011 01:12 LAD
Ну все же говорят и мечтают о каком-то КС?! Вот я так и понял, что имеется ввиду КонецСвета, решил Господь. А, шо, разве нет?! Ну, всё равно теперь уже поздно что-то менять, пусть будет как и запланировано.
Originally posted by finder00:

"приду, когда не ждете"

так это же элементарно. Скажем, все ждут 21 декабря, а "придти" 20-г, все думают, что у них ещё целый день в запасе развратничать, а тут и писец пришёл нежданно.
Всё вполне согласуется.

Кстати, почему дискриминация в отношении детей и нервных беременных? Щадить их чувства? А смысл, ведь как в анекдоте:
Мама выглядывает в окно-"Вовочка, ты зачем бьёшь мальчика лопаткой по голове?! Ему ведь придётся идти к доктору!"
-"Ну и что?! Ему ведь всё равно идти к доктору, у него насморк!"

"... Уверовав во "всемогущество" финансов и научно-технического прогресса, люди оказались абсолютно не готовы к начавшейся "перестройке" Вселенной,

Эта неготовность многократно опаснее падения на Землю какого-либо из астероидов, которых все так боятся. Но перед реальной и близкой угрозой люди проявляют удивительную беспечность и полное отсутствие элементарного чувства самосохранения граничащее с безрассудством! Пришло время объявлять Всемирную тревогу и решать проблему на уровне правительств и ООН.

Весь путь своего развития человечество прошло в агрессивных войнах, избрав смыслом своей жизни обогащение любой ценой и игнорируя подсказки Высших сил. (и от себя добавлю-выдумывая всякие бредовые законы!)
Лучшие умы на Земле не могут объяснить, для чего живет человек? Культивируя алчность, аморальное безумие и экологический беспредел, люди потеряли ориентиры и подошли к краю пропасти небытия.
Многие надеются, что ничего страшного не произойдет и все рассосется само собой или Бог все уладит. Но оказалось, что без изменения самих людей проблемы уже не рассосутся и не уладятся. ... "(с) Ну что ж, как в песне говориться:- "...

LAD
P.M.
2-4-2011 01:20 LAD

(немного перефразируя):
"... Теперь расплачиваться поздно,
Посмотри на звезды, посмотри на это небо
Взглядом, бля, тверезым, посмотри на это море -
Видишь это все в последний раз.

... ты так любила звон монет,
Ты шубки беличьи носила, кожи крокодила,
Все полковникам стелила, ноги на ночь мыла,
... совсем забыла,
И ПИСЕЦ за это получай! ... "

и поэтому:
"... Но все же эволюцию остановить нельзя. Чтобы человечеству подняться на другой - более высокий виток, нужно принудительно сломать формы современной цивилизации.
Эволюция избирает гуманный путь - она тотально уничтожит застывший мир в мгновение ока.
Это будет сделано высшими силами в виде так называемого "конца света".
В их арсенале много средств: подвижки тектонических плит земной коры, вулканическая деятельность, наводнения, падение астероида, наконец. Быстрая гибель огромной массы людей предпочтительнее их агонии в течение нескольких поколений.
И этот процесс уже запущен.
Происходит ломка застывшей формы и сбрасывание ее. Мир фрактален, а его развитие дискретно.

Английский поэт Уальд написал в своем провидческом стихотворении:
".. . а милосердный пожалел - убил своей рукой!". Это и как раз об этом случае. Затем на "расчищенной площадке" начинается новый рывок по эволюционной лестнице. ... "

Landgraf
P.M.
2-4-2011 01:48 Landgraf
LAD - что, на склады завезли свежую траву? Или водочка хорошая попалась?

А то последние два поста слишком великолепны, чтоб быть созданными в нормальном состоянии сознания

TigroKot-2
P.M.
2-4-2011 01:57 TigroKot-2
На самом деле закон природы в том, что конец света наступает для тех кто не хочет жить, либо кому время уже пришло.
finder00
P.M.
2-4-2011 13:07 finder00
конец света или судный день идет уже более двух тысячелетий
просто для Бога это меньше дня, ну а для нам - тысячи лет.. .
LAD
P.M.
2-4-2011 13:24 LAD
Originally posted by finder00:

конец света или судный день идет уже более двух тысячелетий

ну так а сколько раз он уже и был для разных категорий живых существ? Начиная от трилобитов и археоптериксов с игуанодонами и плавно переходя ко всяким атлантам-инкам-майя-атцекам-лемурийцам и прочим.

Originally posted by Landgraf:

два поста слишком великолепны, чтоб быть созданными в нормальном состоянии сознания

а я не знаю в каком настроении были авторы, там же в кавычках, цитата.
Можно фразу ввести в Яндекс-покажет первоисточник.

Таких, наверное, миллионы, поэтому вскорости любые отщепенцы, не понимающие этого и мыслящие иначе, будут, видимо, всем прогрессивным человечеством подвергаться остракизму и обструкции, публичному оплёвыванию и, наверное, побиванию камнями.
Примерно как сейчас в Академии наук человек, утверждающий, что земля стоит на трёх китах, расположившихся на спине огромной черепахи.

PRINCIP
P.M.
2-4-2011 21:44 PRINCIP
Originally posted by finder00:

конец света или судный день идет уже более двух тысячелетий просто для Бога это меньше дня, ну а для нам - тысячи лет...


Я так понимаю, что скорость времени зависит от уровня всевышности*...
Наш создатель/всевышний создал нашу вселенную и запустил в ней определенную скорость времени, а в своей вселенной, где он существовал со своей скоростью течения времени он был одинок? как долго? Или ему подобных всевышних/создателей тоже туева хуча? и каждый из них содавал свою вселенную по своему разумению?
Тогда кто же создал ту вселенную всевышних/создателей? Супер-пупер-бог? А для него какая скорость течения времени? Тоже в мильены раз меньше, чем в мире всевышних/создателей?
==
По моему скромному мнению, если кто-то и создал запланированно ту нашу вселенную в том самом виде, который мы наблюдаем, то он даже и не подозревает о нашем существовании, даже не представляет где расположена та галактика, в которой его придумали ))). По приблизительным подсчетам только в обозримой части вселенной галактик столько, что на каждого человека на Земле приходится по несколько миллионов...
==
И даже не заикайтесь, что я обкурился или хлебнул чего.. . ))))
AU-Ratnikov
P.M.
2-4-2011 21:56 AU-Ratnikov
Originally posted by LAD:

земля стоит на трёх китах, расположившихся на спине огромной черепахи.


Именно так и есть, а что?

TigroKot-2
P.M.
2-4-2011 22:04 TigroKot-2
Кстати о боге.. . С чего все взяли что он есть? Может его и нет нихрена. Анекдот про невидимость мозга чур не упоминать!

ИМХО все происходит в процессе эволюции.

Инки, Ацтеки, великие ебиптяне строители пирамид погибли не по воле божьей а по причине торжества быдла над разумом.

Это очень просто: дикие времена, народ прогрессирует, строит гениальные строения, строит искусственные водоемы, дворцы, инфраструктуру, делает золотые унитазы.. . Люди становятся гуманнее друг к другу, добрее, великодушнее.. . Под свое крыло пригревают сирых да убогих, старательно учат их растить кукурузу и ловить рыбу, а это быдло заявляет что у него такие же права и даже лучше, милиция получает установку их не трогать, в итоге они борзеют, и как результат уничтожают тот великий народ считая что единственный показатель превосходства это сила. В итоге страна полная быдла живет среди великих строений а потомки гадают как такое никчемное стадо могло что-то построить и это явно творение господа или как минимум инопланетян.

Совсем далекие потомки скажут: у них случился судный день, поскольку по прошествии веков им кажется что все случилось в один день. И люди по этой причине мотают себе нервы ожидая судного дня для самих себя не понимая что их поколения которые умели ВСЕ, сменят поколения тупого быдла которое имеет только 2 вещи: силу и волю к захвату чужого. И это поколение победит, а далекие потомки скажут: вот, был тогда судный день и для нас он настанет.

ИМХО.

Pliskin
P.M.
2-4-2011 22:24 Pliskin
Originally posted by TigroKot-2:

ИМХО.


Киса, моё почтение. Пост великолепный и совсем не безграмотный. Я серьёзно. С некоторыми аспектами, вынужден согласиться. Всё верно.
Pliskin
P.M.
2-4-2011 23:48 Pliskin
Блин, РМ не работает. У меня была парочка идей для Ратникова...
При грамотном ипользовании - неплохо бы получилось.
LAD
P.M.
3-4-2011 02:55 LAD

Originally posted by TigroKot-2:

Инки, Ацтеки, великие ебиптяне строители пирамид погибли не по воле божьей а по причине торжества быдла над разумом.

так это ж самое явное доказательство существования Высших Сил!
Говорят:-"Когда Господь хочет наказать человека-он лишает его разума. А всё остальное человек сделает сам" (с).
Так вот, в случае с гибелью целого народа, цивилизации, особо загордившимся немного напоминается их место. Их же собственными руками. При помощи их же части, части их народа.
Даже у нас уже был частично. Ещё и сотни лет не прошло.
Просто бывает, человек, нажравшись плохого хлебного вина, сам начинает щёлкать леворвертом у виска и иногда нажимает спуск. А бывает срельнет, чуть не пол головы снесёт. Но не помирает, а дёргается ещё, плохо видить, писается непрерывно, натыкается на всю мебель, бродит кругами и никого не узнаёт. Зато безостановочно хочет есть. И сердобольные люди думают-лучше б уж сразу отмучился, чем так-то.

AU-Ratnikov
P.M.
3-4-2011 03:47 AU-Ratnikov
Originally posted by LAD:

так это ж самое явное доказательство существования Высших Сил!

Природа, она системна, как и вся прочая объективная реальность.

LAD
P.M.
3-4-2011 22:12 LAD
Originally posted by AU-Ratnikov:

объективная реальность.

"объективная реальность есть бред, порождаемый недостатком алкоголя в крови" (с)

TigroKot-2
P.M.
3-4-2011 22:37 TigroKot-2
Originally posted by LAD:

"объективная реальность есть бред, порождаемый недостатком алкоголя в крови" (с)


AU-Ratnikov
P.M.
3-4-2011 23:42 AU-Ratnikov
Originally posted by LAD:
"объективная реальность есть бред, порождаемый недостатком алкоголя в крови" (с)


В общем это конечно верно, но давай не будем разглашать в открытом доступе.

Ivani4
P.M.
3-4-2011 23:58 Ivani4
Чорт,так Вачовски были правы?? Дайте мне пилюлю тогда(синюю или красную,не помню уже)!!!

Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
"К" (нервным, беременным и детям - не заходить!) ( 1 )