вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Коллеги, нужна помощь!

grasser
P.M.
31-12-2010 23:32 grasser
Несколько часов назад, если быть точным, то в 19-03, у меня зазвонил мобильник. Я в это время спал (перед НГ), но проснулся, посмотрел номер, понял, что его в записной книжке нет, и трубу не снял. Через несколько секунд зазвонил городской телефон и по АОНу я понял, что звонит тот же номер. Я попросил подойти к телефону жену. Через несколько мгновений жена принесла мне аппарат и сказала, что меня спрашивают с работы. Дальше началось...
- Ну что, лошара, как тебе людей на бабки кидать?
- Ты кто?
- Да это не важно, ты все понял?
- Ты кто?
- Сережа, ты подумай, как ты людей на бабки кинул, ты теперь должен...
Я спросонья не могу понять, что от меня хотят.
- Да я знаю и про твою семью, и про тебя, и про квартиру твою трехкомнатную. Всем Пизд@ц будет.
- Так что ты хочешь-то?
...
Было три телефонных разговора, в течении которых я понял, что должен 1 000 000 неназванной валюты.
Завтра, 01/01/11, в 15-00 я жду звонка на тему места передачи денег.
Вот что мне делать - стрелять сразу в лоб или в ногу?
Сейчас пойду к семье, НГ встречу и отпишусь, что было дальше.
PS
Ружьё заряжено и стоит около входной двери. Патрон, ес-сно, в патроннике, а на предохранитель я принципиально не ставлю.
Пистолет в кобуре в аналогичном состоянии.
ЗЗЫ
Номер телефона звонившего, если кто может, пробейте побыстрее 8-903-019-95-40.

Farmacevt
P.M.
31-12-2010 23:39 Farmacevt
Originally posted by grasser:

- Сережа, ты подумай, как ты людей на бабки кинул, ты теперь должен...


имя то Ваше?
grasser
P.M.
31-12-2010 23:40 grasser
Да, это я.
grasser
P.M.
31-12-2010 23:41 grasser
Я не совсем трезв сейчас, но убью.
Farmacevt
P.M.
1-1-2011 00:25 Farmacevt
http://slc.infoshpion.ru/pwd.php
я вот такую штуку нагуглил, но скорее всего там развод на бабло (смс надо отправлять). друзей на всякий случай предупредите, пусть позванивают вам каждый часик и будут готовы к активным действиям. да, я параноик
grasser
P.M.
1-1-2011 00:51 grasser
Это я прошел. Бесполезно. Сейчас прокуратура (те кто живы) занимается.
Farmacevt
P.M.
1-1-2011 01:02 Farmacevt
удачи Вам, надеюсь что применять арсенал не придется
Торус
P.M.
1-1-2011 02:33 Торус
Наверное, дурацкая шутка...
Landgraf
P.M.
1-1-2011 03:34 Landgraf
http://slkompany.ru/89030199540/

Похоже на очередную разводиловку.. . То, что номер Пчелайновский, поймёт и ребенок - а остальное недоступно...

Торус
P.M.
1-1-2011 11:52 Торус
Originally posted by grasser:

- Да я знаю и про твою семью, и про тебя, и про квартиру твою трехкомнатную. Всем Пизд@ц будет.
- Так что ты хочешь-то?

Неправильный ответ.
Вы уж меня извините.
Если вы точно знаете, что никого не кидали на бабки, то овечать нужно примерно так:
- Ну дак давай приезжай, и пиздец свой не забудь, или ты только языком по телефону пиздеть умеешь?
Можно добавить несколько презрительных оскорблений.

grasser
P.M.
1-1-2011 14:04 grasser
На бабки я точно никого не кидал.
В разговоре вел себя достаточно агрессивно.
Сейчас буду настаивать на встрече.
О чем договоримся - отпишусь.
grasser
P.M.
1-1-2011 16:11 grasser
Заявление принято.
Звонка не было, абонент не отвечает.
TigroKot-2
P.M.
1-1-2011 19:28 TigroKot-2
Originally posted by grasser:

Несколько часов назад, если быть точным, то в 19-03, у меня зазвонил мобильник. Я в это время спал (перед НГ), но проснулся, посмотрел номер, понял, что его в записной книжке нет, и трубу не снял. Через несколько секунд зазвонил городской телефон и по АОНу я понял, что звонит тот же номер. Я попросил подойти к телефону жену. Через несколько мгновений жена принесла мне аппарат и сказала, что меня спрашивают с работы.

Позвольте поинтересоваться откуда у кристально честного человека такая боязнь перед неизвестными телефонными номерами?

ae689c
P.M.
1-1-2011 19:51 ae689c
Originally posted by TigroKot-2:
Позвольте поинтересоваться откуда у кристально честного человека такая боязнь перед неизвестными телефонными номерами?

Ну во первых "кристально честных человеков" не бывает - это фантастика .
А во вторых.. . мне вот ни разу незнакомые люди не звонили с целью сообщить нечто радостное. Всегда им чего то было нужно, причем в самое неудобное для меня время.. . так вот.. . блин. .
"телефон - проклятие человечества" (с) Масяня.

grasser
P.M.
1-1-2011 21:06 grasser
Тигрокот, я занимаю не совсем маленькую должность в не совсем маленькой компании. А по поводу боязни - что б Вы сделали на моем месте, а?
Да, очко жим-жим, и что теперь?
А по поводу кристально честных - их не бывает.
Не позвонил он мне в - 15-00, телефон отключен.
Встречу - .. .
grasser
P.M.
1-1-2011 21:08 grasser
Спасибо за участие фармацевту и ландграфу.
Дальше сам разберусь.
Landgraf
P.M.
1-1-2011 21:20 Landgraf
Точно всё в порядке?
Торус
P.M.
2-1-2011 00:14 Торус
Может быть, это первый ход в многоходовке?
Типа "дай мильон" (с).


Alvar_Hanso
P.M.
2-1-2011 00:22 Alvar_Hanso
Landgraf

Может быть поможет что-то типа

Между делом, ссылочка что-то не открывается
borsek
P.M.
2-1-2011 01:01 borsek
Дальше сам разберусь.

агрессивно настаивайте на встрече.. если позвонят. но скорей всего чья то неуместная шутка... послебарбитуратье начинается постновогоднее.
Alvar_Hanso
P.M.
2-1-2011 01:49 Alvar_Hanso
седьмая позиция

Там опять смсок хотят

grasser

звоните мне

Вы свои номера то лишний раз не постите, дак и звонить меньше будут
Не в обиду
Было три телефонных разговора

И вобще, зачем столько разглагольствовать ??? Не нравится собеседник - есть красная кнопка и чёрный список. И пошли они лесом.

Landgraf
P.M.
2-1-2011 02:04 Landgraf
Ссылки на "базы Билайн" я удалю - это подставы с вирусами !!!
AU-Ratnikov
P.M.
2-1-2011 04:04 AU-Ratnikov
Пост не для стартопика (с ним я по телефону пообщался), для всех.

С заявлением все сделано верно. Случай он разный бывает и всегда лучше перебдеть...
Что это было, похоже некий доброжелатель, не редкость - нынче идиотов хватает.
В рамках ВОВГО если что в таких случаях можно и подъехать погостить двум - трем коллегам, для связи телефон существует ...
А заявление, оно очень пригодится если дятел реально объявится, отписываться легче.

TigroKot-2
P.M.
2-1-2011 12:15 TigroKot-2
Originally posted by grasser:
Тигрокот, я занимаю не совсем маленькую должность в не совсем маленькой компании. А по поводу боязни - что б Вы сделали на моем месте, а?
Да, очко жим-жим, и что теперь?

Да я просто спросил

Мне вот например позвонил неизвестный мужчина с неизвестного номера, оказалось -это участковый сделал мне справки на хранение оружия, наконец то...

И так бывает.

ЗЫ: а по поводу честности: вот мне бояться нечего, поэтому я трубки беру, знакомые в конце концов могут с телефона друга набрать.

ЗЗЫ: мое мнение, над автором кто-то поиздевался. Решил просто праздник испортить и после этого ничего не последует.

ИМХО надо вспомнить кого автор обидел, не обязательно на деньги, и копать в кругу этих лиц. Возможно это случилось и на дороге даже.

Туристег
P.M.
2-1-2011 16:01 Туристег
автор, это 100% глупая шутка. не развод, а именно глупая шутка. ничего тебе не будет.

ЗЫ телефон свой из первого сообщения удали.

Владимир С
P.M.
2-1-2011 18:00 Владимир С
Слишком глупый развод получается.. . Фантазии наверное не хватило на большее.
Склоняюсь к версии что это шутка.
Alvar_Hanso
P.M.
2-1-2011 18:29 Alvar_Hanso
Тем временем ...

Информация участника grasser
последний визит : 2011-1-1 21:08

TigroKot-2
P.M.
2-1-2011 18:52 TigroKot-2
Originally posted by Alvar_Hanso:

Тем временем .

Думаю все будет путем, у камрада ружжо заряжено, а патрон в патроннике!

Alvar_Hanso
P.M.
2-1-2011 19:32 Alvar_Hanso
Пойду тоже чтоли дошлю .. . Для профилактики.

TigroKot-2
P.M.
4-1-2011 23:13 TigroKot-2
чет все дослали -и тишина.. .
Landgraf
P.M.
5-1-2011 00:11 Landgraf
Пальбы не слышно - уже хорошо.
Туристег
P.M.
5-1-2011 16:47 Туристег
да 100% прикол идиота. наверное разговор записал, на пранкерском сайте выложил сидит и ржет.

А вообще мне кажется досылать патрон в патронник и ждать злодея который тем более никогда не придет - очень глупая идея.
Во первых - нарушение ТБ.
Во вторых от остаточной деформации детали УСМ могут тподсесть.
В третьих если злодей таки появится , ТС лишает себя радости клацнуть перед ним затвором, как в кине и произнести мантру: "оружиенаполрукизаголовувсемлежатьмордойвпол" (с) к/ф Брат))

Jaffar
P.M.
5-1-2011 21:04 Jaffar
Originally posted by grasser:

..... . ссуку!

Ну нужно было в ответ предложить ему вступить в анальный секс с его папой и в такой же с его мамой и добавить еще немного скотоложества.
Пообщеать что пробьете номер и если вычислите его - то обязательно анально покараете,а пока напишете заяву СМам и проследите чтобы это дело не спустили на тормозах.

Ну или можно сказать что-то в духе:
" - а-а-а, бляя я знаю кто это звонит, ты попал.
Так что готовься... ".

Я так понимаю что дело здесь в том, что этот пидор хотел вам испортить Новый Год.
И дело даже не в том удалось ему это или нет - дело в том что он хотел вам под_на_срать - и за такое нужно наказать.

Раз знает ваше имя - то скорее всего тот кто это организовал - знает вас.
ОГРАНИЧЕНИЕ N1: Пораскиньте мозгами, вспомните свой круг друзей / знакомых - 100% что вы знаете заказчика.

ОГРАНИЧЕНИЕ N2: Кто из этого круга способен на такое.

ОГРАНИЧЕНИЕ N3: Кто имеет причины вам насолить. Может партнеры деловые, которых вы уболтали на не выгодные им условия или муж вашей любовницы(я конечно знаю что любовницы у вас нет, но муж то у нее есть), коллега по работе которого вы чем-то задели.

А и еще , раз звонили на домашний - то значит знали и его - это уже ОГРАНИЧЕНИЕ N 4.

Пересечение этих множеств и есть - пидор.

И еще совет: раз вы занимаете какое-то кресло в какой-то компании не плохо было бы иметь 2 номера тел. Один для дел, другой для всех остальных.

Щас полно телефонов поддерживающих 2 и более активных номеров.
Можно даже подобрав ключ сим карты - вообще обходиться без нее.
Есть даже софт на тел. позволяющий определять для каждого номера в записной книжке с какого номера на него звонить, на какой номер принимать входящий, смс, ммс и т.п. С каких номеров принимать входящие с каких нет и т.п.

TigroKot-2
P.M.
5-1-2011 21:37 TigroKot-2
Originally posted by Jaffar:

Ну нужно было в ответ предложить ему вступить в анальный секс с его папой и в такой же с его мамой и добавить еще немного скотоложества.
Пообщеать что пробьете номер и если вычислите его - то обязательно анально покараете,а пока напишете заяву СМам и проследите чтобы это дело не спустили на тормозах.

Простите, а это официальная позиция организации, или частная? И данный совет он как, согласовывался перед вывешиванием в разделе или нет?

Originally posted by Jaffar:

Щас полно телефонов поддерживающих 2 и более активных номеров.
Можно даже подобрав ключ сим карты - вообще обходиться без нее.
Есть даже софт на тел. позволяющий определять для каждого номера в записной книжке с какого номера на него звонить, на какой номер принимать входящий, смс, ммс и т.п. С каких номеров принимать входящие с каких нет и т.п.

Тоже сомнительно все. Это опять таки что? Совет официальный, или так, мысли вслух?

ИМХО, если ты не последний сотрудник компании занимающий весьма весомый пост, можно иметь своего юриста который пусть этим и занимается, а заодно разъяснит тебе то, чего до сих пор в этой теме не разъяснили.. .

Туристег
P.M.
5-1-2011 23:16 Туристег
просто тот самый "пидор" своей цели достиг - автор испугался и занервничал.

И ничего автор ему не сделает, потому как те кто в состоянии что-то сделать - делают это, тихо и быстро а не спрашивают на форумах.

Туристег
P.M.
5-1-2011 23:20 Туристег
по поводу советов о юристе и т.д. - слушал когда-то пранкерские записи на пранк.ру - они своими звонками изводили и Астахова, и Борщевского. Те очень легко заводились, а хулиганам только это и надо. Мне больше всего понравилось как Эвелина Бледанс отреагировала (актриса, когда то в Маски-шоу снималась, кто не знает). Она не ругалась, не угрожала, говорила очень спокойно в итоге к ней потеряли интерес. А собчачиху и тимати всяких доNNNвали весьма продолжительное время.

TigroKot-2
P.M.
6-1-2011 00:01 TigroKot-2
Originally posted by Туристег:

по поводу советов о юристе и т.д. - слушал когда-то пранкерские записи на пранк.ру - они своими звонками изводили и Астахова, и Борщевского. Те очень легко заводились, а хулиганам только это и надо.

я имел ввиду юристов а не шоуменов. это разные вещи.

Jaffar
P.M.
6-1-2011 00:49 Jaffar
Originally posted by TigroKot-2:

Простите, а это официальная позиция организации, или частная? И данный совет он как, согласовывался перед вывешиванием в разделе или нет?

Какой простите организации?!!

Originally posted by TigroKot-2:

ИМХО, если ты не последний сотрудник компании занимающий весьма весомый пост, можно иметь своего юриста который пусть этим и занимается, а заодно разъяснит тебе то, чего до сих пор в этой теме не разъяснили..

1.Юрист за спасибо работать не будет.
2.За спасибо юрист скажет - это розыгрыш, стряхни адреналин со штанов и живи дальше.

и еще если уж пост в супер компании занимаешь - неплохо было бы самому мозги свои напрячь и подумать кто это мог сделать.
Ибо выходка абсолютно идиотская(так в детстве прикалывались) и никаких 100-ходовых комбинаций там нет.

Yakoff74
P.M.
6-1-2011 00:57 Yakoff74
эх везет народу звонят им угрожают какая у людей жизнь интересная
хоть бы кто мне позвонил давно никого не убивал
TigroKot-2
P.M.
6-1-2011 00:59 TigroKot-2
Originally posted by Jaffar:

1.Юрист за спасибо работать не будет.

Вы сегодня решили поиграть в капитана Очевидность? Продолжайте