вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Митинг?

sixforest
P.M.
23-12-2010 10:42 sixforest
Результат может быть на уровне 11-го...

Ну это вряд ли, так не получится ) Тема не та.
А так вообще все происходящие будет зависить от оргов.. . Ну если будет конечно
AU-Ratnikov
P.M.
23-12-2010 10:49 AU-Ratnikov
Originally posted by Yakoff74:
не Ратников истину глаголит
итак обстановка хреновая а тут еще и мы впряжомся
мол дайте мы хотим иметь

Да я вот уже больше за.
И если народ наберется то проведем митинг.
Главное не в обстановке, главное чтоб количество было.

forum/124/733169

Yakoff74
P.M.
23-12-2010 11:18 Yakoff74
ФСЕ НА МИТИНХГ
aa3
P.M.
23-12-2010 11:34 aa3
Originally posted by stock:
А давайте попробуем посчитаться, сколько нас здесь таких, готовых прийти на митинг? Хотя бы на Ганзе? Хотя бы в Москве? Кто считает, что точно сможет и захочет прийти - поставьте "+" в теме:
forum/124/733169

в Московском разделе нужное количество людей не набрать, многие туда раз в год заходят.
Надо просить Романа перенести тему на главную страницу форума.

stock
P.M.
23-12-2010 11:40 stock
не сильно важно, где размещена основная тема - нужно ссылки по тематическим разделам раскидать. Кто вхож в пневматику - продублируйте по возможности, мне кажется, по ним поправки бьют немногим слабее, чем по травматике.
mumr
P.M.
23-12-2010 11:51 mumr
На других форумах имеет смысл призыв кидать?
Или пока только ганзрушников считаем?
А то я уже оставил ссылку на Airbase, если не потрут.. .
Vikt2
P.M.
23-12-2010 12:51 Vikt2
Originally posted by Yakoff74:

ФСЕ НА МИТИНХГ


Только оружие с собой не берите. Я вполне серьезно.
Торус
P.M.
23-12-2010 13:13 Торус

Originally posted by Alex_L:
Пенсионеры и студенты подтянутся


Originally posted by TigroKot-2:
Такого имиджа нам только и не хватало

Ненуачо?
Как раз сломать шаблон - даже бабки скандируют: "Ка-Эс! Ка-Эс! Ка-Эс! Ка-Эс!"


Yakoff74
P.M.
23-12-2010 13:55 Yakoff74
Originally posted by Торус:

Как раз сломать шаблон - даже бабки скандируют: "Ка-Эс! Ка-Эс! Ка-Эс! Ка-Эс!"


Кстати я таку бабку сам лично видел в 62 года получила разрешение на ружье отбиватся от бандитов.
Коварский
P.M.
23-12-2010 14:09 Коварский
Originally posted by Yakoff74:

в 62 года получила разрешение на ружье отбиватся от бандитов.


"что, милок, снасильничать хочешь?" (бородатый анекдот)
ag111
P.M.
23-12-2010 15:13 ag111
Originally posted by Vikt2:

Только оружие с собой не берите. Я вполне серьезно.

можно взять фотографии

TigroKot-2
P.M.
23-12-2010 15:25 TigroKot-2
Originally posted by Торус:

Ненуачо?
Как раз сломать шаблон - даже бабки скандируют: "Ка-Эс! Ка-Эс! Ка-Эс! Ка-Эс!"

Видел бабку в маршрутке, ее один толерантный толкнул пропихиваясь на задние сиденья да еще обхамил, она орала что скинхедов на него нет, и что они вот вот придут и всех их тово.. .

Заткнулся, сидел всю дорогу тихо

Дог
P.M.
23-12-2010 18:13 Дог
Кстати митинг митингом, а почему вбросы и провокации только против? Даёшь прооружейные интернет вбросы и провокации!

------
Lupus lupo homo est

NDI
P.M.
23-12-2010 20:21 NDI
Считаю, что как только что-то определится с митингом (время\место) - нужно начать массовый пеар мероприятия в ЖЖ.

Гляньте сюда - не только мы переживаем, что зажимают гайки. zyalt.livejournal.com
"Все опасаются ужесточения закона о гражданском оружии. Все, у кого не было оружия срочно его покупают, у кого нет денег, занимают и покупают. В диктатуру закона никто не верит."

Уверен, что много кто придет на митинг и не с ганзы.

TigroKot-2
P.M.
23-12-2010 20:34 TigroKot-2
Originally posted by NDI:

Все опасаются ужесточения закона

Конечно все опасаются, ага!

Тут НДС собираются поднять, Страховые в пенсионный, НДПИ, акцизы на алкоголь и сигареты, еще что-то, но все конечно же опасаются именно ужесточения закона об оружии, все остальное ерунда по сравнению с ним

NDI
P.M.
23-12-2010 20:36 NDI
Вы по ссылке все прочитали - или сразу комментировать кинулись?
TigroKot-2
P.M.
23-12-2010 20:45 TigroKot-2
Originally posted by NDI:

Вы по ссылке все прочитали - или сразу комментировать кинулись?

если источник нормальный, можно и по ссылке сходить. Будет время, схожу, а чего такое?

Strelok13
P.M.
23-12-2010 22:01 Strelok13
А на какое количество человек мы можем рассчитывать? Я приду сам и постараюсь кого-нибудь привести.
Миха тунеядец
P.M.
23-12-2010 22:13 Миха тунеядец
+ в этой теме тоже отмечусь, что в праздники полюбому время выберу, по ссылке уже плюс поставил.
Jet777
P.M.
24-12-2010 03:02 Jet777
Стоит подумать какие политические движения могут поддержать инициативу ганзовцев.
medved 73
P.M.
24-12-2010 03:41 medved 73
если источник нормальный, можно и по ссылке сходить. Будет время, схожу, а чего такое?
кому то нормальный кому то не нормальный но думаю они митинг "покрасивше" устроют и могут тока навредить без грамотного руководства!!!
Стоит подумать какие политические движения могут поддержать инициативу ганзовцев.
не думаю что эти движения на ганзе когото устроют пока вы думаете они уже собираются
http://zyalt.livejournal.com/334849.html
Планируется ли какие-нибудь акции в ближайшее время?
Да, к сожалению, да. В среде "уважаемых нацистов" напряженное ожидание. Все опасаются ужесточения закона о гражданском оружии. Все, у кого не было оружия срочно его покупают, у кого нет денег, занимают и покупают. В диктатуру закона никто не верит.
само слово нацисты меня не радует но вот некоторые идеалы их много народу поддерживает и я их часто слышу среди людей не относящих себя к нацистам фашистам и тд!!
кстати исключать вариант как получилось с фанатами не стоит запросто к протесту могут подключится радикалы!!!

Landgraf
P.M.
24-12-2010 04:18 Landgraf
Если митинг превратится в массовые беспорядки, то толк от митинга будет прямо противоположный желаемому. Получится из серии "вот этим (кровавые кадры) отморозкам оружие разрешать???".


А наци и фанаты - это наипервейший способ заполучить на митинге беспорядки.

mr. K
P.M.
24-12-2010 09:02 mr. K
Originally posted by Landgraf:

Если митинг превратится в массовые беспорядки, то толк от митинга будет прямо противоположный желаемому.


а есть специально обученные люди, которые могут это сделать, деликатно затесавшись в ряды самооборонщиков))
надо это учитывать.
Дог
P.M.
24-12-2010 09:10 Дог
В общем то да, перед тем, как кого то приглашать, надо подумать, как обеспечить дисциплину приглашенных.

------
Lupus lupo homo est

птр
P.M.
24-12-2010 10:29 птр
этак можно договориться и до отмены митинга.
По моему не стоит всё так драматизирловать
в свободной стране -- "Свободное" волеизъявление, в рамках закона
А так да,.. . правильно "Волков .... и в лес ни нагой"

sixforest
P.M.
24-12-2010 11:04 sixforest
этак можно договориться и до отмены митинга.
По моему не стоит всё так драматизирловать
в свободной стране -- "Свободное" волеизъявление, в рамках закона
А так да,.. . правильно "Волков .... и в лес ни нагой"


+ 100 вот это верно, а то каму то берцы не нравятся каму патлы ))))
Мы же пока только считаемся, кто придет. Да и в сми если митинг будет
то 90% журналистов если не обгадит то точно напишет не то что мы хотим.
TigroKot-2
P.M.
24-12-2010 12:21 TigroKot-2
Originally posted by Landgraf:

Если митинг превратится в массовые беспорядки, то толк от митинга будет прямо противоположный желаемому. Получится из серии "вот этим (кровавые кадры) отморозкам оружие разрешать???".

Любой митинг неугодный власти но на который будет получено разрешение на проведение будет изобиловать провокаторами и СМИ в итоге покажут какие владельцы оружия бандиты и националисты.

Поэтому лично я не желаю иметь с митингами ничего общего. Митинг -это глупо. ИМХО.

Действовать надо не методом митинга, а другими способами, но сообща, чтобы государство ощущало на своей шкуре мнение народа. Вот где правильные профсоюзы, там забастовки например устраивают. Встает индустрия вся, целиком.

Да, на первый взгляд у людей мало общего ведь все работают в разных сферах. Но есть и общее, а это:

Бензин.
Налоги.
Алкоголь
Транспорт
Платежи ЖКХ

И так далее.

Вот и подумать, договориться и исполнить.

Но это все никому не надо, еще раз повторяю. Все владельцы оружия они потрындят на форуме, поноют, попроклинают власть и заткнутся, поскольку никто ради сиюминутного удовольствия не откажется от лишней бутылочки пивка, покататься на машынке, ну и так далее.


То же самое будет с кучей налогов которые хотят поднять после НГ. Потрындят, поозлобятся, и почаще хамить будут друг другу в метро и на улице, не более.

Мы это знаем и власть это знает. И она будет брать столько, сколько ей вздумается пока мы либо не передохнем, либо власть не устанет.

Дог
P.M.
24-12-2010 12:56 Дог
Хм. А организовать курсы по уклонению от налогов?

------
Lupus lupo homo est

klopyara
P.M.
24-12-2010 13:09 klopyara
Originally posted by TigroKot-2:

И она будет брать столько, сколько ей вздумается пока мы либо не передохнем, либо власть не устанет.


Она у нас ,мы у неё.Вот так и живем.
Jet777
P.M.
24-12-2010 13:39 Jet777
Originally posted by medved 73:

не думаю что эти движения на ганзе когото устроют пока вы думаете они уже собираются

Ну если вы имеете в виду ЛДПР, КПРФ и ЕР, то да - не устроют. Однако у нас полно общественных движений с которыми можно найти общий язык.

Originally posted by medved 73:

само слово нацисты меня не радует но вот некоторые идеалы их много народу поддерживает и я их часто слышу среди людей не относящих себя к нацистам фашистам и тд!!
кстати исключать вариант как получилось с фанатами не стоит запросто к протесту могут подключится радикалы!!!

Значит радикалы не нужны, а нужны вменяемые люди.

Originally posted by Landgraf:

А наци и фанаты - это наипервейший способ заполучить на митинге беспорядки.

Вы многих наци (кого вы так именуете?) и фанатов знаете?

Думаю после убийства Свиридова многие из них задумались над приобретением травматики.


Originally posted by mr. K:

а есть специально обученные люди, которые могут это сделать, деликатно затесавшись в ряды самооборонщиков))
надо это учитывать.

То бишь провокаторы.

Originally posted by TigroKot-2:

Любой митинг неугодный власти но на который будет получено разрешение на проведение будет изобиловать провокаторами и СМИ в итоге покажут какие владельцы оружия бандиты и националисты.

И.. . то есть надо лечь и расслабиться?

открою маленький секрет - власти в принципе пофиг, кто пришёл на митинг: офисные хомячки, нацисты или домохозяйки - главное количество присутствующих и приемлемость их требований для власти. Условно, власти должно быть выгоднее принять их требования, вместо того чтобы разгонять их космонавтами.

mumr
P.M.
24-12-2010 13:47 mumr
А лозунги на митинге какие основные будут?
Только против поправок, или в том числе и легалайз?
Jet777
P.M.
24-12-2010 14:06 Jet777
Originally posted by mumr:

А лозунги на митинге какие основные будут?
Только против поправок, или в том числе и легалайз?

Против поправок и за легалайз.

TigroKot-2
P.M.
24-12-2010 14:35 TigroKot-2
Originally posted by Jet777:

И.. . то есть надо лечь и расслабиться?

Офигеть какой вы вывод из всего этого сделали! Под столом.

Значит кто-то ляжет и расслабится.

klopyara
P.M.
24-12-2010 14:50 klopyara
Originally posted by Jet777:

Против поправок и за легалайз.


top.rbc.ru
За рупор меня уже банили. Просто Большой мудрец.
Лазута
P.M.
24-12-2010 15:36 Лазута
Митинг нужен. Определитесь с числом, получите разрешение от властей, сделайте вменяемый анонс (желательно какую-нибудь красивую картинку с минимумом лишнего текста - место, время, лозунг - всё). Дальше уже этот анонс-картинка по Интернету сам разлетится (блоги, социалки) - и народ придёт. 1-2 тысячи. Может больше. Но кстати чем больше, тем ниже качество. Пытаться сейчас контролировать "качество" людей ("дресс-код", "фейсконтроль" и т.п.) глупо и безсмысленно. Всех кто будет выглядеть подозрительно ("по-скинхедски"), неадекватных, пьяных и вооружённых людей милиция будет отсекать (и, скорее всего, задерживать) сама. Так что это не наша забота. Наше дело - пресекать провокации уже внутри оцепления. С этим уже будет нетрудно справиться.

В общем подавайте заявку!

NDI
P.M.
24-12-2010 15:48 NDI
Originally posted by Лазута:

1-2 тысячи.


Столько не придет. Если соберем хотя бы 300 - и то круто.
Yakoff74
P.M.
24-12-2010 15:59 Yakoff74
чета думаю что митинга не буит
TigroKot-2
P.M.
24-12-2010 16:03 TigroKot-2
Originally posted by Yakoff74:

чета думаю что митинга не буит

конечно не будет! Это было ясно с самого начала.

Yakoff74
P.M.
24-12-2010 16:05 Yakoff74
Originally posted by TigroKot-2:

TigroKot-2


и вообще похоже на волну на стадионе или на перекличку
слышал что МВД против того что бы народ лишали травмы, это наводит на вопрос с чего это они против что их заставят собирать все что они раздали или боятся что народ безащитным останется
Coolaz
P.M.
24-12-2010 16:15 Coolaz
Originally posted by Yakoff74:

и вообще похоже на волну на стадионе или на перекличку
слышал что МВД против того что бы народ лишали травмы, это наводит на вопрос с чего это они против что их заставят собирать все что они раздали или боятся что народ безащитным останется

А много ли СМ носят травматы по гражднке? Я много случаев знаю. Может из-за этого.