вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

То что можно сказать

inozemec
P.M. Ц
26-11-2010 03:23 inozemec
А кто думал что будет иначе??Я везде писал примут всё как надо, ну привлекут якобы общественность, организации,поговорят .. об одном, примут на бумаге одни решения, а Закон уже на подпись пойдёт СООвсем другой -как и всегда в Думе бывает,,

Работая с депутатами различного уровня, и Гос Думы тоже, фактически знаю эти дела давно, как и что принимают и тд,

Закон(его ОСнова) этот был готов ,и готовили его не в Гос Думе

AU-Ratnikov
P.M. Ц
26-11-2010 03:41 AU-Ratnikov
Originally posted by inozemec:
А кто думал что будет иначе??Я везде писал примут всё как надо, ну привлекут якобы общественность, организации, поговорят .. об одном, примут на бумаге одни решения, а Закон уже на подпись пойдёт СООвсем другой -как и всегда в Думе бывает,,

Работая с депутатами различного уровня, и Гос Думы тоже, фактически знаю эти дела давно, как и что принимают и тд,

Закон(его ОСнова) этот был готов ,и готовили его не в Гос Думе


Вы не правы.

LM317
P.M. Ц
26-11-2010 04:19 LM317
Originally posted by AU-Ratnikov:

Вы не правы.


Вы хотите сказать, Дума реально что-то решает, а не принимает единогласно "предложения" (приказы) сверху?
medved 73
P.M. Ц
26-11-2010 09:31 medved 73
Вчера-сегодня поступили крайне резкие окрики с небес, все было переиграно и мы имеем то что имеем.
а чего за хрен такой можно узнать!
привязка патронов только к тому оружию для которого они сертифицированы.
тоисть пипец! патроны АКБС я купить не смогу!!??

Кое то очень обеспокоился своими интересами и в очередной раз был привлечен административный ресурс,
а вы не пытались объяснить дорфу что надо работать лучше???

panzerhaubitz
P.M. Ц
26-11-2010 12:00 panzerhaubitz
Originally posted by medved 73:
а чего за хрен такой можно узнать!

да-да, хто?

Landgraf
P.M. Ц
26-11-2010 23:02 Landgraf
medved 73, panzerhaubitz - Вы или чертовски наивны, или абсолютно недогадливы Или может быть думаете, что какой-то клерк или мелкий чинушка может "кричать с небес" на комитеты ГосДумы???



Blind Sniper
P.M. Ц
26-11-2010 23:08 Blind Sniper
Originally posted by Landgraf:

мелкий чинушка

Это Вы про рост?
medved 73
P.M. Ц
26-11-2010 23:15 medved 73
еслиб я хоть краешком стоял у той кухни то не задавал бы вопросов!!!может мне на кофейной гуще погадать??? еслиб вы узнавали всю мало мальскую инфу с ганзы то тоже сиделиб в непонятках!!!