вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

а вот я б запретил...

MX177
P.M.
9-8-2011 18:00 MX177
а как тогда?
Alex_L
P.M.
9-8-2011 18:17 Alex_L
А никак. "Голосуй, не голосуй, все равно получишь... " (с) После отмены порога явки и графы "против всех" и при отсутствии реальной оппозиции все, что нам остается, это либо голосовать методом исключения, за наименьшее из зол, либо игнорировать выборы. Какой вариант лучше - не знаю. Но, учитывая как в принудительном порядке гонят на выборы бюджетников и прочих подневольных людей и как трясутся над явкой, видимо какое-то значение эта самая явка все-таки имеет. Не де юре, но де факто.

З.Ы.
Сейчас придет модератор и надает нам по шапке.

Putnik+
P.M.
27-9-2011 01:36 Putnik+
Originally posted by Alex_L:

видимо какое-то значение эта самая явка все-таки имеет

Если не кого не затаскивать на выборы, а пустить самотеком, голосовать придут только заинтерисованные(т.е.сами политики) и шизанутые граждане. Явка будет от 0,5 до 1,5%, а это игнорирование страной выборов, что не допустимо. При такой инертности народа нужна конституционная монархия и переодические референдумы.
Palitch
P.M.
30-9-2011 20:41 Palitch
Ключ баллонный,телескопический
click for enlarge 400 X 400  20,2 Kb picture
Borshevich
P.M.
13-10-2011 20:58 Borshevich
Вату тоже надо запретить, ею душить удобно.
ТС стоит задуматься о своем психическом здоровье и обратиться к психиатру по поводу прогрессирующего МДП осложненного манией преследования.
Palitch
P.M.
13-10-2011 21:14 Palitch
осложненного манией преследования.

А я сегодня в трамвае,во чо узрел....
click for enlarge 1024 X 768 325,3 Kb picture
AU-Ratnikov
P.M.
13-10-2011 22:40 AU-Ratnikov
Originally posted by Palitch:

А я сегодня в трамвае,во чо узрел....
forum.guns.ru


Вещь!
Ну, и .. . прихватизировали или где?

Palitch
P.M.
13-10-2011 22:49 Palitch
Ну, и .. . прихватизировали или где?


Мне через рамку на КПП проходить надо было,да и директор трамвая.такая милая женщина-чего ей проблемы устраивать.. Не...Не взял
AU-Ratnikov
P.M.
13-10-2011 23:17 AU-Ratnikov
Originally posted by Palitch:

через рамку

Это да, никакой жизни не стало .. .

Palitch
P.M.
13-10-2011 23:36 Palitch
Это да, никакой жизни не стало .. .


Да был бы результат.Будут заходить большие мальчики,с большими пушками-с чего им через рамку переться?Или через живого вахтера?Или без предварительной договорённости с домочадцами начальника беспеки?
AU-Ratnikov
P.M.
13-10-2011 23:39 AU-Ratnikov
Originally posted by Palitch:

Да был бы результат.

Сомневаюсь однако.

Palitch
P.M.
14-10-2011 00:02 Palitch
Сомневаюсь однако.


А у меня и капли сомнения нет,что мурунда это.Как то на Горбушку заходили-знакомый загулял на несколько дней с какой-то,и чтобы вину перед семьёй загладить-жене фигню,сыну духовушку Прёмся от метро-видим в одном проходе рамка,в другом нет.Он мне говорит-Палыч,давай туда пойдём,где металлоискателя нет.чтоб к "Юнкеру " не цеплялись.Пошли.Другой раз.там-же.А что у Вас в сумке.По выясняли отношения.А разбор полётов по полной-это надолго.Ну открыл рюкзаг,поднёс к морде охранника-смотри-TE говорю.Проходите.Побурчал ещё чего-то.А в сидоре-посылка заскочёванная,от и до.Там хоть фугас ядерный,гвоздями заряженный. В одном гадюшнике аусвайс требовали-данные переписать.Спросил-а что?Если дон Корлеоне придёт,он Вам настоящий паспорт предъявит?или в живых оставит?После,если приходил,заявлял пачпорта нету И охранник бежал вызывать манагера,у которого я чего то покупал.Где-то через полгода,меня так стали пропускать Потом этого.бдительного охранника уволили за пьянку,и новая тётка охранница,меня пропускала,как само разумеющееся без вопросов.Хотя это неправильно.Не помню уже,чего я на охранника взъелся?кажется он фильтром своего обслюнявленного окурка,когда данные переписывал,в мой паспорт ткнул.Козёл.
AU-Ratnikov
P.M.
14-10-2011 01:33 AU-Ratnikov
Originally posted by Palitch:

А у меня и капли сомнения нет,что мурунда это.

Нет, ну малюсенькая капелька у меня таки есть .. .

Landgraf
P.M.
14-10-2011 01:50 Landgraf
Рамки эти только от дураков. Периодически хожу через рамки, с полкило металла при себе всегда имеется, "звеню" нещадно. И как правило никто не пытается выяснить, что же именно "звенит", и где оно расположено. Полиэтиленовый пакет с чем-то внутри, размером с кулак, заставляют класть на ленту досмотрового аппарата, а барсетку размером с три кулака на поясе - не замечают

Всё, что сейчас массово делается на вокзалах, в аэропортах - это только имитация бурной деятельности, приятно связанная с освоением немалых средств.

Palitch
P.M.
18-10-2011 23:20 Palitch
Один очень по житейски мудрый человек,показал мне на той неделе,штуку,не вызывающую вопросов,в отличии от телескопических дубинок. Он её сам сделал.Для работы.Молоток,с приваренным куском арматуры вместо ручки.Шлак отбивать,после сварки.А это-пафосные версии,заводской выделки http://svarnk.ru/shop/UID_1969.html
click for enlarge 300 X 300  7,6 Kb picture
Владимир С
P.M.
18-10-2011 23:58 Владимир С
Originally posted by Landgraf:
И как правило никто не пытается выяснить, что же именно "звенит",

А оно кому надо?

Владимир С
P.M.
19-10-2011 00:07 Владимир С
Originally posted by Alex_L:
Но, учитывая как в принудительном порядке гонят на выборы бюджетников

У нас третьи выборы уже система- кто первый раз приходит на выборы(18 лет), тому билетик в кино

Alex_L
P.M.
19-10-2011 12:29 Alex_L
Originally posted by Владимир С:

кто первый раз приходит на выборы(18 лет), тому билетик в кино


А мне конфетку выдали, шоколадную. Чувствовал себя жестоко обманутым.
FasterKill
P.M.
19-10-2011 18:05 FasterKill
А мне блокнотик с ручкой ^^
Palitch
P.M.
19-10-2011 18:18 Palitch
А мне блокнотик с ручкой ^^

"Продал ты свой Божий дар феномен ..... "-к\ф "Бумбораш"
Владимир С
P.M.
20-10-2011 00:18 Владимир С
Originally posted by Alex_L:

А мне конфетку выдали, шоколадную. Чувствовал себя жестоко обманутым.

"... А потом приехали русские. Раздавали п*здюли, было не вкусно, но хватило всем."

AU-Ratnikov
P.M.
20-10-2011 00:41 AU-Ratnikov
Торус
P.M.
20-10-2011 01:14 Торус
А как вам этот шиномонтажный дивайс?


393 x 244

Владимир С
P.M.
20-10-2011 01:32 Владимир С
Originally posted by Торус:
А как вам этот шиномонтажный дивайс?

Вспомнились порезанные шины, на каком-то старом пепелаце...

Palitch
P.M.
21-10-2011 13:51 Palitch
А как вам этот шиномонтажный дивайс?

Пост 75
Kristall78
P.M.
21-10-2011 14:30 Kristall78
Originally posted by Landgraf:
Надо только строго ограничить длину и толщину резиновой дубинки, а потом "доить" производителей и покупателей, с каждым годом сертифицируя всё более длинные и толстые дубинки

по аналогии с ОООП надлежит чтобы по следообразованию дубинку можно было привязать к владельцу.
Свисток необходимо приравнять к сигнальному оружию, а также, автомобильный клаксон.
Степлер для обивки мебели приравнять к мелкашке и обеспечить меры по следообразованию на скобах.

Alex_L
P.M.
21-10-2011 15:19 Alex_L
Originally posted by Kristall78:

Свисток необходимо приравнять к сигнальному оружию, а также, автомобильный клаксон.


А как определять калибр свистков и клаксонов? Ну чтобы понять, какие из них нужно вписывать в ЛОа, а какие - нет.
FasterKill
P.M.
21-10-2011 15:29 FasterKill
Что в рот лезет - свисток, что нет - клаксон. Клаксоны только после стажа в 5 лет со свистком. Для свистков создать слюнотеку
Landgraf
P.M.
21-10-2011 15:37 Landgraf
Originally posted by Kristall78:
... Степлер для обивки мебели приравнять к мелкашке и обеспечить меры по следообразованию на скобах.

Со следообразованием там и так всё в порядке.. . Надо просто скобо-дюбелетеку сделать, и всё.

AU-Ratnikov
P.M.
21-10-2011 17:46 AU-Ratnikov
Originally posted by FasterKill:

Что в рот лезет

Рты, они разные бывают .. .

Landgraf
P.M.
21-10-2011 18:19 Landgraf
Вообще не могу понять смысл этой темы. Активно приводятся примеры всевозможного инвентаря, который в некоторых случаях можно использовать для нанесения травм человеку. И никто не удосужился понять одну вещь - есть предметы, которые ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для нанесения повреждений цели, а есть предметы, которые ВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ (приспособить) для этого. И предметы первой группы контролируются/регулируются государством, а предметы второй группы контролировать/регулировать бесполезно и не нужно совершенно. Потому, что при желании убить можно пластиковым стаканчиком или зубочисткой. Но выпить лимонада или поковырять в зубах пистолетом или автоматом - не получится.

Так что не надо смешивать мух с котлетами.

seemann
P.M.
21-10-2011 21:54 seemann
Да тут, по-моему, давно уже стеб голимый
AU-Ratnikov
P.M.
21-10-2011 22:02 AU-Ratnikov
Originally posted by Landgraf:

выпить лимонада или поковырять в зубах пистолетом или автоматом - не получится

Значит будем работать в указанном тобой направлении.
Обяжем производителя пойти навстречу чаяниям.

AU-Ratnikov
P.M.
21-10-2011 22:03 AU-Ratnikov
Originally posted by Торус:
А как вам этот шиномонтажный дивайс?

Юр, это вестчь!

Landgraf
P.M.
21-10-2011 22:10 Landgraf
Originally posted by AU-Ratnikov:

Значит будем работать в указанном тобой направлении.
Обяжем производителя пойти навстречу чаяниям.

Ещё GPRS обязательно надо чтоб на Сайгах был ! А то как-же, сидишь в засидке, и не знаешь, где ты.. . Про встроенный в приклад стакан - это уже считай вопрос решённый.. Очень удобная и востребованная опция будет

AU-Ratnikov
P.M.
21-10-2011 22:16 AU-Ratnikov
Originally posted by Landgraf:

GPRS

Глонасс.
И какое-нить "нано" обязательно.

Originally posted by Landgraf:

встроенный в приклад стакан

Может - три?

seemann
P.M.
21-10-2011 22:22 seemann
Originally posted by AU-Ratnikov:
какое-нить "нано" обязательно.

Рыдаю! ))

Landgraf
P.M.
21-10-2011 22:35 Landgraf
Originally posted by AU-Ratnikov:
Может - три?

Это уже нечто интимное получится - втроём с одного приклада.. . Боюсь, "полиция нравов" такое не пропустит

AU-Ratnikov
P.M.
21-10-2011 22:48 AU-Ratnikov
Originally posted by Landgraf:

Это уже нечто интимное получится - втроём с одного приклада...

Не, ну ты точно шпиён .. . всегда на троих соображали, во всех слоях социума .. . можно из из одного, но из отдельных удобнее - чокаться опять же можно .. .

Landgraf
P.M.
21-10-2011 22:51 Landgraf
Originally posted by AU-Ratnikov:
Не, ну ты точно шпиён .. . всегда на троих соображали, во всех слоях социума .. . можно из из одного, но из отдельных удобнее - чокаться опять же можно ...

Я не шпиён, я рационализатор - надо, чтоб у каждого в прикладе по стакану Ведь явно, в угоду крим.требованиям, стакан будет намертво заштифтован в прикладе