вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

адрес вовго

AU-Ratnikov
P.M. Ц
31-10-2010 14:33 AU-Ratnikov
Информационно.


Изначально ВОВГО было зарегистрировано с юридическим адресом, совпадающим с фактическим местонахождением Центрального Совета по адресу: г.Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, стр. 9;11.

Он же и почтовый адрес для переписки.

По адресу: г.Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А (включающем стр. 9;11) расположен достаточно крупный офисный центр. Строение 9;11 - два из зданий в состве этого офисного центра.

В настоящее время фактическое местонахождение Центрального Совета изменилось и теперь его местонахождение: г.Москва, Колодезный переулок, д.3, стр. 29.

Это отдельно стоящее здание на территории достаточно крупного офисного центра.

Юридический адрес пока остается прежний (!!!), почтовый также пока остается прежний (!!!).

AU-Ratnikov
P.M. Ц
31-10-2010 14:42 AU-Ratnikov
Один из участников форума, некий XRR, по известной классификации занудный баклан, видимо являясь альтернативно одаренным в части мышления, пишет в темах форума и в личку участникам плоды своего альтернативно одаренного мышления, в частности то, что ВОВГО зарегистрировано по моему домашнему адресу.

Пользоваться поиском/картами в интернете XRR видимо не умеет.

TigroKot-2
P.M. Ц
31-10-2010 18:30 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

XRR

Известный товарисч, его высеры просто завораживают своей параноидальностью.

Видимо кроме ПМок на бОльшее он не способен, боится что за клевету привлекут.

Владимир С
P.M. Ц
31-10-2010 18:34 Владимир С
Originally posted by AU-Ratnikov:
что ВОВГО зарегистрировано по моему домашнему адресу.

А такое вообще возможно, по закону?

AU-Ratnikov
P.M. Ц
31-10-2010 18:49 AU-Ratnikov
Originally posted by Владимир С:

А такое вообще возможно, по закону?


Когда то давно - да.

SBZ
P.M. Ц
31-10-2010 19:58 SBZ
AU-Ratnikov

Когда то давно - да.

да и в этом году менял адрес международной общественной организации- с одного домашнего на другой)))
а так вопрос дискуссионен
azlk77
P.M. Ц
31-10-2010 20:51 azlk77
Всё ближе и ближе ко мне подбираетесь Как раз рядом с моим военкоматом.
А что и кто у нас по адресу находится? Можно туда обращаться по поводу вступления, продления членства и охот билета, или каких других вопросов?
AU-Ratnikov
P.M. Ц
31-10-2010 21:05 AU-Ratnikov
Originally posted by azlk77:
Всё ближе и ближе ко мне подбираетесь Как раз рядом с моим военкоматом.
А что и кто у нас по адресу находится? Можно туда обращаться по поводу вступления, продления членства и охот билета, или каких других вопросов?


Это ЦС.
А москвичам сюда http://vovgo.org/index.php/contacts

город Москва

Кашин Александр Анатольевич
mgts587434@yandex.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен jаvаsсriрt 8-916-580-47-85
Арчаков Богдан-Аюп Багаудинович
pt-7@yandex.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен jаvаsсriрt 8-916-365-25-30
Коган Леонид Владимирович
leon_kogan@mail.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен jаvаsсriрt , 8 967 107 8650

AU-Ratnikov
P.M. Ц
11-11-2010 05:12 AU-Ratnikov
Информационно.

Поскольку пишут тут некоторые .. . писатели ...

Я никогда не работал начальником (директором) ЖЭКа и вообще никем и никогда ни в каком ЖЭКе не работал.

Также я никогда не работал директором (начальником) автосервиса, а равно вообще на автосервисах никем не работал.

CORTEZ
P.M. Ц
11-11-2010 08:39 CORTEZ
Я никогда не работал начальником (директором) ЖЭКа и вообще никем и никогда ни в каком ЖЭКе не работал.

Также я никогда не работал директором (начальником) автосервиса, а равно вообще на автосервисах никем не работал.

Хм.. . после таких признаний у общественности возникають логические вопросы о должности завскладом в детском саду N14 Советского района Нижнего Новгорода и главного агрнома совхоза "Красный лапоть" в Астраханской области.
С уважением, дважды несудимый CORTEZ.
AU-Ratnikov
P.M. Ц
11-11-2010 13:31 AU-Ratnikov
Originally posted by CORTEZ:
Хм.. . после таких признаний у общественности возникають логические вопросы о должности завскладом в детском саду N14 Советского района Нижнего Новгорода и главного агрнома совхоза "Красный лапоть" в Астраханской области.
С уважением, дважды несудимый CORTEZ.


Это не признания, а конкретные (!) опровержения.

В Нижнем Новгороде был 3 раза, 2 раза в суде (представителем стороны по делу) и один раз - ездил за Т10 ЛЕ.

Также не судимый, хотя суды посещаю бываю часто.