Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Мнение депутатов относительно новых поправок в ЗОО

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мнение депутатов относительно новых поправок в ЗОО

q123q
P.M. Ц
23-9-2010 16:20 q123q
Расклад очень интересный, депутатам явно требуется ликбез по оружейным вопросам.
В общем вот техническая стенограмма заседания gunshow.ru думаю многим будет интересно.

Александр П
P.M. Ц
24-9-2010 00:52 Александр П
Я в шоке, да там же чётко ясно, что люди которые учавствуют в обсуждении, решают этот вопрос, они не то что об оружии смутное представление имеют, они даже законов страны на эту тему не знают.
У меня бл., слова только матные об этом мудачье остались... .
TigroKot-2
P.M. Ц
24-9-2010 13:58 TigroKot-2
Originally posted by Александр П:

Я в шоке, да там же чётко ясно, что люди которые учавствуют в обсуждении, решают этот вопрос, они не то что об оружии смутное представление имеют, они даже законов страны на эту тему не знают.
У меня бл., слова только матные об этом мудачье остались....

Причем -не понятно кому писать.. . Медведев, он тоже похоже законов не знает.. . Может к американцам, они так за нас волнуются в последнее время

AU-Ratnikov
P.M. Ц
24-9-2010 17:20 AU-Ratnikov
Originally posted by q123q:
Расклад очень интересный, депутатам явно требуется ликбез по оружейным вопросам.

Меня крайне удивляет то
что это - удивляет Вас.

PS: депутатам (с их точки зрения) - ликбез по оружейным вопросам - совершенно без надобности.

q123q
P.M. Ц
24-9-2010 20:01 q123q
Originally posted by AU-Ratnikov:

Меня крайне удивляет то
что это - удивляет Вас.

PS: депутатам (с их точки зрения) - ликбез по оружейным вопросам - совершенно без надобности.

Сам удивляюсь, что меня удивляет

Знал что будет ерунда, но не думал что до такой степени, обычно своё незнание они сопровождают молчанием, а тут оживлённая дискуссия. Причём на уровне, точнее даже и уровня никакого нет. А Минх с Гудковым явно друг друга недолюбливают по их поведению в зале это было заметно.

Jet777
P.M. Ц
26-9-2010 05:58 Jet777
Originally posted by AU-Ratnikov:

PS: депутатам (с их точки зрения) - ликбез по оружейным вопросам - совершенно без надобности.

А нам с моей точки зрения без надобности самозваные народные избранники не желающие ничему учиться.

AU-Ratnikov
P.M. Ц
26-9-2010 12:46 AU-Ratnikov
Originally posted by Jet777:

А нам с моей точки зрения без надобности самозваные народные избранники не желающие ничему учиться.


САМОзваных то нет.

Да и .. . вспомним самых первых депутатов России, какой бред под и именем Закона ими принимался .. . в общем - грех на зеркало пенять.

Leon35
P.M. Ц
26-9-2010 21:51 Leon35
Originally posted by Александр П:
[B]Я в шоке

Да не будем нервничать, утро вечера оно того.. . этого.. .

Landgraf
P.M. Ц
26-9-2010 22:00 Landgraf
Аха, утро, оно того.. . утро стрелецкой казни.. .
Александр П
P.M. Ц
26-9-2010 22:58 Александр П
Я не ожидал такой безграмотности просто, думал там уж как то с предметом ознакомленные люди решают, а тут такое пробуждение у меня случилось!
Alex_L
P.M. Ц
27-9-2010 10:52 Alex_L
"Незнание закона не освобождает от законотворчества." (с)
antipushka
P.M. Ц
27-9-2010 12:44 antipushka
Originally posted by Leon35:

Да не будем нервничать


а хто тут нервничает?
New_Leo
P.M. Ц
1-10-2010 21:03 New_Leo
Так и хочется кого ни-будь застрелить.. .
Монархист
P.M. Ц
2-10-2010 04:17 Монархист
Мне слова Жириновского понравились. а вообще там хоть кто то думающий есть. Но их так мало.
Jet777
P.M. Ц
16-10-2010 16:30 Jet777
Originally posted by q123q:

В общем вот техническая стенограмма заседания gunshow.ru думаю многим будет интересно.

Сайт прекратил работу. Есть ещё где стенограмму заседания можно надыбать?

q123q
P.M. Ц
19-10-2010 16:36 q123q
Originally posted by Jet777:

Сайт прекратил работу. Есть ещё где стенограмму заседания можно надыбать?

Сайт работает. Попробуйте ещё раз.

Jet777
P.M. Ц
24-10-2010 23:43 Jet777
Originally posted by q123q:

Сайт работает. Попробуйте ещё раз.

Кстати, да. Теперь работает.

Алексей Голова
P.M. Ц
31-10-2010 09:52 Алексей Голова
Originally posted by q123q:
депутатам явно требуется ликбез по оружейным вопросам.
В

Да, может они что и знают. Но им надо поддерживать "линию партии", иначе отлучат от кормушки.

С уважением, Алексей

seafarer123
P.M. Ц
28-11-2010 17:39 seafarer123
За "едимРоссию" голосовать ни когда уже не буду. ЛДПР ! 99% думцев ЛОХИ, к сожалению. Ну да сами выбрали.
AU-Ratnikov
P.M. Ц
28-11-2010 19:34 AU-Ratnikov
Originally posted by seafarer123:
За "едимРоссию" голосовать ни когда уже не буду. ЛДПР ! 99% думцев ЛОХИ, к сожалению. Ну да сами выбрали.

Второму человеку в ЛДПР - А.Луговому, скажите отдельное спасибо за последовательное отстаивание им интересов ижевских оружейников.

-nik-
P.M. Ц
28-11-2010 19:46 -nik-
Да по сути все там твари продажные, с одной стороны.. . А с другой себя на их место поставьте и прикиньте насколько Вам важны интересы остальных.. . забыл добавить, ИМХО!!!

Vasko26
P.M. Ц
29-11-2010 10:18 Vasko26
А кого-то в Думе интересует мнение депутатов? Насколько мне известно большинство народных избранников сдают свои карточки голосования сразу же после их получения и все 4 года мы можем наблюдать как представители партии ходят по рядам и голосуют карточками отсутствующих колег.
Собственно поэтому у нас и есть такое единодушие при голосовании.
Видимо в целях экономии нужно в Думу избирать по 1 человеку (лидеру партии) который сам и будет голосовать за всех.
Landgraf
P.M. Ц
29-11-2010 18:52 Landgraf
??? По одному лидеру партии? Нафиг такую толпу народу держать? Одного Минха более чем достаточно. На крайняк - Грызлова.. .
Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Мнение депутатов относительно новых поправок в ЗОО