вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

О скидках

AU-Ratnikov
P.M. Ц
10-8-2010 13:50 AU-Ratnikov
Originally posted by VNV:
а самооборонные субкомпакты чего пропустили? в этой нише как раз РИО лидирует, имхо.

В своем посте я специально слово "лично" выделил.

Так вот, я ЛИЧНО к этим субкомпактам в прикладных целях отношусь весьма скептически.

region123
P.M. Ц
12-8-2010 22:19 region123
Ну и как там у Глеба с ТА? Не появилась ясность?
Я тут лицензию сдал, чтобы строчки почистить, и как-то сгоряча счёт на Грозу заказал. Ещё подумал - тороплюсь. Однако две недели уже прошло, лицензию новую получил, а счёта со скидкой так и нет.. .
VNV
P.M. Ц
13-8-2010 09:35 VNV
Originally posted by AU-Ratnikov:

к этим субкомпактам в прикладных целях отношусь весьма скептически.


тем не менее, их стоит включить в скидочную программу.

компакты над рекомендованными грозами и т10 имеют то преимущество, что меньше задалбывают при ношении, соответственно, меньше соблазн "быстренько выбежать до магазина в 2 ночи" безничего в кармане.

Landgraf
P.M. Ц
13-8-2010 17:59 Landgraf
Originally posted by VNV:
.. . соблазн "быстренько выбежать до магазина в 2 ночи" безничего в кармане.

Если есть такой соблазн, значит человек или явно недооценивает опасность, или опасности просто нет. И в том, и в другом случае компакт ничем не поможет

Паралакс
P.M. Ц
17-8-2010 20:03 Паралакс
Коллеги!
Я что-то не пойму. И здесь и на форуме ВОВГО, уже недели две висят вопросы о скидках, и полная тишина. Непонятно.. . Или Глеба нет в окрестностях нашей страны, так если кто знает, сообщите когда он должен появиться. Всё ведь понятно, лето, отдых, просто хочется конкретики по времени ожидания ответа.
AU-Ratnikov
P.M. Ц
17-8-2010 20:36 AU-Ratnikov
Originally posted by Паралакс:
Коллеги!
Я что-то не пойму. И здесь и на форуме ВОВГО, уже недели две висят вопросы о скидках, и полная тишина. Непонятно.. . Или Глеба нет в окрестностях нашей страны, так если кто знает, сообщите когда он должен появиться. Всё ведь понятно, лето, отдых, просто хочется конкретики по времени ожидания ответа.


Не получается пока у Глеба связаться с тем кто решает.

Паралакс
P.M. Ц
17-8-2010 23:34 Паралакс
Тогда всё ясно, будем ждать новостей.
Jorik
P.M. Ц
18-8-2010 23:43 Jorik
А на перествол скидка действует?
Nemo43
P.M. Ц
19-2-2011 13:45 Nemo43
Товарищи, согласно теме "Итоги... ", скидки членам ВОВГО предоставляют ТА и АКБС. Хотелось бы узнать, каким образом я могу воспользоваться скидкой в АКБС (при личном посещении их магазинов).