Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Как бакланчики юлили, блин... Но правду, в ито ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как бакланчики юлили, блин... Но правду, в итоге, признать пришлось

Landgraf
P.M.
14-7-2010 00:28 Landgraf
А при чём тут мелочность суммы ??? Герман, отдав эту "мелочную" сумму, остался без денег. Значит, тот, кто выдумывал размер суммы, просчитал всё отлично - взял ровно столько, сколько ему могли дать, и не копейкой больше. ВЗЯЛ ВСЁ !!! Прекрасная рассчётливость, не находите??? И такая рассчётливость может зависеть ТОЛЬКО от платежеспособности "клиента", а никак не от обстоятельств дела.
Pliskin
P.M.
14-7-2010 00:33 Pliskin
Ратников! Отзовитесь! Всё же прописанный Вами в "Бакланы" спрашивает.
Хочу понять. Сделка - нет. Договорённость - я тоже понимаю, нет.
Результат - нулевой.
И что вы там делали, кроме Василия?
Pliskin
P.M.
14-7-2010 00:38 Pliskin
Originally posted by Landgraf:

ВЗЯЛ ВСЁ !!!


Сцука он последняя. Так и получается, сумма наличных была просчитана до копейки. Это говорит лишь о том, что кто-то очень внимательно читал Занудин форум.
Не Ганзу, увы. И не Вас, Лендграф. Я надеюсь.
AU-Ratnikov
P.M.
14-7-2010 00:39 AU-Ratnikov
Originally posted by Pliskin:
Я одного не пойму, кто подогнал кидалу к Герману. А это было классическое московское кидалово, включая поддельные "корочки".

Занудный и ко.

И идейка эта - Занудного.

Я б помог закрыть причастных уродов по 159-й, но узнал слишком поздно ...

AU-Ratnikov
P.M.
14-7-2010 00:46 AU-Ratnikov
Originally posted by Pliskin:
Ратников! Отзовитесь! Всё же прописанный Вами в "Бакланы" спрашивает.
Хочу понять. Сделка - нет. Договорённость - я тоже понимаю, нет.
Результат - нулевой.
И что вы там делали, кроме Василия?

Что спрашиваете то?

Я то?
Вы такие словечки: консилиум, бригада, разделение труда, узкая специализация и т.д. знаете?

Pliskin
P.M.
14-7-2010 00:50 Pliskin
Originally posted by AU-Ratnikov:

Занудный и ко.
И идейка эта - Занудного.


Доказательства? Я Зануду знаю в реале, и ему почему-то верю. Вам - нет.
Я скорей финдеру00 и вайперу с лендграфом поверю.
Pliskin
P.M.
14-7-2010 00:55 Pliskin
Originally posted by AU-Ratnikov:

Вы такие словечки: консилиум, бригада, разделение труда, узкая специализация и т.д. знаете?


Да знаю, я же родом из СССР.
"вы" было написанно с маленькой буквы, что означает именно организацию, а не Вас лично.
TigroKot-2
P.M.
14-7-2010 00:55 TigroKot-2
Во, там чел отписался:
Герману - здоровья и надежды! Главное - Вы не одиноки.
В остальном:
Рад, что все стало на свои места и с достойных людей сняты малейшие подозрения в непорядочности. Я имею ввиду ту грязь, которая с разных сторон лилась на Финдера, Зануду, Евгена.
Это радует, хотя в остальном приходится признать, что благодаря парочке недоумков на форуме сложился замечательный способ ведения споров - при попытке высказать любую мысль, идущую в разрез с мнением наиболее одиозных персонажей форума, моментально следует реакция его владельца в виде <бана>.
Очень достойно: еще более достойно, что жиденок- модератор, отторгнутой Россией за ненадобностью и старательно вылизывающий зад новым хозяевам, учит меня толерантности. И тут же вдогонку начинается митинг до небес: "В этой стране все чиновники воры и нам, убогим, житья от них нет... "
Так простая гадостная формулировочка из отмороженных люмпенов делает пламенных идейных борцов. Что еще скажешь?
Но это мелочи по сравнению с тем, какой накал страстей развернулся вокруг простой констатации факта о непричастности Финдера к махинациям с пожертвованиями Биатлону.
Видимо, правильно говорят - на воре и шапка горит: судя по тому, как брызжут слюной ночнойАлекс и его пернатая <шестерка>, становится очевидным, что это стайка <помочила свои клювики> в собранном и старательно валят вину на других. Крысы во всех их поступках и сущности:

Зачетно, но забанили! И после этого они там о толерастии верещат, на дядю Сашу срут, де банит неугодных!

AU-Ratnikov
P.M.
14-7-2010 00:57 AU-Ratnikov
Originally posted by Pliskin:

Доказательства? Я Зануду знаю в реале, и ему почему-то верю. Вам - нет.
Я скорей финдеру00 и вайперу с лендграфом поверю.

Блажен кто верует.
Мне - фиолетово, сами в своем гнезде между собой разбирайтесь кто там из вас взял .. . главное что никто из ВОВГО к этому никакого отношения не имеет что теперь уже всем окончательно очевидно.

Pliskin
P.M.
14-7-2010 01:02 Pliskin
Originally posted by TigroKot-2:

Очень достойно: еще более достойно, что жиденок- модератор, отторгнутой Россией за ненадобностью и старательно вылизывающий зад новым хозяевам, учит меня толерантности. И тут же вдогонку начинается митинг до небес: "В этой стране все чиновники воры и нам, убогим, житья от них нет... "


Г-н Ратников, а Вы бы за такое не забанили?
Я Русский и провославный, но за оскорбление вероисповедания или национальности - могу обидеться.
Pliskin
P.M.
14-7-2010 01:03 Pliskin
Originally posted by AU-Ratnikov:

главное что никто из ВОВГО к этому никакого отношения не имеет что теперь уже всем окончательно очевидно.


Ну и ОК
AU-Ratnikov
P.M.
14-7-2010 01:05 AU-Ratnikov
Originally posted by Pliskin:

Г-н Ратников, а Вы бы за такое не забанили?
Я Русский и провославный, но за оскорбление вероисповедания или национальности - могу обидеться.

Изучать надо обстоятельства, я за слова как таковые не баню.
Может и правда так надо было сказать ...

Кстати я не знаю что такое национальность.
Раса знаю, этнос тоже знаю .. .

TigroKot-2
P.M.
14-7-2010 01:11 TigroKot-2
Originally posted by Pliskin:

Г-н Ратников, а Вы бы за такое не забанили?
Я Русский и провославный, но за оскорбление вероисповедания или национальности - могу обидеться.

Вот извините, есть пословица: свинья везде грязь найдет. Я то поддерживал мысль о том что с людей сняты обвинения, фразу где упоминается пара известных на том форуме участников, а пост скопировал целиком, ибо цитировать его иначе как то малореально. Тем не менее, вы из негои выцепили фразу про жидов и прочее.. .

ZEE
P.M.
14-7-2010 01:18 ZEE
Originally posted by AU-Ratnikov:

Кстати я не знаю что такое национальность.

Да есть там и у Ожегова и у Ушакова описание этого редкого слова.

Вот с самого начала про дело Германа читаю, понять не могу, почему такая непримиримая вражда возникла на добром деле помощи человеку.
Вопрос, конечно, риторический.
Но обидно, честное слово.

Landgraf
P.M.
14-7-2010 01:21 Landgraf
Originally posted by AU-Ratnikov:
.. . никто из ВОВГО к этому никакого отношения не имеет ...

Вот тут я готов подписаться целиком и полностью.
Никакие намёки, упрёки, и т.д., называвшие кого-либо из членов ВОВГО в качестве инициаторов, пособников или иных соучастников мошеннического изъятия собранных денег из владения Биатлона, не нашли подтверждения. Деньги Герман передал сам под влиянием (это могла быть рекомендация, просьба, или что-либо иное) Зануды. Как именно, в какой форме Зануда побудил Германа отдать деньги мошенникам - не известно, ибо Зануда не член ВОВГО, и в сферу компетенции ВОВГО не попадает. Герман передал деньги добровольно, скорее всего (это моё личное предположение) в силу своего заблуждения. И заблуждение это у него вызвал Зануда.
Находился ли сам Зануда в заблуждении относительно полномочий, истиных целей и устремлений тех лиц, которым Герман по наводке Зануды передал деньги - неизвестно.

Расследование, проводившееся ЦКРК ВОВГО, прекращено, ни одно обвинение в адрес членов ВОВГО не нашло своего подтверждения. Установить всю истину в данной ситуации могут только правоохранительные органы, так как действия третих лиц, не являющихся членами ВОВГО, находятся вне сферы компетенции ЦКРК. При этом сам факт мошенничества лично мне на основе имеющихся фактов представляется очевидным - деньги у Германа скажем так "изъяты", и есть основания предполагать, что мошенническим путём. Я - не судья, потому не имею права некоторые вещи назвать своими именами.

Pliskin
P.M.
14-7-2010 01:25 Pliskin
Originally posted by TigroKot-2:

Тем не менее, вы из негои выцепили фразу про жидов и прочее.. .


Вы же написали, что забанили. Как думаете за что?
За оскорбления по национальному признаку и на Ганзе всегда банили. Нет?
Pliskin
P.M.
14-7-2010 01:32 Pliskin
Originally posted by Landgraf:

Я - не судья, потому не имею права некоторые вещи назвать своими именами.


Так.. . Лэндграф, извольте объяснится, с чего Вы взяли что (а это серьёзное обвинение)
Originally posted by Landgraf:

Деньги Герман передал сам под влиянием (это могла быть рекомендация, просьба, или что-либо иное) Зануды. Как именно, в какой форме Зануда побудил Германа отдать деньги мошенникам - не известно,


TigroKot-2
P.M.
14-7-2010 01:50 TigroKot-2
Originally posted by Pliskin:

Так.. . Лэндграф, извольте объяснится, с чего Вы взяли что (а это серьёзное обвинение)

На самом деле, как бы там ни было, как ни крути, пусть хоть они оба окажутся наивными дурачками, но вина Зануды и Евгена в том что они в обход реальной работы пытались что-то там крутануть чтобы откупиться. Человек был их, и правильно там зануда кипешует, потому что ему это понятно. У него были амбиции "без всяких ВОВГО" обойтись, вот, налицо результат: обошлись без, на выходе адвокату сумма занесена наполовину, соточка тю тю. Вот реальный результат работы зануда и ко.. .

В итоге, теперь получается ни денег, ни результата...

И еще кто-то недоволен млять! Вы теперь должны жопу порвать и вернуть эти сто штук человеку на лечение и заткнуть щелкающих бакланов, пусть они, уроды, лучше извинятся за тонны клеветы на ВОВГО, вот это будет дело!

Вместо же этого, вы только продолжаете усираться, де, какое ВОВГО плохое! На себя посмотрите, сами лажанулись, посмотрите в правде в глаза, а теперь на вашей совести что человек вот так в заднице, и без денег. Вы его убиваете этим, а не ВОВГО.

Landgraf
P.M.
14-7-2010 01:53 Landgraf
Я это взял из фактов. Именно Зануда рекомендовал Герману контачить с некими лицами...

Pliskin
P.M.
14-7-2010 01:57 Pliskin
Originally posted by TigroKot-2:

Вы теперь должны жопу порвать и вернуть эти сто штук человеку


Я?! Тигрокот, а Вы адресом не ошиблись?
Originally posted by TigroKot-2:

Вместо же этого, вы только продолжаете усираться, де, какое ВОВГО плохое!


Где? Укажите цитату. Я пока только вопросы задаю.
TigroKot-2
P.M.
14-7-2010 02:00 TigroKot-2
Originally posted by Pliskin:

Я?! Тигрокот, а Вы адресом не ошиблись?

Епт, я не Вас имел ввиду, а Зануду и его банду.

Originally posted by Pliskin:

Где? Укажите цитату. Я пока только вопросы задаю.

тоже самое.


Landgraf
P.M.
14-7-2010 02:03 Landgraf
Опять срач поднимается.. . Полосатый провокатор, не надо лишних эмоций.
Landgraf
P.M.
14-7-2010 02:06 Landgraf
Вот мне в РМ пришло сообщение (по понятным причинам я вырезал ники):

Originally posted by xx:
Поскольку я заочно забанен в вашем стойле, спрошу здесь:
вот ты утверждаешь:
ВЗЯЛ ВСЁ !!! Прекрасная рассчётливость, не находите??? И такая рассчётливость может зависеть ТОЛЬКО от платежеспособности "клиента", а никак не от обстоятельств дела.

А были еще одни деньги, собраные совсем другим форумом, о них вовга не знала, а Зануда знал, так вот все эти деньги попали к Герману, и никто их почему то не украл! Странно, ДА!?

Я ответил на это сообщение:

Добрый вечер.
Насчёт Вашего бана могу сказать следующее - упорство, с которым Вы продолжаете поддерживать очевидно опровергнутые фактами и не соответствующие действительности утверждения, заслуживает и не такого
Вот и в данном случае, Вы изначально базируетесь на недостоверном постулате:
ВОВГО ЯКОБЫ не знало о деньгах, собираемых другим форумом - НЕВЕРНО, об этом знали на Ганзе все, кто хоть изредка почитывал топики про дело Биатлона.

Ещё не забывайте, что ВСЕ ДО КОПЕЙКИ деньги попали к Биатлону, и с Ганзы, и с другого форума. Просто деньги Ганзы попали к Биатлону раньше, чем деньги с другого форума, но попали и те, и другие.
Деньги Биатлон отдавал САМ, добровольно. Отдавал в две стороны - человеку, рекомендованному ВОВГО (адвокатессе), и человеку, рекомендованному Занудой (некоему YYYYYYYYY и его приспешнику). Со стороны ВОВГО есть отчёт о деньгах (пусть даже он Вам кажется не очень полноценным), со стороны протеже Зануды - тишина. Со стороны ВОВГО есть телодвижения за эти деньги, работа адвокатессы (пусть даже она Вам кажется недостаточной), со стороны протеже Зануды - ничего.

А теперь переосмыслите Вашу изначальную фразу в свете приведённых мной фактов.

TigroKot-2
P.M.
14-7-2010 02:09 TigroKot-2
Originally posted by Landgraf:

Опять срач поднимается.. . Полосатый провокатор, не надо лишних эмоций.

Сам ты провокатор, я по крайней мере не гажу на коллег в отличие от тебя.

Landgraf
P.M.
14-7-2010 02:15 Landgraf
А теперь - самое забавное.
Подчеркну - всё нижесказанное является исключительно плодом моего больного воображения, и не может восприниматься как доказательство чего бы то ни было.

Герману в определённый момент жизни потребовалась юридическая защита.
Зануда организовал сбор средств для обеспечения этой защиты.
ВОВГО подключилось к защите Германа.
Зануда всеми силами и средствами, в том числе с помощью подручных, клеветническими методами начал создавать для Германа (и заодно для всего ганзовского сообщества) видимость того, что ВОВГО несостоятельна как система юридической защиты.
Под этот шумок Зануда порекомендовал Герману обратиться к альтернативным способам защиты.
Зануда нашёл некоего Евгена, который в свою очередь нашёл неизвестного мне сообщника, которому Герман по рекомендации Зануды и Евгена передал деньги.
В итоге неизвестный мне сообщник Зануды и Евгена пропал вместе с деньгами.

За сим - всё. Откровения моей воспалённой подкорки закончились.

Pliskin
P.M.
14-7-2010 02:19 Pliskin
Originally posted by Landgraf:

Отдавал в две стороны - человеку, рекомендованному ВОВГО (адвокатессе), и человеку, рекомендованному Занудой (некоему YYYYYYYYY и его приспешнику).


Лэндграф, Вы пока не предоставили доказательств. Я хочу их увидеть. Тогда два варианта - статьи за мошейничество (возможно вымогательство, что лучше) или попытку дать взятку должностному лицу.
Все выдвинутые Вами обвинения, крайне серьёзны.
PS А вообще, если Вы юрист, то лучше прекратите обсуждение на эту тему в открытом доступе. Или бегите писать заявление о вымогательстве.
Landgraf
P.M.
14-7-2010 02:28 Landgraf
Originally posted by Pliskin:
Лэндграф, Вы пока не предоставили доказательств. Я хочу их увидеть. Тогда два варианта - статьи за мошейничество (возможно вымогательство, что лучше) или попытку дать взятку должностному лицу.
Все выдвинутые Вами обвинения, крайне серьёзны.
PS А вообще, если Вы юрист, то лучше прекратите обсуждение на эту тему в открытом доступе. Или бегите писать заявление о вымогательстве.

Какие нужны доказательства? И доказательства чего именно?
1) Биатлон передавал деньги адвокатессе, предоставленной ВОВГО - это ФАКТ, который никем из сторон не ставится под сомненье.
2) Биатлон передал деньги некоему лицу - это ФАКТ, который никем из сторон не ставится под сомненье.
Что тут доказывать-то???

Вымогательством тут не пахнет, а про попытку дать взятку должностному лицу я НИ СЛОВА не говорил
Так что это или Ваша опечатка, или Вы сами "сдали" всю Занудину комбинацию...

ЗЫ - бежать писать заявление о вымогательстве, или даже мошенничестве, я не стану. Это может сделать только тот, кого в последствии могут признать потерпевшим, то есть сам Герман.

Pliskin
P.M.
14-7-2010 02:40 Pliskin
Originally posted by Landgraf:

ЗЫ - бежать писать заявление о вымогательстве, или даже мошенничестве, я не стану. Это может сделать только тот, кого в последствии могут признать потерпевшим, то есть сам Герман.


Красиво. Мои аплодисменты.
Действительно грамотный ответ. Впервые такое вижу.
Пункт 2 в ответе не приводит доказательств. По чьей наводке и кому.
Originally posted by Landgraf:

Так что это или Ваша опечатка, или Вы сами "сдали" всю Занудину комбинацию...


Нееее Вы меня явно не за того принимаете.
Mr. Fredd
P.M.
14-7-2010 06:53 Mr. Fredd
Мой вопрос Ратникову остался неуслышанным:

Originally posted by Mr. Fredd:

....

Ответьте на простой вопрос - ВОВГО в ответе за адвоката, которого советует?


Может быть я все же дождусь ответ?

azlk77
P.M.
14-7-2010 08:08 azlk77
Зануда Герману в ответ на посты в этой теме zanudа.оfftopic.su
Нравится?
А чего так?
Супер!
Дружки твои, вовгошные.

блядская контора


а вообще знаешь что, ебитесь сами как хотите.
без меня


sughy
P.M.
14-7-2010 10:27 sughy
Да.. . по прочтении топиков вспоминается знаменитая картинка про "хочется взять и уе.. ть"

Кстати на форуме Зануды характерный слив наличествует. Они так долго там хором выступали про то, что "Евген друг Глеба и им подсунут, и только лично Герман сможет всем открыть глаза на это гадкое ВОВГО"

И вот появился Герман и рассказал что и как.
И вот получается что Глеба там и рядом не было. что этот самый пресловутый Евген как раз хороший знакомый Зануды, что как раз Вайпер помогал Герману совершенно бесплатно и, что именно юристы ВОВГО были категорически против этой самой передачи денег, за то некоторые неназванные "другие советчики" убедили Германа сделать это.
И что же в результате мы видим дальше на форуме у Зануды?
Да просто кино и немцы! Единственное извинение в сторону Глеба написано и так вменяемым персонажем и _до_ появление Биатлона на форуме. остальные же продолжают участвовать в вакханалии на тему.
Все Герман уже не последняя инстанция в вопросе. Герман "Пожалел финдера". В Зануда кидает в массы "Да еби.. . сь сами без меня". Ах. последний отчаянный жест - оскорбленная "невинность"
все таки очень хочется "взять и уеб.. . ь"

Для "полного счастья" еще бы 2 момента:
таки сводку по поводу "9 мая". можно распечаткой на наждачке, чтобы утираться было веселее. И, ну это ближе к фантастике, "показания" Евгена, что персонажа взявшего деньги таки привел Зануда.. . последнее было бы вообще великолепно, жаль что маловероятно.

AU-Ratnikov
P.M.
14-7-2010 10:32 AU-Ratnikov
Originally posted by Pliskin:
Ратников! Отзовитесь! Всё же прописанный Вами в "Бакланы" спрашивает.

Вас в "бакланы" не "прописывали". Это подтверждается, хотя бы тем, тем что Вы здесь свободно пишите.
"Бакланам" в этот раздел вход (влет ) закрыт.

AU-Ratnikov
P.M.
14-7-2010 10:41 AU-Ratnikov
Originally posted by Pliskin:

Да знаю, я же родом из СССР.
"вы" было написанно с маленькой буквы, что означает именно организацию, а не Вас лично.

Ответ тот же самый. Коллективная работа с разделением труда по узким специализациям.
Кстати, в начале работы по делу, была за кадром, одно время еще и пара других адвокатов, на подхвате в случае непредвиденных ситуаций: срочно необходимо присутствие адвоката, а ведущего адвоката физически нет на месте - включился бы подменный. Герману об этом сообщали.


Еже раз оговорюсь - ВОВГО, как организация, этим делом не занималось. Занимались отдельные люди. Но суть того что делалось одна и та же, если бы занималось ВОВГО - делалось бы все то же самое и точно также.

AU-Ratnikov
P.M.
14-7-2010 11:17 AU-Ratnikov
Originally posted by Mr. Fredd:
Мой вопрос Ратникову остался неуслышанным:
"ВОВГО в ответе за адвоката, которого советует?"
Может быть я все же дождусь ответ?

Откровенно говоря я просто не понимаю каким образом ответить на этот вопрос.

1. ВОВГО не советовало никому никакого адвоката.
2. ВОВГО не участвовало в деле Германа.
3. Как понимать "в ответе"?

Попробуйте как то более разумно вопросы формулировать.


В свою очередь напомню, Вы вот написали:

"Но вовго оказалось замешанным в достаточно неприятную историю, репутация новорожденной организации серьезно подпорчена - ну и тогда, почему бы Вам, как руководителю этой организации, чуток не уделить своего времени для реабилитации ВОВГО в глазах общества?"

Вас уже спрашивали но Вы не ответили, поэтому спрошу и я:

- в какой именно такой "достаточно неприятной истории" "оказалось замешанным ВОВГО";

- чем же это конкретно "репутация серьезно подпорчена"?

В глазах тех, кто не способен понять что из себя на самом деле представляет кучка "пернатых" уже съехавших в страну обетованную (или около нее) и мечтающих о таком отъезде?

TigroKot-2
P.M.
14-7-2010 14:28 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

"Но вовго оказалось замешанным в достаточно неприятную историю, репутация новорожденной организации серьезно подпорчена - ну и тогда, почему бы Вам, как руководителю этой организации, чуток не уделить своего времени для реабилитации ВОВГО в глазах общества?"

Завернул Pliskin конечно кучеряво.. . Только не понятно: о чем это он.. .

Если начать разбираться, становится ясно, что зануда и компания пытались ВОВГО замешать в неприятную историю всячески втирая что Глеб взял деньги и Евген друг Глеба. Обгадить таким образом честное имя организации. Они так старались, что уже сами уверовали в подпорченность репутации ВОВГО, но пошли еще дальше: стали всем рассказывать это будто это так и было, но и это еще не все! Они оборзели до того, что теперь предлагают руководителю оправдываться за то, что ОНИ САМИ старательно портили репутацию ВОВГО подменяя факты, делая лживые заявления, обмениваясь параноидальными и бредовыми мнениями.

Теперь поднимается вопрос о реабилитации перед неким сообществом.. . О ком речь? О тех самых лжецах с занудного форума? Которые хором орали что Глеб взял бабло а значит ВОВГО??? Или перед кем, я что-то не понимаю...

Почему бы после слов Германа что Евген друг Зануды, и к ВОВГО не имеет отношения, а именно Зануда и Евген имеет отношение к уводу ста тысяч рублей у больного человека, не выпустить прес релиз де, так и так, ВОВГО тут не причем, это мы сами насрали. Это результат такой, нашей альтернативной помощи! Так нет! После этих заявлений зануда кидает что ВОВГО блядская контора! В чем? Что вывела на чистую воду в очередной раз? Что теперь всем кто так долго 3,14здел без зазрения совести вроде как обратного пути нету и любой умный человек понимает кто они оказывается на самом деле?

А на что рассчитывали эти вруны? Что с вами будет ваш хозяин? Что он вас не бросит? Дык имейте ввиду -правда, она рано или поздно -всплывает. Даже тот таинственный опер который якобы деньги взял -тоже всплывет. ИМХО. Вы можете до усрачки бороться с ВОВГО, но с правдой бороться бессмысленно, сколько бы вы лживых заяв не накидали, правда в итоге восторжествует.

Yakoff74
P.M.
14-7-2010 15:38 Yakoff74
Мужики я своим умом так понимаю что никакого опера отродясь не было.
Ибо в резонансном деле взять бабло это гибель.
второе сумма 100 тыш просто для такого дела смешная.
Просто кто то погрел руки и я сильно сомневаюсь что это ВОВГО или ЗАНУДА.
Кто то хорошо воспользовался этим.
Незнаю скажу за себя мужики знаете если бы там было не 100 рублей а долларов
Знаете лично я бы не взял это проклятые деньги да и что такое 100 тыш копейки да ощутимые но копейки.
Я еще раз хотелбы подчеркнуть для меня ясно что ни Зануда ни ратников к хищению бабла отношения не имеют.
а ну его
А что если обьеденить усилия и призвать негодяя к ответу бабло то обчественное, кто что скажет?
Прошу типа а Вы у ратникова или у зануды спросите где бабло не задовать и не отвечать таким образом.
Если включить мозг то ответ на поверхности када идет драка то обычно лапки греют не те кто дерется.
Tampliervad
P.M.
14-7-2010 16:06 Tampliervad
Интересное кино, а чего же сам потерпевший молчит? Если у него мошенническим путем умыкнули денежные средства, так пусть пишет заяву, чего сопли то жевать, а по другому никак не получиться. А будет заявление всплывут и те кто посредничал в передаче денег и те кто брал деньги и совершенно ясно стане кто замешан а кто нет. Препирательствами на форуме такие вопросы не решить.... .
TigroKot-2
P.M.
14-7-2010 16:21 TigroKot-2
Originally posted by Tampliervad:
Интересное кино, а чего же сам потерпевший молчит? Если у него мошенническим путем умыкнули денежные средства, так пусть пишет заяву, чего сопли то жевать, а по другому никак не получиться. А будет заявление всплывут и те кто посредничал в передаче денег и те кто брал деньги и совершенно ясно стане кто замешан а кто нет. Препирательствами на форуме такие вопросы не решить.....

Герман написал, что Зануда с Евгеном, ему по дружески помогли, как братья, понимаешь. Нашли этого клевого опера, которому заплатили. Ну, как бэ опер исчез денюшки тю-тю, а зануда с евгеном невиноватые, они то деньги не брали!!!

И как бы получается, что и концы в воду. Евген -не брал. Зануда -не брал, но знал. Опер брал, опер -пропал.

Вот, там на форуме умные люди начинают задавать вопросы логичные: а почему, Зануда прекрасно знал как все происходило и МОЛЧАЛ все то время когда там Глеба с говном смешивали, шили де это ВОВГО деньги с3,14здело??? Зануда все это наблюдал и отмалчивался!!!

AU-Ratnikov
P.M.
14-7-2010 16:28 AU-Ratnikov
Originally posted by Yakoff74:
...
Я еще раз хотелбы подчеркнуть для меня ясно что ни Зануда ни ратников к хищению бабла отношения не имеют.
...

Гениальную идею дать взятку родил занудный и именно он влил эту идею в уши Герману.

TigroKot-2
P.M.
14-7-2010 16:36 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

Гениальную идею дать взятку родил занудный и именно он влил эту идею в уши Герману.

Кстати, возникает совершенно логичный вопрос, может я чего не понимаю.. . Зануда с Евгеном нашли этого опера. Заплатили ему бабло, а почему заявления на этого типа в прокуратуре нету раз он их так кинул? Если он с ними НЕ заодно, как то странным кажется их вальяжное бездействие.. . Зануда так печется о здоровье Германа, 100 тысяч вернуть было бы большим благом, ИМХО.

Тот же Евген, почему-то очень бодро придиравшийся к участникам в своем разделе почему-то в этой ситуации отмалчивается. Прям обет молчания какой-то подхватил, прямо удивительно.


Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Как бакланчики юлили, блин... Но правду, в ито ... ( 2 )