Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Как бакланчики юлили, блин... Но правду, в ито ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как бакланчики юлили, блин... Но правду, в итоге, признать пришлось

finder00
P.M.
9-7-2010 23:33 finder00
можно почитать с 30-й страницы темы ВОВГО-2 zanudа.оfftopic.su ну и естественно, ВОВГО-3
лжецы - они и в Африке лжецы...

azlk77
P.M.
9-7-2010 23:35 azlk77
Ссылка у меня не открывается.
belkin1550
P.M.
9-7-2010 23:38 belkin1550
Originally posted by finder00:
можно почитать с 30-й страницы темы ВОВГО-2 zanudа.оfftopic.su ну и естественно, ВОВГО-3
лжецы - они и в Африке лжецы...

ссыла не пашет ((((

finder00
P.M.
9-7-2010 23:40 finder00
Роман запертил прямые ссылки на этот говносайт
Поправил. Теперь все работает.

belkin1550
P.M.
10-7-2010 00:28 belkin1550
почитал много букв

было интересно !!!

F-117A
P.M.
10-7-2010 01:02 F-117A
Originally posted by finder00:

можно почитать с 30-й страницы


Наблюдал за темой - честно сказать думал тамошний finder00 не имеет к вам никакого отношения (какой нибудь тролль)!
azlk77
P.M.
10-7-2010 01:36 azlk77
И охота тебе было в дерьмо нырять? В одном не могу не согласиться с ихними завсегдатаями, "великий кормчий" порой весьма резок, и груб. Ну не по статусу ему ввязываться в полемику с интернет троллями и задротами, тем более скатываясь на их манеру вести дискуссию. Да и этот раздел не отвечает требованиям форпоста серьёзной организации на крупнейшем оружейном портале.
Торус
P.M.
10-7-2010 02:01 Торус
Originally posted by azlk77:

"великий кормчий" порой весьма резок, и груб

Это у вас такое впечатление, потому что Я не писал как считал нужным.
Боялся бана, между прочим - от Ратникова.

Прежде чем в общении с бакланами появились аргументы типа "соси и сглатывай",
дипломатия и политес расстилались перед ними в полном соответствии
с общепринятыми представлениями об официальных ответах на важные вопросы.
Ответственно и серьезно.
Но это оказалось ошибкой, и тогда в бакланов начали просто плевать.
Через губу.
А они, возмущаясь, стали неплохо доставлять.

AU-Ratnikov
P.M.
10-7-2010 11:40 AU-Ratnikov
Originally posted by finder00:
можно почитать с 30-й страницы темы ВОВГО-2 zanudа.оfftopic.su ну и естественно, ВОВГО-3
лжецы - они и в Африке лжецы...

Занудный форум .. . пристанище обиженных на Родину, власть, страну, соседей, свою жизнь .. . да еще и с ярким национальным окрасом .. . в большинстве своем изгнанных с Ганзы .. . паноптикум уродцев .. .

AU-Ratnikov
P.M.
10-7-2010 12:19 AU-Ratnikov
Повторюсь заодно.
Вся моя грубая ругань в адрес занудного бакланья имела собой единственную прагматическую цель, насколько это возможно помешать Занудке и ко гадить в работе связанной с уголовным делом Германа.
При этом я вполне отдавал себе отчет что многие по скудоумию мое поведение не поймут и это будем мне долго и многими припоминаться, однако из двух зол я выбрал меньшее. Медвежья помощь Занудного вполне могла привести к осуждению Германа.
kirn
P.M.
10-7-2010 22:39 kirn
Прочитал по ссылке - тошно. Неужели людям заняться нечем, хотя бы в свете новаций по оружейному законодательству? Или как всегда из двух человек - три партии пока полный каюк не настанет?
finder00
P.M.
11-7-2010 01:16 finder00
Людям не нужно по делу общаться, они там потрепаться гни о чем, да посплетничать собираются...
Ну и фиг бы с ними, лишь бы нам не мешали...
TigroKot-2
P.M.
11-7-2010 01:34 TigroKot-2
С одной стороны, то что там мусолят -омерзительно. Собрались редчайшие отбросы со всей ганзы и инета. С другой, зануде большой поклон -все дерьмо с ганзы оттянул на себя. Ты посмотри, один ублидос краше другого, аж махрится мерзость там. А здесь -чисто.

Зануда, спасибо тебе большое.

А то что трут они там, да пусть хоть обосрутся.

Единственное мне не понятно другое: если Евген деньги в руках не держал, не понятно тогда, какое он вообще к делу имеет отношение.

amateur94
P.M.
11-7-2010 10:54 amateur94
Originally posted by TigroKot-2:
А здесь -чисто.

Ну дык... . здесь поляна то зачищена давно И мнения, отличные от "генеральной линии", не поощряются, мягко говоря Совсем как у нашего премьера

AU-Ratnikov
P.M.
11-7-2010 11:02 AU-Ratnikov
Originally posted by amateur94:

Ну дык... . здесь поляна то зачищена давно И мнения, отличные от "генеральной линии", не поощряются, мягко говоря Совсем как у нашего премьера

Генеральной линией здесь является объективность, правдивость, разумность, логичность и т.п.
Бакланам всех разновидностей здесь не место.

Что еще не понятно?

PS: поныть насчет премьера Вы можете в занудном гнезде.

amateur94
P.M.
11-7-2010 13:15 amateur94
в занудном гнезде

В занудном гнезде, кстати, всё-таки пытаются объективно, разумно и логично доказать свою тз оппоненту, а не идти "другим путём"
Nightalex, как мне показалось, и там уже многих заиппал Но не банят ж однако, как ни удивительно
AU-Ratnikov
P.M.
11-7-2010 14:27 AU-Ratnikov
Originally posted by amateur94:

В занудном гнезде, кстати, всё-таки пытаются объективно, разумно и логично доказать свою тз оппоненту, а не идти "другим путём"
Nightalex, как мне показалось, и там уже многих заиппал Но не банят ж однако, как ни удивительно

Вы несколько заблуждаетесь.

Бакланы действительно:
- пытаются объективно, разумно и логично доказать свою тз оппоненту;
- однако при этом, если этого не хватает:
- пытаются "впарить" свою тз оппоненту также и:
- НЕ объективно, НЕ разумно и НЕ логично.

amateur94
P.M.
11-7-2010 14:32 amateur94
Originally posted by AU-Ratnikov:


- однако при этом, если этого не хватает:
- пытаются "впарить" свою тз оппоненту также и:
- НЕ объективно, НЕ разумно и НЕ логично.

А это везде так Но "правом красной кнопки" в гнезде зануды не злоупотребляют Да и какой смысл, в общем то? Вы здесь запостите, они там... . однако ж до адресата сказанное доходит, это заметно

Торус
P.M.
11-7-2010 15:44 Торус
Originally posted by amateur94:

мнения, отличные от "генеральной линии", не поощряются, мягко говоря

"Генеральная линия" здесь настолько широкая, что можно писать и поперек.
Но вонючие каракули Удалялись, удаляются и будут удаляться нахуй без разговоров,
и лично я это поддерживаю всеми жабрами моей темной, как тропическая ночь, души.

Mr. Fredd
P.M.
13-7-2010 09:09 Mr. Fredd
Originally posted by AU-Ratnikov:

Повторюсь заодно.
Вся моя грубая ругань в адрес занудного бакланья имела собой единственную прагматическую цель, насколько это возможно помешать Занудке и ко гадить в работе связанной с уголовным делом Германа.
При этом я вполне отдавал себе отчет что многие по скудоумию мое поведение не поймут и это будем мне долго и многими припоминаться, однако из двух зол я выбрал меньшее. Медвежья помощь Занудного вполне могла привести к осуждению Германа.

Вообщето сам Герман в вышеприведенной ссылке благодарит Зануду за помощь:
[quote=biathlon]Что касается Димы - это благородный, честный, исключительно порядочный Человек! И Друг! И именно так - с большой буквы!
Я очень благодарен судьбе, что она меня свела и познакомила с Димкой. Очень жаль что поздно ( для меня имею ввиду ).
Так же скажу честно - Я ПОКА ЖИВ БЛАГОДАРЯ ДИМЕ. Это тоже чистая правда ( и никаких здесь нет прикрас и преувелечения ).[/quote]

Таких же слов благодарности ВОВГО почему-то не удостаивается.

AU-Ratnikov
P.M.
13-7-2010 10:12 AU-Ratnikov
Originally posted by Mr. Fredd:
Вообщето сам Герман в вышеприведенной ссылке благодарит Зануду за помощь:
[quote=biathlon]Что касается Димы - это благородный, честный, исключительно порядочный Человек! И Друг! И именно так - с большой буквы!
Я очень благодарен судьбе, что она меня свела и познакомила с Димкой. Очень жаль что поздно ( для меня имею ввиду ).
Так же скажу честно - Я ПОКА ЖИВ БЛАГОДАРЯ ДИМЕ. Это тоже чистая правда ( и никаких здесь нет прикрас и преувелечения ).

Таких же слов благодарности ВОВГО почему-то не удостаивается. [/QUOTE]


ВОВГО (а точнее отдельные его члены) занималось сухой и скучной работой по уголовному делу, а не чем либо иным. Как занималось - способны оценить только профессионалы ознакомившись с полной информацией (которая во многом по целому ряду причин остается закрытой).
Чем занимался здесь Зануда - дело иное, но именно работой по уголовному делу Зануда однозначно не занимался. Мешать нам работать - да, Зануда мешал, но со стороны некоторым эта его деятельность может казаться всем чем угодно.
Вы просто не отделяете здесь мух от котлет. Сухую работу от эмоций. В профессиональной юридической работе - эмоциям места нет, категорически. Хотите эмоций- идите в церковь что ли, а не к юристам. Результат естественно будет различный.

Если бы члены ВОВГО вместо своей работы, занимались бы тем что денно и нощно переливали с Германом из пустого в порожнее, даже после получения обвинительного приговора, уверен они бы удостоились слов благодарности .. .

Есть такая присказка: Вам шашечки, или ехать?

Mr. Fredd
P.M.
13-7-2010 10:28 Mr. Fredd
Originally posted by AU-Ratnikov:

Есть такая присказка: Вам шашечки, или ехать?


Замечательно.
Ну а каков результат? УД я так понимаю не закрыли, обвинений с Германа не сняли, так в чем же выхлоп сухой и скучной работы?
Если будет развернутый ответ - уверен, масса претензий к ВОВГО будет снято.
Что сделано-то? а то кроме упоминания об адвокате, которая взялась за дело за 60 тыр - ничего нет.

А так от Германа прозвучала только благодарность Вайперу, который пытался отговорить его от передачи денег неизвестным.. .

azlk77
P.M.
13-7-2010 10:32 azlk77
Originally posted by Mr. Fredd:

Если будет развернутый ответ - уверен, масса претензий к ВОВГО будет снято.

Для развёрнутого ответа тогда уж огласите весь список притензий по пунктам.

Mr. Fredd
P.M.
13-7-2010 10:47 Mr. Fredd
Originally posted by azlk77:

Для развёрнутого ответа тогда уж огласите весь список притензий по пунктам.

Да нет у меня претензий, ни к ВОВГО, ни к Зануде.
Просто разобраться хочется и понять до конца, "ху из ху" во всей этой истории.

AU-Ratnikov
P.M.
13-7-2010 11:13 AU-Ratnikov
Originally posted by Mr. Fredd:

Замечательно.
Ну а каков результат? УД я так понимаю не закрыли, обвинений с Германа не сняли, так в чем же выхлоп сухой и скучной работы?
Если будет развернутый ответ - уверен, масса претензий к ВОВГО будет снято.
Что сделано-то? а то кроме упоминания об адвокате, которая взялась за дело за 60 тыр - ничего нет.

А так от Германа прозвучала только благодарность Вайперу, который пытался отговорить его от передачи денег неизвестным...

Результат?
Результат был бы по завершении работы.
Видите ли, действующее законодательство, как то и почему то, не позволяет заниматься расследованием уголовного дела при невозможности совершения процессуальных действий с подозреваемым/обвиняемым. А потому - УД - приостановлено.

Претензии к ВОВГО в данном деле кроме бакланья имеют только слабограмотные люди.
Работа юристов по УД - не шоу. И, в случае нужного результата по тому же делу, никто ничего здесь публично разъяснять бы так же не стал.
Хотите шоу - смотрите телевизор.
Хотите шоу, при нужде, вместо адвоката нанимайте экстрасенса .. . ну или обращайтесь к Зануде например.

bulldog@guns
P.M.
13-7-2010 13:01 bulldog@guns
Работа юристов по УД - не шоу. И, в случае нужного результата по тому же делу, никто ничего здесь публично разъяснять бы так же не стал.

Не совсем понял, почему о нужном результате дела вы говорите в сослагательном наклонении.
AU-Ratnikov
P.M.
13-7-2010 13:13 AU-Ratnikov
Originally posted by bulldog@guns:
Не совсем понял, почему о нужном результате дела вы говорите в сослагательном наклонении.

Есть основания полагать что дело расследованием не продолжится.

bulldog@guns
P.M.
13-7-2010 13:32 bulldog@guns
Есть основания полагать что дело расследованием не продолжится.

Ну так это разве не нужный результат, при котором сослагательное наклонение уже не уместно?
Сидней Фридман
P.M.
13-7-2010 13:40 Сидней Фридман
Почему о зануде, которого вы ругаете, биатлон отзывается с благодарностью, а в ваш адрес он не говорит слова благодарности, раз вы ему так помогали по вашим словам?
Торус
P.M.
13-7-2010 13:40 Торус
Originally posted by bulldog@guns:

Ну так это разве не нужный результат, при котором сослагательное наклонение уже не уместно?

К сожалению, оно может не продолжиться совсем по другой причине.

Mr. Fredd
P.M.
13-7-2010 13:42 Mr. Fredd
Originally posted by AU-Ratnikov:

Результат был бы по завершении работы.

"БЫЛ БЫ".. . не хочу что бы это выглядело придиркой, но выходит что результата-то нет?
Ну а раз основным результатом похвалиться не получается - ну может все таки озвучите, что сделало ВОВГО? Ну там ходатайство написало, заявление оформило? Свидетеля какого нашло? почему это такой секрет? Почему такая информация не подлежит разглашению?

Да кстати, а адвокат взяла немалые деньги, но работу не выполнила, а возвращать деньги не думает?
То что адвоката посоветовало ВОВГО общеизвестно - вы несете за ее действия какую-то ответственность?

AU-Ratnikov
P.M.
13-7-2010 13:49 AU-Ratnikov
Originally posted by Сидней Фридман:
Почему о зануде, которого вы ругаете, биатлон отзывается с благодарностью, а в ваш адрес он не говорит слова благодарности, раз вы ему так помогали по вашим словам?


Не успел зарегиться и сразу .. .
Кто ж это нас посетил то?

Не надо спрашивать то что уже спрашивали и на что уже отвечено причем не далее как сегодня.

AU-Ratnikov
P.M.
13-7-2010 14:00 AU-Ratnikov
Originally posted by Mr. Fredd:

"БЫЛ БЫ".. . не хочу что бы это выглядело придиркой, но выходит что результата-то нет?
Ну а раз основным результатом похвалиться не получается - ну может все таки озвучите, что сделало ВОВГО? Ну там ходатайство написало, заявление оформило? Свидетеля какого нашло? почему это такой секрет? Почему такая информация не подлежит разглашению?

Да кстати, а адвокат взяла немалые деньги, но работу не выполнила, а возвращать деньги не думает?
То что адвоката посоветовало ВОВГО общеизвестно - вы несете за ее действия какую-то ответственность?


Конечного результата естественно нет и быть в настоящее время не может, это вообще то очевидно. Кстати не "основного" - "конечного".

Вы вообще здесь только писатель, читать не хотите начать ранее написанное?

Хрен знает сколько раз писалось - ВОВГО делом Германа вообще не занималось.
Что делали те из членов ВОВГО кто занимался тоже неоднократно написано. Что теперь, каждому любопытствующему персонально одно и то же переписывать?

Адвокат работала по средним для Москвы расценкам.
То, что было сделано адвокатом как раз и соответствует сумме полученного ей авансового платежа.

Что дает Вам право утверждать что адвокатом не выполнена работа? Вы в деле кто у нас? Прохожий как я понимаю. Любопытство мучает. Бывает. Только вот писать свои фантазии выдавая их за реальность думаю не стоит.

Какие у Вас конкретные претензии к адвокату и ВОВГО, кроме конечно того что они отказываются удовлетворять Ваше любопытство?

AU-Ratnikov
P.M.
13-7-2010 14:02 AU-Ratnikov
Originally posted by bulldog@guns:

Ну так это разве не нужный результат, при котором сослагательное наклонение уже не уместно?

Нужным результатом здесь было бы прекращение уголовного преследования при отсутствии не реабилитирующих оснований.

Mr. Fredd
P.M.
13-7-2010 14:22 Mr. Fredd
Ну а что так наезжать-то?
Да любопытствующий? да, в деле никто, просто прохожий.

Но вовго оказалось замешанным в достаточно неприятную историю, репутация новорожденной организации серьезно подпорчена - ну и тогда, почему бы Вам, как руководителю этой организации, чуток не уделить своего времени для реабилитации ВОВГО в глазах общества? Или вас больше не интересуют потенциальные члены ВОВГО?

Originally posted by AU-Ratnikov:

Какие у Вас конкретные претензии к адвокату и ВОВГО, кроме конечно того что они отказываются удовлетворять Ваше любопытство?


Ответьте на простой вопрос - ВОВГО в ответе за адвоката, которого советует?
azlk77
P.M.
13-7-2010 14:48 azlk77
Но вовго оказалось замешанным в достаточно неприятную историю, репутация новорожденной организации серьезно подпорчена - ну и тогда, почему бы Вам, как руководителю этой организации, чуток не уделить своего времени для реабилитации ВОВГО в глазах общества? Или вас больше не интересуют потенциальные члены ВОВГО?

Каким образом? Герман обратился за помощью, ему её оказали. На столько на сколько оказалось возможным при данной, сложившийся ситуации. О какой неприглядной истории вы говорите? О буйных и фиерических фантазиях нескольких завсегдатаев форума Зануды? Это личное дело их и ихнего психиатора. Почему ВОВГО должно оправдываться за любые бредни третьих лиц?
Касаемо адвоката. Сам в данный момент сужусь по административному делу. Нашёл кучу предложений от юристов, готовых вести моё дело в суде за 15-20 т.р без каких либо гарантий и обязательств. А здесь не администротивное дело, о переходе улицы в не положеном месте. Будте реалистом.
И всё таки определитесь, нет у вас личных притензий к ВОВГО или есть. Если есть то как уже было говорено огласите весь список притензий по пунктам.
Pliskin
P.M.
13-7-2010 23:50 Pliskin
Во! Г-н Ратников, Вы в эфире. Я одного не пойму, кто подогнал кидалу к Герману. А это было классическое московское кидалово, включая поддельные "корочки".
azlk77
P.M.
14-7-2010 00:00 azlk77
Я одного не пойму, кто подогнал кидалу к Герману. А это было классическое московское кидалово, включая поддельные "корочки".


zanudа.оfftopic.su
Pliskin
P.M.
14-7-2010 00:01 Pliskin
Сссылка не открывается.
Pliskin
P.M.
14-7-2010 00:06 Pliskin
Если Вы о том, что написал там Герман, то из этого всё равно непонятно.
Мне непонятна мелочность суммы... . Хотя по его делу, может больше бы и не стоило.

Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Как бакланчики юлили, блин... Но правду, в ито ... ( 1 )