Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Платное ВОВГО или халявы быть не может! ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Платное ВОВГО или халявы быть не может!

Добрый человек
P.M.
21-7-2010 17:20 Добрый человек
Трунов Игорь Леонидович устроит?

Меня бы не устроил.
Берёт дорого, а дела проигрывает.

AU-Ratnikov
P.M.
21-7-2010 17:44 AU-Ratnikov
Originally posted by Серебряный:

По результатам прочтения этой темы.
Насколько я помню, идея этого ВОВГО изначально подавалась так - мы должны объединиться, чтобы бороться за свои права, и т.п.


ВОВГО - защищает права и интересы СВОИХ ЧЛЕНОВ, так как считают нужным сами члены ВОВГО.
Именно так все это "подавалось", сделано и существует.

Originally posted by Серебряный:
Выродилось все в любимое занятие охотобществ - сбор денег с трудящихся.


У Вас богатая фантазия.

Originally posted by Серебряный:
Причем мотивировано все неким мегаадвокатом, круглосуточно дежурящим и готовым метнуться на помощь.


Ничего не мотивировано "неким мегаадвокатом",да и нет никакого "мегаадвоката". Вы снова фантазируете.

Торус
P.M.
21-7-2010 17:55 Торус
Рыбкой запахло...

Вот человек спрашивает что-то словами, а на лбу у него написан его выстраданный вопрос:
НУ, ДАВАЙТЕ, РАССКАЖИТЕ, КАК ВЫ ЛОХОВ РАЗВОДИТЕ И БАБЛО ПИЛИТЕ!

Не расскажем.
Это есть большая тайна.

Бл... , неужели опять все сначала?

Торус
P.M.
21-7-2010 18:00 Торус
Для ту.. . альтернативно одаренных.

1. ВОВГО не является конторой по адвокатскому дежурству.
2. Адвокатское дежурство - одно из многочисленных направлений деятельности ВОВГО.
3. Денег организации катастрофически не хватает на то, что сейчас делается.
4. Не суй свой нос в чужой вопрос, любопытной Варваре нос оторвали,
меньше знаешь - дольше живешь, во многих познаниях много скорби.


TigroKot-2
P.M.
21-7-2010 18:17 TigroKot-2
Вообще, конечно, очень показательно что как только все затихает и у бакланов переводятся поводы для вони, появляется "искатель правды" и начинает задавать вопросы одни и те же, в которых читается яростный намек: вы все тут воры, пилите народное бабло, а я такой правдоруб, выведу счас вас на чистую воду.

Анекдот, для поднятия настроения:

Приехал папа с сыночком-дауном к морю. Идут по берегу.
Сынок, мотая головой и пуская слюни: "Папа, а где море?".
Папа: "Вот, сынок, видишь - водичка плещется, рыбки плавают, это и есть
море."
Сынок, пуская слюни: "Папа, а где море?".
Папа:"Да вот же, сынуля, параходик плавет, чайки летают, песочек
желтенький - это и есть море."
Сынок: "Папа, а где море?"
У папы не выдерживают нервы, он берет сына за шиворот и тычет мордой в
морскую воду: "Вот! Вот! Вот море!!!"
Сынок: "Папа-а-а, а что это было?"

AU-Ratnikov
P.M.
21-7-2010 18:18 AU-Ratnikov
Originally posted by convive:
Что-то нужно менять.


Что нужно менять?
Кому это нужно?

Originally posted by convive:
Дело ваше, наверно, правильное и нужное, но ведь органицации нужно как можно больше членов (денег на развитие и обеспечение), или нет (путаю может чего)?


Путаете.
Как можно больше членов организации совершенно НЕ НУЖНО.
В организацию отнюдь не принимают всех подряд.

Originally posted by convive:

Намедни попытался понять что есть ваша организация. И был честно говоря неприятно удивлён. Непонятно ничего. Нет прямых ответов, всегда они либо размытые, либо общие. Не, может я и понял "не так", но такое впечатление сложилось не у меня одного.

Очень много негатива. Человека интересующегося (потенциального члена) задающего вопросы, чуть ли не нах"й посылают. Складывается впечатление, что ВОВГО это что-то типа КПСС или лохотрона, что в общем суть одно и тоже. И это впечатление создают не какие-то недоброжелатели, а само руководство/члены.

Я к тому пишу, что для популяризации чего либо врядли подходит практика посылания к х"ям всех налево и направо.


Те у кого есть именно вопросы - получают на них ответы. Всегда.
У Вас - вопросов, я как то не вижу.
Вы - вместо вопросов тут вроде как поучаете.


Торус
P.M.
21-7-2010 18:40 Торус
Эти искатели правды, начиная задавать вопросы, не ждут ответов.
В своих сладких грезах они уже получили те ответы, которые им хочется.
Жалкие трусливые ответы припертых к стенке мошенников из ВОВГО.
А когда ответы получаются другие, то они не воспринимаются сознанием правдоискателей.
Не подходят.
И они задают свои тупые вопросы снова и снова, а нужного им ответа все нет и нет...
Они начинают заводиться и терять берега.
А потом я (лично я, как другие - это их дело) посылаю их на хуй.
Что, в свою очередь, вызывает бурную реакцию и торжествующие обвинения в том, что у меня нет аргументов.

Аргументы, дорогие мои (с) - для тех, кто их достоин.

TigroKot-2
P.M.
21-7-2010 18:47 TigroKot-2
Originally posted by Торус:

Эти искатели правды, начиная задавать вопросы, не ждут ответов.
В своих сладких грезах они уже получили те ответы, которые им хочется.
Жалкие трусливые ответы припертых к стенке мошенников из ВОВГО.
А когда ответы получаются другие, то они не воспринимаются сознанием правдоискателей.
Не подходят.
И они задают свои тупые вопросы снова и снова, а нужного им ответа все нет и нет...
Они начинают заводиться и терять берега.

Вообще, если честно, данная тема, а именно разговор что вроде какбэ надо все за бабло, я считаю тоже тонким троллингом на тему "не, ну ребята, признайтесь, вы же пилите бабло!!!" И дескать, ну ведь это так логично! Шо жэ им, кушать то надо??? Не, ну а правда! Ведь все должно быть за денюшку, ага!!!

Так что я бы ее закрыл в самом начале, а аффтару разъяснил что в этой организации все несколько по-другому.

Торус
P.M.
21-7-2010 18:51 Торус
Может, переведем разговор на личность и мотивы аффтара?

Originally posted by TigroKot-2:

я считаю тоже тонким троллингом

Ну ни .. . себе тонкий!

Не, следует признать, что товарищ старается...


TigroKot-2
P.M.
21-7-2010 19:10 TigroKot-2
Originally posted by Торус:

Ну ни .. . себе тонкий!


Ну я какбэ соблюдаю этикет, и все такое =)

convive
P.M.
21-7-2010 19:17 convive
Originally posted by AU-Ratnikov:

Путаете.
Как можно больше членов организации совершенно НЕ НУЖНО.
В организацию отнюдь не принимают всех подряд.

Originally posted by Торус:

3. Денег организации катастрофически не хватает на то, что сейчас делается.

Ведь члены это и есть деньги? Я не говорю что всех подряд. Соответствующих вашим (критериям)? отбора.

Originally posted by AU-Ratnikov:

У Вас - вопросов, я как то не вижу.
Вы - вместо вопросов тут вроде как поучаете.

Ну, видимо, выразился криво. Не, не поучаю, у меня есть кого)
Вопрос, думаю, в том, почему такая агресивно - негативная (мнение со стороны) у вас (организации) политика.

Серьёзно, со стороны смотришь - одни дрязги, ругань, хамство, через одного участники ёрничают как блаженные, менторским тоном объявляя оппоненту, что он тупой, кривой и @банутый. Негатив один сплошной.

Человек зайдёт, почитает, и крепко задумается - нифигасе "правозащитная организация" (не знаю вы себя таковыми считаете или нет, если нет, то извините, подкорректируйте название).

Ремарка небольшая.

Впрочем я догадываюсь почему вам в общем класть на то вступит к вам (сейчас) кто или нет. В предвкушении молочных рек и кисельных берегов можно на хлебушке перетоптаться.

Это не наезд (правда) кто сумел тот и молодец.

Торус
P.M.
21-7-2010 19:21 Торус
Originally posted by convive:

нифигасе "правозащитная организация" (не знаю вы себя таковыми считаете или нет, если нет, то извините, подкорректируйте название).

Ну-ка, ну-ка, где у нас написано, что организация правозащитная?

Originally posted by convive:

Ведь члены это и есть деньги?

Денег затрачено и тратится гораздо больше, чем дают членские взносы.
Угадайте с трех раз, откуда берутся эти деньги.

Торус
P.M.
21-7-2010 19:25 Торус
Originally posted by convive:

В предвкушении молочных рек и кисельных берегов

Вас не затруднит пояснить, что Вы имеете в виду под этими реками и берегами?
То есть - напишите, как Вы это видите.


convive
P.M.
21-7-2010 19:30 convive
Originally posted by Торус:

Вас не затруднит пояснить, что Вы имеете в виду под этими реками и берегами?
То есть - напишите, как Вы это видите.

Уже выше написал, что мне в общем всё равно что у вас там происходит, просто своё мнение выразил, что со стороны много негатива и это отталкивает очень сильно.

По чужим карманам не шарю.

Originally posted by Торус:

Ну-ка, ну-ка, где у нас написано, что организация правозащитная?

:::



(не знаю вы себя таковыми считаете или нет, если нет, то извините, подкорректируйте название)

Безмен
P.M.
21-7-2010 19:31 Безмен
Originally posted by convive:

почему такая агресивно - негативная (мнение со стороны) у вас (организации) политика.

Можно я, как тоже сторонний наблюдатель, предположу?
Агрессивно-негативная политика, возможно, имеет место быть потому, что


Приехал папа с сыночком-дауном к морю. Идут по берегу.
Сынок, мотая головой и пуская слюни: "Папа, а где море?".
Папа: "Вот, сынок, видишь - водичка плещется, рыбки плавают, это и есть
море."
Сынок, пуская слюни: "Папа, а где море?".
Папа:"Да вот же, сынуля, пароходик плавает, чайки летают, песочек
жёлтенький - это и есть море."
Сынок: "Папа, а где море?"
У папы не выдерживают нервы, он берет сына за шиворот и тычет мордой в
морскую воду: "Вот! Вот! Вот море!!!"
Сынок: "Папа-а-а, а что это было?"


Торус
P.M.
21-7-2010 19:47 Торус
Originally posted by Р'РчР. Р_РчР_:

Агрессивно-негативная политика, возможно, имеет место быть потому, что...

...zaebali.
Представители определенной категории населения.
Уже 2,5 года.
А мы, между прочим, в ангелы не подряжались.
И расстилаться перед всеми, лишь бы взносы принесли, не намерены.
До тупых мозгов некоторых товарищей не доходит простая вещь -
если бы нашей целью были бы деньги, то все бакланы давно уже были бы
членами ВОВГО, убаюканные сладкими речами.. . в частности - моими.
А я умею, прошу верить на слово.

Серебряный
P.M.
21-7-2010 20:05 Серебряный
Originally posted by TigroKot-2:

Ваши расчеты состоят из совершенно ничего не значащих цифр взятых из ниоткуда.
Первая цифра -сумма принятых взносов в 2 миллиона. -Взята с потолка, не имеет ничего общего с действительностью.

Вторая цифра - количество случаев требующих вмешательства адвоката, так же взята с потолка и не имеет ничего общего с реальностью.

Третья цифра - так же ничего общего с действительностью не имеющая это вознаграждение адвоката.

Четвертая сумма это сумма якобы лежащих и "зажатых" организацией денег в размере от 1,2 до 1,6 миллиона.

А может сразу в суд подать за растрату полутора миллионов? Чего просто спрашивать?

В общем так:

1. Есть только 1 известная сумма -сумма взноса. Эта сумма равна 2 тысячам рублей. Есть еще охот билеты, которые стоят 110 рублей. Вот первое отличие от охот общества которое ВЫ не заметили, а именно: здесь берут деньги ТОЛЬКО за охот билет чтобы покрыть расходы на его производство.

2. Если вы хотите получать ответы, надо не рассуждать о виртуально попиленных деньгах, а о реалиях.

3. Реалии таковы: взнос -2 тысячи рублей. Куда идет этот взнос? Могут ответить компетентные лица но я считаю что они не обязаны отчитываться НЕ перед членами организации.

4. Средняя стоимость услуг адвоката, это вообще что? Что значит средняя? Если дело светит, то это 80-100 тысяч. Вы еще не забыли сколько взнос стоит?

Поэтому, если вы настроены спрашивать с людей за суммы которые сами же придумали, то ничего путного не выйдет. Есть пару вариантов: первый, попробовать вступить в организацию заплатив 2 тыс рублей членский взнос, и поднять вопрос на собрании, НА что конкретно идут эти деньги. Организация некоммерческая, попила денег не предполагает, но сунувшись в любую некоммерческую организацию с такими бестактными вопросами и намеками вам вежливо укажут на дверь и предложат не соваться в вопросы которые ВАС никоим образом не касаются. И это будет даже не в 99% организаций, а в 100, по той причине что организация ЧЛЕНСКАЯ.

Ребята, не смешите народ.
"Компетентные лица могут отчитаться за деньги, но не обязаны это делать" - это стандартный ответ охотобществ.
Именно после такого я ушел из Ленохоты в Россельхознадзор, после того, как спросил, на что идут мои ежегодные 1200 рублей.
Охотбилеты ваши вообще никому не нужны - с 2011 года будет единый государственный билет, на кой нужен ваш?
Предложение вступить в общество, заплатить 2000, а потом спрашивать, на что и куда они пойдут, вызывает только смех - вы напоминаете Роснефть с ее "народными акционерами", которые купились на рекламу, а потом на общем собрании на вопрос "а почему нам не платят дивиденды" услышали в ответ "пошли на... , кто вы такие, чтобы перед вами отчитываться.... "
И кто и как проверит, действительно вы заплатили адвокату 100 000, или попилили их с ним пополам - вот главный вопрос?
Пока вы на него не ответите, ни один вменяемый человек никогда не отдасть вам ни 2000, ни 200 рублей, ибо таких желающих пособирать с трудящихся в свой карман - тысячи.

Серебряный
P.M.
21-7-2010 20:11 Серебряный
Originally posted by azlk77:

Трунов Игорь Леонидович устроит?

Не впечатляет.
Во-первых, как адвокат он слабоват, много дел проигрывает.
Во-вторых, он аффилированное лицо - член правления ВОВГО.

Первый заместитель Председателя центрального совета Всероссийского общества владельцев гражданского оружия (ВОВГО)
trunov.com

По прочтении терзают смутные сомнения, что адвокат Трунов создавал ВОВГО, чтобы обеспечить заказами адвоката Трунова?

TigroKot-2
P.M.
21-7-2010 20:12 TigroKot-2
Originally posted by Серебряный:

Ребята, не смешите народ.

А нет причины для смеха. Если смешно -смех без причины знаете чей признак?

Originally posted by Серебряный:

"Компетентные лица могут отчитаться за деньги, но не обязаны это делать" - это стандартный ответ охотобществ.

Уважаемый, Вы состоите в обществе чтобы перед вами отчитываться?

Originally posted by Серебряный:

Охотбилеты ваши вообще никому не нужны - с 2011 года будет единый государственный билет, на кой нужен ваш?

Вообще-то во первых, охот билеты эти уже достаточно давно, а во вторых, то, что вы говорите -йухом по воде писано. Вот вам не нужно сэкономить последний год 1200 рублей, а кому-то, как мне например -очень даже сгодилось.

Originally posted by Серебряный:

Предложение вступить в общество, заплатить 2000, а потом спрашивать, на что и куда они пойдут, вызывает только смех

Нет, вы ничего не поняли! В общество никто вас не возьмет просто так, даже если вы 5 тысяч принесете.

Originally posted by Серебряный:

а почему нам не платят дивиденды" услышали в ответ "пошли на... , кто вы такие, чтобы перед вами отчитываться.... "

Это, простите, не к ВОВГО, оно никакие дивиденты не обещает и не обещало никогда.

Originally posted by Серебряный:

И кто и как проверит, действительно вы заплатили адвокату 100 000, или попилили их с ним пополам - вот главный вопрос?

Все могут проверить, кто захочет. Кто в обществе состоит. Посторонних людей посвящать в свои дела никто не обязан.

Originally posted by Серебряный:

Пока вы на него не ответите, ни один вменяемый человек никогда не отдасть вам ни 2000, ни 200 рублей, ибо таких желающих пособирать с трудящихся в свой карман - тысячи.

Простите, вы хотели сказать, что ВСЕ члены ВОВГО сейчас не вменяемые, и я в том числе и все отписавшиеся в этой теме?

Серебряный
P.M.
21-7-2010 20:13 Серебряный
Originally posted by AU-Ratnikov:


Ничего не мотивировано "неким мегаадвокатом",да и нет никакого "мегаадвоката". Вы снова фантазируете.

Да ну? Тут же называли фамилию Трунова? Или он не дежурит, а только деньги собирает?

Серебряный
P.M.
21-7-2010 20:14 Серебряный
Originally posted by Торус:
Для ту.. . альтернативно одаренных.
Не суй свой нос в чужой вопрос, любопытной Варваре нос оторвали,
меньше знаешь - дольше живешь, во многих познаниях много скорби.


Стандартный ответ правления любого охотобщества на робкие вопросы членов о том, куда и на что идут собранные с них членские взносы.

Серебряный
P.M.
21-7-2010 20:17 Серебряный
Originally posted by Торус:

... zaebali.
Представители определенной категории населения.
Уже 2,5 года.
А мы, между прочим, в ангелы не подряжались.
И расстилаться перед всеми, лишь бы взносы принесли, не намерены.
До тупых мозгов некоторых товарищей не доходит простая вещь -
если бы нашей целью были бы деньги, то все бакланы давно уже были бы
членами ВОВГО, убаюканные сладкими речами.. . в частности - моими.
А я умею, прошу верить на слово.

Что-то слабо верится, с Вашими продемонстрированными тут способностями Вас даже в бригаду наперсточников зазывалой бы не взяли - доверия у потенциальных жертв не вызываете.

TigroKot-2
P.M.
21-7-2010 20:22 TigroKot-2
Originally posted by Серебряный:

Что-то слабо верится, с Вашими продемонстрированными тут способностями Вас даже в бригаду наперсточников зазывалой бы не взяли

А вас бы взяли?

Серебряный
P.M.
21-7-2010 20:26 Серебряный
Originally posted by TigroKot-2:

А вас бы взяли?

Взяли бы - но я бы сам не пошел, у меня нормальная профессия есть, даже несколько.

TigroKot-2
P.M.
21-7-2010 20:33 TigroKot-2
Originally posted by Серебряный:

Взяли бы - но я бы сам не пошел, у меня нормальная профессия есть, даже несколько.

Понятно, а у нас вот нету таких, кто умеет лохов разводить в наперстки играть, может и хорошо это.

Серебряный
P.M.
21-7-2010 20:41 Серебряный
Originally posted by TigroKot-2:

Понятно, а у нас вот нету таких, кто умеет лохов разводить в наперстки играть, может и хорошо это.

Оно и видно - хотите собирать деньги, но не можете грамотно ответить на элементарные вопросы.
"А ты тут кто такой, чтобы мы перед тобой отчитывались, куда будем тратить твои деньги" - не самый лучший ответ. С такими ответами вряд ли найдутся желающие вас спонсировать.

TigroKot-2
P.M.
21-7-2010 20:53 TigroKot-2
Originally posted by Серебряный:

Оно и видно - хотите собирать деньги, но не можете грамотно ответить на элементарные вопросы.

А где вы вычитали что мы хотим собрать денег?

Originally posted by Серебряный:

"А ту кто такой, чтобы мы перед тобой отчитывались, куда будем тратить твои деньги"

Опять не верно. Если вы НЕ член, отчитываться перед вами никто не будет, и это факт.

Безмен
P.M.
21-7-2010 20:54 Безмен
спонсировать эти "желающие" могут разве что блядей,
а тут вроде как общественная организация, и эти - небольшие - деньги её УЧАСТНИКОВ по умолчанию на общие нужды предназначены.

ну и если ко мне придёт устраиваться на работу претендент, и первым делом потребует финансового отчёта за прошедшие периоды,
да или хотя бы захочет узнать количество и названия контрагентов,
то с вероятностью 99,999% будет именно послан нах@й.
аналогия понятна?

Серебряный
P.M.
21-7-2010 20:56 Серебряный
Originally posted by TigroKot-2:

Опять не верно. Если вы НЕ член, отчитываться перед вами никто не будет, и это факт.

Если вы не хотите ответить на элементарные вопросы участников форума, кто даст гарантию, что вы точно так же не станете отвечать на вопросы членов организации, сдавших вам по 2000 рублей?

Серебряный
P.M.
21-7-2010 20:59 Серебряный
Originally posted by Безмен:
спонсировать эти "желающие" могут разве что блядей,
а тут вроде как общественная организация, и эти - небольшие - деньги её УЧАСТНИКОВ по умолчанию на общие нужды предназначены.

ну и если ко мне придёт устраиваться на работу претендент, и первым делом потребует финансового отчёта за прошедшие периоды,
да или хотя бы захочет узнать количество и названия контрагентов,
то с вероятностью 99,999% будет именно послан нах@й.
аналогия понятна?

Аналогия неверная - в случае общественной организации как раз общее собрание всех членов, сдавших по 2000 рублей, нанимает на работу членов правления, уполномоченных собирать и хранить эти деньги.
Так что наемный работник, посылающий "нах@й" своего работодателя в ответ на вопрос: "Где деньги, Зин?" - комический персонаж из фантастического фильма.
Или вы тут собрались копировать поведение наших чиновников из Правительства, посылающих всех "нах@й" в ответ на вопрос, а куда это делись собранные с граждан налоги?

Безмен
P.M.
21-7-2010 21:03 Безмен
Originally posted by Серебряный:

Аналогия неверная - в случае общественной организации как раз общее собрание всех членов, сдавших по 2000 рублей, нанимает на работу членов правления, уполномоченных собирать и хранить эти деньги.

Рад, что понимаем друг друга. Аналогия приведена намеренно.
Остаётся маленький вопрос:
Вы - в данной ситуации - кто?

Безмен
P.M.
21-7-2010 21:05 Безмен
Originally posted by Серебряный:

вы


кто?
я не состою в ВОВГО
Серебряный
P.M.
21-7-2010 21:05 Серебряный
Originally posted by Безмен:
Рад, что понимаем друг друга. Аналогия приведена намеренно.
Остаётся маленький вопрос:
Вы - в данной ситуации - кто?

Прохожий человек, походя задающий вопрос: "Ребята, вы тут призываете сдавать вам по 2000 рублей, на что вы их будете тратить?"
Не можете придумать вариант ответа, кроме как: "А ты кто такой, чтобы тебе отвечать?"
Тогда мне вас искренне жаль - вы неубедительны, любой жулик-наперсточник в разы лучше умеет разводить публику на деньги.

AU-Ratnikov
P.M.
21-7-2010 21:06 AU-Ratnikov
Originally posted by Серебряный:

Аналогия неверная - в случае общественной организации как раз общее собрание всех членов, сдавших по 2000 рублей, нанимает на работу членов правления, уполномоченных собирать и хранить эти деньги.
Так что наемный работник, посылающий "нах@й" своего работодателя в ответ на вопрос: "Где деньги, Зин?" - комический персонаж из фантастического фильма.
Или вы тут собрались копировать поведение наших чиновников из Правительства, посылающих всех "нах@й" в ответ на вопрос, а куда это делись собранные с граждан налоги?

Аналогия верная.

Вы сперва попросите о принятии Вас,
потом и если Вас согласятся принять - заплатите взнос
и вот уже потом, через участие в отчетно-выборной компании
сможете принять участие в этом "нанимании"
а пока Вы не более чем любопытствующий прохожий

Безмен
P.M.
21-7-2010 21:11 Безмен
Originally posted by Серебряный:
вас

кого?
я не состою в ВОВГО

Originally posted by Серебряный:
вы неубедительны

но, имея более чем 15-летний опыт прямых продаж,
имею наглость полагать, что напёрсточники с их "убедительностью" в случае столкновения просто отсосут.

Предупреждая вопрос "а почему же здесь.. . ???", напомню анекдот:
"ну вот представь: приходишь ты домой, а там - станки, станки, станки... "

Серебряный
P.M.
21-7-2010 21:11 Серебряный
Originally posted by AU-Ratnikov:

Аналогия верная.

Вы сперва попросите о принятии Вас,
потом и если Вас согласятся принять - заплатите взнос
и вот уже потом, через участие в отчетно-выборной компании
сможете принять участие в этом "нанимании"
а пока Вы не более чем любопытствующий прохожий

Однако любой потенциальный член вправе, по прочтении этой темы, спросить: "Уважаемые, а почему вы так упорно уклоняетесь от ответа на элементарный вопрос - на что вы будете тратить собранные членские взносы? Откуда такая таинственность?
Кто даст гарантию, что ответ "пошел на.... " не будет дан и на собрании на вопрос членов организации, уплативших взносы?

TigroKot-2
P.M.
21-7-2010 21:13 TigroKot-2
Originally posted by Безмен:

Вы - в данной ситуации - кто?

Я пытаюсь добиться ответа уже раз третий...

Originally posted by Серебряный:

любой жулик-наперсточник в разы лучше умеет разводить публику на деньги.

У организации нету цели соревноваться с наперсточниками и жуликами.

Originally posted by AU-Ratnikov:

а пока Вы не более чем любопытствующий прохожий

Не просто прохожий. А учитель неразумных как им жить, с ходу так: ребята, вы тут ничего не понимаете, давайте я вас научу.. .

Серебряный
P.M.
21-7-2010 21:14 Серебряный
Originally posted by :
но, имея более чем 15-летний опыт прямых продаж,

Вы и в продажах на вопросы потенциальных клиентов отвечали: "Пошел на... ?"
Если так, то весь этот 15-летний опыт не стоит и ломаного гроша.

Безмен
P.M.
21-7-2010 21:18 Безмен
Originally posted by Серебряный:

Вы и в продажах на вопросы потенциальных клиентов отвечали: "Пошел на... ?"
Если так, то весь этот 15-летний опыт не стоит и ломаного гроша.

Профессионального коммуникатора с экспертными оценками видно за версту

а зубы по фотографиям умеете лечить?

Серебряный
P.M.
21-7-2010 21:19 Серебряный
Originally posted by TigroKot-2:

Не просто прохожий. А учитель неразумных как им жить, с ходу так: ребята, вы тут ничего не понимаете, давайте я вас научу...

Ничего подобного - где и кого я учил?
Я задал один единственный вопрос: "Куда и на что вы будете тратить собранные с каждого предполагаемого члена 2000 рублей?" на который услышал ответы:
"А ты кто такой?"
"Пошел на... "
"Сначала вступи к нам и заплати 2000, а потом задавай вопросы."

Лично мне этих ответов более чем достаточно, чтобы сформировать мнение относительно вашей ВОВГО.
Другим разумным членам форума, думаю, тоже...

Тем более что я все это уже проходил в "Ленохоте" - один в один.


Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Платное ВОВГО или халявы быть не может! ( 4 )