вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Постсамооборона

Jet777
P.M. Ц
9-3-2010 03:53 Jet777
Originally posted by Landgraf:

Вот только организовать такое единодушие ИМХО нереально У властей то выборы, то перевыборы, то олимпиады - им всё некогда начать с себя. А народ, глядя на то, какой пример им власти подают, кладут болт с резьбой на всё это дело, включают "анархию".. . А власти им в ответ тупо включают "диктатуру". А как получше станет, все дружно заголосят про то, как соскучились по "сильной руке" (цитаты Сталина в московском метро уже заготовлены). А когда "сильная рука" продолжит, и (по мнению народа) начнёт перегибать палку, народ потерпит-потерпит, и завопит "даёшь революцию !!!", и опять снова-здорова.. . Аврора, Зимний...



Анархию включает как раз власть: типа сидите тихо - не мешайте баблосы делить. Какой на хрен КС - сидеть на жопе, я сказал.

Нежелание власти решать раельные проблемы общества собственно и есть анархия в вашем понимании. Ну а граждане подстаиваются - жить то как-то надо.

------
Кто умеет - делает, кто не умеет - учит других. (американская нп)

Jet777
P.M. Ц
9-3-2010 03:55 Jet777
Originally posted by AU-Ratnikov:

Вы указываете на ключевую проблему.
К ней надо подходить системно.
Этим занимаются сейчас серьезно.



Кто конкретно занимается?

------
Он явился во тьму каббалистских пространств Интернета, И, свой лик заслонив от сияния злых гексаграмм, <BR>Нам поведать пытался о битвах меж Тьмою и Светом, О величии Варха* и жертвах нацистским богам. Машиах сатанизма, идущий по огненной слизи; Против сонма тентаклей - блистание грозных очков. Но смеялся над ним Деми-Ургос в космических высях, Разгрызая пространство клыками отравленных слов, Но шагали вперед под <Семь сорок> на флейтах из кости Легионы Селены и ZOGа ударный отряд, И больная земля им ложилась под ноги коростой, И казалось - вот-вот Рось низвергнется в хаос и ад. Вдруг взбурлила вода, и глубины покорно явили Исполинскую тень. Пораженная армия тут Посгибалась от хохота так, что заклинило крылья, И попадала наземь за пять или восемь минут. Над рядами стенавших от смеха инфернохасидов Крокодил возвышался, и с ним его преданный гой, А Нордическим Ветром над полем Слова разносило: <Чебурашка, а мы до сих пор знамениты с тобой!>

odiser
P.M. Ц
9-3-2010 04:14 odiser
Originally posted by Landgraf:

Теоретизировать можно хоть до кровавого поноса - этим делу не поможешь...

Но я имею глубочайшее ИМХО - что как минимум бОльшая половина (50 процентов плюс один) граждан страны должна начать с себя - а остальных 3,14здюлями и пряниками заставить.
А если сидеть, и ждать "призывов" властей, да ещё и требовать с них пример - так мы досидимся до полной ж*пы.

Твои слова, да богу в уши, но.. . это утопия.
"Не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти"- вот, что скажет та самая половина народа.
Лично я - не буду ущемлять себя, в чем либо, если вижу, что остальные делают то же самое. А чего ради? Так и проживу свою жизнь, "подавая пример", но не буду понят большинством. Это не для меня.

AU-Ratnikov
P.M. Ц
9-3-2010 04:34 AU-Ratnikov
Originally posted by Jet777:

Кто конкретно занимается?

Специальная комиссия ГД.

Jet777
P.M. Ц
9-3-2010 04:38 Jet777
Originally posted by AU-Ratnikov:

Специальная комиссия ГД.

Давно?

AU-Ratnikov
P.M. Ц
9-3-2010 04:47 AU-Ratnikov
Originally posted by Jet777:

Давно?

Концепт для Президента на выходе.

Jet777
P.M. Ц
9-3-2010 15:07 Jet777
Originally posted by AU-Ratnikov:

Концепт для Президента на выходе.

Ознакомиться как-нибудь можно?

Palitch
P.M. Ц
9-3-2010 17:39 Palitch
Значится с соотношением оправдательных/обвинительных приговоров при сталинском режиме и при нынешнем-разобрались. Тогда работала статья о ответственности судей. Причина-следствие.Что делается для восстановления здравого смысла?Кто ,де-юре\де-факто может/должен это делать?Пытки см применяют?Да.Как сократить-?Выведение беспеки за штат МВД, переподчинение её,отказ от практики отдельных мест лишения свободы для см,увеличение сумм мат\моральной компенсации потерпевшим от беспредела см.Снова-кто это должен делать?Коррупция. Есть статья о конфискации?Нет?Тогда чего говорить о борьбе с коррупцией?На территории РФ находится от11 до 14 миллионов мигрантов. более половины преступлений, совершаются ими. Пример Косова очень нагляден. Кто принимает решения, позволяющие въезжать в РФ ,и далее -крим. сводки .О том что "ВОВГО хочет и рыбку съесть.... " Ну мы же в России. Успешные люди всегда вызывали раздражение. Слово "деловой"-в провинции несёт эмоционнальную окраску от осуждения до оскорбления. Жива,едрёнать, вера в народе, в чудо-богатыря, который сейчас прискачет, на бюджетной "Ваз-2104",чудо-юдо победит, сирых и убогих защитит, сопли утрёт,девственность, по пьяне утраченную- востановит, и всё-безвозмезно!Даром!на ХАЛЯВУ!Живы ещё камлания-хари-кришна, хари-рама,тыры -пыры пасстижи, дай мне ключ на 38,мы построим коммунизьм. Художник должен быть голодным. Сотрудничает с властями-у,б... ,он не рокер. Трёп о том что ВОВГО сделают сродни ОСАГО для владельцев оружиё-отношусь как сплетне. Адвокат и так положен, а потерпевшие иск сдёрнут по суду.
AU-Ratnikov
P.M. Ц
9-3-2010 19:55 AU-Ratnikov
Originally posted by Jet777:

Ознакомиться как-нибудь можно?

Думаю пока рано еще, недельки через две-три .. .
Я как только, тогда размещу здесь тему.

Jet777
P.M. Ц
10-3-2010 00:46 Jet777
Originally posted by AU-Ratnikov:

Думаю пока рано еще, недельки через две-три ...
Я как только, тогда размещу здесь тему.

Ок. Буду ждать. В данной теме хотел бы видеть вашще мнение по проблеме постсамообороны.