вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Про уклонение от диалога

AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2010 17:03 AU-Ratnikov
Участник BorisIV написал:

.. . Ну да ладно - я что хочу сказать?: Ратников пока форсирует прием членов, но не думаю, что если его позиция (пока подозреваемая) станет явной, люди потянутся. Поэтому от диалога они и уклоняются, Роман.
Ребят, мне чуть не понятно по ругани с ВОВГО.
---

ВОВГО ни от каких диалогов не уклонялось и не уклоняется.
Однако вести диалог в иных разделах просто не представляется возможным, по причине того что отдельные слабоумные участники начинают вместо участия в серьезном разговоре писать свой подростковый бред.

ВОВГО для вопросов, об этом неоднократно писалось, всё серьезно и разумно спрошенное всегда получает серьезный и разумный ответ.

В настоящем разделе также содержится немало тем в которых уже имеются ответы на практически все по сто-первому разу задаваемые вопросы. Однако большинство задающих эти вопросы читать не приучены ...

---

Итак.
Спрашивайте.

псм
P.M.
26-2-2010 17:28 псм
Прошу Вас прокоментировать Ваше высказывание:

"Путем создания курсов, а также путем подготовки предложений по внесению изменений в законодательство (и соответствующей с ними работы), направленного на ужесточение требований к личным качествам владельцев оружия путем исключения возможности обладать лицензией лицу не являющемуся членом создаваемой организации или другой ей подобной" (из темы Создание ВООВОО пост #24)

Стоит ли понимать вышесказанное как стремление возглавляемой вами организации к получению комерческой прибыли путем навязывания услуг посредством лоббирования внесения изменений в законодательство?


Так-же прошу Вас прекратить оскорблять участников форума.
Не дело начинать тему с оскорблений!
Это касается "подросткового бреда".

AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2010 17:41 AU-Ratnikov
2 псм
Вы как-нибудь определитесь на какой пост ответить.

Заодно, пожалуйста, конкретизируйте, кого именно я по Вашему оскорбил?

псм
P.M.
26-2-2010 18:14 псм
Originally posted by AU-Ratnikov:
отдельные слабоумные участники начинают вместо участия в серьезном разговоре писать свой подростковый бред.

У Вас что не тема то: слабоумные/долбодятлы/пневмодятлы/дебилы.
Может достаточно?

AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2010 18:17 AU-Ratnikov
Originally posted by псм:

У Вас что не тема то: слабоумные/долбодятлы/пневмодятлы/дебилы.
Может достаточно?

Как их прикажете именовать?

zubrilov
P.M.
26-2-2010 18:24 zubrilov
Originally posted by AU-Ratnikov:

2 псм
Вы как-нибудь определитесь на какой пост ответить.


Александр Юрьевич, хватит ерничать, отвечайте уже на вопрос. Сами же предложили людям перейти сюда. И так диалога не получается, а если еще усугублять, то зачем тогда эти как бы попытки?
AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2010 18:25 AU-Ratnikov
Originally posted by псм:
Прошу Вас прокоментировать Ваше высказывание:

"Путем создания курсов, а также путем подготовки предложений по внесению изменений в законодательство (и соответствующей с ними работы), направленного на ужесточение требований к личным качествам владельцев оружия путем исключения возможности обладать лицензией лицу не являющемуся членом создаваемой организации или другой ей подобной" (из темы Создание ВООВОО пост #24)

Стоит ли понимать вышесказанное как стремление возглавляемой вами организации к получению комерческой прибыли путем навязывания услуг посредством лоббирования внесения изменений в законодательство?


Так-же прошу Вас прекратить оскорблять участников форума.
Не дело начинать тему с оскорблений!
Это касается "подросткового бреда".

Процитированное следует понимать как стремление максимально лишить оружия лиц подобных например описанному здесь: Обстрел пассажирского автобуса в Москве.

Здесь дело не в услугах, здесь речь о создании механизма отфильтровывания тех кому не нужно давать в руки оружие.

За два с половиной года обсуждения на Ганзе, иного, более правильного варианта, никем предложено не было.

Повторно прошу Вас разъяснить кого конкретно я оскорбил (оскорбляю) указанными Вами словами?
Почему Вы полагаете что я должен отвечать на Ваши вопросы, Вы мои вправе игнорировать?

псм
P.M.
26-2-2010 18:25 псм
Originally posted by AU-Ratnikov:

Как их прикажете именовать?

С потенциальными клиентами (соратниками/коллегами/партнерами) стоит быть вежлевее.

А по вопросу:
Вы хотите законодательно обязать всех владельцев (будующих владельцев)
гражданского оружия в прохождении ПЛАТНЫХ! курсов/тестирований на базе Вашей (или аналогичной) организации?

AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2010 18:28 AU-Ratnikov
Originally posted by zubrilov:

Александр Юрьевич, хватит ерничать, отвечайте уже на вопрос. Сами же предложили людям перейти сюда. И так диалога не получается, а если еще усугублять, то зачем тогда эти как бы попытки?

Я ничуть не ерничал.
Было одновременно ТРИ! поста одного и того же автора с различными редакциями одного и того же вопроса.

кузя
P.M.
26-2-2010 18:30 кузя
Александр Юрьевич, я так понял Вы самый главный
Ну действительно, без подколов.

У меня вопрос.
Вы не заметили, что после передачи по Питеру, в том же самом Питере стали возникать вопросы "А это кто?".
Не в плане организации, а в плане конкретного человека.
В Питерской ветке много именно в эту сторону склонено.

Ваш соратник, на уровне подчиненного звена, несет не пойми что.
"Я не имею оружия. Я вообще музыкант".
И это, для организации, смерти подобно. Ибо смотрели передачу не только мы, но и обычный обыватель.
И при таком раскладе, ему вспомнится армейский юмор "Я не знаю как это делается, но вы делаете не правильно"

Вас я просто не знаю, поэтому ничего и говорить не могу.
Глеб, вполне грамотный и адекватный человек. И его присутствие в организации будет приносить только пользу ИМХО.

Дальше, больше.
Тот же соратник, пишет
1. Не нравится ВОВГО - не вступай.
т.е. вы самодостаточны без нашего присутсвия?
3. Считаешь членов ВОВГО баранами, которых ведет за собой
некомпетентный и нечестный человек - скажи им это в лицо.
И буду говорить, что доярке не место в руководстве оружейной организации
4. Хочешь узнать о планах ВОВГО и о принципах его работы -
зайди на сайт http://forum.rusguns.org/index.php
99% владельцев гр. оружия, узнавать самим не интересно, у них дел хватает. В моем понимании мира, Ваша задача привлечь их внимание. Или опять местячковая тусовка получается?
6. Хочешь испачкать ВОВГО - набери в рот кабачковой икры и плюйся.
И это говорит лицо организации?
7. Необоснованно обвиняешь руководство ВОВГО в преступных намерениях -
будь готов ответить либо так, либо сяк.
Есть предположение, что человек на себя много берет, делая такие скользкие заявления. Опять же от имени организации.

И еще.
Хочешь узнать о ВОВГО что-то кроме того, что есть в публичных документах -
помни, что ты посторонний для ВОВГО человек, и тот, кто будет
отвечать на твои вопросы, не обязан делать это.
Требовать ответа ты не можешь.
Ответы на твои вопросы - любезность со стороны ВОВГО.
Поэтому позаботься о том, чтобы с тобой были любезны.
Вспомнил сразу Кин-дза-дза "Купим планету, воздух. Они будут ползать, а мы на них плевать. Зачем? Удовольствие получать."

Я не против Вас конкретно, и не против организации, ни в коем разе.
Мне хочется знать, всё вышесказанное, является официальной политикой организации?
Или это инициатива на местах, в её российском проявлении?

AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2010 18:38 AU-Ratnikov
Originally posted by псм:

С потенциальными клиентами (соратниками/коллегами/партнерами) стоит быть вежлевее.

А по вопросу:
Вы хотите законодательно обязать всех владельцев (будующих владельцев)
гражданского оружия в прохождении ПЛАТНЫХ! курсов/тестирований на базе Вашей (или аналогичной) организации?

1. У ВОВГО нет клиентов.
ВОВГО "бизнесом" не занимается.

Те, кто соответствуют указанным определениям очевидно не являются потенциальными соратниками/коллегами/партнерами ВОВГО.
ВОВГО не проходной двор и в него не принимают огульно всех желающих.


2. Предполагается верным и нужным сделать обязательные зачеты/экзамены по необходимым дисциплинам для лиц желающих стать владельцами оружия. Где и как кто будет готовиться к сдаче, на тех или иных курсах или у себя дома безразлично.
Курсы это и есть курсы. Заниматься таким обучением может любое лицо в соответствии с нормами законодательства, хоть ИЧП. Здесь никаких монополий нет и быть не может.

BorisIV
P.M.
26-2-2010 18:44 BorisIV
Во-первых хочу поблагодарить за проявленное внимание.
Во-вторых хочу заранее разделить вопросы по организации на две группы:
Первая - относительно руководства организации
Вторая - относительно целей и средств, которыми эти цели д.б. достигнуты.

Первая группа:
Основатели организации (информация почерпнута с ресурса http://zanuda.offtopic.su )
Насколько я понял, именно Вы, Александр Юрьевич, являетесь идейным вдохновителем и движителем данной Организации.

Вопрос:

Вы, наверное имеете достаточно средств, чтобы потратить безвозмездно(?) значительное время на создание и сопровождение жизнеобеспечения ВОВГО.

В чем конкретно состоит лично Ваша заинтересованность в этом деле?
Утверждают, что Вы являетесь также основателем некоей РАЕН (или быть может я неправильно чего понял). Так ли это?

Какую роль играет в создании и руководстве организации И.Трунов и верно ли то, что данный человек имеет судимость?

Поддерживаете ли Вы какую-либо политическую партию, политического деятеля?

Как Вы отнесётесь к выявленным фактам нарушения Устава ВОВГО?

Как Вы лично относитесь к тому факту, что председатель Питерского ВОВГО Торус был избран, не имея должных оснований (в соответствии с уставом, насколько я понял, только обладатель Гражданского Оружия имеет право стать членом ВОВГО не говоря уже о занятии каких-либо должностей в организации)?

Как вообще Вы относитесь к руководителю Питерского подразделения и его деятельности, выражаемой в постах и официальных обращениях (ТВ)?

Вторая группа
Цели и средства

Цели декларируются в Уставе - это понятно.. . основное - средства, которыми эти цели д.б. достигнуты.

Вопросы:
Верно ли то, что вы собираетесь лоббировать внесение в закон для всех владельцев ГО обязательное членство в ВОВГО или подобной ей организации.

По каким основаниям владельцу ГО может быть отказано в членстве? Закрытый ли это перечень?

Как во времени будет изменяться стоимость членства в ВОВГО? Не собираетесь ли ее привязать к чему-либо (инфляция, бивалютная корзина и т.д.)?

В течении какого времени планируется организовать обучение членов ВОВГО, юридически граматному поведению в случаях общения с правоохранительными органами.

К сожалению времени не хватает - дописывать буду на следующей неделе.

С уважением,
Борис Иванов

SashaAn
P.M.
26-2-2010 19:09 SashaAn
интересно. отмечусь.
AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2010 19:31 AU-Ratnikov
Originally posted by кузя:
Александр Юрьевич, я так понял Вы самый главный
Ну действительно, без подколов.

Originally posted by кузя:
У меня вопрос.
Вы не заметили, что после передачи по Питеру, в том же самом Питере стали возникать вопросы "А это кто?".
Не в плане организации, а в плане конкретного человека.
В Питерской ветке много именно в эту сторону склонено.

В действительности, это совпадение.


Originally posted by кузя:

Ваш соратник, на уровне подчиненного звена, несет не пойми что.
"Я не имею оружия. Я вообще музыкант".
И это, для организации, смерти подобно. Ибо смотрели передачу не только мы, но и обычный обыватель.
И при таком раскладе, ему вспомнится армейский юмор "Я не знаю как это делается, но вы делаете не правильно"


Оружие у него в ближайшее время - будет. Это же не вопрос, согласитесь.
Лично я в том что у него сейчас оружия нет ничего страшного не вижу.

Отмечу, эта передача, благодаря именно Торусу и ВОВГО естественно, планово посвященная оружейному вопросу, не превратилась в очередной ушат помоев. И Вы после этого еще и недовольны передачей и Торусом.


Originally posted by кузя:
Вас я просто не знаю, поэтому ничего и говорить не могу.
Глеб, вполне грамотный и адекватный человек. И его присутствие в организации будет приносить только пользу ИМХО.

Здесь Вы найдете полный состав центральных органов.


Originally posted by кузя:
Дальше, больше.
Тот же соратник, пишет
1. Не нравится ВОВГО - не вступай.
т.е. вы самодостаточны без нашего присутсвия?
3. Считаешь членов ВОВГО баранами, которых ведет за собой
некомпетентный и нечестный человек - скажи им это в лицо.
И буду говорить, что доярке не место в руководстве оружейной организации
4. Хочешь узнать о планах ВОВГО и о принципах его работы -
зайди на сайт http://forum.rusguns.org/index.php
99% владельцев гр. оружия, узнавать самим не интересно, у них дел хватает. В моем понимании мира, Ваша задача привлечь их внимание. Или опять местячковая тусовка получается?
6. Хочешь испачкать ВОВГО - набери в рот кабачковой икры и плюйся.
И это говорит лицо организации?
7. Необоснованно обвиняешь руководство ВОВГО в преступных намерениях -
будь готов ответить либо так, либо сяк.
Есть предположение, что человек на себя много берет, делая такие скользкие заявления. Опять же от имени организации.

И еще.
Хочешь узнать о ВОВГО что-то кроме того, что есть в публичных документах -
помни, что ты посторонний для ВОВГО человек, и тот, кто будет
отвечать на твои вопросы, не обязан делать это.
Требовать ответа ты не можешь.
Ответы на твои вопросы - любезность со стороны ВОВГО.
Поэтому позаботься о том, чтобы с тобой были любезны.
Вспомнил сразу Кин-дза-дза "Купим планету, воздух. Они будут ползать, а мы на них плевать. Зачем? Удовольствие получать."

Это, я понимаю, не вопросы ...
Каждую из этих цитат невозможно прокомментировать в отрыве от контекста.
И думается что в своем контексте они скорее всего уместны.


Originally posted by кузя:
Я не против Вас конкретно, и не против организации, ни в коем разе.
Мне хочется знать, всё вышесказанное, является официальной политикой организации?
Или это инициатива на местах, в её российском проявлении?


Я затруднюсь ответить на столь неопределенный вопрос.
В то же время, есть и болезни роста, ВОВГО начала работу фактически сразу после рождения с 11.01.10, и недостаток опыты у людей и конечно особенности национального менталитета.

Надеюсь смог ответить, уж больно Вы неконкретно вопросы обозначили.

Adrien
P.M.
26-2-2010 20:10 Adrien
Все как обычно. Ни одного прямого ответа на "неконктретно обозначенные вопросы". Александр Юрьевич, куда уж конкретнее?
Торус
P.M.
26-2-2010 20:12 Торус
Я тоже могу как Ратников.
Но сыграю-ка лучше в плохого полицейского.

ВОВГО - проправительственная организация, а если кому хочется
борьбы, крови и вони - валяйте к Новодворской, вас там ждут.

Originally posted by zubrilov:

Александр Юрьевич, хватит ерничать, отвечайте уже на вопрос. Сами же предложили людям перейти сюда. И так диалога не получается, а если еще усугублять, то зачем тогда эти как бы попытки?

Андрей, ёкарный бабай, ты что - не читал этого поста, в котором вопрос?
За такие вопросы прямо нах посылать надо, а Ратников еще дипломатию разводит...

Правильно Сергей Зайнуллин сказал - эти клоуны попросту хотят, что бы мы доказывали им, что мы не верблюды.
Это ж древняя, как говно мамонта, метода - поставить оппонента в положение ответчика.
Ты корячишься, а ему интересно и приятно.
Лет 30 назад я бы еще такое схавал...

Любой человек, которого я не знаю лично или которого мне
не рекомендовали заслуживающие моего доверия лица,
для меня является соверженно чужим прохожим с улицы.

Если ему угодно о чем-то меня спросить, и более того -
получить ответ, пусть потрудится соблюсти некоторые нормы,
позволяющие ему рассчитывать на это.

Эти нормы не ограничиваются формальным употреблением
выражений "будьте любезны" и "пожалуйста", за которыми
часто скрываются оскорбительные намеки и хамство.

Вот пример тупой, плоской и грубой провокации от псм :


"Путем создания курсов, а также путем подготовки предложений по внесению изменений в законодательство (и соответствующей с ними работы), направленного на ужесточение требований к личным качествам владельцев оружия путем исключения возможности обладать лицензией лицу не являющемуся членом создаваемой организации или другой ей подобной" (из темы Создание ВООВОО пост #24)
------
псм:
Стоит ли понимать вышесказанное как стремление возглавляемой вами организации к получению комерческой прибыли путем навязывания услуг посредством лоббирования внесения изменений в законодательство?

Псм, вы Ратникова или меня за дураков держите?

А в другой теме прозвучали какие-то фразы насчет того,
что настала пора собраться поговорить.
Ну что ж, соберитесь, поговорите.
В любом общественном месте.
Можно в каком-нибудь городском сквере.
На Невском, например...

AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2010 20:24 AU-Ratnikov
Originally posted by Adrien:
Все как обычно. Ни одного прямого ответа на "неконктретно обозначенные вопросы". Александр Юрьевич, куда уж конкретнее?

Я отвечаю предельно прямо и конкретно.
Поясните что в моих ответах Вы считаете не прямым и не конкретным?

Спросите как-нибудь иначе.
Хотите буду отвечать только "да" или "нет"?

KsBB
P.M.
26-2-2010 20:34 KsBB
может все дело в том, что С Ратников никакой-стрелок, и такой же-охотник?
Юристам-оценивать остальные знания)))
Mihail.Sk2
P.M.
26-2-2010 20:45 Mihail.Sk2
может все дело в том, что С Ратников никакой-стрелок, и такой же-охотник?
Юристам-оценивать остальные знания)))

Зато он отличный организатор. И именно это ценно, а насколько он удачлив на охоте и каковы его успехи в стрелковом спорте - это вообще не существенно для пользы организации.
AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2010 20:47 AU-Ratnikov
Originally posted by KsBB:
может все дело в том, что С Ратников никакой-стрелок, и такой же-охотник?
Юристам-оценивать остальные знания)))

Да. И Оружия у Ратникова никакого нет, потому что он на учетах в ПНД и НД состоит.
А в судах Ратников бывает исключительно в роли подсудимого.

Борь, сморозь еще что-нибудь.

Adrien
P.M.
26-2-2010 20:48 Adrien
Ну в общем-то практически все. Вопросы, ответы на которые лично меня интересуют, уже заданы. Не хотите отвечать-не надо.
P.S. Хамоватый стиль общения Торуса-норма в Вашей организации? Лично Вы ее не осуждаете? Если да, то я Вам, как руководителю и организатору данного проекта сочуствую, работу в Северо-Западном регионе он "провалил" . К тому же товарищ, судя по ывступлению на 5-м канале "не в теме". Или у него другие задачи?
KsBB
P.M.
26-2-2010 20:53 KsBB
Некрасов сказал, что ты-не хороший чел, раз не Охотник)))
AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2010 21:01 AU-Ratnikov
Originally posted by Mihail.Sk2:
Зато он отличный организатор. И именно это ценно, а насколько он удачлив на охоте и каковы его успехи в стрелковом спорте - это вообще не существенно для пользы организации.

Стрелковый спорт меня просто честно говоря мало интересует как таковой, а вот насчет стрелять .. . по странному стечению обстоятельств, сборную СССР по пулевой стрельбе тренировал именно мой отец. Сапиенти сат.

PS: футбол, хоккей, Дом-2 и т.п. по ящику тоже не смотрю, ибо совершенно фиолетово.

KsBB
P.M.
26-2-2010 21:09 KsBB
PS: футбол, хоккей, Дом-2 и т.п. по ящику тоже не смотрю, ибо совершенно фиолетово.

Золотой-ты человек!Все о Родине думаешь!)А того понять голова твоя кучерявая не может, что охотколлектив-самое социально-продвинутое изобретение человече-
ства, ибо на всех Добычу делят, а ты-Дом-2.. )))
AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2010 21:11 AU-Ratnikov
Originally posted by Adrien:
Ну в общем-то практически все. Вопросы, ответы на которые лично меня интересуют, уже заданы. Не хотите отвечать-не надо.
P.S. Хамоватый стиль общения Торуса-норма в Вашей организации? Лично Вы ее не осуждаете? Если да, то я Вам, как руководителю и организатору данного проекта сочуствую, работу в Северо-Западном регионе он "провалил" . К тому же товарищ, судя по ывступлению на 5-м канале "не в теме". Или у него другие задачи?

Я пока не успел написать ответ BorisIV.
Много писать надо, подождите, половина уже готова.

Я сказал что отвечу, значит отвечу.

Это мне тут другие вопросы задают а на мои не отвечают.

Ваше P.S.
От членов организации жалоб на Торуса не поступало.
Посторонние граждане могут написать жалобу мне или в Центральную контрольно-ревизионную комиссию, адрес есть на нашем форуме и на нашем сайте.
Анонимные обращения писать не советую, бессмысленно.
Вы также вправе обратиться в суд.

Спасибо за сочувствие но оно ошибочное.
Я лично и Центральный совет полагают иначе. Извините но мы как-нибудь и сами способны решать свои собственные вопросы.

Резюмирую.
Вы сюда не с вопросами пришли.
Нет у Вас вопросов, но написать что-нибудь руки зудят.

ЭТА ТЕМА ДЛЯ ВОПРОСОВ!
Господа писатели, Вы русский язык понимаете?

Adrien
P.M.
26-2-2010 21:11 Adrien
Originally posted by AU-Ratnikov:

Я отвечаю предельно прямо и конкретно.
Поясните что в моих ответах Вы считаете не прямым и не конкретным?

Спросите как-нибудь иначе.
Хотите буду отвечать только "да" или "нет"?

Ну в общем-то практически все. Вопросы, ответы на которые лично меня интересуют, уже заданы. Не хотите отвечать-не надо.
P.S. Хамоватый стиль общения Торуса-норма в Вашей организации? Лично Вы ее не осуждаете? Если да, то я Вам, как руководителю и организатору данного проекта сочуствую, работу в Северо-Западном регионе он "провалил" . К тому же товарищ, судя по выступлению на 5-м канале "не в теме". Или у него другие задачи?

zubrilov
P.M.
26-2-2010 21:25 zubrilov
Originally posted by Торус:

Андрей, ёкарный бабай, ты что - не читал этого поста, в котором вопрос?
За такие вопросы прямо нах посылать надо, а Ратников еще дипломатию разводит...


Originally posted by псм:

Прошу Вас прокоментировать Ваше высказывание:
"Путем создания курсов, а также путем подготовки предложений по внесению изменений в законодательство (и соответствующей с ними работы), направленного на ужесточение требований к личным качествам владельцев оружия путем исключения возможности обладать лицензией лицу не являющемуся членом создаваемой организации или другой ей подобной" (из темы Создание ВООВОО пост #24)


За что посылать? Неужели тяжело сказать: да, это мои слова, я от них не отказываюсь (нет, это кто-то за меня написал)? Какой вариант больше нравится?
Стоит ли понимать вышесказанное как стремление возглавляемой вами организации к получению комерческой прибыли путем навязывания услуг посредством лоббирования внесения изменений в законодательство?

За что здесь посылать? Тяжело ответить? ВОВГО некоммерческая организация, поэтому мы не можем стремиться к получению прибыли в соответствии с Уставом. Что такого в этих вопросах?
Я понимаю, что ответы вопрошающим нафиг не нужны, все вопросы задаются по сотому разу и ответы не читаются, ведь на ганзе не принято читать посты. Но вдруг количество ответов (адекватных ответов, а не посылов и подколов, не сказать бы грубее) перерастет в качество и люди наконец-то воспримут информацию.
Originally posted by AU-Ratnikov:

Хотите буду отвечать только "да" или "нет"?


Может хотя бы так, а потом уже нормальный диалог все-таки получится?
Торус
P.M.
26-2-2010 21:26 Торус
Originally posted by Adrien:

работу в Северо-Западном регионе он "провалил"

Вы полномочный представитель С-З региона???
Вы исследовали вопрос, собрали мнения сотен тысяч людей?

Похоже, ни Вы, ни прочие настойчивые в определенном направлении
товарищи вообще на понимаете, что происходит.
Это не намек на вашу тупость, поверьте на слово.
Могу объяснить, если вы пожелаете, а главное - если вы
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОТИТЕ этого, а не будете пытаться уязвить меня или ВОВГО.

Теперь о моей "хамоватости".
Я ничего не делаю просто так.
И если я говорю в определенной манере с некоторыми людьми,
значит я считаю это уместным, а иногда - необходимым.
Мои резоны в данном вопросе я оставлю при себе.

Я неприятный человек.
И если кто-то позволяет себе заявить, что я имею преступные намерения
или нечистоплотные замыслы, то он сам себе Злобный Буратино.
Я не буду утруждать себя дипломатическими увертками и объяснениями,
а просто смешаю человека с говном в той степени, которую позволят обстоятельства.

Если завтра у меня в оружейном шкафу будет оружия больше, чем у Вас,
вопросы об уместности меня на посту регионального председателя отпадут?

На всякий случай - у меня ДМБ-72.
За время службы я пострелял дай бог каждому из всего, до чего смог дотянуться.


zubrilov
P.M.
26-2-2010 21:29 zubrilov
Originally posted by Adrien:

работу в Северо-Западном регионе он "провалил"


Так в общем-то несложно питерского председателя сменить. Надо всего-то вступить в ВОВГО и собрать собрание, на котором проголосовать за новое руководство.
Торус
P.M.
26-2-2010 21:32 Торус
Originally posted by zubrilov:

За что здесь посылать? Тяжело ответить?

Нет, Андрей, не тяжело.
По первому - "Да, это мои слова". Никаких проблем.
А вот по второму - человека нужно брать за галстук и ставить к ответу
за завуалированное обвинение в паскудных намерениях "загрести и попилить бабло" (с).

Ты человек добрый и гуманный.
Я - старый лицемер и интриган, поэтому запах поганки чувствую за версту.

Торус
P.M.
26-2-2010 21:33 Торус
Originally posted by zubrilov:

Так в общем-то несложно питерского председателя сменить.
Надо всего-то вступить в ВОВГО и собрать собрание, на котором проголосовать за новое руководство.

Совершенно верно!!!

AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2010 21:40 AU-Ratnikov
Originally posted by Торус:

Совершенно верно!!!

Совершенно НЕ верно.

Не всякого в ВОВГО принимают.
Не исключено что тот же Торус узревши знакомый ник развернет по этой мотивации вступающего на 180 ... .

Торус
P.M.
26-2-2010 21:40 Торус
Originally posted by AU-Ratnikov:

Хотите буду отвечать только "да" или "нет"?

Гы...

А если какой-нибудь сообразительный "доброжелатель" задаст такой вопрос:

"Вы уже перестали насиловать мальчиков в подворотнях?"

Кстати, обрати внимание на тенденциозность подборки вопросов тов. Борис4.
Образцово-показательное журна...

AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2010 21:42 AU-Ratnikov
Originally posted by Торус:

Гы...

А если какой-нибудь сообразительный "доброжелатель" задаст такой вопрос:

"Вы уже перестали насиловать мальчиков в подворотнях?"

Кстати, обрати внимание на тенденциозность подборки вопросов тов. Борис4.
Образцово-показательное журна...

Я отвечу, нет.
А что такого?
Я не стеснителен.

кузя
P.M.
26-2-2010 21:43 кузя
Originally posted by Торус:

И если я говорю в определенной манере с некоторыми людьми, значит я считаю это уместным, а иногда - необходимым. Мои резоны в данном вопросе я оставлю при себе.


Originally posted by Торус:

Я не буду утруждать себя дипломатическими увертками и объяснениями, а просто смешаю человека с говном в той степени, которую позволят обстоятельства.

Александр Юрьевич, по моему коментарии тут излишни.

AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2010 21:49 AU-Ratnikov
Originally posted by кузя:

Александр Юрьевич, по моему коментарии тут излишни.


У Питерских всегда был свой высокий штиль .. .
За одну Аврору надо бы бульдозером по городу .. .

Торус
P.M.
26-2-2010 21:49 Торус
Originally posted by AU-Ratnikov:

Не исключено что тот же Торус узревши знакомый ник развернет по этой мотивации вступающего на 180 ....


Ну человек же может законспирироваться.

Создать пятую колонну при определенных способностях - как два пальца.
Однако со мной такого не получится скорее всего...

Я принадлежу тем, кто на меня положился и доверился мне.
Повторяю для альтернативно одаренных - Я ПРИНАДЛЕЖУ ИМ.
Я отвечаю перед ними, но не перед форумными...
Они - могут.
Вы - не можете.

И еще, повторю в сотый раз.
Даже капслоком, чтобы лучше дошло.

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ВЫ НАЙДЕТЕ ТАМ, ГДЕ ВЫ БЫЛИ
НА ПРОТЯЖЕНИИ ДВУХ ЛЕТ, ПОКА ПУБЛИЧНО СОЗДАВАЛОСЬ ВОВГО
И ПУБЛИЧНО РЕШАЛОСЬ, КАКИМ ЕМУ БЫТЬ.

Торус
P.M.
26-2-2010 21:52 Торус
Originally posted by РеС_Р.С_:

Александр Юрьевич, по моему коментарии тут излишни.

Как бы так сказать помягче...
Вырывать фразы из контекста - дурная манера.
Популярная среди определенной категории участников дискуссий.

Adrien
P.M.
26-2-2010 22:03 Adrien
Originally posted by AU-Ratnikov:

Я пока не успел написать ответ BorisIV.
Много писать надо, подождите, половина уже готова.
Я сказал что отвечу, значит отвечу.


Подождем развернутых ответов.. .
Simple Man
P.M.
26-2-2010 22:34 Simple Man
Уже больше недели читаю, что тут пишут некоторые участники, даже не вступая в дискуссию меня измотала вся эта трескотня. Не трудно представить, что чувствует руководство в сотый раз отвечая на вопросы, которые растут просто как снежный ком. Чем больше ответов тем больше вопросов? Есть за что зацепиться, так что ли?

Это ОБЩЕСТВЕННАЯ организация. Т.е. каждый ее член фактически может как-то повлиять на развитие самой организации. Так чего же задавать миллион вопросов, когда все основные ответы уже есть? А все частные ответы на свои же вопросы вы можете сформировать САМИ своими реальными действиями вступив организацию, а по клаве долбить, мешать и перекладывать всю ответственность на кого-то другого любой может, кому нечем больше заняться.

Есть инициатива хоть что-то изменить - вступайте, нет инициативы - не вступайте, эй богу. Устав есть, правила есть. Что еще нужно? Красивый фантик? Неужто так интересно тратить свое время и время Александра Юрьевича не весть на что?