вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Лига обиженных

Торус
P.M.
26-2-2010 15:53 Торус
В целях всеобщей вселенской справедливости...

Приглашаю в эту тему:

Тех, кто не любит ВОВГО
Тех, кто обижен на ВОВГО
Тех, кто подозревает ВОВГО
Тех, кто хочет обругать ВОВГО
Тех, кто хочет разрушить ВОВГО

Заходите, пишите все, что угодно.

ЗДЕСЬ - МОЖНО!!!

TigroKot-2
P.M.
26-2-2010 17:48 TigroKot-2
А как же оскорбленные??? Их тоже как г-на за баней (С)
AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2010 18:05 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:
А как же оскорбленные??? Их тоже как г-на за баней (С)

.. . еще униженные, растоптанные, больные, альтернативно одаренные, не признанные .. .

Pliskin
P.M.
26-2-2010 18:34 Pliskin
Originally posted by Торус:

В целях всеобщей вселенской справедливости...


Если Вы так воплощаете мою мысль, о том, что споры должны вестись на "одном песке Колизея", то начали Вы как-то странно. Попытались сразу всех обидеть. Поймите - на Вас не обижаются. (мысль ясна?)
Вы же опять только между собой общаться будете. Клоунада уже не смешна.
TigroKot-2
P.M.
26-2-2010 20:24 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

.. . еще униженные, растоптанные, больные, альтернативно одаренные, не признанные ...

А эти -особенно!

Александр Юрьевич, почему не с большой буквы???

Alvar_Hanso
P.M.
26-2-2010 20:32 Alvar_Hanso
Клоунада уже не смешна.

Однако обиженные клоуны уже подтягиваются
*ушёл за попкорном*
Pliskin
P.M.
26-2-2010 20:48 Pliskin
Originally posted by Alvar_Hanso:

Однако обиженные клоуны уже подтягиваются


Я? Обиженный? Ой, не смешите мои тапочки.
"ушёл ужинать"
AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2010 21:13 AU-Ratnikov
Originally posted by Pliskin:
...
Вы же опять только между собой общаться будете. Клоунада уже не смешна.

Ну вот Вы ж зашли ...

Теперь вместе с Вами ждем виновников торжества.

TigroKot-2
P.M.
26-2-2010 21:33 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

Теперь вместе с Вами ждем виновников торжества.

Беовульф вот какает обильно в теме в модерировании. Но что-то не спешит заходить.. .

JackBlack
P.M.
26-2-2010 21:37 JackBlack
я так понял из стартового топика, что на ВОВГО некоторые участники обижены.
а есть за что?
AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2010 21:41 AU-Ratnikov
Originally posted by JackBlack:
я так понял из стартового топика, что на ВОВГО некоторые участники обижены.
а есть за что?

Замечательный вопрос!

Кому не слабо ответить?

TigroKot-2
P.M.
26-2-2010 21:42 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

Замечательный вопрос!

Кому не слабо ответить?

Хвост из за задней парты (лапы то пузо дежат) А можно я?

Торус
P.M.
26-2-2010 21:59 Торус
Можно!
Разрешаю как хозяин темы.

AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2010 22:08 AU-Ratnikov
Ждем-с .. .
TigroKot-2
P.M.
26-2-2010 22:34 TigroKot-2
Originally posted by Торус:
Можно!
Разрешаю как хозяин темы.

Спасибо!

Так вот.

Началось все достаточно давно. А брожения умов по поводу "как защититься от всяческого произвола несчастному самооборонщику" были еще ранее. И вот, когда-то, появилась организация, которая типа стала бороться за права самооборонщиков ну или типа того. Название этой организации почти не сохранилось настолько стародавние времена упоминаются, но наибольшую известность своими деяниями организация получила при организации митинга на который пришло человек 30, а смысл был "дайте нам КС". Еще часто с этой организацией ассоциируется тема про розовые труселя.

Но это было очень давно. И даже я не мог разобраться что же на самом деле они такое делают, а чего говорить об обывателе.

Тогда то и началось прослеживаться первое разделение масс на тех, кто был за и кто против.. . Как всегда, раскол общества.

И вот, пару лет назад, когда та организация так прославившаяся на форуме благодаря розовому цвету почти издохла, народ снова стал поднимать тему, де, неплохо бы, де, сделать бы, де, защититься бы отбеспределавсякого вокруг.

И тут появился некий гражданин, Ратников Александр Юрьевич, который стал высказывать ряд тезисов и некое несогласие с действиями усопшей во временах старой правозащитной организации. А поскольку он, как и я, человек прямой, сразу не был понят (вот веть парадокс, пля), это раз, высказал критику по данной организации, это два, и провел тезис о том, о боже, что не каждого засранца он будет в своей организации защищать, а только того, что не нахулиганил а действовал правильно и по закону, а это будет решать группа которая и определиться, помогать ли этому человеку или нет. Этим он навлек на себя сразу цунами возмущений и недовольства от:
а) Ронинов оставшихся без своего великого сюзерена, Адептов развалившейся и умирающей предыдущей правозащитной организации, которые высказали свое "ФИ" дескать нех лезть туда где и так без них разберутся ибо знают лучше что и как делать чем какой-то Ратников. Все было взращено на обиде что они поверили в другую религию и не хотели принимать что старое -доброе уже никак не вернуть, осталась одна мумия...
б) стаи бакланов которые все обсирают всегда, и гадили всегда на все начинание, которые просто подхватили срач поддакивая и тиражируя уже заданные однажды вопросы.
в) людей которые типа самооборонщики, но рыло у них в пушку (пилильщики резинострелов, засранцы любители махать пушками, любители халявных или почти халявных ксив, и прочей вшивоты которой полно в стране, я таких называю блатными)
г) просто людей дизориентированных, которые считают что за свои сраные 2 тысячи его должны отмазать по полной и затрахаться тысяч на 300 но вытащить его любимого из говна, чего бы этот товарищ не натворил.

Вся эта АБВГДейка стала сыпать упреками разного толка, суть которой заключалась вкратце в том, что если тебе доверили свои супермегаденьги, ты за2,72бись в корень, но отмажь по полной, или ты вор, мошенник, обманщик.

Аргументы, де, даже страховая не покроет убытки если ты будешь заниматься автоподставами, или пьяным за рулем не канала НИКАК! Срач разрастался, люди из этих скептиков, требователей и недовольных поделились на несколько групп: первая, это те, кто остался недоволен что их не будут защищать если они поступят не по закону. Вторая -это непримиримые, которые сначала кричали и уличали, а потом как стало что-то получаться, поняли, что хода назад нет. И третья -это бакланы которые поняли что они вообще не пролезают из за своего мерзкого языка, которые продолжают изходить поносом до сих пор. Вторая от третьей именно и отличается: вторые успокоились и поняли, третьи -успокоиться не могут.

Те, из этих групп кто остался галдеть и гадить, занимается этим по сей день, понимая что надо сохранять хорошую мину при плохой игре, и что отступаться от своих мерзких обвинений тупо поздно. Они придумывали разную мерзость и тиражировали ее, несуществующие факты, тупо клеветали, весь этот срач дорос до момента, когда кое кому это надоело и он стал ловить за жопу приводя цитаты врунов и тыкая их в собственные испражнения. Поскольку часто участники ВОВГО были вынуждены оправдываться на ровном месте, без вины виноватые, они порой выходили из себя не выбирая выражения. Поэтому, когда у группки бакланов не осталось места срать, поскольку их просто переловили и поставили на вид, они сделали последнее что могли: обиделись на "хамство ВОВГО", поскольку это последний оплот в линии их защиты. При этом кое кому приведены доказательства что хамство вызвано прямыми оскорблениями в адрес ВОВГО и похоже поняли что с рук не сойдет.

Теперь, эта группка, снова трансформировалась и развалилась на 2 части. Одни теперь пытаются изобразить из себя "судью" и наконец то разобраться, хоршее ли ВОВГО или плохое, для чего предлагают чтобы ВОВГО доказало что оно не мошенники/воры/вруны (тобишь доказывало свою невиновность на обвинения этих самых судей, хотя по практике у нас бремя доказывания лежит на стороне обвинения вообще то). И вторая часть -непримеримые, которые теперь ведут себя так: "я все равно буду срать, и останусь при своих мнениях какие бы доказательства не приводили). Наглядно об обоих группах здесь:
forum/62/593053

Теперь о них хватит.

Были люди просто сомневающиеся всему новому, которые в этом сраче пытались хоть как то понять, ЧТО эта организация несет. Они задавали неудобные вопросы в т.ч. и я, но когда я понял что имею дело со специалистами, и получены ответы, лично я для себя разобрался. Надо сказать что скепсис был у многих из этих людей, и некоторые по сей день не разобрались нужно ли им это или нет.

Конечно, много споров вызывает то что ВОВГО не хочет принимать в свои ряды каждого встречного-поперечного.. . Но, с другой стороны, это единственный способ получить ту самую оружейную культуру о которой так долго говорили большевики в предыдущей правозащитной организации которая кстати к новой не имеет ни малейшего отношения.

Вот как то так, по крайней мере мое виденье ситуации. Может кто дополнит.

ЗЫ: лично меня в группе сомневающихся удивляет дотошность с которой они докапываются, де как же так, я плачу 2 тысячи но при этом высказываются сомнения будто они платят 2 тысячи долларов. А чисты ли помыслы работников ВОВГО? А не подозревались ли они в чем нехорошем до седьмого поколения??? И это при том, я уверен, что половина из них по 3-4 тысячи оставляет в супермаркете не задумываясь, легко и не жужжа как говорится, а тут предлагается юридическая защита специалистами по профилю за такие смешные деньги.

Тут кстати с Биатлоном темка висит, где был поднят срач де в адвокатской конторе за копейки...

Господа! За копейки, только в Ашане, поверьте. И не жалуйтесь потом что водка паленая, икра пропавшая а помидоры мятые. Я имел дело с адвокатскими конторами -этим скотам зарыть человека как нех делать, основной доход у них от посещения суда, ибо за каждый выезд платишь. Вот и тянут дело, а потом жопа наступает. Эти адвокаты из контор на 90% на большее не способны порой. Кроме крупных, а крупные деньги другие требуют ИМХО.

JackBlack
P.M.
26-2-2010 22:52 JackBlack
познавательно

однако, мне думается, что большинство участников не будет вникать во все нюансы взаимоотношений оппонентов сего конфликта
будут Дела - будет и доверие

AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2010 22:59 AU-Ratnikov
Originally posted by JackBlack:
будут Дела - будет и доверие

А какие - Дела?

TigroKot-2
P.M.
26-2-2010 22:59 TigroKot-2
Originally posted by JackBlack:

познавательно
однако, мне думается, что большинство участников не будет вникать во все нюансы взаимоотношений оппонентов сего конфликта
будут Дела - будет и доверие

Это безусловно! А дела уже есть. А разобраться -разберутся при желании. У нас народ смышленый, кто хочет, всегда поймет, даже несмотря на хор недоброжелателей. А втирать вышенаписанное в общем-то никто не будет, в организацию не так просто вступить без испытательного срока, если не ошибаюсь (сам не состою) ПОКА не состою.

AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2010 23:07 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:

Это безусловно! А дела уже есть. А разобраться -разберутся при желании. У нас народ смышленый, кто хочет, всегда поймет, даже несмотря на хор недоброжелателей. А втирать вышенаписанное в общем-то никто не будет, в организацию не так просто вступить без испытательного срока, если не ошибаюсь (сам не состою) ПОКА не состою.

Первичный прием ведет пред. региональн. Совета(его зам) и он вправе по собственному усмотрению отказать в приеме.

Затем идет годичный кандидатский стаж (который может быть в принципе и сокращен) по окончании которого вопрос приема окончательно решает Совет - голосованием.

Pliskin
P.M.
26-2-2010 23:19 Pliskin
Originally posted by AU-Ratnikov:

Ну вот Вы ж зашли ...


Интересно было. Явно про оппонентов, но с придурью. Вы же открыли паралельную ветку с ответами на вопросы. Это понятно и разумно,
А вот эта тема - клоунада.
Обратите внимание, что по сути вопроса я тут не спорю. (нет смысла, на Торуса не обижаются) Только по названию темы. Намёк понятен, но не обиден.
Взрослые вроде люди, а глупость на глупости лепите.
Плохо кончится (с)
Торус
P.M.
26-2-2010 23:23 Торус
Originally posted by TigroKot-2:

(сам не состою) ПОКА не состою.

Кто там поближе, хватайте быстро ТигроКота за шерсть!
Он наш.

TigroKot-2
P.M.
26-2-2010 23:39 TigroKot-2
Originally posted by Торус:

Кто там поближе, хватайте быстро ТигроКота за шерсть!
Он наш.

Попытки были уже Но обременять организацию не хочется, поэтому чуть попозжа присоединюсь.

AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2010 23:40 AU-Ratnikov
Originally posted by Pliskin:

Интересно было. Явно про оппонентов, но с придурью. Вы же открыли паралельную ветку с ответами на вопросы. Это понятно и разумно,
А вот эта тема - клоунада.
Обратите внимание, что по сути вопроса я тут не спорю. (нет смысла, на Торуса не обижаются) Только по названию темы. Намёк понятен, но не обиден.
Взрослые вроде люди, а глупость на глупости лепите.
Плохо кончится (с)

А что б Вам тогда вот в эту темку не зайти Конгениииальность
Веселая темка.
Мне особенно понравился пост участника Аристотель.

Торус
P.M.
27-2-2010 01:53 Торус
Originally posted by AU-Ratnikov:

Мне особенно понравился пост участника Аристотель.

А нет там Аристотеля.

Торус
P.M.
27-2-2010 01:54 Торус
Originally posted by TigroKot-2:

Но обременять организацию не хочется

Ой.
Ой.
Ой.

AU-Ratnikov
P.M.
27-2-2010 02:03 AU-Ratnikov
Originally posted by Торус:

А нет там Аристотеля.

Предпоследний абзац первого поста.

beeper
P.M.
27-2-2010 14:37 beeper
Originally posted by TigroKot-2:

Еще часто с этой организацией ассоциируется тема про розовые труселя.

Ой, очень интересно, про что это?

AU-Ratnikov
P.M.
27-2-2010 15:25 AU-Ratnikov
Originally posted by beeper:

Ой, очень интересно, про что это?

Это одна из баллад Ганзы!

beeper
P.M.
27-2-2010 18:52 beeper
Я не спрашиваю, что это?
Я спросил про что это?
Дык, расскажите, чтобы можно было оценить.
Желательно в подробностях.

Joker12
P.M.
27-2-2010 18:59 Joker12
Я к первоначальному посту Торуса, отношения не имею

Хочется понять, за что ругались на Зануду. Не стесняясь в выражениях.

P/S Я в курсе всех дел с Биатлоном.

AU-Ratnikov
P.M.
27-2-2010 19:21 AU-Ratnikov
Originally posted by Joker12:
Я к первоначальному посту Торуса, отношения не имею

Хочется понять, за что ругались на Зануду. Не стесняясь в выражениях.

P/S Я в курсе всех дел с Биатлоном.

На Зануду ругались по двум причинам.

1. В ситуации с биатлоном Зануда предпринял попытки взять на себя юридическую сторону проблемы и серьезно мешал работать профессионалам. Это могло привести к печальным результатам.

2. На форуме Зануды собрались так называемые бакланы, в основном обиженные на баны полученные на Ганзе и устроили поливание грязью.

Первая причина безусловно базовая, вторая особого внимания, в отрыве от первой, не заслуживает.

Joker12
P.M.
27-2-2010 19:50 Joker12
Александр Юрьевич, это понятно.
Вы все поняли из моего вопроса, вы умеете читать и понимать.

Меня интересует ваше личное мнение, безотносительно ВОВГО.
Как человека и во вторую очередь как "обывателя". Без вашего юридического прошлого и настоящего. Как и у многих здесь. Вопрос без подковырок, абсолютно.

Кстати, Торус непонятно зачем громко хлопнул дверью, на форуме Зануды. Это не конструктивно. Эмоции не нужны.

P/S/ Я не присутствую на форуме у Зануды.

AU-Ratnikov
P.M.
27-2-2010 20:11 AU-Ratnikov
Originally posted by Joker12:
Александр Юрьевич, это понятно.
Вы все поняли из моего вопроса, вы умеете читать и понимать.

Меня интересует ваше личное мнение, безотносительно ВОВГО.
Как человека и во вторую очередь как "обывателя". Без вашего юридического прошлого и настоящего. Как и у многих здесь. Вопрос без подковырок, абсолютно.

Кстати, Торус непонятно зачем громко хлопнул дверью, на форуме Зануды. Это не конструктивно. Эмоции не нужны.

P/S/ Я не присутствую на форуме у Зануды.

Мое ЛИЧНОЕ мнение:

- лично я к Зануде личных неприязненных отношений не испытываю, его действия/бездействие в качестве администратора собственного форума вызывают у меня некоторое определенное неудовольствие, но не более;
- главным является вопрос биатлона; вопрос этот крайне осложнен человеческим фактором и вмешательство в работу является той медвежьей услугой, которая может повлечь самые неблагоприятные последствия.

Представители ВОВГО просят, настаивают и т.д. ВСЕХ не приставать к биатлону с советами и прочими идеями, не надо мешать работе
- НО БЕЗУСПЕШНО.


PS: участие Торуса или еще кого на форуме Зануды или ином ресурсе - это его личное дело.
Честно говоря я как то и не вникал, зачем он там вообще писал .. . я к примеру там не пишу и не собираюсь .. .

TigroKot-2
P.M.
27-2-2010 21:11 TigroKot-2
greycrow74
P.M.
27-2-2010 21:12 greycrow74
Торус, а првдо что ты гей?

А вот тут не грех и Баномёт расчехлить.
TigroKot-2
P.M.
27-2-2010 21:23 TigroKot-2
Originally posted by greycrow74:

А вот тут не грех и Баномёт расчехлить.

Тут уже не грех "звиздюлятор контактный" расчехлять.. .

Viper NS
P.M.
27-2-2010 21:36 Viper NS
Тут уже не грех "звиздюлятор контактный" расчехлять.. .

в Питер ехать лень

а так - Наконечный точно допиздится, это я ему гарантирую

тролль старый и известный - Тманл

TigroKot-2
P.M.
27-2-2010 21:39 TigroKot-2
Originally posted by Viper NS:

тролль старый и известный - Тманл

Чтож за мразота блять...

ЗЫ: если бы я тебя цветом не выделил, йух бы заметил это, народ бы наверное долго недоумевал шо за нах.. .

beeper
P.M.
27-2-2010 23:02 beeper
Тигрокот, так что там за розовые труселя?
Pliskin
P.M.
1-3-2010 21:56 Pliskin
Originally posted by TigroKot-2:

Тут уже не грех "звиздюлятор контактный" расчехлять.. .


А вот интересно, хоть раз расчехляли?
Базар - он ответа требует.