Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Гнездо бакланов ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Гнездо бакланов

AllBiBek
P.M.
19-2-2010 19:12 AllBiBek
Originally posted by AU-Ratnikov:

Стало быть Занудный форум со своими задачами справляется или наоборот откровенно не справляется.


Конечно. Например, у меня сегодня ВЫХОДНОЙ, и по приказу МЖМЗ я тут дежурным троллем сижу, отвлекаю Ваше драгоценное время от более важных задач, чем искать ответы на идиотские вопросы.
Как считаете, получилось?
Pliskin
P.M.
19-2-2010 19:13 Pliskin
Originally posted by AU-Ratnikov:

Какая досада .. . пойду пить йад!


Приятного аппетита
AU-Ratnikov
P.M.
19-2-2010 19:18 AU-Ratnikov
Originally posted by Pliskin:

На тюремном - хулиганка, на воле - чаще трепло, шестёрка.

На милицейском я говорил - 206.1 банальное хулиганство

На воле типо мелочь приблатненная .. .

AU-Ratnikov
P.M.
19-2-2010 19:19 AU-Ratnikov
Originally posted by Pliskin:

Приятного аппетита

О!
кстати.
Не откажите в любезности .. .
Чем виски закусывать?

Вам если не ошибаюсь по профилю вопрос.

AU-Ratnikov
P.M.
19-2-2010 19:21 AU-Ratnikov
Originally posted by AllBiBek:

Конечно. Например, у меня сегодня ВЫХОДНОЙ, и по приказу МЖМЗ я тут дежурным троллем сижу, отвлекаю Ваше драгоценное время от более важных задач, чем искать ответы на идиотские вопросы.
Как считаете, получилось?

Дык нехай сверурочные башляют.
И как минимум с Вас 10% нам.

Idalgo
P.M.
19-2-2010 19:24 Idalgo
Originally posted by Viper NS:

мне вот доставляет.

но желающих чета нету.

А как же я? Что это меня игнорируют как единицу, всегда согласную на такое благое дело? Это и Landgraf-а касается

AU-Ratnikov
P.M.
19-2-2010 19:27 AU-Ratnikov
Originally posted by Idalgo:

А как же я? Что это меня игнорируют как единицу, всегда согласную на такое благое дело? Это и Landgraf-а касается

Что Вы?
Виски со мной пить?
Чем закусывать его - знаете?

Idalgo
P.M.
19-2-2010 19:29 Idalgo

Originally posted by AU-Ratnikov:

Что Вы?
Виски со мной пить?


Ну этого ещё не хватало

Landgraf
P.M.
19-2-2010 19:33 Landgraf
Originally posted by AllBiBek:
Вы уверены, что знаете Закон?
Я вот принимал участие в создании пяти минимум. БЕЗ внутреннего гестапо. Скажите плиз, какой пункт какого закона мы нарушали при создании, и почему до сих пор на свободе?

Закон я знаю, всё-таки профильное высшее образование и опыт работы адвокатом дают о себе знать.
Почему Вы на свободе - я не знаю. Скорее всего, недоработка правоохранительных органов. Но в данном случае (создание общественной организации БЕЗ "внутреннего гестапо") ответственность несёт сама общественная организация, и ответственность за это вплоть до ликвидации такой организации.

Создать общественную организацию БЕЗ "внутреннего гестапо" нельзя в соответствии с действующим законодательством РФ. Читайте Закон "Об общественных объединениях", ст.6, 18, 20, 21.. . Везде прямо предусмотрено создание в структуре общественной организации "внутреннего гестапо".

Originally posted by AllBiBek:
Пропущу мимо ушей, что меня тут между делом обозвали идиотом, а всех участников форума Зануды, которые, кстати, практически все - ганзейцы со стажем - обозвали бакланами. В который, кстати, раз.
Хотите наказать клеветника? Так подайте в суд, "за клевету". Вы ж тут юристы, или, по крайней мере, позиционируетесь знатоками юридических аспектов. Так в чем же дело?

Может, и подадим. Технические возможности для этого имеются. Но в текущий момент важно ложь прекратить, и уже опубликованную клевету опровергнуть, чтобы уменьшить негативные последствия этой клеветы.

Originally posted by AllBiBek:
Кстати, говоря на одном с Вами языке в данной теме - Вы тоже идиот, поскольку не понимаете, что Леонид (Зигги) пришел в эту ветку (кстати, нарушив ряд своих правил, но это к делу не относится)за разьяснениями относительно дела биатлона, а откровенно нахамили в Вашем лице.

Когда приходят за разъяснениями, то СПРАШИВАЮТ, а не утверждают и не настаивают на ЛЖИ.
Сами сравните две цитаты:
Originally posted by Зигги:
Что, кстати плавно вытекает из повода, по которому СМы пришли к Герману (стук на него СМ-ам от человека защищаемого юристами ВОВГО)

Originally posted by Зигги:
Если обвинения в том, что Есаульного Самооборонщика консультировали юристы ВОВГО не являются правдой - буду только рад и заранее прошу прощения.
Мне всегда приятно знать, что люди лучше, чем о них думают.

Разницы не замечаете? Если нет - тогда, извините, Вы полностью заслуживаете звание идиота. Потому как первое - УТВЕРЖДЕНИЕ, второе - больше похоже на ВОПРОС, хотя формально тоже является УТВЕРЖДЕНИЕМ, так как обвинения выставлены как само собой разумеющееся.

Landgraf
P.M.
19-2-2010 19:35 Landgraf
Originally posted by Idalgo:
А как же я? Что это меня игнорируют как единицу, всегда согласную на такое благое дело? Это и Landgraf-а касается

Почитать видимо --- ещё на предыдущей странице, разжевал до буквы, специально ******:

Originally posted by Landgraf:
... О как.. . Одного клеветника уже целая толпа идиотов прикрывает.. . Идиоты - потому, что понять не могут, что мне без разницы, кому бить морду. Мне главное - наказать клеветника.
Или кто-то думает, что битиё морд само по себе мне радость доставляет? Тогда тем более идиоты...

Idalgo
P.M.
19-2-2010 19:38 Idalgo
Originally posted by Landgraf:

Дебил.. . Просто дебил.. .


Можешь не представляться, это и так понятно.
gelleal
P.M.
19-2-2010 19:40 gelleal
Originally posted by AU-Ratnikov:
не верю что сам в отдел придет .. . добровольно .. .
Небось патологоанатомический? При главном управлении кадров?
Landgraf
P.M.
19-2-2010 19:44 Landgraf
Originally posted by Idalgo:

Можешь не представляться, это и так понятно.

А мы уже на ТЫ? Что-то я среди своих знакомых таких упёртых лживых баранов не припоминаю.. .

Idalgo
P.M.
19-2-2010 19:47 Idalgo
Originally posted by Landgraf:

ещё на предыдущей странице, разжевал до буквы


На прошлых страницах *******
Originally posted by Landgraf:

Продолжение банкета, с забиванием стрелок и надуванием щёк,предлогаю перенести в ПМ,дабы не гадить на лицевой стороне уважаемого форума.

AU-Ratnikov
P.M.
19-2-2010 19:51 AU-Ratnikov
Originally posted by gelleal:
Небось патологоанатомический? При главном управлении кадров?

Нет.
Обычный, районный .. . есть правда кое-какая специфика .. . полная автономия: роддом, два морга, кладбище, следственный изолятор, паталогоанатомическая экспертиза, набережная ( ) .. . это основное, другого тоже имеется.

357magnum
P.M.
19-2-2010 19:52 357magnum
Мне тоже весьма любопытно узнать имя человека который пальцем указал на Германа, На суде, (а он к сожалению будет ибо развалить дело в самом начале не удалось, адвоката надо было подключать сразу). Так вот на суде мы узнаем имя "героя". Думаю Гермаан знает кто это. Тогда почему не называет его? Ясно что это один из ганзовцев.

AU-Ratnikov
P.M.
19-2-2010 19:53 AU-Ratnikov
Originally posted by Idalgo:

"ВЫ" ты ещё не заслужил.
Продолжение банкета, с забиванием стрелок и надуванием щёк,предлогаю перенести в ПМ,дабы не гадить на лицевой стороне уважаемого форума.

Ну вас обоих нахрен.
Идите правда в личку.
Не мешайте просто стебаться.

Посты ваши я так и быть потру.
Обоим по предупреждению о неполном соответствии.

TigroKot-2
P.M.
19-2-2010 19:54 TigroKot-2
Originally posted by 357magnum:

ибо развалить дело в самом начале не удалось, адвоката надо было подключать сразу).

Что значит развалить? Что-бы что-то развалить, НАДО знать о существовании дела. Уже вроде не раз писали: к Герману пришли в рамках заведенного дела о детальках.

AllBiBek
P.M.
19-2-2010 19:55 AllBiBek

Создать общественную организацию БЕЗ "внутреннего гестапо" нельзя в соответствии с действующим законодательством РФ. Читайте Закон "Об общественных объединениях", ст.6, 18, 20, 21.. . Везде прямо предусмотрено создание в структуре общественной организации "внутреннего гестапо".

Знаю, читал. Там нет ничего такого, от чего бы не спас человек с профильным высшим образованием и опытом работы адвокатом. Как Вы, например.
AU-Ratnikov
P.M.
19-2-2010 19:58 AU-Ratnikov
Originally posted by 357magnum:
Мне тоже весьма любопытно узнать имя человека который пальцем указал на Германа, На суде, (а он к сожалению будет ибо развалить дело в самом начале не удалось, адвоката надо было подключать сразу). Так вот на суде мы узнаем имя "героя". Думаю Гермаан знает кто это. Тогда почему не называет его? Ясно что это один из ганзовцев.

Думаю возможность узнать будет.

А вот насчет суда - не горячитесь.

357magnum
P.M.
19-2-2010 20:17 357magnum
Originally posted by TigroKot-2:

Что значит развалить? Что-бы что-то развалить, НАДО знать о существовании дела. Уже вроде не раз писали: к Герману пришли в рамках заведенного дела о детальках.

Тогда нужен был адвокат со связями, как бы это поделикатней сказать...
В общем тогда всё могла решить 1\10 часть суммы которая сейчас собрана.

Pliskin
P.M.
19-2-2010 20:18 Pliskin
Originally posted by AU-Ratnikov:

О!
кстати.
Не откажите в любезности .. .
Чем виски закусывать?

Вам если не ошибаюсь по профилю вопрос.

Не откажу. Вопрос тоже по профилю. Лучше ничем. Пить неразбавленным и комнатной температуры. Если вискарь не палёный. Я вот например вообще Лафройг предпочитаю.
Мне, как постоянному потребителю, даже один квадратный фут земли в Шотландии принадлежит.

Сарказм понятен, но не обиден. МГИМО выпуска 1986-го года. Там и научился виски пить.

TigroKot-2
P.M.
19-2-2010 20:21 TigroKot-2
Originally posted by 357magnum:

В общем тогда всё могла решить 1\10 часть суммы которая сейчас собрана.

За 222-223 20 тысяч??? Извините, Вы в своем уме???

Саша: вискарь надо со льдом, и усе, хватит.. .

Landgraf
P.M.
19-2-2010 20:26 Landgraf
Originally posted by AllBiBek:

Знаю, читал. Там нет ничего такого, от чего бы не спас человек с профильным высшим образованием и опытом работы адвокатом. Как Вы, например.

О как.. . В принципе, убивать тоже можно - адвокат спасёт, ничего страшного.

Адвокат не может изменить закон под себя или под клиента на своё усмотрение. Если Вы решили пренебречь законом - ваше право. Только не надо думать, что это всегда будет проходить безнаказанно.

Landgraf
P.M.
19-2-2010 20:29 Landgraf
Originally posted by Idalgo:

Продолжение банкета, с забиванием стрелок и надуванием щёк,предлогаю перенести в ПМ,дабы не гадить на лицевой стороне уважаемого форума.

Я никому стрелку не забивал. Я призвал к ответу клеветника, и поинтересовался его потребностями, предложив свою помощь в удовлетворении некоторых потребностей, если они у него имеются.

Если Вы по жизни ничего, кроме как кулаками махать не умеете, тогда попробуйте сами себе в РМ стрелку забить - авось полегчает.

ЗЫ - всё-таки мозги на ринге сильно страдают.. . Как уже доказано учёными, постоянные сотрясения и ушибы головного мозга не проходят бесследно для личности.. .

357magnum
P.M.
19-2-2010 20:32 357magnum
Originally posted by TigroKot-2:

За 222-223 20 тысяч??? Извините, Вы в своем уме???

Москва похоже действительно один из самых дорогих городов Европы, если Германа за эти деньги нельзя превратить в свидетеля.

Landgraf
P.M.
19-2-2010 20:39 Landgraf
За 15-20 тысяч адвокат возьмётся только за какое-то несложное гражданское дело, типа взыскания задолженности

Одна первичная консультация у адвоката (в его бюро, без выезда) стоит от 5000р.

Pliskin
P.M.
19-2-2010 20:43 Pliskin
Originally posted by Landgraf:

ЗЫ - всё-таки мозги на ринге сильно страдают.. . Как уже доказано учёными, постоянные сотрясения и ушибы головного мозга не проходят бесследно для личности.. .


Зря Вы так с Владом. Он, насколько я знаю, не злой, но память у него хорошая. А мир же маленький, как апельсин.
AllBiBek
P.M.
19-2-2010 20:43 AllBiBek
О как.. . В принципе, убивать тоже можно - адвокат спасёт, ничего страшного.
Адвокат не может изменить закон под себя или под клиента на своё усмотрение. Если Вы решили пренебречь законом - ваше право. Только не надо думать, что это всегда будет проходить безнаказанно.

Ясно, почему тут просто теплый разговор не клеится. Чувство юмора - ну вообще не совпадает. Хамливо-гоповатый и иронично-стёбный. Н-да...
ag111
P.M.
19-2-2010 20:47 ag111
Originally posted by TigroKot-2:

Саша: вискарь надо со льдом, и усе, хватит.. .

Фу, какая профанация .. . Хоть и не по теме, но не могу смолчать.

demon 001
P.M.
19-2-2010 20:51 demon 001
Originally posted by 357magnum:

Мне тоже весьма любопытно узнать имя человека который пальцем указал на Германа, На суде, (а он к сожалению будет ибо развалить дело в самом начале не удалось, адвоката надо было подключать сразу). Так вот на суде мы узнаем имя "героя". Думаю Гермаан знает кто это. Тогда почему не называет его? Ясно что это один из ганзовцев.

а зачем нам знать его имя?

Idalgo
P.M.
19-2-2010 20:55 Idalgo
Originally posted by Landgraf:

всё-таки мозги на ринге сильно страдают.. . Как уже доказано учёными, постоянные сотрясения и ушибы головного мозга не проходят бесследно для личности.. .



Возможно, что не помешало наряду с МС получить и гуманитарный вышак, посредством которого сейчас и зарабатываются деньги.
Так что, друг Горацио.. не нужно делать скоропалительных выводов.
Landgraf
P.M.
19-2-2010 20:55 Landgraf
Originally posted by Pliskin:
Зря Вы так с Владом. Он, насколько я знаю, не злой, но память у него хорошая. А мир же маленький, как апельсин.

А при чём тут Влад? Он что, боксёр? Ну если так - то что от этого меняется? Я же не от себя клевету придумал, в стиле Птиц и ему подобных, я сослался на мнение СПЕЦИАЛИСТОВ - врачей, которые однозначно заявляют, что постоянные травмы головного мозга находят своё отражение на психопатической и социальной модели поведения.

Если Владу такое заключение специалистов обидно слышать - ну что я могу поделать? Об этом надо было думать ДО вступления в боксёрскую секцию.. . Так что это как раз тот случай, когда "правда глаза колет".

Цитата:
Сотрясение головного мозга является преимущественно обратимой клинической формой ЧМТ. Поэтому 80-97 проц. наблюдений сотрясения мозга при адекватном соблюдении режима в остром периоде и отсутствии отягощающих травму обстоятельств завершается выздоровлением пострадавших с полным восстановлением трудоспособности. У ряда больных по миновании острого периода сотрясения мозга отмечаются те или иные проявления посткоммоционного синдрома: нарушения когнитивных функций (ослабление концентрации внимания, памяти), настроения (депрессия, раздражительность, тревога), физического благополучия (головокружение, головные боли, бессонница, утомляемость, повышенная чувствительность к звукам и свету) и поведения. Через 3-12 месяцев после ЧМТ эти симптомы исчезают или существенно сглаживается. Однако примерно в 3 проц. наблюдений после сотрясения мозга возникает умеренная инвалидизация пострадавших.

Однако следует помнить, что и при уточненном диагнозе сотрясение головного мозга всегда требует серьезного отношения как со стороны врачей, так и больного, ибо реальные шансы на полное выздоровление могут быть упущены.

Среди получивших сотрясение много детей и молодых людей, которые часто склонны к несоблюдению рекомендуемого режима лечения и поведения. Это может привести к удлинению периода восстановления и возникновению различных последствий: астенического синдрома, вегето-сосудистой дистонии, диссомнии, когнитивных, эмоциональных, поведенческих и других нарушений. При злоупотреблении алкоголем возможно развитие эпилептических припадков.

Отягощенность анамнеза соматической патологией, повторными черепно-мозговыми травмами, старческий возраст играют большую роль в осложненном течении и качестве исходов при сотрясении головного мозга. (конец цитаты, выделено мной)

Из этого делаем вывод, что одиночное сотрясение в 80-97 процентах случаев в течении максимум года излечивается полностью, без последствий. Но в случае множественности, повторяемости травмы вероятность полного излечения уменьшается, и увеличивается риск осложнений, в том числе поведенческого характера, вплоть до устойчивой инвалидности.

357magnum
P.M.
19-2-2010 21:05 357magnum
Originally posted by demon 001:

а зачем нам знать его имя?

Чтобы при встрече руку не подать

Idalgo
P.M.
19-2-2010 21:07 Idalgo
Originally posted by Landgraf:

По морде получить не желаете??? Могу помочь реализовать желание, лично приложусь, так сказать...

И кому? Зигги. От кого? Молодого здорового Ланд графа. Не стыдно?
gelleal
P.M.
19-2-2010 21:07 gelleal
Originally posted by Landgraf:
За 15-20 тысяч адвокат возьмётся только за какое-то несложное гражданское дело, типа взыскания задолженности
Одна первичная консультация у адвоката (в его бюро, без выезда) стоит от 5000р.
Это наверное адвокаты "для богатых" столько берут.
У по-настоящему нуждающихся в помощи клиентов такие суммы не в ходу.. .
Landgraf
P.M.
19-2-2010 21:07 Landgraf
Originally posted by 357magnum:

Чтобы при встрече руку не подать

AllBiBek
P.M.
19-2-2010 21:07 AllBiBek
Как уже доказано учёными, постоянные сотрясения и ушибы головного мозга не проходят бесследно для личности.. .

я сослался на мнение СПЕЦИАЛИСТОВ - врачей


Если Владу такое заключение специалистов обидно слышать - ну что я могу поделать? Об этом надо было думать ДО вступления в боксёрскую секцию.. . Так что это как раз тот случай, когда "правда глаза колет".

Спасибо, вспомнил свою юность.
Господи, неужели и мы подобным базаром на стрелах по малолетке с темы съезжали? А ведь верно, было такое, таким и съезжали, когда в обратку буксовать приходилось.. . 15 лет назад...
Но чтобы мы буксовали на своей территории и при численном превосходстве?.. . Да за это свои же в черти записывали и из толпы отшивали.

Не принимайте всерьез, это так, "баклан" вслух крякает...

demon 001
P.M.
19-2-2010 21:14 demon 001
Originally posted by 357magnum:

Чтобы при встрече руку не подать

КМК не стоит строго его судить.
Если он заговорил на допросе.
СМы когда им надо, спрашивать умеют.
С уважением.

TigroKot-2
P.M.
19-2-2010 21:24 TigroKot-2
Беда оппонентов в том, что они вообще НЕ шарят по теме, отсюда все нестыковки. 20 штук за уголовку -смешно, даже по меркам 2000 года, ИМХО. В общем, так мы ничего хорошего не добьемся пока скептики в свою голову не вобьют определенные вещи ИМХО.