Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Владимирское областное отделение ВООВОО

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Владимирское областное отделение ВООВОО

Leon35
P.M. Ц
15-3-2009 03:38 Leon35
перемещено из Гражданское оружие


Собственно, господа и дамы Руси Владимирско-Суздальской, думаю нам пора принять участие в сем действе. Т.е. определится с делегатов на учредительный съезд и проч.
Redfield
P.M. Ц
8-4-2009 10:13 Redfield
Многие люди не читают "Гражданское Оружие".
Их надо звать в тематических разделах.
Я создал темы в резинострельном, газовом, бесствольном, гладком и т.д. Можете писать там или создать свои где сочтёте нужным.
Avenso
P.M. Ц
18-4-2009 01:38 Avenso
[/B]

[B]Собственно, господа и дамы Руси Владимирско-Суздальской, думаю нам пора принять участие в сем действе. Т.е. определится с делегатов на учредительный съезд и проч.


Привет. Вы где? Я- Покров. Чё-то постов маловато. Вижу вы ветераны- РУЛИТЕ!

SBZ
P.M. Ц
18-4-2009 16:40 SBZ
Avenso

свяжитесь в ПМ с Леоном
SBZ
P.M. Ц
14-5-2009 19:39 SBZ
Общероссийский Съезд прошел, можно уже идти дальше и проводить второе собрание- создание региональной организации, определяться с председателем, членами правления и ревизором, а также с адресом- можно место жительства председателя. По вопросам подготовки протокола можно обращаться ко мне или к участнику Viper_NS.
BaND
P.M. Ц
3-6-2009 20:49 BaND
Так всё таки существует Владимирское отделение или нет?
AU-Ratnikov
P.M. Ц
4-6-2009 02:25 AU-Ratnikov
Originally posted by BaND:
Так всё таки существует Владимирское отделение или нет?

Владимирская область пока - никак не может организоваться. На Съезде делегата от области не было.
Нужна активность самих владимирцев, а помочь - поможем.

Соответственно если в течении месяца сдвигов не будет то и отделения в области в ближайшие года два-три тоже не будет.

SBZ
P.M. Ц
4-6-2009 17:35 SBZ
BaND

Вы сможете сами создать региональную организацию, типовой протокол есть, в его заполнении поможем, регистрация только всей организации в Минюсте, от вас только 3 учредителя


перемещено из Гражданское оружие
Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Владимирское областное отделение ВООВОО