вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ВООВОО - Оренбург

Дог
P.M. Ц
7-3-2009 01:45 Дог
перемещено из Гражданское оружие


Я прописан в Оренбурге, а нахожусь в Москве. Следовательно, быть делегатом мне совсем не стоит денег и гемора. Есть заинтересованные оренбуржцы?
dmosip
P.M. Ц
11-3-2009 12:29 dmosip
Ну как минимум в области есть
Как я понял - надо не меньше трех человек, чтобы делегата отправить ?
Дог
P.M. Ц
11-3-2009 13:15 Дог
Да, трое. Итак, двое уже есть. АУ! Ищем третьего!

------
Lupus lupo homo est

AU-Ratnikov
P.M. Ц
11-3-2009 15:08 AU-Ratnikov
Originally posted by dmosip:
Ну как минимум в области есть
Как я понял - надо не меньше трех человек, чтобы делегата отправить ?

Совершено верно.
На ДАННОМ этапе для проведения съезда нужно по миимум 3 человек с регистрацией места жительства в регионе для избрания делегата на съезд.

При этом главное также четко понимать что нарушать принципы гласности и открытости нельзя и любой желающий вправе участвовать выборах делегата.

При этом конечно, всем должно быть не менее 18 лет и паспорта не должны бть утеряны, просрочены, испорчены ...

dmosip
P.M. Ц
11-3-2009 16:08 dmosip
Да с гласностью и открытостью проблем на форуме вроде нет, скорее наоборот - мало знают те кому может пригодиться
Просто дошло не сразу - необязательно ведь среди ганзовцев искать, есть несколько мужиков по стрельбищу знакомых, двое постарше по охотничьим интересам, возможно и сагитирую кого. Сам давно с интересом слежу, раз появилась возможность реально поучаствовать в добавлении еще одной области - прошу двух советов (перечитывал все по теме сейчас, сам малость подзапутался)

1 - программа, агитка или "что распечатать и дать почитать"
Создание ВООВОО
Проект устава и остальное отсюда распечатать - оно ? Или есть более новое собраное в одном месте ?

2 - какие конкретно телодвижения нужны будут от решившего поддержать ? личные данные, подписи - что нижеподписавшиеся тов. Догу выдают мандат на съезд от Оренбуржья ?
пока просто в куче топиков не нашел..

AU-Ratnikov
P.M. Ц
11-3-2009 16:21 AU-Ratnikov
Originally posted by dmosip:
Да с гласностью и открытостью проблем на форуме вроде нет, скорее наоборот - мало знают те кому может пригодиться
Просто дошло не сразу - необязательно ведь среди ганзовцев искать, есть несколько мужиков по стрельбищу знакомых, двое постарше по охотничьим интересам, возможно и сагитирую кого. Сам давно с интересом слежу, раз появилась возможность реально поучаствовать в добавлении еще одной области - прошу двух советов (перечитывал все по теме сейчас, сам малость подзапутался)

1 - программа, агитка или "что распечатать и дать почитать"
Создание ВООВОО
Проект устава и остальное отсюда распечатать - оно ? Или есть более новое собраное в одном месте ?

2 - какие конкретно телодвижения нужны будут от решившего поддержать ? личные данные, подписи - что нижеподписавшиеся тов. Догу выдают мандат на съезд от Оренбуржья ?
пока просто в куче топиков не нашел..

Вот так и работаем, все в куче а иначе в жизни редко бывает ...

1. Оттуда пока.
Ближе к съезду подчистим там, прект устава полностью вывесим.

2. сейчас ниже запощу форму протокола.

AU-Ratnikov
P.M. Ц
11-3-2009 16:21 AU-Ratnikov
уважаемые коллеги, Оргкомитетом ВООВГО подготовлен типовой протокол первичного регионального собрания, просьба участникам по каждому региону заполнить его со своими данными(члены, председатель, секретарь, делегат на учредительную конференцию, дата, место, время) и вместе со сканкопиями паспорта( разворот с фото, регистрация)в электронном виде выслать на почту по регионам с Республики Адыгея до Липецкой области, плюс Свердловская область участнику ViperNS, по регионам с Магаданской области до Ямало-Ненецкого автономного округа участнику SBZ на почту sergei_legal@rambler.ru, по Москве и Московской области участнику AU-Ratnikov на почту au-ratnikov@yandex.ru
после технической выверки подлинник подписанного протокола (3 экз)отправить почтой по адресу: 111020, Москва, ул. 2-я Синичкина, дом 9 <А>, стр. 9;11 НИИПЭ РАЕН.

Типовой протокол:

ПРОТОКОЛ
Общего собрания инициативной группы граждан России по созданию общероссийской общественной организации владельцев гражданского оружия

Белгородская область, г. Белгород, "____" __________ 2009 г.


Присутствовали граждане Российской Федерации:

Иванов Иван Иванович, дата рождения: 12 июня 1957 года, место рождения: г. Белгород, паспорт 14 04 N 123827, выдан 20 мая 2000 года, УВД г. Белгорода, зарегистрирован: 308000, г. Белгород, ул. Конева, д. 9, кв. 86; контактные телефоны: :::.
:
:
:..

Избраны:

Председатель собрания - Иванов Иван Иванович
Секретарь собрания - Семенов Семен Семенович

Повестка дня:

Обсуждение вопроса участия в создании общероссийской общественной организации владельцев гражданского оружия.

По вопросу повестки дня выступил Иванов И.И
Отделением проблем права Российской Академии естественных наук, в рамках проведения научно-практического эксперимента, принято решение о создании в Российской Федерации общественной организации, имеющей целями и задачами защиту законных прав и интересов, а также достижение общих целей владельцев гражданского оружия; создан оргкомитет по созданию общероссийской общественной организации владельцев гражданского оружия; на 25 апреля 2009 года назначена дата проведения учредительного собрания (съезда) общероссийской общественной организации владельцев гражданского оружия в городе Москве; оргкомитетом предложено инициативным группам в регионах России направить по одному представителю (делегату) от региона, избрав их с соблюдением принципов открытости и гласности.
Вопросы создания общероссийской общественной организации владельцев гражданского оружия открыто и гласно обсуждаются на интернет форуме guns.ru


Постановили:

Одобрить инициативу по созданию общероссийской общественной организации владельцев гражданского оружия.
Направить для участия в учредительном собрании (съезде) в городе Москве по созданию общероссийской общественной организации владельцев гражданского оружия Иванова Ивана Ивановича, дата рождения: 12 июня 1957 года, место рождения: г. Белгород, паспорт 14 04 N 123827, выдан 20 мая 2000 года, УВД г. Белгорода, зарегистрирован: 308000, г. Белгород, ул. Конева, д. 9, кв. 86; контактные телефоны: :::.
В случае учреждения общероссийской общественной организации владельцев гражданского оружия, с соблюдением принципов открытости и гласности, организовать проведение учредительного собрания (конференции) регионального отделения общероссийской общественной организации владельцев гражданского оружия в Белгородской области.

Решение по данному вопросу повестки дня принято единогласным голосованием.

Председатель собрания Иванов И. И.

Секретарь собрания Семенов С. С.

dmosip
P.M. Ц
11-3-2009 21:34 dmosip
Да.. дымя пятнадцатой сигаретой и пытаясь скомпилировать листов хоть на пять некрупным шрифтом что-то кроме проекта устава..
Камрады - агитация и лозунги у нас не продумана нифига !
Вот большевики бухнули "земля - крестьянам, фабрики - рабочим" и победили.
Ну вот заправлен принтер на прошлой неделе, могу штук 20-30 экземпляров по 5-6 листов отпечатать, раскидать в файлики, штуки по 3-4 в оружмагазинах оставить, десяток на стрельбище в пятницу отвезти, дядя Володя шевеля буденовскими усами раздаст..
*давя очередной бычок* - а толку ?
Устав толково и хорошими юристами составлен, все учтено - кроме что простому человеку тоска смертная его читать
Нет ВЫЖИМКИ из него, нет ИДЕИ - зачем простому человеку с ружьем в это общество вступать.
Дедушка Ленин правильно говорил - идея становится силой, когда она овладевает массами. Ведь сам чуть не уснул, пока форматировал проект под A4
dmosip
P.M. Ц
11-3-2009 21:39 dmosip
Где вот товарищ ТигроКот ?
Который великолепные комиксы умет рисовать..
AU-Ratnikov
P.M. Ц
11-3-2009 21:41 AU-Ratnikov
Originally posted by dmosip:
Да.. дымя пятнадцатой сигаретой и пытаясь скомпилировать листов хоть на пять некрупным шрифтом что-то кроме проекта устава..
Камрады - агитация и лозунги у нас не продумана нифига !
Вот большевики бухнули "земля - крестьянам, фабрики - рабочим" и победили.
Ну вот заправлен принтер на прошлой неделе, могу штук 20-30 экземпляров по 5-6 листов отпечатать, раскидать в файлики, штуки по 3-4 в оружмагазинах оставить, десяток на стрельбище в пятницу отвезти, дядя Володя шевеля буденовскими усами раздаст..
*давя очередной бычок* - а толку ?
Устав толково и хорошими юристами составлен, все учтено - кроме что простому человеку тоска смертная его читать
Нет ВЫЖИМКИ из него, нет ИДЕИ - зачем простому человеку с ружьем в это общество вступать.
Дедушка Ленин правильно говорил - идея становится силой, когда она овладевает массами. Ведь сам чуть не уснул, пока форматировал проект под A4

А не нужна пока до съезда массовая агатиция.
Не нужна!

Сейчас надо по ОДНОМУ делегату от регионов.

А простая тупая идея, это то что организация ПЕРВЫМ делом начнет организовывать дежурных адвокатов на случай если ...
все остальное тоже потом.

Дог
P.M. Ц
12-3-2009 01:18 Дог
Так, в Оренбурге есть третий. Вернее в Москве. Но с пропиской в Оренбуржье. Единственное, только он без лицензии. И на следующей неделе поедет в Оренбург как раз. Я только не понял, нам то куда всё отсылать?

------
Lupus lupo homo est

AU-Ratnikov
P.M. Ц
12-3-2009 01:38 AU-Ratnikov
Originally posted by Дог:
Так, в Оренбурге есть третий. Вернее в Москве. Но с пропиской в Оренбуржье. Единственное, только он без лицензии. И на следующей неделе поедет в Оренбург как раз. Я только не понял, нам то куда всё отсылать?

Трое с регистрацией в Оренбурге - достаточно.
Лицензии к делу не относятся.
Паспорта главное.

Сканы паспортов там где ФИО и когда кем выдан и там где "прописка" плюс протокол.
Можете и мне сканы по электронке прислать, а потом хотите почтой хотите так завезите в Москве.

Дог
P.M. Ц
13-3-2009 01:32 Дог
Решено, что человек в Оренбурге распечатает и подпишет, и вышлет мне. Тут доподпишем мы, и передадим.

------
Lupus lupo homo est

AU-Ratnikov
P.M. Ц
13-3-2009 01:57 AU-Ratnikov
Originally posted by Дог:
Решено, что человек в Оренбурге распечатает и подпишет, и вышлет мне. Тут доподпишем мы, и передадим.

Тока сперва черновичок на проверку прежде чем высылать.

Дог
P.M. Ц
13-3-2009 10:25 Дог
Так вроде по вашей "рыбе" то. Я написал оренбургскому товарищу, чтобы прислал черновик то.

------
Lupus lupo homo est

AU-Ratnikov
P.M. Ц
13-3-2009 10:56 AU-Ratnikov
Originally posted by Дог:
Так вроде по вашей "рыбе" то. Я написал оренбургскому товарищу, чтобы прислал черновик то.

Я про ЗАПОЛНЕННЫЙ.
Мы перестраховываемся.
Считаем заполнение, сверим со сканами паспортов.

Одна единственная ошибка способна лишить протокол силы. Лучше проверить лишний раз.

dmosip
P.M. Ц
13-3-2009 14:11 dmosip
Пока у нас получается следующая ситуация - я на месте в области и двое товарищей с местной регистрацией сейчас физически в Москве.
Уже готов из вышеприведенной рыбы протокол, собираюсь распечатать, вписать ручкой себя с оставлением пустых мест и Догу с утра срочной почтой отправить, адресами почтовыми уже обменялись. Сканы мои у него уже есть.
Для проверки вам уже окончательная версия нужна, со всеми тремя подписями ?
AU-Ratnikov
P.M. Ц
13-3-2009 14:18 AU-Ratnikov
Originally posted by dmosip:
Пока у нас получается следующая ситуация - я на месте в области и двое товарищей с местной регистрацией сейчас физически в Москве.
Уже готов из вышеприведенной рыбы протокол, собираюсь распечатать, вписать ручкой себя с оставлением пустых мест и Догу с утра срочной почтой отправить, адресами почтовыми уже обменялись. Сканы мои у него уже есть.
Для проверки вам уже окончательная версия нужна, со всеми тремя подписями ?

Для проверки желателен неподписанный но полностью заполненный
Потому что если найдем ошибку - переделывать же надо будет.

Вы лучше получите от москвичей данные, впечатайте их сразу и потом уже высылайте.

Дог
P.M. Ц
14-3-2009 01:36 Дог
Завтра получу от второго товарища и вышлю.

------
Lupus lupo homo est

SBZ
P.M. Ц
7-4-2009 11:33 SBZ
Приветствую коллеги, дата съезда приближается, как успехи в организации? помощь в составлении протокола или в другом вопросе нужна?
dmosip
P.M. Ц
7-4-2009 20:46 dmosip
Дог, отзовись
Как там дела с протоколом ?
Дог
P.M. Ц
17-4-2009 18:06 Дог
сочинилось собралось сейчас смотрю кому слать то на проверку.

------
Lupus lupo homo est

SBZ
P.M. Ц
17-4-2009 18:33 SBZ
мне на проверку со сканами паспортов учредителей (как минимум председатель и секретарь+1 учредитель)и делегата
Дог
P.M. Ц
17-4-2009 18:38 Дог
Нашел, отправил

------
Lupus lupo homo est

SBZ
P.M. Ц
17-4-2009 19:07 SBZ
получил, спасибо
Дог
P.M. Ц
26-4-2009 13:35 Дог
Итак собрание состоялось, протокол сдан, и кажется без замечаний.

------
Lupus lupo homo est

Дог
P.M. Ц
27-4-2009 02:13 Дог
А теперь, Оренбуржцы, внимание! Кто - то должен взяться будет за организацию отделения в Оренбуржье реально. Тут от меня помощи ноль, ибо я в Москве постоянно. Пока подумайте, кто может взяться за организацию организации

------
Lupus lupo homo est

dmosip
P.M. Ц
27-4-2009 17:27 dmosip
Да у нас вообще интересно получается.. со всей области два "москвича" и один местный (который тоже пару лет назад после шести в МСК на родину вернулся
Хорошо еще на протокол умудрились скоординироваться.
Так что пожалуй пока что ждем - пусть организация реально появится, регистрации ее то есть. И неплохо бы пусть наметки методичек "из Центра", как писал на первой странице - с чем в народ идти агитировать

ps: Dog, от имени малой родины - спасибо что взялся делегатом быть и прочую волокиту

Дог
P.M. Ц
27-4-2009 17:49 Дог
Как я понимаю, пока немного рано, как дадут отмашку, так и пора будет бухать во все колокола. А пока тишина...

------
Lupus lupo homo est

dmosip
P.M. Ц
27-4-2009 19:55 dmosip
Именно - ждем-с..
Пока рано репу чесать, каким макаром тут организовываться будем..
AU-Ratnikov
P.M. Ц
28-4-2009 03:48 AU-Ratnikov
Originally posted by dmosip:
Именно - ждем-с..
Пока рано репу чесать, каким макаром тут организовываться будем..

Дайте денек-другой.

Дог
P.M. Ц
28-6-2009 01:55 Дог
Таки вопрос к Ратникову, что за протоколы сейчас нужно? Образец где?

------
Lupus lupo homo est

SBZ
P.M. Ц
28-6-2009 14:19 SBZ
еще раз- протокол здесь forum/226/458546 , все технические вопросы ко мне- и сроки проведения уже горят!!!


перемещено из Гражданское оружие