вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прием в ВОВГО

AU-Ratnikov
P.M.
28-12-2009 16:23 AU-Ratnikov
В связи с тем что тема открытая SBZ подверглась целенаправленному срачу доброжелателей, сам SBZ сейчас отсутствует и тереть идиотские посты не может, открою еще одну.


Открыт официальный прием членов Всероссийской общественной организации владельцев гражданского орудия
Подробная информация о ВОВГО здесь forum.rusguns.org

Вопросы про ВОВГО можно задать здесь: forumtopics/226.html

С уставом ВОВГО можно ознакомиться здесь forum.rusguns.org
заявления о вступлении означает согласие его исполнять

Членами Общества могут быть физические лица, достигшие 18 лет, и юридические лица - общественные объединения, заинтересованные в совместном решении задач Общества.
Членами Общества не могут быть физические лица, имеющие медицинские противопоказания к владению огнестрельным оружием, связанные с психическим заболеванием, алкоголизмом или наркоманией, а также лица отбывающие наказание за совершенное преступление, связанное с лишением свободы;
В члены Общества не могут быть приняты физические лица:
1) имевшие (имеющие) судимость за совершение преступления;
2) отбывающие наказание за совершенное преступление, не связанное с лишением свободы;
3) отбывавшие наказание за совершенное преступление;
4) ранее исключенные из членов Общества;
5) ранее имевшие медицинские противопоказания к владению оружием, связанные с психическим заболеванием, алкоголизмом или наркоманией.

Перечисленные выше (за исключением п.2), в особом порядке в принципе тоже могут быть приняты.


Просьба предварительно звонить и согласовывать время приёма!
При себе иметь:
- Паспорт
- Фотографии на ПАСПОРТ - 2 ШТ
- Фотография цифровая (максимального качества) на диске - 1 шт.
- 2 000 руб + 3% сбор Сбербанка.
vоvgо.ru

Вопросы про ВОВГО можно задать здесь: forumtopics/226.html

Москва

Пункты приема смотреть здесь:
vоvgо.ru

Тел. : (495) 585-4008. Ванеев Вячеслав Владимирович
Режим работы: Выходные и праздничные дни по предварительному согласованию по телефону.

Московская область
N 1.г. Сергиев Посад, Новоугличское ш., д.73, корп1, этаж 2.
Тел. : (905) 582 33 59 Смирнов Роман Анатольевич.
Режим работы: ПО СОГЛАСОВАНИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ!
Примечание: Здание магазина Рыболов-Охотник напротив Центральной Районной Больницы, 2 этаж налево.
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗВОНОК!
планы проезда
forum.rusguns.org

Санкт-Петербург и Ленинградская область
город Санкт-Петербург Ул. Садовая, 25 (Мучной переулок, 4), офисный центр "На Мучном", офис 313.
Не удивляйтесь - одно помещение чудесным образом имеет два адреса.
Телефон председателя - 8.911.9290180, Юрий Владимирович Ильченко.
До НГ офис будет работать 26, 28 и 29 декабря с 14.00 до неопределенного вечера.
После НГ по рабочим дням с 14.00 до вечера.

Самарская область
прием ведут
Краснопольский Сергей Николаевич 89272654157
Зайнуллин Сергей Булатович 89023247866

Белгородская область
прием ведет Председатель Белгородской региональной организации Скиданов Михаил Владимирович.
т. 8 960 637 09 05

Нижегородская область
связаться по телефону 8-920-050-80-80 (с 10-00 до 18-00 с понедельника по субботу) с Председателем Совета Нижегородской региональной организации (его зовут Алексей Евгеньевич)
forum.rusguns.org

Тюменская область
Председатель ТРОО ООО ВОВГО Антон Сергеевич Карпович
т.с. 8-9044-747-091 звонить можно с 9-00 до 21-00 пн-сб

Саратовская область
прием ведет Председатель Саратовской региональной организации Савельев Сергей Геннадьевич
т. 8-937-148-09-58 звонить можно с 9-00 до 21-00

Адвокатское дежурство в г.Москве и области, г.Санкт-Петербург и области, Екатеринбургской и Самарской областях, а также горячая линия правовой поддержки по всем регионам охваченным уставной деятельностью ВОВГО, начались 11.01.2010.

Вопросы про ВОВГО можно задать здесь: forumtopics/226.html

AU-Ratnikov
P.M.
1-1-2010 22:41 AU-Ratnikov
Originally posted by asoneofus2:
Судя по теме Обсуждение ВОВГО том 2+ цирк и клоуны стоит повременить со вступлением.
IMHO

Тем, кто не понимает что такое общественная организация, для чего она создана своими участниками и как собственно все это работает - безусловно совершенно не зачем в нее вступать.

Viper NS
P.M.
3-1-2010 04:07 Viper NS
Свердловская область.

Председатель Федорович Василий Сергеевич, тел. восемь-902-четыре-четыре-1-девять-6-6-девять.

во вторую половину дня, территориально в районе метро "Геологическая". По договоренности.

Jaffar
P.M.
6-1-2010 13:31 Jaffar
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1.Председатель Челябинской региональной организации ВОВГО:
Власов Юрий Андреевич,
264 x 19

Поскольку постоянного офиса мы пока не имеем, то
по вопросам приема нужно звонить председателю по указанным телефонам.

AAG
P.M.
12-1-2010 12:48 AAG
В новосибирске филиал не планурется открыть?
SBZ
P.M.
12-1-2010 17:42 SBZ
Есть региональная организация- свяжитесь с земляками здесь forum.rusguns.org
ew22
P.M.
13-1-2010 01:24 ew22
Мы хотим научить людей смотреть на оружие с правильной стороны, а не со стороны дула(надеюсь)
sirrin
P.M.
13-1-2010 02:18 sirrin
Александр Юрьевич, внесите пожалуйста изменения по пунктам приёма в Москве вот как в этом посте vovgo.ru
sirrin
P.M.
13-1-2010 15:13 sirrin
Originally posted by Susliks:

Вступить мы всегда успеем.


Ну конечно, посмотрите. Только вот чтоб не так получилось, что помощь понадобиться, а Вы не член ВОВГО! Тогда поздно будет локти кусать. Ну в общем, всех благ.
Susliks
P.M.
13-1-2010 17:08 Susliks
Originally posted by sirrin:

Тогда поздно будет локти кусать.


Да вроде я кандидат наук юридических, смогу адекватно себя проконсультировать!;-)
sirrin
P.M.
13-1-2010 20:06 sirrin
Originally posted by Susliks:

quote:
Originally posted by sirrin:

Тогда поздно будет локти кусать.


Да вроде я кандидат наук юридических, смогу адекватно себя проконсультировать!;-)


Вы тогда счастливчик, но не все же юристы. У меня юристы есть знакомые, но в областях далёких от оружейных, и то просятся в ВОВГО для доступа к Горячей линии.
wildcat71
P.M.
15-1-2010 16:44 wildcat71
А как быть с Калугой? Хотел вступить, но у нас не кому обратится
Dobres
P.M.
15-1-2010 17:16 Dobres
По Калужской области в одно время я переписывался с участником форума под псевдонимом "Аристотель". И вот какую информацию я от него получил:

"Добрый день. Я пытался создать региональное отделение по Калужской области, но из земляков откликнулись только Вы, да и то, только сейчас. На данный момент насчитывается только три человека в Тарусе, включая меня, и Вы по всей Калужской области. В ближайшее время я постараюсь узнать, был ли учредительный съезд ВООВГО. Исходя из этого и будем действовать."

К сожалению, на этом все и закончилось.

SBZ
P.M.
15-1-2010 17:25 SBZ
wildcat71
Dobres

Договоритесь как минимум втроем- высылайте мне копии паспортов, N телефонов, кто у вас председатель, кто члены регионального совета, кто ревизор- сделаю Вам протокол

Dobres
P.M.
15-1-2010 17:51 Dobres
Длч SBZ:

Ситуация такова: я живу в Обнинске, Аристотель и его 3 товарища по-моему в Тарусе, wildcat71 сутя по посту - в Калуге. Кто по области председатель, ревизор да еще члены регионального совета - сказать невозможно. Слишком велика территориальная разобщенность. Попробую написать Аристотелю, надеюсь он возглавит у себя в Тарусе региональный совет, так как их там как минимум трое. Кстати, если понадобится, документы или их копии могу лично завезти в Москву, т.к. там ежедневно работаю.

wildcat71
P.M.
15-1-2010 20:09 wildcat71
Originally posted by Dobres:
Длч SBZ:

Ситуация такова: я живу в Обнинске, Аристотель и его 3 товарища по-моему в Тарусе, wildcat71 сутя по посту - в Калуге. Кто по области председатель, ревизор да еще члены регионального совета - сказать невозможно. Слишком велика территориальная разобщенность. Попробую написать Аристотелю, надеюсь он возглавит у себя в Тарусе региональный совет, так как их там как минимум трое. Кстати, если понадобится, документы или их копии могу лично завезти в Москву, т.к. там ежедневно работаю.

Соответственно и я готов предоставить все необходимые документы хотя бы и через Dobres. Могу завести в Обнинск, так как каждую субботу езжу в Москву. В свое время я пытался написать Аристотелю, но ответа так и не получил. Странно конечно - на такую область всего 5 человек. Опять таки возникают вопросы - каким образом будет оказана Юридическая помощь в случае критической ситуации

Сердитый прохожий
P.M.
15-1-2010 22:02 Сердитый прохожий
Как вступить в Общество в Ханты-Мансийске? Можно ли заявление и прочее направить почтой в Тюмень? А то лишние 1000 км. пилить как то не очень, да ещё зимой.
AntonJa
P.M.
16-1-2010 09:40 AntonJa
Originally posted by Сердитый прохожий:

Как вступить в Общество в Ханты-Мансийске? Можно ли заявление и прочее направить почтой в Тюмень? А то лишние 1000 км. пилить как то не очень, да ещё зимой.


forum.rusguns.org вам сюда

VNV
P.M.
16-1-2010 15:32 VNV
Originally posted by Mihon T:

Забавно, что то много сообщений было удалено, а жаль!!..

Так какие цели приследует данная организация?


сообщения были удалены, потому что люди не понимают русского языка и оффтопят в теме, где просили не оффтопить. есть же специальные темы для вопросов и обсуждения - так нет, надо задать тысячу раз пережеванные вопросы здесь, а потом картинно возмущаться удалению постов и "вопросам оставленным без ответа".

если вам действительно интересно, то вот здесь: forum.rusguns.org есть устав, цели и прочее. вопросы можно задать здесь: Для вопросов к ВОВГО или здесь: Для вопросов к ВОВГО

SBZ
P.M.
16-1-2010 22:31 SBZ
wildcat71
Соответственно и я готов предоставить все необходимые документы хотя бы и через Dobres. Могу завести в Обнинск, так как каждую субботу езжу в Москву. В свое время я пытался написать Аристотелю, но ответа так и не получил. Странно конечно - на такую область всего 5 человек.

нормально, люди раскачиваются, полгода назад в Москве было человек 10
Опять таки возникают вопросы - каким образом будет оказана Юридическая помощь в случае критической ситуации

адвокатское дежурство пока только в 6 регионах запускаем, по остальным регионам пока действует горячая телефонная линия
VNV
P.M.
17-1-2010 00:24 VNV
Originally posted by Lyodik:

Ребята, забейте вы на эту партию, ибо на самый существенный вопрос о поддержке партией охоты для ЧЛЕНОВ ея, она отвечает многообещающим молчанием. Ибо нечего предложить, однако.


перевожу на русский язык: "не читал, но осуждаю".

если действительно интересно, то вот тут можно почитать и задать вопрос: forum.rusguns.org

а в этой теме вообще то просили не оффтопить.

VNV
P.M.
17-1-2010 17:02 VNV
Originally posted by Lyodik:

C удовольствием, только ссылочку киньте на "эту" тему, будь ласка (пожалуйста, пер. с укр.).

см мой пост на этой же странице:

Originally posted by VNV:

сообщения были удалены, потому что люди не понимают русского языка и оффтопят в теме, где просили не оффтопить. есть же специальные темы для вопросов и обсуждения - так нет, надо задать тысячу раз пережеванные вопросы здесь, а потом картинно возмущаться удалению постов и "вопросам оставленным без ответа".

если вам действительно интересно, то вот здесь: forum.rusguns.org есть устав, цели и прочее. вопросы можно задать здесь: Для вопросов к ВОВГО или здесь: Для вопросов к ВОВГО

SBZ
P.M.
17-1-2010 17:44 SBZ
Lyodik

forum/14/574807
эту тему создал для вопросов по охоте
Or
P.M.
18-1-2010 16:49 Or
Originally posted by VNV:

чтобы была чистота и порядок в теме


Есть хозин темы, я не буду за него решать что оффтоп, а что нет. И мое представление о порядке тоже может не понравится автору темы.
Человек создал тему чтобы достичь неких целей (я их не знаю) и только он может оценить в правильном ли направлении движется тема. (Конечно я не беру случаи злостного оффа, когда начали "за Вовго", а закончили "за виды полевых цветов")
Мордератор не нянька, сопли и попы подтирать. (ИМХО) Мое дело, чтобы обсуждение в ветке велось в некоторых рамках (без явного оффтопа, без мата, без явного троллинга, без всяких там ... презывов к насилию и пр.). А следить за тем чтоб в "Вашей" теме были только нужные "Вам" реплики это сами как-нибудь.
Добрый Дракон
P.M.
18-1-2010 17:57 Добрый Дракон
Как быть Омским? Протокол оформляли и отправляли. Нас немного, но есть
AU-Ratnikov
P.M.
18-1-2010 19:45 AU-Ratnikov
Originally posted by Добрый Дракон:
Как быть Омским? Протокол оформляли и отправляли. Нас немного, но есть

Вечером отвечу

AU-Ratnikov
P.M.
18-1-2010 19:47 AU-Ratnikov
ДАННАЯ ТЕМА ПОСВЯЩЕНА ВОПРОСАМ ПРИЕМА В ВОВГО
И ВСЕ!

Вопросы про ВОВГО можно задать здесь: forumtopics/226.html

Все что здесь не по теме, т.е. не по приему в Общество, извините но тру.

AU-Ratnikov
P.M.
19-1-2010 03:55 AU-Ratnikov
Originally posted by Добрый Дракон:
Как быть Омским? Протокол оформляли и отправляли. Нас немного, но есть

ответил в личку

matigo
P.M.
19-1-2010 16:03 matigo
Доброе время суток1
Не могу пробиться в личку, Александр Юрьевич!
Я председатель регионального отделения в Омске.
Каков порядок действий, для организации регионального отделения.
лучше на matigo собака list.ru
AU-Ratnikov
P.M.
19-1-2010 18:36 AU-Ratnikov
Приветствую, это Зайнуллин Сергей с компьютера Ратникова, рабочие моменты обсуждаем здесь http://forum.rusguns.org/ зарегистрируйтесь там, напишите мне там или по аське 213150962, я дам формы заявления по приемке, реквизиты для взносов, и инструкцию по приему и подключения к горячей линии
SBZ
P.M.
22-1-2010 02:50 SBZ
Ах, Вы нам открыли глаза!!!
aristokl
P.M.
24-1-2010 23:04 aristokl
В Ростове-на-Дону еще не создали?
пУпырь
P.M.
25-1-2010 21:36 пУпырь
Доброго времени суток. У меня ряд вопросов по существу:
1. Могут ли стать членами клуба (скажем в Москве или Петербурге) иногородние?
2. Какие обязанности накладывает и какие права предоставляет членство в данном клубе?
3. Каковы цели и задачи клуба?

С ув.

пУпырь
P.M.
26-1-2010 14:28 пУпырь
1. А Вы сами от куда?

г. Северодвинск Архангельской области, часто бываю в Петербурге.
Всё таки (если коротко) - какие конкретно обязанности накладывает и какие конкретно права предоставляет членство в данном клубе?
sirrin
P.M.
26-1-2010 16:56 sirrin
Originally posted by пУпырь:

г. Северодвинск Архангельской области, часто бываю в Петербурге.
Всё таки (если коротко) - какие конкретно обязанности накладывает и какие конкретно права предоставляет членство в данном клубе?


1. Это второй Северо-Западный Федеральный Округ. Поэтому Вам имеет смысл вступить в Санкт-Петербургскую организацию.
2. Обязанности: чтить и уважать законы РФ, соблюдать устав ВОВГО, платить ежегодные членские взносы. Это основные обязанности.
3. Права члена ВОВГО: доступ к Горячей линии и Адвокатскому дежурству, приобретение по себестоимости оружие и боеприпасы, правда, исключительно с соблюдением законов РФ. Пользоваться со значительными скидками тирами и другими спортивно-тренировочными базами...... . и многое другое.
Поэтому, добро пожаловать в ВОВГО.
пУпырь
P.M.
26-1-2010 21:07 пУпырь
Вам имеет смысл вступить в Санкт-Петербургскую организацию.

Поэтому, добро пожаловать в ВОВГО.

Спасибо. Так наверное и поступлю. В конце февраля-начале марта сего года. В случае положительных результатов собеседования и уплаты взносов выдаётся какое-то удостоверение или свидетельство?
Rabbit
P.M.
26-1-2010 21:22 Rabbit
В Екатеринбурге есть?
sirrin
P.M.
26-1-2010 21:48 sirrin
Originally posted by пУпырь:

Спасибо. Так наверное и поступлю. В конце февраля-начале марта сего года. В случае положительных результатов собеседования и уплаты взносов выдаётся какое-то удостоверение или свидетельство?


Будет выдаваться пластиковое членское удостоверение по аналогии с авто правами.
AU-Ratnikov
P.M.
26-1-2010 22:15 AU-Ratnikov
wildcat71
P.M.
2-2-2010 11:14 wildcat71
Originally posted by SBZ:
wildcat71
Dobres

Договоритесь как минимум втроем- высылайте мне копии паспортов, N телефонов, кто у вас председатель, кто члены регионального совета, кто ревизор- сделаю Вам протокол

Отослал документы на Е-Mail!