вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Правила и банный лист

AU-Ratnikov
P.M. Ц
11-1-2010 19:21 AU-Ratnikov
Этот раздел НЕ предполагает написание в нем постов теми кого не устраивает ВОВГО, его члены, выборные лица.

Этот раздел НЕ предполагает написание в нем постов бессмысленного или маловразумительного содержания (флейма и флуда).

Эмигрантов особо прошу не учить здесь граждан России как им надо жить.

Написание в иных разделах или форумах постов оскорбительных для ВОВГО, его членов, выборных лиц влечет запрет возможности писать в этом разделе.

Пререкания с модераторами влекут запрет возможности писать в этом разделе.

Высказывания антигосударственного характера влекут запрет возможности писать в этом разделе.

Жаловаться на модераторов в раздел 62, при этом сообщаю что лично я тот раздел не посещаю.


---

nightalex, ptica2008, Fencer, lesbijan, ShAV, GuyBrush, shura, CIBarnaby, XRR, P... o, Хомичус, DShooter, pakon, paradox

Тманл, его клоны и им подобные здесь не перечисляются.

Не понимающие русского языка (см. пост #160 Что есть лохотрон, а что нет ) LeGuan, paradox, omsdon лишены возможности писать в разделе.

pakon
P.M. Ц
19-1-2010 22:18 pakon
А че так мало то? Забаньте меня тоже, очень хочется сделать Вам приятно.
AU-Ratnikov
P.M. Ц
19-1-2010 23:44 AU-Ratnikov
Originally posted by pakon:
А че так мало то? Забаньте меня тоже, очень хочется сделать Вам приятно.

Легко.
Спасибо за доставленное удовольствие.

Волга-Волга
P.M. Ц
20-1-2010 00:51 Волга-Волга
БАНлист - это банный лист?
AU-Ratnikov
P.M. Ц
20-1-2010 00:55 AU-Ratnikov
Originally posted by Волга-Волга:
БАНлист - это банный лист?

Предлагаете переименовать тему?

Волга-Волга
P.M. Ц
20-1-2010 01:03 Волга-Волга
ненуачо.. .
AU-Ratnikov
P.M. Ц
20-1-2010 01:19 AU-Ratnikov
Originally posted by Волга-Волга:
ненуачо...

ОК
по просьбе трудящихся .. .

Волга-Волга
P.M. Ц
20-1-2010 13:47 Волга-Волга
Переименовал-таки.. .
AU-Ratnikov
P.M. Ц
20-1-2010 13:48 AU-Ratnikov
ненуачо.. .
kirn
P.M. Ц
3-2-2010 00:09 kirn
AU-Ratnikov
P.M. Ц
21-2-2010 15:21 AU-Ratnikov
Данный раздел не предназначен для того что бы в нем писали недоброжелатели ВОВГО. Полагаю это очевидным.

По этому правилу бан получает wolfo 21.02.10

Лесник 61
P.M. Ц
21-2-2010 16:10 Лесник 61
Данный раздел не предназначен для того что бы в нем писали недоброжелатели ВОВГО. Полагаю это очевидным.

Дурдом.
AU-Ratnikov
P.M. Ц
21-2-2010 16:13 AU-Ratnikov
Originally posted by Лесник 61:

Дурдом.

Позвольте поинтересоваться, что означает Ваше глубокомысленное выражение и к чему собственно Вы его написали именно здесь?
Какую пользу получат участники от его прочтения?

Торус
P.M. Ц
21-2-2010 17:35 Торус
Originally posted by Лесник 61:

Дурдом.


Нет, не дурдом.
Поясняю.

Недоброжелатель - это тот, кто желает зла, хочет нанести вред,
испортить настроение, внести смуту, создать склоку и прочее.

Если человек пишет "такие-то действия ВОВГО противоречат таким-то законам", это нормально.
А если он пишет, что ВОВГО - сборище мошенников и пид.. . сов, то он идет на йух с присвистыванием.
Может написать это на двери своей квартиры.
Также если ведущий раздела приходит к выводу, что имеет дело с троллем,
а что это такое - известно всем, то и тролль удаляется вместе со своим говном.

Это не дурдом, тов. Лесник, это порядок и социальная гигиена.

---
лексика отредактирована модератором
Торус - предупреждение

AU-Ratnikov
P.M. Ц
21-2-2010 17:57 AU-Ratnikov
Если участником Лесник 61 в разумные сроки не будет написан вразумительный ответ на вопрос модератора раздела, буду вынужден вписать его ник в банлист.
Лесник 61
P.M. Ц
21-2-2010 21:46 Лесник 61
Если участником Лесник 61 в разумные сроки не будет написан вразумительный ответ на вопрос модератора раздела, буду вынужден вписать его ник в банлист.

Отвечу, хотя,дядька я уже не молодой, комуняки не запугали, ну... и ВЫ меня поняли.
Просто, может я уже не успеваю за временем, но нельзя, на мой взгляд, так агрессивно навязывать своё рождение. Родился прислушайся, осмотрись,покажи на деле, что можешь, а вот такие закидоны в стиле КПСС:Съезд, Собрание,Председатель и избирательность в своих потугах, меня вначале несколько настораживали, а "ДЕЛО N-Биатлон"(где фигурирую и Ваши Однопартийцы),подрубили все сомнения. Возможно это сейчас такой стиль общения НОВЫХ ЗАЩИТНИКОВ(это персонально тов. Ратникову представляющему лицо Партии),но для меня это не приемлимо.
За сим раскланяюсь и покину данный раздел.
AU-Ratnikov
P.M. Ц
21-2-2010 21:49 AU-Ratnikov
Originally posted by Лесник 61:

Отвечу, хотя, дядька я уже не молодой, комуняки не запугали, ну... и ВЫ меня поняли.
Просто, может я уже не успеваю за временем, но нельзя, на мой взгляд, так агрессивно навязывать своё рождение. Родился прислушайся, осмотрись, покажи на деле, что можешь, а вот такие закидоны в стиле КПСС:Съезд, Собрание, Председатель и избирательность в своих потугах, меня вначале несколько настораживали, а "ДЕЛО N-Биатлон"(где фигурирую и Ваши Однопартийцы),подрубили все сомнения. Возможно это сейчас такой стиль общения НОВЫХ ЗАЩИТНИКОВ(это персонально тов. Ратникову представляющему лицо Партии),но для меня это не приемлимо.
За сим раскланяюсь и покину данный раздел.

Благодарю, что Вы меня правильно поняли и за вполне достойный и содержательный ответ.

PetrovGuns
P.M. Ц
22-2-2010 01:01 PetrovGuns
А когда в данной ветке разбанят P... o? Человек не написал в данной ветке ни одного поста, но уже забанили. Авансом что ли? Может и расстреливать начнём авансом?

---

Комментарий модератора
Это пост клона того самого P... o

AU-Ratnikov
P.M. Ц
22-2-2010 01:20 AU-Ratnikov
Originally posted by P... s:
А когда в данной ветке разбанят P... o? Человек не написал в данной ветке ни одного поста, но уже забанили. Авансом что ли? Может и расстреливать начнём авансом?

Жалобы на действия модераторов на этом форуме положено писать в разделе forumtopics/62.html

Вы уже один раз отметились в данном разделе своим флудом:

Что есть лохотрон, а что нет

полагаю что дальнейший Ваш флуд в данном разделе излишен, потому вношу Ваш ник в банлист.

NuclearBeam
P.M. Ц
23-2-2010 23:32 NuclearBeam
- удалено модератором -

Участник NuclearBeam лишен права писать в этом разделе, бессрочно.

AU-Ratnikov
P.M. Ц
24-2-2010 03:17 AU-Ratnikov
Originally posted by NuclearBeam:
А может ... ?

отредактировано модератором
NuclearBeam здесь больше не пишет

AU-Ratnikov
P.M. Ц
7-3-2010 18:59 AU-Ratnikov
тема Кроулинг ...
посты 197, 198, 199
fdd335 из США учит нас жизни

абз. 3 forum/226/593064

бан бессрочно.

bolivar24
P.M. Ц
16-3-2010 12:41 bolivar24
Предлагаю провести акцию - название:
"А ТЫ забанился сдесь добровольно?!"
AU-Ratnikov
P.M. Ц
16-3-2010 17:18 AU-Ratnikov
Originally posted by P... s:
А когда в данной ветке разбанят P... o? Человек не написал в данной ветке ни одного поста, но уже забанили. Авансом что ли? Может и расстреливать начнём авансом?

Проверил вот из чисто детской любознательности кто же это такой этот P... s ... .
Оказалось - это клон P... o ... .

Список реальных людей негативно относящихся к ВОВГО, сократился соответственно на одного человека.

Интересно будет продолжить .. . сколько еще клонов обнаружится?

AU-Ratnikov
P.M. Ц
26-3-2010 13:45 AU-Ratnikov
Участник mumu клонировался как BenJones.
Отправлен в бан по IP.
Серрргей
P.M. Ц
24-3-2011 20:36 Серрргей
Прикольно Может тоже троллем заделаться и клонироваться бесконечно, хотя я и не противник ВОВГО, но интересно, у меня IP нету публичного ведь. Как меня ловить будете? Или все таки реально? (я не компьюторщик, не понимаю в этих делах)

Сорри за офф.
AU-Ratnikov
P.M. Ц
25-3-2011 01:25 AU-Ratnikov
Originally posted by Серрргей:
Прикольно Может тоже троллем заделаться и клонироваться бесконечно, хотя я и не противник ВОВГО, но интересно, у меня IP нету публичного ведь. Как меня ловить будете? Или все таки реально? (я не компьюторщик, не понимаю в этих делах)

Сорри за офф.


Ловить то как?
Да просто, по стилю постов.
Да и нет такой цели специально ловить кого то, когда и если кто начинает писать что то не соответствующее разделу, тогда он и идет в бан.

AU-Ratnikov
P.M. Ц
28-10-2011 16:30 AU-Ratnikov
В связи с обращением panzerhaubitz по поводу упоминания об его бане в данной теме, сообщаю, что panzerhaubitz забанен и бан был установлен без какой-либо аргументации, а также и без каких-либо дебатов.