вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Съезд СОСТОЯЛСЯ !

Landgraf
P.M.
25-4-2009 21:03 Landgraf
(характерно картявя)
Господа ! То, о чём мы все так долго мечтали - свершилось !!!


Съезд состоялся, решение об учреждении всероссийской общественной организации ВОВГО принято единогласно.

С чем я всех и поздравляю.

Очень рад был познакомиться с теми, с кем жарко дискутировал заочно на этом форуме.

И спасибо всем за оказанное доверие.


С уважением, Андрей aka Landgraf

click for enlarge 1920 X 1440 253,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 167,7 Kb picture

На этом официальную часть быстренько прикончили, и перешли к банальным трудовым будням:

click for enlarge 1920 X 1440 222,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 232,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 222,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 286,3 Kb picture

Как и договаривались, оружие никто с собой не имел...

click for enlarge 1920 X 1440 203,5 Kb picture

Choopa
P.M.
25-4-2009 21:34 Choopa
Таки да, уга Товагищи!!!!
Aeroplane
P.M.
25-4-2009 22:21 Aeroplane
Поздравляю! Ура!
Ну расскажите хоть кто-нибудь, как прошёл съезд? Как расчитывали, накладок не возникло?
Подозреваю, что многие сегодня хорошо продолжат отмечание

Да, жду текст утверждённого Устава.

Landgraf
P.M.
25-4-2009 22:33 Landgraf
Накладок не возникло вроде.. . Всё было довольно чётко. Небольшие разногласия возникали по отдельным вопросам, но в основном быстро и успешно разрешались. Кардинальных изменений в Устав вроде не потребовалось, часть спорных вопросов оформили решением съезда, для дальнейшего решения.

Думаю, по окончании обработки стенограммы отцы-основатели выложат для ознакомления протокол заседания Съезда.

aa3
P.M.
25-4-2009 22:58 aa3
сижу в электричке и еду в свою подмосковную деревню. в 21-10 прения еще продолжались
Aeroplane
P.M.
25-4-2009 22:59 Aeroplane
Значит, все организаторы сработали отлично, за что им большое уважение. Жду обновления информации, вешайте побольше фоток!
Да, Landgraf, подождите с фотками, подождите! Давайте тему создадим в Гражданском оружии и вы там их повесите, чтобы по два раза не выкладывать?

Aeroplane
P.M.
25-4-2009 23:09 Aeroplane
Landgraf
P.M.
25-4-2009 23:10 Landgraf
Aeroplane - не придётся два раза выкладывать - заходите в мой пост в режим редактирования (отредактировать не получится), копируете блок ссылок на картинки, и переносите в любой другой пост - и всё

НО - я не уверен, что все фото можно выкладывать в открытый доступ. Кое-что (например, свалка всякого железа) выкладывать не стоит по политическим соображениям, а кое-какие фоты могут быть нежелательны к публикованию по желанию тех, кто на них запечатлён.

Aeroplane
P.M.
25-4-2009 23:14 Aeroplane
Понимаю, поэтому хочу взвалить бремя цензуры ваших фотографий на ваши же плечи
Ну или хотя бы парой фраз опишите в теме в "Гражданском" о том, как прошёл съезд. Если не трудно, конечно.
Tevton
P.M.
25-4-2009 23:59 Tevton
Читая сей краткий отчёт испытал острый приступ амфибиогенной асфиксии, еле откашлялся. Однако с почином, господа!
Landgraf
P.M.
26-4-2009 00:29 Landgraf
Владимир, а всвязи с чем произошёл такой всплеск активности вашей земноводной? Вроде амфибиогенная асфиксия наступает, когда на что-то жалко денег

А вообще - не расстраивайтесь. Через дня три делегат от Краснодарского края и председатель ЦКРК ВОВГО будут в Вашем распоряжении

Nimravus
P.M.
26-4-2009 00:32 Nimravus
вот и хорошо, рад за нас
Tevton
P.M.
26-4-2009 00:32 Tevton
всвязи с чем произошёл такой всплеск активности вашей земноводной?

Жалко стало себя любимого, что ТАКУЮ ТУСОВКУ пропустил!!!
Через дня три делегат от Краснодарского края и председатель ЦКРК ВОВГО будут в Вашем распоряжении

Ну тут уж отчитаетесь за доверие народа
finder00
P.M.
26-4-2009 01:16 finder00
Почему так мало фото???
Landgraf
P.M.
26-4-2009 01:18 Landgraf
Глеб, почти всё, что у меня на фотике было. Кроме откровенного технического брака.
finder00
P.M.
26-4-2009 01:24 finder00
ну у меня на фотике есть что-то.
сча тока с тренировки, завтра попробую выложить, как проснусь

а оружия на фотке мало
завтра опять же, попробую найти фотки, как вы в пиццерии на Цветнике и в Максимусе выкладывали и снимали то, что принесли "случайно" с собой участники рядовой попойки

Landgraf
P.M.
26-4-2009 01:32 Landgraf
Originally posted by finder00:
попробую найти фотки, как вы в пиццерии на Цветнике и в Максимусе выкладывали и снимали то, что принесли "случайно" с собой участники рядовой попойки

А ВОВГО-то к этой рядовой попойке какое имеет отношение?

Свалку стволов я могу и в одиночку устроить - полный шкаф Но мы ж вроде не ***ками меряемся.. . Я, кстати, эту фотку с целью пожаловаться выложил

ЗЫ - Блин, ну кто догадался притащить АКшный магазин (с ограничителем) и кучу автоматных патронов (в охотничьем исполнении) ???

ЗЗЫ - Больше всего интересует вопрос, у кого такое своеобразное оружие, которое на фото рядом с бокалом пива, чуть выше ???

aa3
P.M.
26-4-2009 01:43 aa3
Originally posted by finder00:

а оружия на фотке мало


эт потому что ты злыдень свалил и не выгрузил свою тактическую жилетку
aa3
P.M.
26-4-2009 01:45 aa3
Originally posted by Landgraf:

ЗЫ - Блин, ну кто догадался притащить АКшный магазин (с ограничителем) и кучу автоматных патронов (в охотничьем исполнении) ???


скорей всего это кто-то из региональных представителей ( не москвичей) в магазин перед съездом заскочил.
Ivani4
P.M.
26-4-2009 02:22 Ivani4
Originally posted by Landgraf:
ЗЗЗЫ - А уж если письками меряться, то вот - рядовой выезд на шашлычки с пострелушками, больше половины арсенала - моя

Гы,2 ружжа там мои(на момент фото - одно)
Ivani4
P.M.
26-4-2009 02:33 Ivani4
Дык, а я и не скрываю Ну лан - это было касательно пиписек Касательно съезда - ну,разногласия были(куда ж без них ),не совсем понял зачем нужна была реклама одного оружейного производителя и кое-чего еще ,но в целом ИМХО все прошло позитивно Не часто увидишь в одном месте такую толпу единомышленнников
Landgraf
P.M.
26-4-2009 02:38 Landgraf
Ну реклама оружейного производителя - это объяснимо. А вот "кое-чего ещё", насколько я понимаю, ещё будет оочень серьёзно обсуждаться.. .
Nimravus
P.M.
26-4-2009 02:38 Nimravus
судя по фото на сьезде было засилье кондратофф
Landgraf
P.M.
26-4-2009 02:41 Landgraf
Да уж, было засилье холодного оружия и ему подобного. Ничего хорошего лично я в этом не вижу - ни одного стейка, который потребовал бы применение ножа, небыло. То есть "понты, понты, понты" (с).. .
Ivani4
P.M.
26-4-2009 02:51 Ivani4
Пля, это "кое-что" ИДЕТ ВРАЗРЕЗ С УСТАВОМ!И,честно сказать, выслушивать это было не очень приятно.. . Особенно меня убило про "старые добрые времена"(кто слышал, тот думаю поймет о чем я)

Кондратов было засилье т.е. пистоли вроде как низзя было притаскивать - я свой например на время съезда сдал, на фото только мой Ko Fog

finder00
P.M.
26-4-2009 10:14 finder00
"один оружейный производитель", кстати, хочет деньгами организации помогать...

А что за "кое что еще"?

Fla
P.M.
26-4-2009 11:25 Fla
Originally posted by Nimravus:

судя по фото на сьезде было засилье кондратофф


судя по тому, что я из знакомого опознала на фото - муж был при оружии
на одной из фоток увидела родной затылок
Nimravus
P.M.
26-4-2009 11:39 Nimravus
Originally posted by Fla:

судя по тому, что я из знакомого опознала на фото


Васино трудно не признать
SBZ
P.M.
26-4-2009 11:42 SBZ
Landgraf

ты бы уж не позорил ганзу, на 40 человек такая жалкая кучка железа, ну детский сад или сборище пацифистов какое-то
AU-Ratnikov
P.M.
26-4-2009 12:26 AU-Ratnikov
Originally posted by finder00:

А что за "кое что еще"?

Не всем нравится то что одна общероссийская и прокремлевская партия, не будем пока прямо тыкать пальцем, полностью поддерживает ВОВГО и готова отстаивать ее интересы .. .

finder00
P.M.
26-4-2009 12:29 finder00
Originally posted by SBZ:

ты бы уж не позорил ганзу, на 40 человек такая жалкая кучка железа, ну детский сад или сборище пацифистов какое-то


во-во
институт благородных девиц, можно сказать, съезд проводил...

finder00
P.M.
26-4-2009 12:31 finder00
Originally posted by AU-Ratnikov:

Не всем нравится то что одна общероссийская и прокремлевская партия, не будем пока прямо тыкать пальцем, полностью поддерживает ВОВГО и готова отстаивать ее интересы .. .


ну надо им, наверное, орагнизовать свою, антикремлевскую партию, развить ее до общероссийского уровня и потом поддержать нашу, либо создать свою организацию
AU-Ratnikov
P.M.
26-4-2009 12:38 AU-Ratnikov
Тему взаимоотношений ВОВГО с политическими партиями надо будет обсудить отдельно.

Думается в идеале со всеми ними дружить надо и поддержку получать тоже от всех по максимуму.

finder00
P.M.
26-4-2009 12:39 finder00
Originally posted by AU-Ratnikov:

Думается в идеале со всеми ними дружить надо и поддержку получать тоже от всех по максимуму.


ага. именно так
Дог
P.M.
26-4-2009 13:26 Дог
Ну а как быть, если смена кое каких законов - это политическое решение? Наверное прокремлевская партия в том может оказать большую помощь, чем радикально-оппозиционная.

------
Lupus lupo homo est

STANELY STEEL
P.M.
26-4-2009 14:01 STANELY STEEL
Убытки Общества(оргкомитета) составили 9750 руб.

------
С уважением, STANELY STEEL

Coolaz
P.M.
26-4-2009 14:25 Coolaz
Originally posted by STANELY STEEL:

Убытки Общества(оргкомитета) составили 9750 руб.

Как будем возмещать?

Landgraf
P.M.
26-4-2009 14:33 Landgraf
ОТкуда убытки-то взялись???? Вроде наоборот - присутствующих (из числа халявщиков) было меньше, чем планировалось.. .
Coolaz
P.M.
26-4-2009 14:36 Coolaz
Originally posted by Landgraf:

ОТкуда убытки-то взялись???? Вроде наоборот - присутствующих (из числа халявщиков) было меньше, чем планировалось...

За отсутствующих было заплачено, но не ими.

Ruslik
P.M.
26-4-2009 14:40 Ruslik
Мда.. . Вот и залетели уже на 10 тыров.
А почему не собиралась предоплата?