вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Съезд СОСТОЯЛСЯ !

SBZ
P.M. Ц
27-4-2009 02:57 SBZ
вот злодей))
Mihail.Sk2
P.M. Ц
27-4-2009 11:38 Mihail.Sk2
ЗЫ - Блин, ну кто догадался притащить АКшный магазин (с ограничителем) и кучу автоматных патронов (в охотничьем исполнении) ???

==
Сознаюсь - мое добро. Как правильно заметили выше, в Белгороде тот же товар обошелся бы мне на 50% дороже.
Прошу растолковать мне темному провинциалу в чем заключается вся дикость моего поступка.

Mr. Qwer
P.M. Ц
27-4-2009 11:44 Mr. Qwer
Originally posted by Mihail.Sk2:

Прошу растолковать мне темному провинциалу в чем заключается вся дикость моего поступка.


Наверно в том, что не притащили и АК, а без него кучка оружия нет так смотрелась, как с ним бы .

------
В борьбе обретёшь ты право своё

Борода
P.M. Ц
27-4-2009 11:48 Борода
Да ни в чем. Просто некоторые товарищи с маниакальным упорством пытаются сказать, что нахождение человека с оружием не в военный период преступно.. . если не по закону, то уж по моральным соображениям точно.
Дог
P.M. Ц
27-4-2009 12:27 Дог
Прошу растолковать мне темному провинциалу в чем заключается вся дикость моего поступка.

Ну во первых:
АКшный магазин (с ограничителем)

и
кучу автоматных патронов (в охотничьем исполнении)

не притащили и АК

------
Lupus lupo homo est

Orlan
P.M. Ц
27-4-2009 15:07 Orlan
Ну поздравляю всех с съездом. Жаль мну не было, мну было на охоте по гусю.. . правда гуся не было а было много водки
SBZ
P.M. Ц
27-4-2009 15:10 SBZ
Orlan

Ну поздравляю всех с съездом. Жаль мну не было, мну было на охоте по гусю.. . правда гуся не было а было много водки

так будет 2-я серия марлезонского балета- вторые региональные собрания
Mihail.Sk2
P.M. Ц
27-4-2009 15:21 Mihail.Sk2
По поводу перерасхода средств.
Считаю правильным распределить эти расходы между участниками съезда.
Предлагаю создать тему где будут регистрироваться участники согласные участвовать в погашении перерасхода. По сколько скидываться и порядок передачи денег определим после того как появиться ясность сколько участников поддерживает инициативу.
SBZ
P.M. Ц
27-4-2009 15:48 SBZ
Mihail.Sk2

создавайте, временно закреплю в важном
Ivani4
P.M. Ц
28-4-2009 01:31 Ivani4
2 Mihail.Sk2
Инициативу поддержу. В теме отметился.

Landgraf
P.M. Ц
14-5-2009 03:03 Landgraf
Originally posted by Mihail.Sk2:
... Прошу растолковать мне ...

Подчеркну - меня НЕ смущает тот факт, что люди владеют оружием (ну и само собой патронами и магазинами к нему), меня ОЧЕНЬ смущает тот факт, что люди зачастую пытаются хвастаться, кичиться имеющимся у них оружием. На фоне почти ежедневных сообщений в новостях о стрельбе в школах, супермаркетах и т.д. - такая похвальба работает не в пользу целей и задач ВОВГО. Я это говорю не применительно к кому-либо персонально, я это говорю в общем смысле - не надо нервировать обывателей, даже если эти обыватели в погонах и при должностях.

Засим с лирикой заканчиваю.

Идею скинуться и компенсировать незапланированные затраты - полностью поддерживаю.

Choopa
P.M. Ц
14-5-2009 17:45 Choopa
(просто постреляли на 9 мая там, где не надо было бы по совести вообще автомат доставать, вот и подобрал что нашёл, и в карман разгрузки сунул),

Эндрю, у нас тут в новостях вовсю про попытку военного переворота в Грузии пишут, твоя работа? :-)
Ivani4
P.M. Ц
14-5-2009 21:34 Ivani4
Вах, какая работа - отдохнуть человек съездил, да и все