Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Про законодательство и резинострелы, или "зае...". ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Про законодательство и резинострелы, или "зае...".

AU-Ratnikov
P.M. Ц
27-3-2009 15:04 AU-Ratnikov
Originally posted by Landgraf:
Главенство международного права никто не отменял - а там принцип, что то, что не является преступлением на территории страны временного пребывания, не является наказуемым деянием.
ст 12 п 1 УК РФ касается тех преступлений за пределами ....

Так что давайте ещё раз вместе перечитаем эту статью

ЗЗЫ - на территории Абхазии я пришёл в оружейный магазин, и ...

Если серьезно, понятие "Главенство международного права" в России штука весьма тонкая. Отнести или не отнести то или иное к подлежащим применению "главенствующим нормам" это мы тут сперва сами в России решим, а уж потом видно будет - главенствуют они или нет ...

А вообще то у меня там смайлик стоит!

ЗЫ: я без адвокатского статуса правовую ниву культивирую.

Прохожий_007
P.M. Ц
27-3-2009 15:27 Прохожий_007
Originally posted by Viper NS:

Слава, он нах никому не нужен.


Василий, форум "читают", это факт. И это "раз".
То, что к общественной оружейной организации будет пристальное внимание компетентных органов, лично у меня сомнений не вызывает. Это "два".

Поэтому, на мой взгляд, не стОит компрометировать организацию разговорами в печатном виде на скользкие темы.
А то какой-нибудь мудаг типа Корниш-Рекса будет отсюда "разоблачительные" распечатки на стол начальству таскать, типа: "Вот они какие на самом деле! Декларируют законопослушность, хотят курсы оружейные под себя подгрести, а сами отцы-основатели незаконные переделки обсуждают!"

Может быть, оно конечно и пофигу, но зачем лишний раз подставляться?
Недоброжелателей у нашей организации и так хватать будет, это я тебе обещаю .

Viper NS
P.M. Ц
27-3-2009 15:37 Viper NS
А то какой-нибудь мудаг типа Корниш-Рекса будет отсюда "разоблачительные" распечатки на стол начальству таскать

я вот только сомневаюсь какому - ректору или редактору?
Nimravus
P.M. Ц
27-3-2009 15:39 Nimravus
скорее к старосте группы

Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Про законодательство и резинострелы, или "зае...". ( 3 )