вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Заморозка

Kicker
P.M. Ц
10-11-2016 19:10 Kicker
Ясно
SBZ
P.M. Ц
17-1-2017 13:37 SBZ
Торус!:

Все - это когда собрание ЦС, ликвидационная комиссия и прочая бюрократия.
То, в каком состоянии ВОВГО сейчас, можно сравнить с полностью исправным автомобилем, стоящим в гараже.
Будет нужно - заправил, протер стекла и поехал.

Просто ехать некуда.

Мое личное мнение, что в принципе так и есть, куда хотели проехать стоит шлагбаум и поднимать его в ближайшее время не будут, такая ситуация и в стране и в мире.
Тем не менее структура осталась, люди остались, хорошие отношения тоже, какие-то второстепенные проекты запускать возможность есть, параллельные структуры- Красный крест, Общественные советы и т.д. продолжают работать.

SBZ
P.M. Ц
17-1-2017 13:42 SBZ
Kordhard:

Вся реальная движуха де-факто сводилась к попиздеть за жизнь за рюмкой чая. Мы провели как-то соревнования, красиво провели, всем понравилось. В итоге ПнО взяли это на вооружение и стали делать на регулярной основе, а мы слились. Рекламы никакой, было объявлено, что наш курс не на массовость, а на эталонность для каких-то законодательных подвижек. В реальности, увы, ни массовости, ни подвижек.

Хмм, ты не путай ТАКОЕ финансирование и ТАКОЙ админресурс, которыми обеспечили ПНО с самого начала и куда делось ПНО как только финансирование срезали))

SBZ
P.M. Ц
17-1-2017 13:45 SBZ
Kordhard:

Да я, блин, лично, впрягался много лет в некоторые вверенные направления. Я под эту подачу активничаю в Общественном Совете при местном УВД лет пять уже, в Общественную Палату района влез, Народную Дружину создал и трахался с ней столько лет подряд...
За все эти усилия я не получил в материальном плане НИ-ЧЕ-ГО.
И я тоже изрядно устал от бега на месте. Я писал об этом ещё в феврале: Просыпаемся Пост 805.


Денег ты, как собственно и все остальные не заработал. Но ты сейчас перечислил свой ресурс и свои потенциальные возможности ради которых собственно и рвутся в политику и общественную деятельность.